Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16148 ответов в теме

#5121 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:14

Интересно, зачем смотреть фильм про финансы, если тебе это уныло и не понятно?

Ха , как увидела , что твоё сообщение последнее в этой теме , сразу поняла , что там будет какое-то "типа саркастическое" замечание.
Причина раз: для общего киношного развития.
Причина два: я думала , что специализированных разговоров там будет не так много.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5122 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:32

Хм. А ну да. Уолл стрит в названии говорит прямо - в фильме конечно же никак не будет много разговоров про финансы.

Иногда у меня возникает вопрос: Зачем просто тупо смотреть то что тебе не интересно в общем. Например у меня никогда не возникает желания посмотреть какое-нибудь кино для девочек 12-14 лет Сумерки, даже для общего киноразвития. Я лучше займусь тысячью более интересных дел: подрочу посмотрю лесбийскую порнушку, пересмотрю избранные сцены из Вероники, Комьюнити или Mad men'ов, посмотрю кино тех жанров, которые мне интересны, или на худой конец еще раз раз подрочить, но никакая сила не заставит меня смотреть то что мне совершенно не интересно.

Ха , как увидела , что твоё сообщение последнее в этой теме , сразу поняла , что там будет какое-то "типа саркастическое" замечание.

Да я становлюсь предсказуемым.

Изменено: Quest, 25 Октябрь 2010 - 23:36

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#5123 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:42

Хм. А ну да. Уолл стрит в названии говорит прямо - в фильме конечно же никак не будет много разговоров про финансы.

Иногда у меня возникает вопрос: Зачем просто тупо смотреть то что тебе не интересно в общем. Например у меня никогда не возникает желания посмотреть какое-нибудь кино для девочек 12-14 лет Сумерки, даже для общего киноразвития. Я лучше займусь тысячью более интересных дел: подрочу посмотрю лесбийскую порнушку, пересмотрю избранные сцены из Вероники, Комьюнити или Mad men'ов, посмотрю кино тех жанров, которые мне интересны, или на худой конец еще раз раз подрочить, но никакая сила не заставит меня смотреть то что мне совершенно не интересно.

Оффтоп:
Иногда бывают сюрпризы даже в тех жанрах , где вроде бы никаких сюрпризов быть уже не может.

И потом , откуда такая забота о моём личном времяпрепровождении ? Я успеваю и подрочить заняться сексом , и почитать , и поработать , и даже посмотреть скучное кино. Такая уж у меня натура - доводить начатое до конца.


Что касается Уолл-стрит , то где я сказала , что мне cовершенно неинтересен весь фильм ? Линии с отцом и тп Дэрил Ханна были очень даже смотрибельны. Как и общий настрой Стоуна против бессмысленного накопительства.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5124 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 23:48

Вопрос не был задан никому конкретно. Так, чистая риторика

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#5125 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 00:00

Вопрос не был задан никому конкретно. Так, чистая риторика

Да-да , только почему-то эта риторика была сразу же за моим сообщением. Связи никакой , очевидно же.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5126 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 00:14

А мы смотрим мультипликационный сериал "Приключения Адибу". Первое впечатление было, что это серия детских общеобразовательных мультфильмов, что следовало даже из названия "Как устроен человек". Неплохо нарисовано, музыка веселенькая. Сама идея уменьшения человечка Адибу и робота на специальном корабле-капсуле и телепортации внутрь человека, конечно, фантастическая. Но про устройство человеческого организма рассказывают хорошо и подробно. Присутствует мораль: почему надо чистить зубы, почему не надо ковырять в носу, зачем принимать душ каждый день, зачем нужны прививки и так далее. Многим взрослым не помешало бы посмотреть, ну очень полезный мультфильм. Идет он по каналу Бибигон после Спокойной ночи малыши, примерно в 20-20, и еще его днем повторяют. Есть также серии "Приключения Адибу. Планета Земля" - это уже не про анатомию и физиологию, а про нашу природу и окружающий мир. Тоже ничего, кстати.

Оффтоп:
Квест, ночью придут охотники на троллей, посадят тебя в огромный мешок и унесут в страшное место! Да.

Изменено: ~Shery~, 26 Октябрь 2010 - 00:16

Чемпионы должны высоко держать голову.

#5127 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 00:20

"Человек безвозратный"(2006) Екатерина Гроховская. Одногрупница отчаянно пытается подсадить меня на русский артхаус и не хочет понимать моего предубеждения к соременному отечественному кино. Фильм же этот в целом не плох, если смотреть не вглядываясь особо. Ну а если все же вглядеться, то сразу же обнаруживается плохое владение выбранным киноязыком, на котором споткнулся даже сам Иньяриту в Вавиолоне, показав, что при нарушении баланса можно превратить фильм в кашу в попытках выстроить идеальное внутреннее пространство фильма. Здесь то же самое. Перенасыщенность героями; судьба многих благополучно забываются режиссером; тривиальность основных сюжетных линий; неоправданно резкий поворот во вселенский хеппи энд, ну и еще фильму катострофический не хватает какой то общей связующей мысли. Итог. За попытку 5, за реализацию 3+ кино

#5128 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 04:21

Квест, ночью придут охотники на троллей, посадят тебя в огромный мешок и унесут в страшное место! Да.

Хм. Не раньше чем вас

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#5129 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 07:30

Оригинальный фильм "Захват поезда Пелэм 123" 70-х годов. В итоге оказался гораздо интереснее ремейка, не смотря на то, что старый. Сюжет не старается нас чем то поразить. То есть ремейк смотреть можно было, но как то не захватывало, динамизма нет, какой-то заковыки то же, которую в конце всё таки предоставили, что бы немного удивить зрителя и само убийство Траволты было фиговым и натянутым.
А тут -всё очень неплохо, во первых сыграно, во вторых поставлено и никаких глупых поворотов, что бы удивить. Фильм прямой и точный - сказал 1 миллион, значит 1 миллион - всё просто и тупо, без всяких махинаций на рынке или что там было в ремейке. Уолтер Маттау прекрасен в роли инспектора транспортной полиции, которому всё надоело и его работа уныла и скучна и так же отлично справился с преображением. Я думал он только в комедиях снимался. Главный гад то же отличный, а уж мистер Грей просто прекрасен.
В итоге - прикольное оригинальное кино, которое можно смело смотреть, причём ремейк ему совершенно не нужен.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5130 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 07:59

Некрасов, по этому фильму есть даже тема своя.

#5131 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 13:31

Посмотрел старую добрую Дрожь земли / Tremors. В детстве это кино пугало до усрачки. Счас же просто здорово повеселило. Масса юмора, забавные герои, динамичное повествование.
Продолжения же оказались разной степени говнистости. Вторая часть хоть сохранила юмор и динамику происходящего, но уже в ней игра актеров совсем ни к черту. да и сюжет совсем уж глуп. Последующие части вообще смахивают на детища Асулума

#5132 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 07:00

Авария - дочь мента - охуительное кино 1989 года рождения, то есть перестроченое, но так как СССР ещё, слава богу, существовал, то милиция тут хорошая. 16-тилетняя тупая пизда, дочь инспектора ГАИ, панкует, ведёт себя, как шваль и тварюга, красится, как дура и тому подобное. Вызывает только отвращение, что получается в виду отличной актёрской игры Оксаны Арбузовой. Папа, в исполнении Владимира Ильина, дочь очень любит, но он мягок характером и мечется - вроде и хочется врезать, а ведь дочь - упустил, грубо говоря. В квартире с ними проживает мать и дедушка - ветеран войны. Очень интересно показан дед - он служил в разведке, ветеран и, соответственно, при социализме имеет хорошие льготы, потому что ветеранов чтили, льготами трудно не воспользоваться, поэтому он постоянно ведёт разговоры про то, как достать ту или иную вещь, как тут и там можно договориться с тем то и тем то. Внучка, так как дура, постоянно деда подкалывает и больно его задевает, говорит, что не пошла бы с ним в разведку, так как он бы продал её. Удивление на лице деда трудно описать словами - он эти льготы кровью заработал, а тупая дура этого не понимает.
Есстественно, главная героиня личность не простая, потому что 16 лет - это 16 лет. В отместку всем она решает лишиться девственности и в итоге находит приключения на свою жопу. И в итоге это приводит к трагической развязке.
В фильме огромадный пласт правильной информации, понятной мне только сейчас. Например дед говорит - начиталась Огоньков, хлебнёте вы ещё своей этой демократии. Интелигентный мужчина, который на ночь приютил Аварию, но не воспользовался, хотя она хотела ему отдаться, потому что он хороший произносит фразу характерную для засранного мозга - мол, может хорошо, что вместо одной сытой рожи появляется много одухотворённых лиц. Сколько нас теперь одухотворено, можно посмотреть на улице.
Есть школьная учительница - пожилая женщина, которую доводят до слёз тупые ученики.
Сам папа не понимает, к чему идёт страна- "ведь жили и нормально жили, ну да, было и не очень хорошее, но нормально жили, а теперь не пойми что происходит."
Самое интересное, когда показывают концерт панк-группы, милиция спокойно ходит вокруг агрессивно настроенной молодёжи, те, да, отбрыкиваются, но никто не лезет с кулаками и милиция не боится тупых подростков. Сейчас можно убедиться, что всё стало наоборот, спасибо Горбачёву.
Фильм - отличный и сволочной капитализм разоблачает очень чётко, чуть досталось и социализму, но режиссёр показал очень правильные вещи.
Картина нарисовалась, достаточно, мрачная, чему способствует эпизод с 8-семью трупами в подвале после пыхания ацетона. Картина мрачная, но правдивая. Сраная демократия идёт на хер. Охуительное кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#5133 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 09:40

Улица Вязов, 5150 . Канадский триллер 2009 года. Вот честно: думала, муж скачал какой-то очередной молодежный слэшер к ужину! :) И надо же было так ошибиться. Получили шикарное кино о студенте киношколы и мужчине, запершем парня в своем доме. Сюжет раскручивается постепенно, но без провисаний и к середине фильма набирает обороты, напряжение нарастает, а когда заботливый папаша покажет Янику свое творение, вы возможно поймете, чем закончится фильм, и все равно не сможете оторваться от экрана до самого финала. Все персонажи сыграны великолепно, я даже не знаю, кому отдать предпочтение.
С чистой совестью рекомендую этот фильм, как
Отличное Кино.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5134 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 21:23

Братья Натали Портман, Джейк Джиленхаал и Тоби Магуайр в фильме, синопсис которого несколько схож с "Перл Харбором"
Сэм (Тоби) хороший брат у которого есть красавица жена Грейс (Портман) и 2 дочки. Братец Томми (Джейк) не такой хороший, недавно вышел из тюрьмы. И все его не очень любят. Славный Сэм, военный и гордость отца в очередной раз отправляется в Афганистан, где его "вертушку" сбивают. Все думают что он умер, Томми начинает находить общий язык с семьей своего брата. Но вы же понимаете, что Тоби не може появится в фильме всего на 5 минут? He'll be back.
Того, что ожидала, не получила. Любовей никаких толком нет. А я так надеялась. Джейк - классный, я люблю Джейка. Натали славная. Вместе смотрятся. Все сцены с Афганистаном хотелось промотать и лучше бы Сэм не возвращался.
Финал можно было бы сделать для меня поинтереснее))
А так, если б не мерзкий Магуайр, смотрибельно.

1-900-ROCKSTAR

#5135 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 23:26

Второй прекрасный фильм за два дня! Давненько мне так не перло! :)

The Loved Ones, Австралия, 2009. Великолепный фильм режиссера Шона Бирна по его же сценарию. Если верить кинопоиску, это его дебют в полном метре. Отличный напряженный ужастик с сочными мясными подробностями, за которые и Роту не было бы стыдно. Потрясающая пара папа-дочка, отличная картинка, хорошая музыка. :)
Очень советую всем любителям жанра.
На редкость удачное Кино.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#5136 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 01:16

Посмотрела сегодня Секс в большом городе 2.

Отдельной темы у этого фильма нет, и создавать ее я уж точно не буду. Отвратительный фильм. Тетки постарели, их мужики еще больше постарели, кроме Бига. Первая половина фильма со свадьбой геев и нянькой без лифчика еще куда ни шло, но безобразие в Абу-Даби - это просто какой-то пошлый, тошнотворный, гадкий ужас. Да, сцена с Кэрри и Идэном удалась, но Саманта, а вернее отведенная ей роль всё испортила. Тут даже дело не в том, что их выгнали из отеля, и она опозорилась, а вся роль у нее в этом фильме тупая. Ну как может женщина, перенесшая длительное и сложное лечение рака груди, жрать таблетки пачками (сорок таблеток в день), сидеть на гормонах и так ужасно себя вести? Вот не верю. Конечно, она читает дурацкую книгу, не смотрела фильм ВВС "Правда о витаминах" и вообще озабоченная, но принимать гормоны, после онкологии? Сценарий писал идиот. Один раз посмеялась на той сцене, где Кэрри ссорилась с Бигом из-за телевизора. Ну почему она не повесила своё дорогое платье от кутюр в шкаф, когда стояла около вешалки, а потопала к кровати и полезла мять платье? Ни одна богатая женщина бы так не поступила.Про Шарлотту, из которой сделали полную дуру, типа наняла няню и всё равно не может растить нормально своих двух девочек, я вообще молчу. Поменяли бы местами эту их киношную Шарлотту и нашу Гундареву из фильма Двадцать лет спустя, как же она всё успевала с десятью детьми, без няни и швейцара и домработницы? Минусы можно бесконечно перечислять, в общем фильм - говно.

Красивый верблюд и восток, красивый отель и арабы, уродские тетки, и фильм жутко тупой. Сериал был гораздо лучше.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#5137 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 15:45

Скот пилигрим против всех говно. и не потому что снято совсем уж безнадежно, просто все два часа картины я не понимал для чего всё это снято и что вообще происходит. количество смешных хохм настолько мизерно, что я не верил в истинность творения эдгара райта. собственно только из-за него и начал смотреть единственное светлое пятно - киран калкин, но это слишком незначительное удовольствие чтобы когда-нибудь повторить сеанс. просто какой-то фейерверк всевозможной чуши. до сих пор не верю что на неё выдали аж 60 лямов

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#5138 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 00:09

Сходил на Мегамозга.
Впечатления перенёс в соответствующую тему.

Изменено: Sonhador, 01 Ноябрь 2010 - 17:17

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#5139 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 751 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 10:17

"Спящий лагерь 2,3". Продолжения значительно бодрее и занятнее своего заунывного предшественника, хотя до лучших образцов жанра, конечно, не дотягивают. Впрочем, убивают тут много, разнообразно и не без юмора, да и остальные непременные атрибуты слэшеров имеются в достаточном количестве, так что посмотреть разок вполне можно. Стерильно.
"Возвращение в спящий лагерь". Создатель первой части решил тряхнуть стариной и снял ровно такой же затянутый и заунывный фильм, что и 25 лет назад, снова благополучно похоронив все неплохие задумки и находки которые у него имелись. Попытка провернуть некогда удавшийся трюк с неожиданным поворотом в финале вполне ожидаемо не удалась, ибо нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Ну а пара-тройка действительно оригинально задуманных и исполненных убийств этот слэшер совсем не спасают. Говно.
"Отчаянный мститель". Стандартная бэшка от Стивена Сигала из жизни отдела по борьбе с наркотиками. Сам Сигал все больше напоминает пузырь на ножках, бегает как беременная женщина и отлынивает от участия в драках предпочитая стрелять. Впрочем, когда дело таки доходит до рукопашной – он все также хорош, чего не скажешь о фильме в целом. Понятно, что в последние годы мистер с хвостиком снимается во всяком шлаке, но среди всего прочего у него попадались и вполне годные фильмы в своей категории типа "Городского правосудия" или "Руслана". К сожалению, этот фильм не из их числа. Говно.
"Дьявольские игры". Довольно приличный аглицкий ужастик про очередной эксперимент британских ученых превративший подопытных в жаждущих свежего мяса зомби. Зомби быстрые, прыгучие, крови и мяса полно, огнестрельное оружие используется редко, в ход в основном идут ломы, молотки и прочие подсобные инструменты, что добавляет натурализма происходящему. Правда диалоги достаточно деревянные, да и тема недоверия внутри группы старающихся выжить показана несколько коряво. Хотя за то, как все в итоге разрешилось мое персональное "браво". Воистину добро поставило зло на колени и стрельнуло в затылок. Кино.
"Ночь демонов". Неплохой ужастик родом из 80-х про группу тинэйджеров празднующих хэлловин в пустующем доме на краю кладбища и решивших поэкспериментировать с потусторонними силами. Эксперимент, понятное дело, удался и к ним на вечеринку заявился демон, который начал в них вселяться и разнообразно убивать. Я человек не сказать, чтобы особо впечатлительный, а тут, что называется, проникся. На гриме создатели не экономили, напряжение создается умело, музыка довольно таки атмосферная, вобщем пугают со знанием дела, не особо налегая на пресловутые бу-моменты. Кино.

#5140 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 11:43

"Фиби в стране чудес" - драма для семейного просмотра о маленькой симпатичной девочке (Эль Фэннинг) с плохим характером. Казалось бы героиня не делает ничего чрезмерно предосудительного (ну плюнула пару раз в одноклассников , а маме переодически грубо говорит "отстань") , но почему-то она вызвала во мне сильное отторжение. И даже концовка , где выясняется , что у Фиби болезнь Туретта , не заставляет испытать ничего кроме досады .
Говно.

"Продавец мертвых" - простенькая зарисовка не привязанная особо к времени и месту (что-то вроде Англии 18-19 века) о людях , которые похищают трупы из могил. Происходящее совершенно несерьёзно (чего только стоит выкопанный труп инопланетянина и неожиданно появившиеся в истории упыри и прочая нечисть) и немного приправлено чёрным юмором. А исполнющие главные роли (Доминик Монахан и Ларри Фессенден) очень органичны и колоритны в своих ролях.
Кино.

"Один прекрасный день" милый фильм об одном суетливом дне , который связал между собой героев Клуни и Пфайффер. Даже если брать в расчёт скверных детишек (ну может не самых скверных , но непонятливых не по годам это точно) , смотреть всё равно приятно и позитивно.
Хотя не удивлюсь , если Клуни расхотел заводить семью после того , как сам посмотрел это кино.)

"Парни побоку" женский (в хорошем смысле этого слова) фильм. О женской дружбе , единении , привязанности. Все три героини (лесбиянка-Вупи Голдберг , СПИДозная неудачница-Мэри-Луиза Паркер , взбаламошная дурёха-Дрю Бэрримор) такие славные и обаятельные. В их истории нашлось над чем посмеятся и над чем поплакать.
Кино.

"Ешь , молись , люби" фильм тоже женский , хотя изначально я думала , что он женский в плохом смысле этого слова. А в итоге он всё равно мне понравился. Да , героиня Джулии Робертс из тех обеспеченных дамочек западного образа жизни , которая в какой-то момент понимает , что в свои 40 (или сколько ей там по фильму) ещё не обрела себя. У нас про таких говорят "с жиру бесятся" , ибо тем , кто вкалывает и имеет детей не до таких "высоких" мыслей. Но при всём этом очевидные уроки внутренней гармонии неожиданно пришлись под настроение. Что греха таить , в одной из сцен я прямо разрыдалась. Может оттого , что подобный кризис кружит и возле меня , а может потому , что у меня нет суммы с шестью нулями , чтоб отправится в такое же путешествие.
Кино.

Изменено: Извр, 31 Октябрь 2010 - 11:43

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 1 невидимых


    Facebook (3), Bing (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru