Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 9 votes

Что вы сейчас смотрите?


  • Please log in to reply
16168 replies to this topic

#7781 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,762 posts

Posted 09 March 2014 - 20:42

Желтое Море

 

Добротный криминальный триллер, от корейских товарищей. Брутальный и жестокий, наполненный до краев тленом и безысходностью. Никто не выиграет, все проиграют - вот как вкратце можно охарактеризовать сюжет этой ленты. Но при этом смотреть довольно интересно даже первый час где особого экшена нет, все благодаря приятной работе оператора и монтажу. А затем приходит вторая половина, наполненная погонями на ногах, погонями на машинах, жестокими драками с применением топоров, ножей и кулаков, с корейской жестокостью, а значит с суровыми убийствами, литрами крови, отрубленными конечностями и другими радостями жизни. Драки поставлены отлично, а вот во время погонь камера сильно трясется и дергается, что раздражало, ибо погони снабжены изрядным кол-вом раздолбанных машин.

 

Особой смысловой нагрузки фильм не несет, мы просто наблюдаем за мясорубкой между несколькими группами преступников и ГГ который мечется, стараясь не попасться ни под нож бандитов, которые за ним охотятся, ни в руки полиции. Но подано все это грамотно и убедительно, благодаря хорошей режиссуре. Линия с женой, идущая как бы вскользь, пугающе реалистична именно за счет того, что идет фоном. 

 

 

Из сильных минусов тут только упомянутая дерганная камера в сценах погонь, совершенно не нужная линии с детективами, расследующими всю эту кашу, и совсем уж придурковатые рядовые полицейские. Когда ГГ убегал от полиции в первый раз – мне очень сильно хотелось врубить музычку из Бенни Хилла, настолько забавно смотрелись догоняющие его полицейские.

 

Кино на 8/10


Edited by GadMan, 26 March 2022 - 17:03.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7782 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,988 posts

Posted 11 March 2014 - 13:37

Огненный вихрь - в последнее время лихой боевичок можно посмотреть только в азиатском исполнении. В данном случае перед нами, визуально, достаточно яркий представитель, но по сценарию - я могу, конечно, навлечь на себя гнев любителей такого - это убожество уровня Базы Клейтон и частично столь милой сердцу "Дикости" с сиськами Дениз Ричардс. Когда все друг друга предают, все про всё знают заранее, предугадывают 100500 ходов заведомо и, когда городят огород на ровном месте. Сценарий (надо похвалить убогий переводишко, что болтается в сети, а то, может, я и ошибаюсь) скучен, как бросивший пить друг Моники из сериала "Друзья", и все эти хитросплетения начинают заёбывать, как просмотр в кинотеатре "Пиратов Карибского моря 3". Экшен уау, хотя компьютерность разлетающихся во все стороны машин видна невооружённым глазом. В конце даже надоедает эта кавалькада трассирующих пуль и неубиваемых бандитов. Главный герой, которого щадят подряд 3 взрыва гениален. Вообще, лучше, конечно, смотреть не вдаваясь в детали сюжета - получите отменный боевичок.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7783 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,341 posts

Posted 11 March 2014 - 14:00

а Бэтси…великий параноик Бэтси, защищающий свою тайну личности, сильнее чем членов семьи, просто берет и ОТКРЫВАЕТ СВОЕ ЛИЦО И ЛИЧНОСТЬ ЗЕЛЕННОМУ ФОНАРЮ. Идиоты

этот идиотизм был в комиксе, в мульте Бэтмена деанонимировал своим рентген-зрением Супермен в присутствии Фонаря и вообще, в мульте как могли сгладили углы глуповатого первоисточника
"Как же мне хуево..."© фансаб

#7784 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,988 posts

Posted 11 March 2014 - 14:32

Кабельщик - не понятая в год выхода чёрная комедия от Бена Стилера с комиком на пике популярности Джимом Кери. В общем-то, я бы не сказал, что я и сейчас понял данное кино. Комедии особой нет, а драме переживать не сильно получается. Как мне показалось Стиллер на тот момент ещё не отточил свою злобность и не умел совмещать грустное и смешное. Кривляющийся Джим забавен, но, исходя из концепции его роли, не вполне понимаешь, что тут смешного, если он потом героя и его девушку чуть не убьёт? Достаточно странная картина, не без плюсов, но странная.

Мужские надежды- фильм со знаменитой джифки, где девушка снимает трусики, играя в бильярд. Вика Керекеш, конечно, шикарно выглядит. Режиссёр, как Спилберг скрывающий акулу в Челюстях, раскрыл все её таланты только к концу фильма. Молодец, а то я запереживал уже, что из этого декольте так ничего и не покажется. Сам фильм - лёгкий и позитивный, такую мораль я ен приемлю, но смотреть было легко и непринудждённо. Кино.

Жирный город - Рокки 1,5, блин. Взяли почти ту же концепцию, где перед боем надо показывать всякое говно, типа унылой семейной жизни, поисков себя, а в конце бой, да только тут смотреть совершенно не на что, не смотря на молодого Бриджеса играющего оболдуя боксёр и Стэйси Китча, играющего, старого боксёра, которому нужен последний бой. Досматривать не стал - от ужасающей актёрской игры хотелось спать.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7785 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,762 posts

Posted 11 March 2014 - 19:07

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]этот идиотизм был в комиксе, в мульте Бэтмена деанонимировал своим рентген-зрением Супермен в присутствии Фонаря[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]и вообще, в мульте как могли сгладили углы глуповатого первоисточника [/color]

 

Повтори это в 100500 раз. А то я читавший тот комикс и не знал. Мне ПОХУЙ что это было идиотизмом и в первоисточнике. Это идиотизм в фильме который я посмотрел и я отметил его как идиотизм. Энд оф стори. 


Edited by GadMan, 11 March 2014 - 19:08.

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7786 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,341 posts

Posted 11 March 2014 - 19:18

прочитай еще раз, что я написал: в мульте этого момента не было, Бэтс снял маску перед Фонарем уже после того, как Супс произнес его имя в присутствии Хэла так что ты приписываешь фильму те нелогичности, которых там как раз таки избежали

Edited by Nexir, 11 March 2014 - 19:19.

"Как же мне хуево..."© фансаб

#7787 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,762 posts

Posted 11 March 2014 - 19:28

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]прочитай еще раз, что я написал: в мульте этого момента не было, Бэтс снял маску перед Фонарем уже после того, как Супс произнес его имя в присутствии Хэла[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]так что ты приписываешь фильму те нелогичности, которых там как раз таки избежали [/color]

Оффтоп:
ну если тебя подобное "избежание нелогичности" устроило - ради бога


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7788 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,341 posts

Posted 11 March 2014 - 20:03

а чем тебя не устроило? тем, что ты его проморгал?
"Как же мне хуево..."© фансаб

#7789 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2,762 posts

Posted 11 March 2014 - 20:30

а чем тебя не устроило? тем, что ты его проморгал?

Оффтоп:
Наверно тем что Фонарь даже нихуя не понял о чем они, а Бэтси потом и личико показал, и судьбу свою печальную рассказал. Ну разве что на чай в пещеру не позвал, война же идет. Но повторюсь,  если тебя это устраивает - ради бога.

За сим - предлагаю эту тему больше не засорять. Стремление похвальное, но не нужное


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#7790 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,341 posts

Posted 11 March 2014 - 20:39

Ну да, Супс всего лишь назвал его Брюсом Уэйном. Этих Брюсов Уэйнов тысячи в Готэме, нереально вычислить, кто из них Бэтмен.

Edited by Nexir, 11 March 2014 - 20:40.

"Как же мне хуево..."© фансаб

#7791 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,094 posts

Posted 13 March 2014 - 11:56

Сезон убийц (Killing Season

Режиссер "Сорвиголовы" и "Призрачного гонщика", не имея на руках серьезных бюджетов и комиксных героев, вынужден перебиваться вот такими второсортными боевичками про пуляния из лука и беготню по лесам США, сдобренными для убедительности поверхностными рассуждениями о проблемах войны и межнациональных конфликтов. Серб-бывший "Скорпион"-Траволта до зубовного скрежета страждет отомстить американцу-бывшему военному-Де Ниро за то, что последний не шибко хорошо стрелял во время ликвидации сербских извергов, среди которых был и Траволта. Пол фильма наши герои точат лясы, остальную половину - зубы друг на друга. Чего-то примечательного не происходит ни там, ни там. Американец, хоть и расстреливал пленных, ясно дело, хороший и теперь страдает, и вообще, уже сам себя наказал. Серб же, хотя у него и зверски убили родных и близких, а самого определили на больничную койку на долгие годы, все равно псих и садист. Ну и весь экшОн у нас идет по давно устоявшейся схеме "том-и-джерри" категории В: щас я догоняю, а ты - убегай, потом поменяемся! Угадайте, кто одержит верх в этом противостоянии, а?

Если бы не попытка робко заикнуться, что немного сложно найти правых и виноватых в межнациональных конфликтах, да Де Ниро и Траволта - чего-то примечательного в фильме вообще бы не было. Хотя и они, на самом деле, не вытягивают картину на высокий уровень. Ну вы знаете, "все фигня, кроме пчел...". Уж лучше "Загнанного" пересмотреть, право дело. 

Стерильно


Особенно енот!


#7792 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3,094 posts

Posted 13 March 2014 - 12:27

Форсаж 6 (Fast & Furious 6)

Кино, которое мальчикам можно и нужно, смотреть без звука и "под пивко". Или проматывая все сюжетные перипетии. Потому как серьезно воспринимать все происходящее, не срываясь на дикий хохот, весьма проблематично. С другой стороны, если брать в качестве идиотской комедии, как это делал я, самое оно!

К 6-ой части обороты накрутили по всем направлениям. Если экшОн - так чтобы в воздух взмывало все, кроме транспортных самолетов: танки по шоссе, люди на машинах и без, сами машины. Если злодей - то чтобы беспринципная сволочь, угрожающая всему мировому порядку и давящая людей танками just for lulz. Если драма - то чтобы с разговорами про семью и верность, предательством, оживлением старых героев, амнезией и "Нееееееет!!!". Если пафос - то во все поля и у каждого. Скала - Хоббс вообще кажется еще чуть-чуть - и лопнет от переполняющего его пафоса. Если идиотия - то, ну вы уже поняли...

Понравилось ровно две вещи: драка Карано (да и вообще, Карано, когда не пытается играть, а занимается своими прямыми обязанностями - бьет морды, весьма хороша) VS Родригеc (из-за этого отрывка собственно и сподобился на просмотр) и драка подручный Шоу VS дуэта Роман-Хан. Вот такое вот кино про гоночки. Хотя не, начальное нападение на Интерпол тоже было ничего

 

За экшен и карусели - Стерильно. Как пародийная комедия - почти Кино. Как самостоятельное кино - Говно


Edited by Ken Adams, 13 March 2014 - 12:58.

Особенно енот!


#7793 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,672 posts

Posted 13 March 2014 - 16:30

Форсаж 6 (Fast & Furious 6)

Кино, которое мальчикам можно и нужно, смотреть без звука и "под пивко". Или проматывая все сюжетные перипетии. Потому как серьезно воспринимать все происходящее, не срываясь на дикий хохот, весьма проблематично. С другой стороны, если брать в качестве идиотской комедии, как это делал я, самое оно!

вот странно, когда я с таким настроением смотрел КО-5, все просто на говно изошли.

 



#7794 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 13 March 2014 - 16:38

От "КО" ожидания выше по умолчанию.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#7795 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4,092 posts

Posted 14 March 2014 - 05:42

 

Форсаж 6 (Fast & Furious 6)

Кино, которое мальчикам можно и нужно, смотреть без звука и "под пивко". Или проматывая все сюжетные перипетии. Потому как серьезно воспринимать все происходящее, не срываясь на дикий хохот, весьма проблематично. С другой стороны, если брать в качестве идиотской комедии, как это делал я, самое оно!

вот странно, когда я с таким настроением смотрел КО-5, все просто на говно изошли.

 

 

 Как самостоятельное кино - Говно

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#7796 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,829 posts

Posted 14 March 2014 - 22:23

Воздушный маршал

Забавная метаморфоза произошла с Лиамом Нисоном - мощный характерный актер, снявшись ради разнообразия в проходняке про киднеппинг, внезапно ставшего большим хитом, стал героем однотипных экшн-триллеров, весьма популярных на зависть разным джейсонам стэтхэмам и прочим неудержимым дедушкам. Неожиданней наверное было бы, подайся Дэниел Дэй-Льюис в стэндап-комики, или Эштон Катчер станет шекспироебом а-ля Брана.

Нон-стоп в общем-то не выбивается из ряда работ - он крайне бодрый, динамичный и безмозглый, и хотя порой Нисона тянет пустить слезу(помнят-то руки), крайне веселый(сюжетные повороты вообще могут свести в дурдом при ближайшем рассмотрении) и вообще было угарно смотреть на маршала-истеричку, пиздящего всех подряд без лишних вопросов. Единственное - слишком уж банальный финал. Энсон Маунт без бороды - какое-то криволицое мудло. Нисон в отличной форме(пару минут его не могли свалить 4-5 взрослых мужиков )

Стерильно+

 

 

Нужно для скорость

Это даже не смешно. Нет, понятно что это такая дорогая реклама новой части игры, но такой убогий сценарий - пфф. И отожравший морду литса Пол(игравший лет до тридцати школиев разной степени маргинальности) туда ходит, сюда ходит, иногда садясь в тюрячку, а иногда пуча глаза в очередном суперкаре. Нет, серьезно, что это было? 

Самое обидное что снято на техническом уровне очень ок - чоткие тачилы, нормальное тридэ(неужели его научились использовать) и наверное куча отсылок для задротов ценителей игры.

На финальном кульминационном заезде(безбожно затянутом) я буквально уснул. 

Стерильно-


Edited by El Salvador, 14 March 2014 - 22:24.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#7797 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 15 March 2014 - 01:07

Тот вариант, когда разность менталитета и воспитания помешала воспринять фильм. 
События одной ночи, во время которой герои и героини только и делают, что катаются на машинах и пытаются найти партнёра для траха. Убогость мыслей и поступков вызывает омерзение. Если это часть свободы, то хуй на неё.
Говно.
 
Решила тут немножко подрочить Германа и взялась сразу за его предпоследнюю работу. 
Ну что я могу сказать, хорошо, что я предварительно прочла что это о Сталине и "деле врачей". С первых же минут кино погружает в пучину каких-то звуков, неразборчивых разговоров, странных рож, которые то и дело попадают в кадр. Сюжет, а он таки есть, стал приблизительно вырисовываться после часа действия. А потом понеслось: уголовники, черенок (а хули, я даже возбудилась, после того как охуела), на моменте с обосравшимся перед смертью Сталиным я уже даже почти не удивлялась. 
Если была попытка очернить то время, то она провалилась.
Говнище.
 
Тут почерк режиссёра ещё только зарождался. Кажущаяся бессюжетность, повествование в виде сцен-обрывков, многослойные и иногда трудноуловимые диалоги. Но есть нечто приятное в этой житейской истории из бытовухи простых граждан в 30ые.
Кино.
 
Забавный датский мульт с сортирным взрослым юморком и стёбом над всякими там эпиками про героев. Даже пожалела, что несколько лет назад не сходила на него в кинотеатр.
Кино.
 
Ещё более откровенно и бескомпромиссно, хотя казалось бы это уже невозможно. 
То ржёшь до коликов, тут же задумываешься, Триер то откровенно цитирует свои прошлые работы, то рассказывает какие-то простенькие факты обо всём (ага, спасибо, за православные иконки), то очень мощно издевается, пытаясь вызвать сопереживание к самым-самым париям в мире секса. 
И да, если вы читали, что тут очень печальный конец, не верьте - я и остальные шесть зрительниц ухахатывались сильно. Хотя у некоторых это может было истерическое.
Кино.
 
Странный вестерн, прежде всего запоминающийся Марлоном Брандо, который тут валяет дурака в образе безжалостного охотника за конокрадами. И чуть менее Джеком Николсоном, чьё обаяние берёт своё, хотя его герой и почти банален. И понравилось, что злодею (формальному) просто перерезали горло во сне без пафосных речей перед этим .
Стерильно.
 
Лучи поноса локализаторам.
Лучи всего хорошего авторам фильма. Очень трогательная история о ненужном ребёнке, который то плацдарм для выяснения отношений и меряния амбициями, то просто пустое место. Мир, конечно, не без добрых людей, но всё равно, почти весь просмотр хотелось рыдать.
Кино.
 
Глупая дешёвка непонятно на кого расчитанная. Самые маленькие (и среднестатистические тупорылые взрослые) просто не поймут всех отсылок, а тем, кто знает историю хотя бы на среднем уровне, будет скучно от жирухи-Антуанетты пожирающей пирожные, от Робеспьера в трусах, от придурошного Да Винчи и прочего. Шутки исторические перемежаются шутками откровенно сортирными. 
Стерильно с уклоном в говно.
 
Я Джармуша не люблю не понимаю, хотя Мертвец приятен глазу, но мимо этой работы пройти не могла.
И что могу сказать, такой Джармуш мне нравится, хотя подача материала та же, но какой тут Хиддлс. Честно, я не из тех, кто прётся от всего говна с кумирами, и по настоящему, до Любовников, мне нравился только Локи. в остальном же, преобладала театральная сторона Тома и, хотя я не против такой игры, всё же хотелось увидеть от него чего-то другого. Живого что ли. Как бы странно  не выглядело это слово по отношению к вампиру, образ Адама безусловно удался. Без кривляний и со скупостью эмоций Том таки смог показать своего персонажа этаким уставшим занудой, на которого, тем не менее, смотреть одно удовольствие. Тильда составила ему отличную пару (а другого она выдать и не могла). А история о вечном, о тщетности, о науке и смысле жизни от вампиров от Джармуша вышла очень ироничной и местами очень смешной.
А ещё, натуру не переделать.)
Кино.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#7798 aeneste

aeneste

    1

  • Посетитель
  • 46 posts

Posted 15 March 2014 - 05:51

Лучшее предложение. Две начальные сцены (ресторан под Un Violino) и просмотр картин в тайнике - прекрасное искусство, дальше уже пошло просто кино, хоть и очень хорошее и интересное.

Персона. Так сразу и не вспомнить, видел ли я кино лучше, видел не хуже, но лучше - вряд ли. Актрисы божат - 25-летняя Лив Ульман играет без слов 40-летнюю актрису со сломанной (ли) психикой и судьбой, Биби Андерсон играет медсестру - палитра от "простой души" до перевоплощения в фашиствующее сверх-Я свой пациентки. Нюквист снимает будто в последний раз, каждый кадр выстроен и ясен, свет и тень, композиция, всё совершенно и осмысленно. Ну и так далее -_-, ах, ах.



#7799 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 15 March 2014 - 11:58

NFS: Жажда скорости

За то, что фильм в тридэ фильм получает оценку говно сразу. Правда в результате просмотра оценка выросла до стерильно. Если бы не тридэ мне не пришлось возиться с парой очков он май фейс то, вероятнее всего, было бы и кино. А так только стерильно. Все красиво, динамично и круто, но сраное тридэ!

 

Скажите мне Китона в этом кине дублировал чувак который обычно дублирует Николаса Кейджа или мне показалось?


...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#7800 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,672 posts

Posted 16 March 2014 - 14:26

Need for Speed

Меня зовут Пол. Уокер Аарон Пол.

Конечно до "Гонки", как до луны. Не люблю вот этот навязший  в зубах штамп "дайте мне вашу самую дорогую машину, я выиграю гонку", почему никто не спрашивает в ответ "а если ты разъебёшь ее к хуям? жопой расплачиваться будешь?". В этом фильме герой как раз 2 года тренировался расплачиваться в тюрьме. Также бесит формат гонок "проиграл - отдал тачку". Это только в дебильных американских фильмах такое могут придумать?

Но вместе с тем, вместо фильма про заезды сделали роад-муви, по крайней мере герой большую часть времени проводит за баранкой в различных локациях. Драйверским покер-фэйсом Аарон Пол не блещет, напротив, демонстрирует полный набор эмоций стандартного кино-гонщика - оглядывается, скалит зубы, пучит глаза, делает мокрые глаза, и капельки пота и люди-моллюски, латинские ноты и ломанный русский. Комикующий нигер-сайдкик прилагается. Предсказуемо смешная шутка с голой жопой. Иможен Путс как необязательное дополнение. (да, я знаю, что эти два предложения в связке прозвучали двусмысленно. но может это кого-то заставит пойти в кино) Что она есть, что ее нет, роли не играет. Ну хоть избавились от некоторого количества штампов, связанных с девушками главных героев в спортивных фильмах. Никто ее не похищает, не держит в заложниках, герой не спасает ее в последнюю секунду  геройским прыжком на автомобиле.

Злодейский злодей в финале теряет 2 тачки вместо одной. Майкл Китон, комментирующий происходящее на дороге, глядя на точки в навигаторе, доставляет отдельно.

Последнее время про 3Д модно говорить что "хорошее 3Д незаметно", но я уже как-то соскучился по летящим в лицо или  парящим в воздухе прямо перед тобой предметам. Потому как даже лобовое столкновение машин, снятое от первого лица, не заставило вжаться в кресло.

Самый первый заезд я пытался смотреть как обычный зритель, но обнаружил, что внимание плывет, не могу уследить за мельтешением машин. Тогда я попробовал смотреть гонки как водитель (примерно как Джеймс Хант лежал на полу в "Гонке"), пытаясь предсказать следующий маневр стант-водителей, на секунду опережать происходящее.   Это требует некоторого нервного напряжения, но, вы знаете, получилось,  эффект погружения выше, я даже обнаружил, что иногда сжимаю ремень сумки как рулевое колесо, а ногами упираюсь в пол, как в педали. На обратном пути из кинотеатра я вдруг сделал резкий поворот влево на 90 и потом в другом месте еще задним ходом развернулся на скорости. Проезжавшие мимо водители посмотрели на меня с пониманием, наверняка все тоже ехали с сеанса Need for Speed .

Поставлю Кино

Оффтоп:
Показали трейлер Стражей галактики в 3Д. Вынужден признать, что это охуительно. Смотрится как альтернативная версия Мстителей. Главный герой весь такой хансольный, ох, чувствую поднасрет он ЗВ-7.


Edited by фильмушник, 16 March 2014 - 21:33.



26 user(s) are reading this topic

0 members, 24 guests, 0 anonymous users


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru