Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#7341 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 20:48

за графоманством в соседнюю аптеку


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7342 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 08:42

Голдмембер говно же

#7343 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 09:06

Чёрный пёс - Патрик Суэйзи играет бывшего зэка, которого нанимают, что бы перевести груз с оружием. Плюсы - начинается сразу, неплохие для того времени гонки на грузовиках, минусы -все актёрые деревянные, злодеи слишком бэшные. вообще, по всем критериям категория директ ту вхс.

 

Борьба за огонь - [color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Действие происходит в [/color]ледниковое время[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] в эпоху [/color]палеолита[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;], приблизительно 80 000 лет назад. Небольшое племя первобытных людей Улам ведет трудное, полное рисков существование собирателей и охотников, живя в пещере и поддерживая огонь, который сами они не умеют разводить.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;] По какой-то очень известной книге. Читать такое, может быть, и интересно, но вот смотреть на мычащих созданий мне надоело уже через 30 минут, хотя у фильма хорошая критика и касса. Но, увы, шляпа.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]Доставить по назначению - [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:13px;]фильм хорошего режиссёра Эндрю Дэвиса с Джином Хэкманом, который играет сержанта войск США случайно оказывается втянутым в расследование политического заговора с целью убийства Горбачёва, который хочет подписать договор о ядерном разоружении. Сначала чуток непонятно, потом более или менее неплохо, концовка напряжённая. Хэкмен, как всегда, отличный, Томми Ли мало, но прикольный, Денис Франц, игравший тупого копа в КО2, тоже неплохо выступил. Понравилось.[/color]

 

Смертельный выстрел - Дон Джонсон играет стандартного копа - пьющего, живущего в дыре, которому надо расследовать убийство, расследование приводит его (всё равно никто смотреть не будет) в логово неонацистов. Финал в катакомбах вполне себе козырен. Франкенхаймер не подвёл.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7344 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:06

Однажды преступив закон - козырная комедийка из 80-90-х с Белуши, Джоном Кэнди и с красивой Шон Янг. Куча персонажей переплетаются в этой забавной пародии на детективы, где убийца дворецкий. Белушки с Кэнди, конечно, переигрывают, но это, наверное, намеряно сделано. Мне очень понравилось.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7345 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 15:15

Голдмембер говно же

 

лучше унылого сиквела. Там вообще кроме пусть бугуртят-шоу ничего нет угарного.

+Кейн+шлюхомобиль+тюремный шансон.

 

Майерсу нужно пилить 4 ОП, благо бондиану теперь можно троллить за ее "серьезность", да тех же борнов тоже.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7346 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 20:54

Страшилы

 

Такой Джексон - уже не трешачник типа раннего Рейми, но и без бабла ВК - крайне крутой тип. Поначалу(ванильному слегка) думал что Бертон, по потом все стало на свои места - чернейший юмор, и аляповатые герои(один безумный следователь чего стоит, ну или Р.Ли Эрми в очевидном камео)

М.Дж. Фокс хорош, Трини Альварадо своим бледным видом тоже на месте, ну и Бьюзи - с такой рожей только психов и играть. Видно откуда растет эта любовь ПиДжея к мокапу.

 

П.с.(футболка у Джексона забавная, точнее рисунок на ней)

 

Кино+


Изменено: El Salvador, 11 Июнь 2013 - 20:58

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7347 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 04:48

Опубликованное фото



#7348 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 20:58

Три идиота. 2009 год, Индия. Говно + Клиника.

Все наверняка смотрели Идиократию: средний гражданин США переместился в будущее и оказался самым умным в мире человеком в результате постепенного отупления вида. Прискорбно, но при просмотре трех идиотов вы почувствуете то же самое, переместившись не в будущее правда, но в индийский колледж, да и в целом, в показанное в фильме индийское государство. Плагиат, баяны, тупость, топ-250 кинопоиска и проскальзывающая жопа, жопа на весь экран.



#7349 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 21:59

Эффект колибри - КИНО. Для достаточно простого боевичка снято хорошо, сюжет конечно никакой, как бы просто показан плохой период из жизни Стетхема. "Пенисы - это часть природы"

 

Судная ночь - СТЕРИЛЬНО. Нормальный фильм для своей категории, просмотра в кино не стоил. Кто гнал на мальчишку и его тупой поступок - дураки, ведь там вся семейка клоуны ещё те.

 

Иллюзия обмана - КИНО. Могли и по-лучше, но и на этом спасибо.

 

Есть хороший параметр оценки фильмов - стоило ли оно того, чтобы смотреть в кинотеатре. Если бы я посмотрел эти фильмы дома на мониторе, то я бы ничего не потерял. Так что на четвертый запланированный - Два кадра, я не пойду.



#7350 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 06:30

Побег из Лос-Анджелеса - снятый полностью по лекалам то ли ремейк, то ли продолжение Побега из Нью-Йорка самим же Карпентером. Вот чем был хорош первый фильм, хоть он и сам по себе был не сильно умным, так это атмосферой. Здесь, мало того, что сюжет точно такой же, так ещё и нет никакого очарования. Абсолютно тоже самое. что в первом фильме. Плискин говорит всегда с таким полутихим рычанием, идиотские эпизоды сменяют один другой. Например перестрелка с 3-мя мудаками выглядит, как пародия, но совсем не смешная. Гонки на тачках идиотские, серфинг в погоне за машиной вызывает фэйлспам. Очень плохой и совершенно не интересный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7351 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 16:18

Судная ночь

 

Эдакий дешевый сиквел Трудной мишени. Ну с вариациями про осаду(двухэтажный дом показан едва ли не лабиринтом блджад).

Вроде бы неплохой замысел с вседозволенностью ночью, могли бы неплохой социальный подтескт внести, но в итоге мелко. Максимум до чего додумались - "золотая молодежь" со съехавшей крышей, да  убить человека, поднявшего бабло на этой ночи . Хоуку, хоть и не хватило яиц выкинуть нигру, но подыхать за сынка-еблана, истеричек дочери(бойфренд оной - еще один клинический идиот) и жены - это пиздец. Единственный момент порадовавший, это поворот, когда вместо студентов, начали веселиться соседи. . Ну и маньячная рожа парня-лидера, такого сразу в психушку надо.

 

Стерильно-


Изменено: El Salvador, 13 Июнь 2013 - 16:24

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7352 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 18:24

"Мрачные небеса" 2013г. Порадовала страшилка снятая за малые деньги. Есть и пугалки от которых ежишься и вздрагиваешь, фильм интересный, не затянутый, пугающая тревожная атмосфера хорошо передана, да и сюжет не заеженный, в последнее время мало выходит таких фильмов. Кино
('_')//

#7353 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 20:40

Девушка 2012    Телевизионный (BBC) как бы сиквел Хичкока, только вместо "Психо" - "Птицы" и "Марни", вместо Хопкинса - Тоби Джонс, а вместо Джанет Ли (Скарлет Джохансон) другая хичкоковская блондинка, Типпи Хедрин (Сиена Миллер). Вот тольок Хич тут показан мерзким похотливым старикашкой, который вместо того, чтобы продумывать мизансцены фильма, мечтает затащить свою актрису в темный угол и трахнуть. Вот только не встает у него больше (он сам об этом говорит). В паре моментов (когда он вдруг начинает мацать Сиену миллер в машине, и когда заявляет ей - отныне ты будешь выполнять все мои сексуальные желания, когда я захочу, за то что я сделал из тебя звезду - прото блять фэйспалм.    Разве что его похабные лимерики были смешны    
Spoiler
      Говно  

Изменено: Криленку, 14 Июнь 2013 - 12:20


#7354 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 00:32

Слепая Не самый удачный пример корейского триллера. На самом деле, триллерная составляющая здесь мала, больше от классического детектива со скрупулёзными поисками маньяка. В наличии обычные корейские штампы - глупость большинства героев и их же трудноубиваемость. Маньяк так вообще супермен. Собачку жалко. Стерильно. Бульвар Спасения Я люблю когда стебут религию и повёрнутых на ней людей. Но несмотря на замах, вышло у авторов откровенно слабовато. То есть верующих тут сразу представляют идиотами и подонками, но больше, к сожалению, ничего интересного не происходит. Хотя на моменте, когда профессор атеист озвучил в финале название своей новой книги, я ржала мощно. Стерильно. База Клейтон Я бы подумала, что это один из самых неудачно навороченных в плане интриги фильмов, если бы не посмотрела сегодня "Иллюзию обмана", которая отобрала пальму первенства у этого триллера, который так славно начинался. Дождь, странное проишествие, харизматичный пухлощёкий Траволта. Но, как я уже сказала, чем ближе финал, тем больше дров. Про чувство меры автор сценария явно не слыхал. Стерильно. Эпик Название у мультика конечно ни в дугу, потому как ничем эпичным там не пахнет. Так, локальный конфликт зелени и плесени. Но он такой красивый и местами очень душевный, что ниже чем кино поставить ничего не получается. И да, хоть я недоюбливаю собак, тут есть совершенно очаровательная собака-инвалид. Невозможное Невозможно слащавый хэппи-энд. Вот так пожалуй. А ведь как хороша была первая треть с цунами и первой реакцией. Боль и страдания, если их грамотно преподнести, заставляют сопереживать. Но остальное в этом филмье безнадёжно слито. Почему именно эта семья? Почему так запоздало, а не по горячим следам? И затягивают, затягивают как могут. Стерильно. Пианино Откровенная история странной любви и немой страсти. И будто хватает недостатков в сюжете, особенно, что касается ВНЕЗАПНЫХ чувств Кайтеля и Хантер, но фильм подкупает необычным для любовных историй антуражем Новой Зеландии 19ого века и красивой музыкой. Кино. Полное затмение На самом деле, я не скажу, что это очень увлекательная история. Роман двух поэтов-бисексуалов мог быть весьма скучным, если бы не исполнители главных ролей. Талантливый Тьюлис и ещё более талантливый Лео Ди, который сыграл Рембо просто идеально. Скверный мальчишка и нонконформист получился невероятно живым персонажем. Пожалуй лучшая роль Ди Каприо в 90ых, на удивление, не отмеченная никакими наградами. Кино. Комната Марвина Уж сколько видено историй о воссоединении семей в нелёгкие времена, но этой удалось затронуть что-то в душе. Две такие разные сестры, у каждой свои проблемы, и примерение, пусть ссоры и не было, будет непростым. Люблю такие истории, а эту, вдобавок, разыграл просто шикарный каст: Стрип, Китон, Ди Каприо и Де Ниро. Кино. Спартак Пеплумов я видела не очень много, может поэтому их монументальность ещё не надоела и на эту простую и умело приукрашенную историю я смотрела с нескрываемым интересом. Спартак Дугласа подкупает своим простодушием и жаждой свободы, разговоры о которой, как ни страннно, не выглядят тут чересчур пафосными или набившими оскомину. Линия интриганов-сенаторов так же хороша, и тут тоже заслуга актёров. В их игре страсть (хотя кто-то может назвать это театральностью) и ни одного из них нельзя назвать злодеем. Вот что кажется на первый взгляд реально лишним - любовная часть. Но герою фильмов тех лет обязательно нужна была девушка. Впрочем, финальные кадры, где распятый Спартак смотрит на своего сына искупает эту натянутю линию. Кино.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7355 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2013 - 08:00

[color=rgb(28,40,55);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(246,248,250);]8 первых свиданий[/color]

Страшное дело - смешной ромком. А смешной российский ромком - такому дорога в красную книгу.

Казалось бы стандартный набор - центральная пара регулярно, светящаяся на экранах, колоритный второй план, еще немного знакомых рож в камео, идиотские ситуации, преодоление надуманных любовных проблем, и хэппи-энд. Все это есть(причем крайне вторичное), а еще в главных ролях - Зеленский(которому кто-то соврал, что он комический гений) и Акиньшина, при виде которой рука начинает судорожно искать ботинок, чтобы бросить в нее(ну не могут ямочки на щеках и глаза третьего размера компенисировать такую "игру")

Но чудо, встретились два одиночества. И два минуса дали плюс. Та самая нужная для подобного проходного жанра химия в наличии,

Spoiler
, заставляя закрывать глаза на всю идиотию(Сосо Павлиашвили, поющий "Опера" - это еще не самое худшее в фильме)

Кино

 

Пальцы веером

Забавная попытка снять на коленке свою версию ченидь смешного и криминального, по австралийский. Смотрится слегка местечково, друго дело что здесь совсем зеленые Леджер и Бирн(с феерической прической), а малое количество действующих лиц даже пошло на пользу(вертеть кучей народу в подобных фильмах круто умеют лишь немногие режиссеры), а финал даже не зафейлили. Хотя мистическая линия с братцем и закадровым голосом совсем уж кособокая. Неплохо, даже колоритно местами.

 

Кино-


Изменено: El Salvador, 15 Июнь 2013 - 08:31

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7356 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 12:21

"Тайна перевала Дятлова" Начало неплохое, потом начинает скатываться в говно. Убило просто, говорящая русская бабка по английски живущая в глуши, после этого для меня кино скатилось совсем вниз. Зомбаки уже в печенке сидят, но американцы тащатся от них и тут тоже без них не обошлось, а могли и пострашнее придумать чего-нибудь. На один раз просмотра. Говно "Никто не выжил" Говнохоррор и этим все сказано. Не тратьте свое время на этот ширпотреб.
('_')//

#7357 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 17:41

Большая свадьба - стерильно, пару раз улыбнулся. Каждую минуту пошлая шутка. Иногда два раза за минуту. И так весь фильм. Больше он ничем не запомнился.

 

Кадры - стерильно, после предыдущего фильма улыбался много больше. Вполне стандартная комедия, не хватает звезд с неба, но и не скатывается в дерьмовый юмор.



#7358 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 06:27

Все меры предосторожности - режиссёр Уолтер Хилл. В главной роли Ник Нолти, окторый играет крутого рейнджера, служащего в какой-то дыре на границе с Мексикой и нещадно уничтожающий местных наркодельцов, которых возглавляет его бывший друг в исполнении Пауэрса Бута. Ну и на заднем плане внезапно возникает некая группировка засекреченных агентов из бывших военных. К сожалению получилось нечто несуразное. Дружба идиотская, мексиканская баба (именно баба) бегающая от одного к другому и уходящая обратно вызывает зевоту, противостояние между крутым копом и рисующимся наркобароном не вышло, финальная дуэль высосана из пальца. Уильям Форсайт, разве что, зажёг в роли одного из бывших военных. Какой-то невнятный фильмец с запахом говна.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7359 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2013 - 19:59

"Кадры" да здравствует очередной штамп: в ролях негр, азиат, индус, гомосексуалист, добавляем веру в себя, упорный труд, склеивание красивой телки неудачником и прочую лабуду, разбавляем этот коктейль слабеньким юмором ну и наверх цветной зонтик из гугла. в итоге получаем летнюю легкую комедию для всех возрастов и полов мэйд ин голливуд по стандартной схеме. Кто не посмотрит, ничего не потеряет.
эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#7360 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 13:12

Эффект Колибри

И думать ведь не думал, что доживу до моента, когда Стэтхем начнет навзрыд рыдать  кадре. А вот на тебе. Не могу сказать, что выход Джейсона на драматическую стезю вышел совсем провальным, но особых высот он окнечно не продемонстрировал. Возникает вопрос, кто накуковал лысому, что ему пора двигаться раньше. Он ведь всегда принимал тот факт, что он герой боевиков и не пытался рыпаться куда-то еще. И он на тебе. Колибри, между прочим, первый шаг к какому-нибудь ФоррестГампу.

с другой стороны, кратина получиласьвполне смотрибельной, но плосковатой. Хотя финальная фраза "Я пью, чтобы заглушить машину для убийства", многое объясняет. О просмотре не жалею.

З.ы. Телка не ахти. Вернись к ДжейЛо, мужик.

Кино 610


по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



39 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 34 гостей, 0 невидимых


    Bing (5)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru