Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Недооцененные актеры и актрисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#81 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 14:46

serialmom, да-да! точно, Степной волк :-) вообще, много хороших актеров там начинали... Малкович чего стоит... да, Синиза теперь так просто не увидеть :-) в США в театр не покатаешься :-)
no friends on a powder days

#82 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 09:38

Donnie Darko

к его удачным работам я бы отнес: Людоед, Предложение, Мементо.

А ещё "Приключения Присциллы - Королевы пустыни"
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#83 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 16:31

Дирижёр, к сожалениюне видел, но поверю на слово :-)
no friends on a powder days

#84 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 17:26

возможно, вы со мной не согласитесь, но мне кажется, что Джон Кьюсак сейчас недооценен. Конечно, он снимается, и снимается в неплохих фильмах, но я уверена, что он мог бы гораздо больше. Потому как просто о-фи-ги-тель-ный актер. Талант. Умница. Красавец. Ему ему нужны роли в стиле Дастина Хоффмана времен расцвета. Его нужно гораздо больше, чем есть сейчас. Кстати, сестра его, Джоанна, тоже прекрасная актриса, но ее видно еще меньше. А жаль. У нее были великолепные роли в "Дороге на Арлингтон" и "Колыбель будет качаться". И чудесная роль в "Игрушках".

Изменено: serialmom, 12 Май 2006 - 21:50

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#85 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 18:02

serialmom полностью согласен, сам хотел его написать :-) но он действительно засвечен... Думаю, что тот факт, что он снимается не часто можно отнести к тому, что он сам и с большой ответственностью подходит к выбору ролей... Может быть тк и надо... но его оценили - факт...
А Джоан, да, действительно, но я слышал, что она тоже все больше по театрам... ее роли в Дороге и Колыбеле - великолепны...
no friends on a powder days

#86 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:50

Donnie Darko , а ты уже "Ледяной урожай" посмотрел?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#87 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 16:52

serialmom? да, честно гворя, не очень понравился, но пока валю все на отвратный перевод и дубляж, посмотрю еще раз на dvd... заказал себе High Fidelity из-за границы :-) буду наслаждаться :-)
no friends on a powder days

#88 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 20:25

мне кажется..нет,я уверен,что к "недооцинённым" относится Хоакин Феникс.Потрясающий актёр.
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#89 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 20:57

Хоакин Феникс


Ага, обожаю его персонажа в Таинственном лесу и Гладиаторе. Правда не отношу его к недооцененным, все-таки после Переступить черту его карьера пошла в гору
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#90 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2006 - 21:04

aquachist
а кого он в "гладиаторе" играл???

P.S. а это у тебя не Китти Прайд из Людей Икс на аватарке?...
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#91 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2006 - 08:34

Vanes как кого? :-) императора Комода :-)
да, хороший актер... я с ним еще много других, менее известных фильмов видел - везде на высоте
no friends on a powder days

#92 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 17:22

Еще к недооцененным надо отнести Пита Постлтуэйта)))) это же нормальный актер, а его не воспринимают из-за его специфической внешности....

Оффтопик:

P.S. а это у тебя не Китти Прайд из Людей Икс на аватарке?...

Ага, она.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#93 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 17:56

aquachist скорее наоборот воспринимют... еще есть несколько подобных актеров... их в лицо помнят, а вот как зовут - не знаю... так же и Пит Постлтуэйт
no friends on a powder days

#94 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 10:43

Кстати. Додумался. Рестлеров - вот кого тотально недооценивают как актёров. И, ладно, 90% просто нигде не снимаются, но когда кто-нить из отличных актёров на ринге как раз играет в фильме - можно быть уверенным, что оный окажется каким-то чудовищным совершенно дерьмом (ну, нат фор ми, впрочем). Обидно.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#95 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 15:56

А у нас что, только американские и английские актеры - АКТЕРЫ? Или только они недооцененные? А русских сколько или вы про них не вспоминаете? :( Я вот считаю сильно недооцененной Наталью Негоду. Ведь какие были отлично сыгранные роли в "Завтра была война" и "Маленькой Вере"! Не повезло ей со временем, конечно, даже и не знаю, что теперь с ней сталось... То ли в эмиграции, то ли еще что... Забыли вообщем как-то совершенно бездарно. Как у нас в России часто случается - просрать талант - национальная, блин, забава... :(
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#96 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 16:32

А русских сколько или вы про них не вспоминаете?


Да у нас практически все актеры недооцененные, просто публика идет на персонажа и не думает, что актер вкладывает какой-то смысл в роль. Например, Евгений Миронов - превосходный актер, пожалуй, один из лучших если не лучший на данный момент в России. Один из последних его фильмов "Охота на Пиранью" - весьма посредственное кино, но то, что сделали там актеры с персонажами - это пожалуй делает фильм смотрибельным. Так вот, персонаж Миронова - главный уберзлодей, но Миронов сделал из злодея умного, непонятого и оттого милого человека. А публика не оценивает подобного осмысления героя. И таких примеров тысячи.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#97 Dariaj

Dariaj

    1

  • Прохожий
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 17:40

топик читать поленилась, но считаю что Раду Митчелл недооценивают, вотЪ!-)) "Сайлент Хилл" это первый большой фильм, где она идет первой в титрах, а актриса ведь очень талантливая и уже, увы, немолодая-( надо что-то с этим делать-)) а российские талантливые актеры сейчас в основном по театрам и до кино не доходят. Миронов и Безруков, с которыми все так носятся - везде одинаковые, и не совсем понятно чья это вина.. самих актеров или сценаристов, которые предлагают такие однобокие роли.

#98 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 22:29

Джерард Батлер , прекрасно сыгравший в "Призраке оперы", так больше и нигде не появился...Жаль...

#99 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 08:22

как же негде.... во власти огня еще... и в ловушке времени :-) но, недооценен, да
no friends on a powder days

#100 summoner

summoner
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 13:17

Еще играл в Ларе Крофт... А еще будет Беовульфа играть...


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru