Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Недооцененные актеры и актрисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#41 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 17:55

Кристиан Слэйтор ИМХО, неплох, но т.к. бухает беспросветно, то и роли получает только в таких филдьмах как "Один в темноте" Уэсли Снайпс... Кроме как "Блэйдом" и похвастаться ему нечем... И ещё пара "бухариков", бывших мегазвёздами в 80-90-ых и пропивших-проширявших свой звёздный час: Ван Дамм и Дольф Лундгрен. А как насчёт Харви Кейтеля. любимейшёго актёра Тарантино, не пора ли ему так же получить главную-убойную роль? А Пит Постлейсвайт? Вот они бы могли убойно дуетом сбацать "Мурку" по кассам!!!
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#42 Krom

Krom

    4

  • Забанен
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 18:19

Бэн Браудер хорошо зарекомендовал себя в Farscape'е (На краю вселенной), однако всемирно известным так и не стал. Также хотелось бы помянуть добрым словом Брюса Кэмпбела из Зловещих мертвецов. Ну и Брайана Томпсона (Brian Thompson), на мой взгляд, тоже недооценили:

Опубликованное фото

#43 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 19:27

Эдвард Ферлонг. Талантлив, но наркотики губят и его и крьеру.
Cellar Door

#44 miho

miho
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 13:28

а Кира Найтли как?? вроде уже ее много хотят..

#45 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 23:19

Уэсли Снайпс... Кроме как "Блэйдом" и похвастаться ему нечем...

да ладно прибедняться. У Снайпса был неплохой боевик Пассажир 57, да и в Разрушителе у него со Сталлоне прекрасный дуэт получился. Был и еще один, не помню его названия, там Снайпс и Свэйзи играли трансвеститов :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#46 desade

desade

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 23:52

Брэд Дэвис. Умер от СПИДА. При жизни был задействован только в тв постановках, но как же он сыграл в "Полуночном экспрессе" Алана Паркера!
he didn't resist temptation. he pursued it.

#47 Shader

Shader
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 15:53

Самый недооцененный актер - это Билл Мюррей! Он гениален! Его, конечно, тоже хорошо знают и узнают, но он все равно недооценен. У него потенциал намного больше, чем предполагают. Да, у него есть великолепные фильмы, как "День Сурка", но... Этого мало для такого гениального актера.

#48 Maxk

Maxk
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 15:36

Рутгер Хауер. Человек имел все данные чтобы стать звездой А-класса, а результате снимается, за редкими исключениями, в откровенном треше. Но часто :)

#49 mani

mani
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 16:42

присоединяюсь про Сэма Рокуэлла !! реально клевый чувак )) очень нравится как играет , из последних работ запомнился в Автостопом по Галактике )))безбашенно играл А от себя хотел бы сказать про Райана Гослинга...видно что хороший актер . особенно после изумительного фильм Дневник Памяти где он вместе с Рейчел МакАдамс зажигал...но он еще молод, может еще раскроется .

#50 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 13:29

Самый недооцененный актер - это Билл Мюррей! Он гениален! Его, конечно, тоже хорошо знают и узнают, но он все равно недооценен. У него потенциал намного больше, чем предполагают. Да, у него есть великолепные фильмы, как "День Сурка", но... Этого мало для такого гениального актера.


Шейдер, это стеб, верно ? Каждый год по фильму, не смотря на возраст, и все успешные. Джармуш в 2 последних фильма взял :) (каждому режиссеру - по своему актеру, как Джонни Депп у Бертона)

присоединяюсь про Сэма Рокуэлла !! реально клевый чувак )) очень нравится как играет , из последних работ запомнился в Автостопом по Галактике )))безбашенно играл


Присоединяюсь насчет Роквелла, после "Confessions of a Dangerous Mind" очень понравился, еще +1 за Алека Болдуина и Рутгера Хауера. Впрочем, это просто возраст и тут деватся некуда.
Ярый противник дубляжа

#51 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 15:48

Уэсли Снайпс... Кроме как "Блэйдом" и похвастаться ему нечем...

Не думаю что Блэйдом можно хвастать,тем более третьим!

Пит Постлейсвайт?

Точно!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#52 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 22:06

Кевин Бэйкон, он хоть и снимается регулярно, но не так знаменит, как того заслуживает. Еще Стив Бушеми. Ну разве он не заслуживает большего, чем просто эпизодные роли?

#53 Ромич

Ромич

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 02:38

Насчёт Били Мюррэя не соглашусь, свои лавры он получил. И опять же в своё время он был на пике славы. Охотники за приведениями, день сурка были мега популярны. Просто возраст пораждает не востребованность. И только бэст оф зе бест остаются на вершине. Тем более в Трудностях перевода он снова блестнул.

Изменено: Ромич, 23 Январь 2006 - 02:39

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт

#54 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 19:38

присоединяюсь к товарищу, что упомянул Бэна Браудера (в Фарскейпе он давал прикурить) и Брюса Кэмпбэла от себя ещё добавлю Майкла Джей Фокса, у меня от фильмов с его участием всегда натроение подымалось, "Страшилы" вообще один из любимых кин а вот где он сейчас?..
"Как же мне хуево..."© фансаб

#55 RagA

RagA

    5

  • Посетитель
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 18:38

А я бы с большим удовольствием посмотрел на Дэвида Духовны в главной роли в каком-нибудь хорошем фильме. Известности ему не занимать, но как-то всё только за счёт Хы-папок. А в большом кино я его толком и не помню. Разве что полнометражка всё тех же папок и "Эволюция". На мой взгляд он заслуживает большего. Хотя первого, чего я от него жду, так это ещё одну полнометражку секретных. А лучше две. и пускай там даже будет Доггет. Главное чтобы Малдера было больше.
There's only me...

#56 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 17:30

А я бы с большим удовольствием посмотрел на Дэвида Духовны в главной роли в каком-нибудь хорошем фильме. Известности ему не занимать, но как-то всё только за счёт Хы-папок.

А еще Дневники Красной Туфельки не забудь :)
И тогда уж и про Джиллиан Андерсон, наверное, упомянуть стоит.

Ферлонг - да, жаль. Не видать его. :(
Хауэр - сколько говна смотрел только из-за его присутствия.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#57 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 18:51

>Еще Стив Бушеми. Ну разве он не заслуживает большего, чем просто эпизодные роли? Видел в магазе диск "Зверофабрика". Похоже, Стив Бусеми сам теперь время от времени будет решать, кто какую роль заслуживает)
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#58 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 17:22

Стив Бушеми.

про Сэма Рокуэлла

Присоединяюсь!!

присоединяюсь к товарищу, что упомянул Бэна Браудера (в Фарскейпе он давал прикурить)


Простите, а кем он там был??
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#59 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 14:18

Nexir Майкл Джей Фокс заболел очень тяжелой болезнью (вроде как Паркинсона, как у Мухамеда Али), если, конечно, я ничего не путаю... но он до сих пор иногда, очень редко появляется в камео или в роли продюссера...
no friends on a powder days

#60 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 15:11

Я что-то не помню, а у Томми Ли Джонса есть Оскар? Это вообще актёр из разряда тех, кто может играть глазами, хотя сейчас из-за возраста ему уже ничего не предлагают.

Nexir, у Майкла иногда случаются приступы, которые он соответственно не может контролировать, поэтому с ним постоянно родные и близкие, чтобы скрыть его от глаз или поддержать. Жалко его очень :(

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Майкл Мэдсен, Гэри Синиз, Габриэль Бирн

Хоть их лица известны практически всем, и фильмы с их участием давно стали классикой, но заслуженной славы у них все-таки нет. А жаль.

В основном этих актёров и делают фильмы, например "Мэдсен" в "Сматывай удочки" хорошо сыграл?
Просто у актёров, сыгравших в фильмах, принявших со временем статус культовости, вроде бы появилась культовость, но самом деле она мнимая. Больше денег и славы, в любом случае, нужно отдать режиссёрам их создавшим <_<
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru