Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#9941 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:06

Вспомнить Заново (2017)

Нормальный такой фильм, который здорово вытягивают на себе хорошие актеры. Кто-то очень умный пытался продать кино как триллер-детектив, а на выходе это скорее простецкая, в сущности, драма с простецкой же моралью. Но обошлись без твиста с ложными воспоминаниями, снимаю шляпу. И монтажи с воспоминаниями людей под трогательную электронику работают на ура, а Питер Динклейдж наконец-то напомнил, что он великолепен не только в роли Тириона. Серьезно, дружище, завязывай с амерскими комедиями. Ты нужен в таких вот фильмах.

Кино с минусом. Вчерашний просмотр Бегущего по Лезвию-2049 нисколько не вредит, получился такой double feature c перерывом.


Изменено: Artkub, 08 Октябрь 2017 - 22:10

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9942 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 00:08

Зеркало

Считающийся ебучим мастерписом и опус магнумом Тарковского(особенно на Западе) самый наверное автобиографичный фильм реджи лично по мне проигрывает обеим его первым работам, и моментами кажется историей жизни от робота. Но только моментами, а вообще кино как минимум интересное, с несколькими новаторскими нарративными моментами. Ну и красиво шопиздец.

Кино

 

Сталкер

И тут мнение не слишком сменилось спустя энное количество лет - как нравился мне Сталкер и как не нравился Солярис - в багдаде все спокойно и поныне. Какой-то удивительный баланс интереса к поднимаемым вопросам/ржавеющему миру вокруг тройки гг/общей метафоричности/удивительной красоты любого из кадров, хоть статичного хоть динамичного - прямо жми на паузу и режь скриншоты на обои, настроение и красота будет в каждом. Тяжело принимать любую сторону - юродивого сталкера-веруна, циничного и самого живого при этом писателя или просто разочарованного во всем и всех ученом. Тем более что сам автор ничью сторону так и не принимает в итоге.

кино++

 

Миллион способов умереть на диком западе

Говнище. Вот говно как есть. Фильм года три как вышел, а я до сих помню трейлер - в него впихнули ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ смешные шутки из двухчасового фильма. Пиздец. Ну хоть камео не засветили и то хлеб.

говно

 

Всегда сияй

По сути фильм-клон недавней Королевы Земли, даже твист такой же. А так еще один перехваленный инди-триллер, который интересен разве что игрой(и весьма себе неплохой) Маккензи Дэвис.

очень стерильно

 

Дождись темноты

Интригующий синопсис на деле оказывается обманкой. Игра в кошки-мышки со слепой хозяйкой дома начинаются минут так за 25-30 до конца фильма, а до тех пор это такой неторопливый триллер-детектив со слепой Одри Хэпберн, полковником Траутманом из рэмбо 1-2-3 Горячих голов 2, и совершенно фееричного охуевшего мудака-мастера маскировки Алана Аркина. И в общем-то моментами не хуже прошлогоднего не дыши. Разве что реверса тамошнего нет в таком же ироничном ключе.

кино

 

Почти семнадцать

Забавное кино, гдей Хэйли Станфелд в кои-то веки сыграла нормальную роль со времен аж Коэнов.
У циничной, страдающей максимализмом и одиночеством старшеклассницы вдруг появляется жизнерадостная подружка. и вроде бы все хорошо, и первая влюбленность в школьного хулигана, но тут прилетает ножик в спину - подружка прыгает на ручки к самодовольному брату гг, который ее бесит своей успешностью по жизни. И собственно из обидок на всех вокруг - маму, жизнь, подружку, братца-качка с улыбкой в 33 зуба, весь мир, и жалоб на них единственной родной душе - ехидному учителю истории, которого играет Вуди Харрельсон и состоит фильм. И при этом он ухитряется быть смешным и жизненным. В общем отличная coming of age комедия, мне прям по душе.
Кино
 
Отец и мать жанра мокьюментари, угарнейшая насмешка над кучей всего - от музыкального жанра, до повальной моды на концертные фильмы.
Райнер тут выжег напалмом целые десятки лет культа - от битлов и KISS до роллингов и pink floyd, причем сделал это не максимально желчно и нижепоясно как например Саша Барон Коэн, а вполне себе интеллигентно. Тут охуительные ситуационные гэги вроде идиотов музыкантов, потерявшихся по дороге от гримерных до сцены и сорвавших концерт, или одиночного монолога про кастомный усилитель, который выжимает 11 делений, а не 10, перемежаются срачами по поводу обложек альбомов(слишком сексистких для прогрессивного 84 года) и которых заменяют полностью черной, концептуальной и running gag с бесконечно умирающими самыми жуткими и нелепыми смертями барабанщиками
Охуительно, проржался как гнида.
кино+
 
Какой-то слишком дохуя культовый(мелькающий в куче топов фильмов из 80-х) фильм про угоняющих тачки за долги конфискаторов и один шевроле малибу с дохлым радиоактивным пришельцем в багажнике. На бумаге выглядящий заманчиво, фильм в итоге оказывается набором слабо связанных друг с другом сцен, где злобный эстевез материт всех вокруг, гарри дин стэнтон еще не выглядит ходячим трупом, и где два гг гоняются по высохшим каналам ЛА с парочкой манерных латиносов. В общем странноватый фильм.
стерильно
 
Комедийный триллер - сплав издевки над тим-билдингом и корпоративным духом с самым натуральным слэшаком а-ля поворот не туда, тогда когда это еще не было затертым приемом. Ну в общем набор стандартный - удаленный домик в восточноевройпеских ебенях, где не ловит сигнал и куда едут поиграть в пейнтбол и поесть пирога группа из семи человек - глупого начальника, его очкастого подхалима, вечно недовольного пафосного сына богатого папы, негра, вечно недовольной девушки, которая за мир во всем мире, равноправие и женскую силу(работая при этом в оружейной компании), няши-американки и укурка. Угадайте с трех раз кто доживет до финальных титров?
кино
 
Какое-то до боли искреннее и жизненное чтоли кино про отношения, если угодно это приквел манчестера у моря(плачут примерно столько же), с прекрасными мишель уильямс(которая пожалуй самая сильная отныне своего возраста) и гослингом с забавными залысинами. Ну и редкий до сих пор фильм - когда в равной степени показаны точки зрения мужского и женского персонажа, и хочется/не хочется принять сторону каждого из них. Потому что жиза.
А еще тут одни из самых красивых финальных титров за последнее время.
Жаль что сиенфрис скатился до совершенно беззубого света посреди океана после такого фильма.
кино

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9943 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:30

Кодекс вора - стандартный воровской фильм про замудрённые ограбления с типа неожиданными поворотами сюжета, которые должны ошеломить зрителя. На деле глупая, скучная, банальная фигня.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9944 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 10:48

Двойная команда/Колония - один из последних боевичков с Ван Дамычем, которые ещё можно смотреть. Если убрать за скобки этот дурацкий сюжет с шпионскими играми, чодким Микки Рурком, который всегда, везде и всё успевает раньше спецслужб, странным Денисом Родманом, который хоть и довольно ироничен + постоянно шутит с баскетбольными отсылками, но смотрится как на корове седло, это очень приличный боевик. Т.е драчки, гонконговские перестрелки, натуральный взрывы - вот это вот всё снято довольно неплохо, разве что финальным бадабум компьютерный + тигр дурацкий этот. Но я получил удовольствие от пересмотра.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9945 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 21:43

Франкенштейн и Невеста Франкенштейна - первая лента берет своей идеей, и лаконичностью. Что, если человек возжелает силы Прометея, каковы могут быть последствия. Монстра жаль больше всех, он не понимает разницы между злом и добром, он хочет жить, но эта земля не для него. Отличная вещь, особенно для своего времени. Сиквел пошел дальше во всех отношениях. Тут главный герой, наконец, учится познавать мир, и впервые за свое жалкое существование делает осознанный выбор, принимая свою судьбу. Оба Кино+ Но, первая часть, все же, зашла сильнее, не смотря на потрясающие, для того времени, визуальные красоты сиквела, и шикарную Невесту.


Изменено: MemphisRains, 09 Октябрь 2017 - 21:59

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#9946 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 22:44

Двойная команда/Колония - один из последних боевичков с Ван Дамычем, которые ещё можно смотреть. Если убрать за скобки этот дурацкий сюжет с шпионскими играми, чодким Микки Рурком, который всегда, везде и всё успевает раньше спецслужб, странным Денисом Родманом, который хоть и довольно ироничен + постоянно шутит с баскетбольными отсылками, но смотрится как на корове седло, это очень приличный боевик. Т.е драчки, гонконговские перестрелки, натуральный взрывы - вот это вот всё снято довольно неплохо, разве что финальным бадабум компьютерный + тигр дурацкий этот. Но я получил удовольствие от пересмотра.

 

Мне тоже очень сильно нравиться данный фильм, и по меркам позднего Ван Дамма лента очень приличная, ибо потом уже все стало хуже и хуже, даже Универсальный солдат Возвращение.



#9947 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 01:20

Голем из Лаймхауза (2016)

Не худшая из побочных сюжетных линий Улицы Потрошителя, которую от чего-то взяли и раздули до размеров полнометражного фильма. Тоже не худшего, но и не из числа лучших. Тут создателям явно отказывает умение в фокус. И вот эти визуализации описаний убийств с душегубом, комментирующим собственные действия - мило, один врач-каннибал наверняка улыбается улыбкой Моны Лизы. Да и вообще, со всеми этими "вот-это-поворотами" самый главный твист фильма: Дуглас Бут - хороший актер. Ну, и неплохая деконструкция вечных образов - "белый рыцарь" и "сильная-независимая".

Билл Найи уже староват играть детективов, у Оливии Кук впереди блестящее будущее. И как знать, возможно, в этом светлом будущем мы таки увидим фильм про Викторианскую эпоху где не будет ни одного больного сука извращенца. Эдди Марсан, какого хрена, ну какого хрена, а? Смешно же.

Стерильно с плюсом.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9948 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 08:42

Бешеная Кроненберга - маэстро отвратительности всегда пытался внедрить в свои фильмы некое предупреждение о сильно развитых технологиях - все эти учёные превратившиеся в муху, различные генетические эксперименты. сращения человека и машины - это наверняка не просто так, ну и конечно сексуальный подтекст, как же без него? Вот и тут - девушка с парнем попадают в аварию недалеко от экспериментального медицинского центра, занимающегося пластической хирургией, а, так как девушка сильно обгорела, то они ей (я не совсем понял) пересадили какую-то кожу, которая самостоятельно, независимо от мозга, развивается. Вот у девушки и развилось жало под мышкой и она превратилась в нечто, которому надо сосать кровь, а укушенные превращаются в бешеных полузомби, которые хотят всех КУСАТЬ. Не смотря на достаточно странный сюжет (жало под мышкой лолшто) фильм вполне хорош. Как обычно, у мастера присутствует неплохая "атмосфера липкого ужаса" - все эти монстрики истекающие пеной изо рта; сама героиня (оказывается, что это какая-то прон-актриса тех времён), которая, как тифозная Мэри, не понимает, что это она во всём безумии виновата; постепенно нарастающий хаос в городе, где укушенных больше и больше; правительственные кордоны; отстрел инфицированных; паника в метро и на Рождество - вот это вот всё, не смотря на минималистичность, достаточно неплохо снято. Дэвиду респект, не думал, что мне понравится, а поди ж ты.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9949 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 11:26

Большие часы (The Big Clock) 1948

 

Первая экранизация одноименного романа, которая позже легла в основу "Нет выхода" с Костнером. Только здесь вместо ЦРУ - большой издательский дом, а прототип Джина Хэкмана - его владелец и директор. Остальное все есть - герой выходит главным подозреваемым  в убийстве, которое совершил его босс, гомогейский подручный босса скрывает важные улики, здание закрыто, привели свидетелей, которые могут его опознать, и выхода действительно нет. Есть и триллирующие моменты, и забавные, за героя переживаешь, и с поправкой на время фильм вполне неплох. 

 

Правда в фильме с Костнером в конце был охуительнейший твист, а тут обычный хэппи-энд. 


Изменено: Krilencu, 12 Октябрь 2017 - 12:46


#9950 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 20:15

Черный Джек (Black Jack) 1979

 

Очередной Кен Лоуч, на этот раз историческая драма про приключения мальчишки в середине 18 века. Сначала его похищает повешенный накануне (но не умерший) жулик, и берет себе в ученики, потом они прибиваются к бродячим артистам и спасают странную девчонку из аристократической семьи от заточения в сумасшедший дом.

Ну и на фоне этого всякие интриги , шутки, трагедии - все, как я люблю.

 

Кино. 

 

PS

Вес Андерсон назвал этот фильм в числе одного их вдохновений для своего "Королевства полной луны"  


Изменено: Krilencu, 13 Октябрь 2017 - 05:03


#9951 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 21:16

Кое что о Генри. Неплохой фильм начала 90-ых с Фордом, пожалуй не самый выдающийся в карьере актёра. Но довольно милое, сентиментальное кино. Из любопытных фактов забавно было видеть Джа Джа Абрамса в небольшой роли, он кстати тут и сценарист. Понравиться тем кто любит ленты 80-90-ых , я лично не плохо скоротал за просмотром время.

#9952 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 23:27

"О теле и душе", Венгрия, 2017 год (и когда я уже отвыкну смотреть пробивающиеся в наш узкий прокат водянистые киноистории от мелкотравчатых (мелко-)среднеевропейских кинематографов, завоевывающие призы на крупноевропейских фестивалях, в данном случае Берлинского золотого медведя?).

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;]Сторонящаяся людей Мария и общительный, но одинокий Эндре — коллеги. Оба ведут замкнутый образ жизни и стараются избегать общения друг с другом. Неожиданно для себя они узнают, что каждую ночь им снятся одинаковые сны. Видя в этом некий знак, герои решаются на сближение. Открывшись друг другу, Эндре и Мария окажутся в водовороте комических и даже шокирующих событий…[/color]

 

 

https://www.kinopois...he-2017-973455/

 

История может показаться попыткой недалёкой, но весьма хитрой блондинистой парвенюшки охомутать престарелого директора мясокомбината (этого самого Эндре - в Венгрии, насколько я в курсе, нефти нет, так что и такой за Абрамовича сойдет, тем более для явной провинции), прикинувшись ребёнком-переростком... но там есть сцена её покушения на суицид, из чего видимо следует, что она всё от души. Так что видимо просто заигрывание хитрой режиссёрши из маленькой европейской страны с престарелыми пердунами -заседателями жюрей этих фестивалей - мол и на вас какая-нибудь милая и искренняя 30-летняя нимфеточка найдётся.

Олени в фильме классные (я о снятых там животных, а не о главгероях). И эта блондинка красивая, что есть то есть. Но в целом нудно.


Изменено: DfS-76, 13 Октябрь 2017 - 02:53


#9953 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 00:00

Ключ от преисподней (Baskin)

Либо у мусульман какая-то особенно неприятная версия ада, либо турки просто сумели наснимать крайне мерзотный ужастик. Чего они так и не сумели - увязать все во едино. Начинается все со вкусом - one shot-ы без монтажа, непрямые аллюзии на Сердце Ангела (оккультное зло являет себя в туалете) и "логика сна" в стиле Линча, а заканчивается ну слишком неприятными и гадкими сценами с участием Вина Дизеля если бы он был персонажем теле-передачи Куклы, карликом и сатаной . По отдельности - хорошо, вместе - чего-то не хватает, аккурат по серединке. "Логика сна", тем временем, убегает при виде немытых адских рейверов. Ну, и персонажи, которым сопереживаешь тоже не помешали бы. Кто герои фильма? Турецкие полицейские. Что вы себе представили, прочитав "турецкие полицейские"? Вот именно.

Стерильно с плюсом.


Изменено: Artkub, 13 Октябрь 2017 - 00:01

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9954 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:04

Большие часы (The Big Clock) 1948 Первая экранизация одноименного романа, которая позже легла в основу "Нет выхода" с Костнером. Только здесь вместо ЦРУ - большой издательский дом, а прототип Джина Хэкмана - его владелец и директор. Остальное все есть - герой выходит главным подозреваемым в убийстве, которое совершил его босс, гомогейский подручный босса скрывает важные улики, здание закрыто, привели свидетелей, которые могут его опознать, и выхода действительно нет. Есть и триллирующие моменты, и забавные, за героя переживаешь, и с поправкой на время фильм вполне неплох. Правда в фильме с Костнером в конце был охуительнейший твист, а тут обычный хэппи-энд.

Вот фильм с Костнером хочу все пересмотреть, Джин Хэкман вообще глинизация моих любимых актёров. Незналчто есть ещё экранизации.

#9955 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 07:41

большоая афера (2013)
 
Spoiler
 
кикуджиро (1999)
 
Spoiler
 

молодость (2015)
 
Spoiler
 
великая красота (2013)
 
Spoiler

Изменено: Factotum, 14 Октябрь 2017 - 08:26

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#9956 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 08:11

Можно вместо слова Спойлер вставить название фильма, будет красивее.

Тогда поставлю лайк.  


Изменено: Krilencu, 14 Октябрь 2017 - 08:11


#9957 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 13:24

М-м-м... Отзывы Фактотума - как теплый шерстяной плед... Клетчатый.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9958 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 23:06

Дагон.

Жаль, что один из самых влиятельных писателей жанровой литературы получил такого режиссера-экранизатора как Стюарт Гордон. Не могу сказать что режиссер он не понимает творчество Лавкрафта, ведь атмосфера гнилого города монстров-ублюдков передана довольно-таки хорошо. Но Гордон, очевидно, решил опять проигнорировать психологию ужаса и готику вплоть до самой концовки с твистом (и тот поперчен русалочным инцестом). Вместо этого жалкого фаната-задрота ждут парад сомнительных практических эффектов, еще худшая компьютерная графика и совершенно невыносимый главный герой. Признаю, лавкрафтовские протагонисты - не самые хорошо прописанные ребята, но зачем делать из них заносчивых и козловатых идиотов? 

Видимо, В пасти безумия так и останется лучшим фильмом по Говарду Филлипсу, пусть и опосредованно. Дайте денег Дель Торо.

Говно с плюсом за испанский Иннсмут и дешевенький но эффектный саундтрек.


Изменено: Artkub, 14 Октябрь 2017 - 23:06

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#9959 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 09:04

Судная ночь - решил чет пересмотреть данный цикл, тем более, что третью не видел (знаю, Нексир, успокойся!) Первая часть так и осталась нормальным фильмом из категории можно посмотреть. Но очень много роялей в кустах - все эти в последний момент выскакивающие дочки и нигры, забылось, правда, что спойлер был важный, я удивился произошедшему. Подростки не страшные - просто какие-то тупые идиоты, которые, как типичные киношные маньяки любят поиграть. им интереснее стоять в сторонке поигрывая своим оружием, нежели нападать. Ну и что за такая система охранная, которую можно зацепить снаружи, зачем там вообще делать что-то, за что можно зацепиться и вырвать обычным джипарём, что мешает захватывать экскаваторы и хуярить на них прямиком в главный вход. в общем, мифология этих судных ночей натянутая и не веришь в такое. Стерильно, не более.

 

Каким-то образом на внешнике оказался французская чёрная комедия Красный отель - в итоге комедии ноль, чернота есть. Как обычно у франзуцов, все герои уроды разных мастей - и морально, и внешне. Вот эта вот любовь к своей нации постоянно поражает - их полиция самая отмороженная, их герои комедий самые ебанутые. В общем не вяжется образ с самой любвеобильной страной. короче перематывал после сорока просмотренных минут в недоумении. кто такое смотрит?

 

Полнометражный мульт про этих ваших Поней - в кинотеатре, по моему, было всего два папы, один из них я, что свидетельствует, как о других папах (да, я самый охуенный!!!) так и о направленности мультика. Весь сеанс боролся со сном, хотя я не ожидал, что их волшебное королевство захватит какой-то мега-маг-монстр (я сразу проснулся), который украдёт у всех волшебство, заколдует самых волшебных принцесс и Искорке и её подругам придётся спасать всю свою страну, пройдя через опасное путешествие, что бы найти других волшебных поней-единорогов, которые им помогут. Очень мало вкраплений юмора для взрослых, никаких почти отсылок к известным произведениями. Здесь я вижу только сексизм - хули напрягаться, когда в кинотеатры придут одни мамы и девочки? 


Изменено: Николаич, 16 Октябрь 2017 - 09:08

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#9960 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 22:00

Трансформация (Rupture)

Все-таки, это клево, когда название фильма передает его суть. Начинается все как ну такой себе, явно не худший триллер про похищение с в принципе приятной Нуми Рапас и загадочными, нетипичными похитителями. А затем... Хуяк! Трансформация! Графониевые пауки! Утомительное освещение (создатели даже придумывают оправдание не стильному и не умному копированию Суспирии)! И совершенно, невероятно, безапелляционно тупой сюжет про рептилоидов . В итоге только и остается, что похвалить Рапас. И то, потому что, у актрисы здесь мало реплик, а, следовательно, не приходится биться с главным своей Немезидой - акцентом.

Говно + Клиника.


Изменено: Artkub, 16 Октябрь 2017 - 22:08

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



20 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 15 гостей, 0 невидимых


    Bing (4), Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru