Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#6621 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 10:46

Железное небо. Хорошее развлекалово, атракцион на один раз. Веселый, забавный фарс... Грубо говоря нацисты пытаются избавить мир от вторжения нацистов в целях рекламы...
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#6622 (Гость) FreeXel *

(Гость) FreeXel *
  • Гость

Опубликовано 01 Июль 2012 - 18:51

Последняя любовь на земле (Perfect Sense) будет много ванильных слов.
Уже года два я не смотрел фильма, который смог бы так как этот, продемонстрировать всю мощь кино. Перечислю некоторые банальные эпитеты: потрясающе, проникновенно, вдохновляющее, побуждающее. Макрегор, Ева Грин и 100% любовь на экране, и актеры второго плана, дополняющие их. Это надо видеть, катастрофа разворачивающиеся на фоне любви, наверно одна из самых страшных, что я видел, "2012" Эммериха просто отдыхает, терять чувства одно за другим и так обыграть, Дэвид МакКензи и Ким Фупц Окесон просто гении.
Музыка - она прекрасна, операторская работа - великолепна.
Последние 10 минут - когда потерян слух и вот вот будет потеряно зрение всего человечества - это одно из самых потрясающих вещей в кинемотографе, то ради чего вообще стоит смотреть фильмы, браво создателям.

Оценка: Perfect

Изменено: FreeXel, 01 Июль 2012 - 19:11


#6623 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2012 - 19:29

Зодиак
Читать историю расследования на википедии было интереснее, чем смотреть про это самое расследование кино.
Действие в фильме слабенькое, напряжения нет. Все как сонные мухи ходят туда-сюда, но в целом ничего не предпринимают, да и предпринимать толком и нечего было. Понравился разве что Джиленхол, который единственный во всем фильме решителен и настроен на раскрытие дела.
Можно посмотреть один раз для расширения своего кино-кругозора. А на большее кино не тянет.

Изменено: Jigurda, 01 Июль 2012 - 19:30


#6624 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 17:33

Свидетельство / Evidence
Отчетливо малобюджетный, но ладно скроенный мокьюментари. Первая половина - "Ведьма из Блэр", вторая - "Репортаж".
кино
"Как же мне хуево..."© фансаб

#6625 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 22:39

Проект Х.
нехуевенько, я бы сказал.
впрочем, ничего удивительного, ведь от сценариста "Скотта Пилигрима". Майкл Бэколл знает житуху.
"Мальчишник в Вегасе" сосет.

#6626 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2012 - 01:20

Гуун (Вышибала)
смотреть только в матерном переводе! иначе обычная преснятина про деревенщину с золотым сердцем бла-бла-бла, да в добавок еще нескончаемый Барушель :w00t:
цитата из "Схватки" рулит.

Изменено: фильмушник, 05 Июль 2012 - 01:54


#6627 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2012 - 01:12

Транзит / Transit (2012)
Нормальный фильм. На один раз. Режиссура какая-то любительская, да и кино-ляпов куча. В общем, если делать нечего - можете убить время этим фильмом.
Слабая 2 из 3.
"- Где наши 4 миллиона?
- Я их потерял!"

P.S. Единственный удачный кадр на весь фильм. ;-)

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#6628 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 06 Июль 2012 - 15:41

Римские приключения Вуди Аллен. если уж совсем честно, то сущая необязательная безделица от Аллена. Все знакомые типажи городских невротиков, интеллектуалов, псевдоинтеллектуалов и просто дурочек в сборе. Но странно то, как Аллен, как всегда, действуя на грани фола, в итоге снова не проваливается, а даже выигрывает. И совсем уж удивительно, что китчевые приемы типа героя-итальянца с именем Микеланджело, заурядные оранжевые виды Рима, постоянное упоминание пасты, оперы и цитирование Феллини снова работают. Европейская формула от Вуди функционирует безотказно: от Италии оставил все самое итальянское, от Аллена все самое алленовское. Хотя здесь сценарий все же будет более многослоен, нежели в "Полночи.." и всевозможные пространственно-временные сложности (которые забавно рифмуются со стереотипной энергетикой вечного города, где куда не глянь площадь-улица-фонтан и всякая древность из прошлого) добавляют интеллекта. Так и хочется приписать "псевдоинтеллектуального интеллекта", что вполне было бы в духе Аллена, который снова просто сделал из мухи слона. Красивого такого смешного слона.

Жутко громко, запредельно близко. Казалось, кто если не Долдри мог осилить этот материал, ведь так часто ему мастерский удавалось превратить сложную прозу в чистую кинематографическую поэзию. Но в этот раз метод, определенно, подвел. Прекрасные долдриевские внутренние рифмы на данном материале преобразились в обычные штампы, а здоровая сентиментальность романа все больше стала походить на обычную пошлость. Хотя Томас Хорн - потрясающий мальчик. Тут режиссерское чутье сработало как надо.

Изменено: Винстон, 06 Июль 2012 - 15:42


#6629 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2012 - 22:37

Сказки юга Одолел только первый час. Потом понял, что мне срут в голову, смирился с этим и со спокойным сердцеем убрал диск из плеера. Возможность возвращения к просомтру ничтожна. Абсолютно муторный арт-хаус со Скалой. Говно. Оценку в баллаах давать не вижу смысла. Как не вижу его и в данном произведении в целом

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#6630 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 07:29

Черезмерное насилие – фильм прямиком из 90-тых, когда небо было голубое, вода мокрая, порнуху было не достать, а vhs с козырными фильмами передавались минимум через 10 рук. Надо сказать, что мне и в то время не нравились бестолковые фильмы компаний Менахена Голана и всяких Нью имэджин, я никогда не считал звёздами Лоренцо Ламасов и Гари Дэниелсов, я не понимал, как можно смотреть всякое говно с Эриком Робертсом, хотя у него есть хорошие фильмы, всякими Антонио Сабатами и Донами Драконами Уилсонами, если есть Брюс Уилис, Ван Дамм, Шварц. Когнитивный диссонанс – когда ты смотришь, допустим, Трудная мишень и тут же включаешь фильм Голографический человек, или Немезида с Оливье Грюнером. Конечно, попадались фильмы, на которые можно смотреть без сблёва, один из них вот этот образец с Томасом Яном Гриффитом. Сюжет вообще обычный – ГГ пытается посадить босса мафии, котрый постоянно выкручивается, у босса ворует кто-то деньги во время очередного наезда полиции, и босс хочет вернуть бабло + наказать офигевших полицейских. Есстественно, ГГ с такой постановкой вопроса не согласен. Парвда сразу понятно, кто теневой враг. Стерильно с уклоном в Кино.

Самурай – фильм с холодноглазым Аленом Делоном. Раньше нравился. Теперь чот не получилось поймать настроение, сознание уже клиповое, не всегда устраивает размеренный темп кино. Сценарий можно уместить на одной странице, тут про другое – про настроение, про кадры красивые, про холодносмотрящего Делона, который круто выглядит в плаще и шляпе. Чуть чуть про убийства и немного про предательство. Кино, но на любителя и надо попасть в волну с данным произведением.

Женщина в чёрном – неплохой такой ужастик с Рэдклифом. Ничего нового, конечно, но готика представлена козырно – всё такое мрачное, тёмное, холодное, отстранённое, красивые пейзажи с мрачной музыкой делают своё дело. Мне понравился, на один раз, конечно, но хорошо получилось.

Бастион – криминальная драма с Вуди Харельсоном, которую я выключил через 40 минут. Хоршие актёры в кадре хрен пойми что делают и что, вообще, у фильма за сюжет. Фильм не стоит просмотра.


ЖЧ мультфильм – красиво нарисован, только Старк с пидорскими усишками совсем выбил из колеи. Ну, что уж поделать, филантроп, миллиардер и т.д. Здесь, видимо, переделан сюжет про то, как он стал ЖЧ, хотя я в этом не разбираюсь. Ту, в отличие от фильма, он попадает в плен к китайским каким-то террористам, которые хотят, что бы к власти пришла древняя сила – мандарин какой-то. В целом, сюжет мне не понравился, снято и нарисовано круто, но ЖЧ должен ебашиться с танками, взрывать самолёты и т.д, а он дерётся с какими-то дУхами. Мне не очень понравился, досматривал на автопилоте.

Цветок кактуса – первое появление Голди Хоун на экране, великолепный, ещё молодой, Уолтер Маттау и Ингрид Бергман. Эксцентрическая комедия положений. Без спойлера не обойтись, что бы объяснить свистопляску, тем более, вы всё равно не будете смотреть данный фильмец. Есть девушка, она любит женатого мужика, женатый мужик не пришёл на свидание, она в шоке и пытается покончить с собой, её спасает сосед, женатый мужик оказывается стоматологом, который всех всегда обманывает, что он женат, что бы не привязываться, но в эту девушку он влюбился и хотел бы жениться, приходится гнать, что с женой он разводится, но девушка хочет с женой познакомится, т.к чувствует себя виноватой, а кто же будет женой? Конечно, верная медсестра, которая всё про ГГ знает, работает уже больше 10 лет с ним и в курсе всех его дел (великолепная Ингрид Бергман) Ну и понеслась круговерть из событий, всё запутывается так, что в один момент я упустил нить событий. Весь фильм просидел с улыбкой и хорошим настроением. Отличная старенькая комедия.

Теневой партнер – криминальный триллер из 70-тых. Хитрый служащий банка карманит потихоньку денежки, которые тайком складывает в том же банке в ячейку, а ключ от неё прячет дома в банке с желе. Однажды банк хочет ограбить бандит в одежде Санта Клауса, чем служащий пользуется и часть бабла карманит себе, заявляя полиции, что украдено столько то. Бандит, видя всё это по телику, в ярости. Пару сцен есть чего-то вообще жестоких, например женщине он режет горло об разбитый аквариум. На раз кино можно посмотреть, ибо, часто, актёры переигрывают и бандит получился с подведёнными глазами.

Комплекс (так перевели на русский, хотя по идее должно быть Группа) Баадер Майнхоф – двух с половиной часовое кино про становление террористической группы Фракция Красной Армии. Радикальных борцов с политикой США и собственной страной ФРГ, которая это США всячески поддерживало. Почитать про эту группу можно сами знаете где. Я даже про такое не знал, хотя они капец какие дела творили. Очень долгий фильм, где подробно показаны действия группы, всякие их внутренние конфликты. Сначала всё весело – хихи хаха американцы козлы, хватит бомбить Вьетнам, весело же ныкаться по левым хатам и читать леворадикальную литературу. Взрослые люди, казалось бы. Потом всё жёстче и жёстче – сначала ловят одного, надо же освободить? Надо. А как освободишь без крови? Примыкает даже журналистка, которая изначально пишет какую-то статью про эти группировки. И понеслась и вот герои-долбоёбы уже проходят обучение в Ираке. Постепенно ком проблем накапливается. Интересно показано, так называемое, третье поколение Фракции. Первых уже нет, вторых посадили, они даже не знают друг друга, но готовы на жестокие меры, что бы освободить товарищей, в результате которых погибает куча чиновников и обычных людей. Впечатляющий фильм, долгий и не всегда выдерживающий темп, но впечатляющий. Я с удовольствием посмотрел.

Калифорния - если бы не Бред Пит, то фильм был бы пустоватым. Смотришь, как будто, клип. Ничего плохого в этом, наверное, нет, но Духовны деревянный тут, остальные тоже не ахти как выступили. Пит показал класс, играя маньячину, остальное очень слабо.


Изменено: Николаич, 22 Январь 2018 - 10:35

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6631 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 08:16

Дикие религии - этот, кхм, фильмец выпал мне в трололо туре Рулетки. Вот описание - если поймёте, то вам 1000 лайков.

Описание:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Дикие религии" или "Les Religions Sauvages" - анимационный сборник, который точнее всего будет назвать 120-минутной нервной перегрузкой, который с воодушевлением и юмором создали более 30 талантливых авангардных экспрессионистов. "Во власти художника показывать мысли людей" - говорит Пакито Болино, вместе со своей женой Каролин Сури возглавляющий студию в Марселе. "Лучше перенести это на бумагу, чем осуществлять в реальной жизни". Но все, извергающиеся с экрана, не показывают мастерства, скрывающегося за ними. Грейс де ла Луна из "Illuseum" отмечает коллажи Fredox, гротескно изображающего деформированные тела и лица людей. Fredox - дизайнер одной из крупнейших мировых модных марок, но он предпочитает не раскрывать свою личность из лояльности к своему боссу. Со своими манипуляциями с фотографиями Fredox выделяется среди "Le Dernier Cri artists", которые преимущественно используют рисунки как средство выражения. "В графике очень важна линия", - говорит Болино, - "Мы начали издавать андеграундные комиксы, но скоро изображения в комиксах стали важнее повествования. Мне кажется, что одна картинка может рассказать больше, чем целая книга. Для меня энергия рисунка наиболее близка к звуку - это искусство звука, нойз-арт". Болино работает с художниками со всего мира. В студии он выполняет большую часть работы с раскраской и трафаретами, что объясняет последовательность его работ. За последние 10 лет он выпустил семь антологий комиксов под названием "Hopital Brut ('crude hospital')". "Это сумасшедший дом с художниками", - говорит Болино, -"Художники должны быть немного сумасшедшими. Конечно, я в курсе того, что делают люди, которые публикуются у меня. Потом, если будет новое нацистское правительство, им, возможно, взаправду придется отправиться в сумасшедший дом". Проект Le Dernier Cri (Марсель) получил мировую известность благодаря своим фантастическим брутальным работам, граничащим с минимализмом. Два блистательных кино-эссе, реализованные этим проектом - пример экспериментального кино длительностью два часа. В результате трехлетней ожесточенной работы, руководитель этого проекта Пакито Болино (PAKITO BOLINO), дал возможность 30-ти талантливым художникам из разных стран (Япония, Канада, США, Украина, Италия, Финляндия, Мексика, Швеция, Германия, Франция) реализовать в анимации собственные идеи на тему “Диких Религий”. Результат этого проекта, шокирующего своей силой и потрясающей визуальной свободой, будет представлен с живым музыкальным сопровождением. 120 минут сильнейшего безумия, апеллирующего к хаосу окружающего мира, где культурные тенденции и фанатизм создают череду совершенно разных образов и контекстов, которые постоянно изменяются. Два часа в течении которых происходит наслоение разных отрезков повествования, чарующие эллипсы, выводящие из равновесия величественные образы в купе с непристойными сценами - “Дикие Религии” вовлекают нас в коллективное бессознательное, где все запутанно и гипертрофировано. В этом можно заблудиться, утонуть, мозг начинает работать иначе, воспаленные глаза замечают странное отсутствие духовности в мире, который открывается нам.
Я, честно, скажу, что я не поклонник искусства, как такового. Кроме кино и музыки, которая подобрана только под меня, я не люблю ни рисование, ни калиграфию или ещё какую-нибудь фигню. Скульптура ещё куда ни шло, дома красивые различные, храмы, но всё остальное я не воспринимаю. Я был в Эрмитаже и мне нахуй, вообще, не упёрлось там ходить весь день. Я с трудом понимаю, как можно часами пялиться на нарисованные картины каких-то голых толстых тёток, натюрморты и прочие "девятые валы". Сфоткался там с рыцарями и ушёл.
Раз я не понимаю классику, я, естественно, считаю полным говном авангард, кубизм и всё, что связано с Сальвадором Дали и подобных ему чуваков, которые рисуют хер пойми что.
Вот данный "мультфильм" - это, собственно, авангардное говно, как будто я встал, помня свой идиотский сон, и слепил это всё с пластилина. Зайцы в сапогах распиливающие морковку, препарируемые куклы, идиотская музыка, там, просто, тонны говна. Данное произведение удалось на славу - 2 часа придурочной хрени, которая тянется и тянется. Я честно отсмотрел первый час и выключил нафиг. У меня заболели глаза, заболела голова, образы не покидали меня ещё минут 15, а музыка шумела ещё на протяжении часа.
Считаю, что трололо удалось, потролили меня знатно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6632 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 12:32

Красная палатка - советско-итальянский двухсерийный фильм про неудачную арктическую экспедицию Умберто Нобиле. Актерский состав там огого: Шон Коннери и Клаудиа Кардинале чего только стоят. А итальянский вариант монтажа ещё и радует зрителя музыкой Морриконе. Отечественный же саундрек, к сожалению, совершенно никакой. Само по себе кино вполне увлекательное и картинка для конца 60-х более чем достойная.

#6633 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 14:27

Американский пирог 4: - лучшее, что тут есть, это ностальгия. Остальное всё ерунда. Пара моментов прикольные, не более того. Что с собой сделала объект двух скорострелов уму не постижимо. Стерильно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6634 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 00:06

"Мышьяк и старое кружево" - как ни странно, но эта старенькая комедия абсурда меня просто порвала. Здесь в наличии всё то, что раздражало меня при просмотре таких же стареньких комедий некоторое время назад - игра-кривляние и совершенно дурацкий сюжет, но как-то попало очень в настроение.
Описывать детали не имеет смысла. Надо посмотреть и проникнуться (или не проникнуться).
Кино.

"Супер Майк" - на предыдущей странице Хелен точно выразила мои ощущения от фильма. Зажигательные танцы в первой части и такая примитивная мораль во второй, что я даже сперва подумала, что тут какой-то подвох и не может быть всё так наивно.
Стерильно.

"Утиный суп" - в течении всего просмотра я думала "что за нелепый кусок говна мне тут подсунули под видом блистательной пародии на тиранию?"
Нет, я ожидала, что всё будет простенько (таки 1933 год), но такой примитивизм был сюрпризом. То ли пародия, то ли сатира на тиранию явно не удалась, потому как основное время было забито тупейшими гэгами, которые, по моему, даже в 30ые годы могли насмешить только ребёнка дауна.
Говно.

"Бушидо бохати: путь забывших о восьми" - забористый (особенно учитывая год выпуска) японский фильмец. Много голых симпатичных сисек на всякий вкус и голых жоп (не таких симпатичных). Кровищи не очень много. Сюжет замешан на проституции и борьбе кланов. Несколько кадров, для осознания общей картины:
Стерильно.

"Искатели" - классический вестерн, полный типичных героев и ситуаций, но всё равно доставляющий удовольствие.
Кино.

"Полуночная жара" - отличный детектив, который прежде всего не расследование, а отображение реальности американского юга в 60ых и их знаменитого отношения к неграм.
Хорош Сидни Пуатье в роли темнокожего следователя, но ещё лучше сыграл Род Стайгер. Его шериф медленно, но верно меняет своё расисткое мнение и развитие отношений между героями показано просто замечательно.
Кино.

"Кинг Конг" (1933) - что интересно, именно с этого Конга Джексон лепил свой римейк. И если фильм Питера мне скорее не нравится, то этот раритет пошёл на ура. Минимум воды, максимум действия. И пусть "cgi" того времени вызывает сперва усмешку (правда добрую), то под конец об этом даже не думаешь.
Кино.

"Паттон" - умом понимаешь, что в этом фильме хороший сценарий, добротная актёрская игра (в частности сыгравшего Паттона Джорджа Скотта), и неплохие съёмки. Но сердце помнит об этой
[color= #2f5166;]Опубликованное фотознаменитой цитате[/color]

Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления
, что нивелирует все попытки показать знаменитого генерала с человечной стороны.
Стерильно.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#6635 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 13:52

Новый Человек-Паук \ The Amazing Spider-Man (2012)
Только из кинотеатра...
Чёрт! Это было круто!
Сам не ожидал, что настолько хорошо переделают версию паука 2002 года. В начале думал, что буду придираться к тому, что актёры другие и что паутина у него не естественная, как в версии 2002 года, а самоизобретённая. Но потом вспомнил, что тащился в детстве от мультфильма Spider-Man, где как раз Паркер паутину делал сам, а не получил этот дар от вируса. Поэтому, на это перестал обращать внимание и даже фильм больше начал нравится.
В общем, всё круто и отлично сделано. Не докопаться.
В целом, без сомнений, 3 из 3. Смотреть обязательно.
P.S. Только я одного не понял, почему первую половину фильма Паук ловил убийцу своего дяди, а под конец так его и не поймал... Как-то не завершёно получилось.
Или всё же он поймал его? может, я что-то упустил?
"Жить в шоколадном доме - не практично!"

Изменено: JamesLF, 10 Июль 2012 - 13:57

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#6636 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2012 - 21:33

Девушка входит в бар
Какой-то удивительно нудный фильм, даром что короткий. Все эти люди снимались за еду и выпивку?

говно

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6637 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2012 - 21:44

Или всё же он поймал его? может, я что-то упустил?


Не поймал, пришлось переключить свое внимание на более важные вещи. Думаю в сиквеле эту тему продолжат.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#6638 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2012 - 06:35

Побег - ремейк фильма Сэма Пекинпы режиссёра Роджера Дональдсона с Алеком Болдуином и Ким Бэсингер. Козырному грабителю предлагают похитить некоего мексиканца за энную сумму денег, мексиканец похищен, но всё чуток пошло не так и герой Алека попадает в тюрьму. Откуда потом его снова берут на дело для Джеймса Вудса и понеслась.
Привет из 90-тых. Хороший криминальный фильм, правда, очень зря оставили линию подручного, которого играл Мэдсен. Который раненый попадает к ветеринару, жену которого потом начинает потрахивать. Это и в фильме Пекинпы было оооочень натянуто, и непонятно, зачем оставили это грязное пятно на таком белом покрывале.
Все актёры играют очень хорошо - Болдуин крут, Вудс ублюдок, Морс шикарно скалился в конце, Мэдсен ублюдок, Тили (придурочная жена ветеринара, которую герой Мэдсена потрахивал) отлично сыграла истеричную тупую суку (хоть эта линия мне, повторюсь, и не понравилась, но сыграла то хорошо), ну и Бэсингер великолепно выглядит - шикарная женщина + эротические сцены, в которых она очень убедительна.
В конце охуенно постреляли из дробовиков, что я очень сильно люблю.
Почти не к чему придраться, пересмотрел с удовольствием, потому что, как оказалось, я это кино видел в середине 90-тых.
Раньше же было не достать кассет нормальных с фильмами, денег ни у кого не было, а у одноклассника было дофига и все об этом знали. Ну мы и давай канючить, мол, Санёк дай чонить позырить на день, а он, ссыкло, и говорит - давайте лучше посмотрим у меня. В итоге просмотр был таким гениальным, что я до сих пор помню - диван у него был чрезвычайно неудобным (представте, что вы сидите в остром угле), папа оказался чрезвычайно придурочным, быстро перематывал все моменты с Бесингер и Тилли и все кровавые сцены.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#6639 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 22:37

Неадекватные люди - Милое, душевное кино

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6640 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2012 - 07:34

Честная игра - фильм 1995 года с Уильямом Болдуином и Синди Кроуфорд. Адвокат по гражданским делам в исполнении лучшей фотомодели 90-тых оказывается под прицелом банды бывших злобных кэгэбэшников, но на помощь спешит полицейский. Очередной дурдом в стиле фильм с Чарли Шином и Настасьей Кински и год выхода примерно тотже. Хоть и неплохо снято - перестрелки там, все дела, но опять клюквенная клюква с псами тамбовами и матушкой россией. В финале на корабле бомба взрывалась минут 5, нсала один взрыв, потом второй, потом третий, герои бегут бегут, плохой рюсский код запускает запускает, корабль взорвался уже наконец-то, а злодей ещё орёт. Говно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



15 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


    Bing (2), Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru