Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16132 ответов в теме

#10581 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 07:32

А кто играет немецкого репортера? 



#10582 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 09:34

Возьми меня штурмом - непритязательная, но вполне себе на скоротать вечерок, французская комедия от Дэни Буна, автора "Бобро поржаловать". Крупная девушка Джоанна Паскуаль давно хочет и очень стремиться служить в спец-отряде Кобра. Она качается, старательно занимается и вообще ведёт себя, как бой-баба ... правда она несколько, так скажем, глуповата и неуклюжа. Но её отец - министр юстиции помогает ей туда устроиться, правда, надеясь, что её оттуда отвадят, но не тут-то было. Плюс в отряде есть очень хороший специалист, у которого выработался некий комплекс после того, как многих его напарников подстрелили. А тут ещё какая-то полу-террористическая организация постоянно тырят что-то важное для страны. Справятся ли герои со своими тараканами и этими террористами? Ну конечно же ... я не расскажу вам. В общем, на мой взгляд вполне нормально, хотя французы своеобразные конечно.

 

Тренер - Данила, видимо, настолько гей, что даже пародию на Еву Грин не смог выбрать нормальную. Что уж в российском кино не нашлось другой, более интересной актрисы на роль физиотерапевта? Но отринем эти лукистские взгляды толстого провинциала и взглянем, таки, на фильм. Мне, положа руку на сердце, понравилось. Оно, конечно, не идеальное и местами схематичное ... и с лишними сценами .. и с никакой интригой? (не, правда, много ли фильмов, где команда, про которую речь, проигрывала? Кроме баскетбольных "Тренера Картера" и "Парка Сансет" и вспомнить то нечего) И Данила местами такой страдалец, что прям вообще. "Никто не любит, я старался, а они меня не воспринимают" и всё в таком духе. И речи то говорит те, что уже слышали тыщу раз. Но вот смотрится и всё тут. В общем, российские спортивные фильмы, поднимающие дух, видимо - это моё.

 

Соломенные псы , реж. Сэм Пекинпа - такой, знаете, идеальный кандидат для написания сочинения, как в школе, с поиском тайных смыслов, разгадываний метафор (он оставил трупы, как ту мёртвую куропатку!!!! што жи это значит????) В целом, это исследование человеческой природы про "тварь я дрожащая или могу отхуярить более сильного" несколько затянуто, слишком долго вся эта катавасия начинается - математик долго ездит и долго ведёт себя так, словно он ни при чём и ничего не понимает. Поведение жены - это конечно атас, выставлять на показ свои сиськи перед наглухо отбитыми английскими колхозниками - верх ума, а потом СДЕЛАЙ ЖИ ЧТОНИБУДЬ, ПОЧЕМУТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ". Ну и колхозники вышли какие-то нелепые - вместо того, что бы нападать на дом нормально, они полчаса водят хороводы и ездят на детском велосипеде, дико улюлюкая (теперь понятно, откуда научились так себя вести нападающие в Судной ночи). Такие идиоты не вызывают страха, а только смех. В общем, фильм, конечно, знаковый для кинематографа, плюс ещё с оригинальным монтажом для своего времени, но в 2к18 может вызвать недоумение.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10583 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 21:28

"План побега - 2" - вытерпел полчаса этой чепухи. Снято за китайские деньги, поэтому у нас в главных героях китаец, раздающий суперпиздюлины не хуже Капитана Америки, виды в основном тоже китайские, даже спецэффекты - дешевые китайские подделки, сюжет читается после первых пяти минут, и типа твист в финале (да, я специально прощелкал в конец, чтобы посмотреть, прав ли я) его не спасает. Снято убого, камера трясется даже блять во время диалогов периодически. Кроме Слая в этом обмазались Батиста, Полубакс, Уэс Четэм (Амос из "Пространства", ежели кто не), Титус Уэлливер и Джейми Кинг (последние, впрочем, по паре минут). Говно, кроме китайцев явно никому не нужное.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10584 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 04:05

Я даже полчаса не выдержал этого пиздеца. Тоже включил конец, ёба, они там еще и клиффхэнгер на третью часть устроили(((((9



#10585 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 09:30

Eraser / Стиратель (1996)

Как-то пропустил серию боевичков со Щварцем на спаде его карьеры после съемок у Кэмерона и до первого губернаторского срока, и решил вот заценить «Стирателя». В принципе, добротный боевик 90-х с Арнольдом, а-ля «фильм со Стэйтетом» или «фильм с Ниссоном» в 2010-х: нечего сверхвыдающегося, но и нечего такого уж плохого. Арни, к сожалению, уже не так впечатляет как в Хищнике или Коммандо – да и почему-то он резко «поизносился» и постарел, хотя с выхода «Правдивой лжи», где он ещё был как огурчик, прошло всего-то два года – но фирменные ванлайнеры всё ещё при нём.

Как сейчас стало популярно говорить, главный женский персонаж в исполнении когда-то Мисс Америки – тоже сильная и независимая женщина, а не банальная “damsel in distress”.

Понравилось, что в фильме присутствует рейлган – достаточно нетипичная пушка для кинематографа, и пуляют из него прям как в каком-нибудь Quake 2 с характерным визуальным следом выстрела.

В одном моменте в фильме просто чумовое CG (см. скриншот), но в целом 99% драк и перестрелок – это честные практические эффекты. Ещё приметил, что в одной сцене Арни спрыгивает на бандитов из засады, а в это время вокруг него мерцают искры и вспышки, имитирующие выстрелы (звуковых эффектов нет) – но по фильму бандиты его замечают и начинают стрелять только уже после прыжка. Видимо, при съемках планировалось по другому, а на монтаже зачем-то поменяли местами создав такой ляп.

 

Ну и, конечно, противостояние летящего Арни на парашюте и гигантского пассажирского лайнера, а особенно его финал: Когда Арни выстрелами «отпугивает» самолёт и заставляет его «свернуть», вместо того чтобы просто срезать основной парашют, резко уйти с курса лайнера и выпустить запасной (что он потом всё-таки проделывает дальше по ходу полёта, но по другой причине и на гораздо менее безопасной высоте) - это бомба!

 

Upd.: Счас нашел поиском по теме пост Криленку, промотал фильм и нашёл: блин, действительно, самовар! (Хотя фото висит и не на стене, а на стекле) Зато русский бандит пьёт чай из аутентичного стакана с подстаканником типа-ржд.

 

Прикрепленный файл  Eraser.jpg   74,86 Кб   2 раз скачано


Изменено: Spidey-Man, 20 Июнь 2018 - 09:49


#10586 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 10:31

Я даже полчаса не выдержал этого пиздеца. Тоже включил конец, ёба, они там еще и клиффхэнгер на третью часть устроили(((((9

 

Тоже думал на выходных посмотрю под пивко и практически так же дропнул этот шедевр.



#10587 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 12:14

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"](не, правда, много ли фильмов, где команда, про которую речь, проигрывала? [/color][/font]Кроме баскетбольных "Тренера Картера" и "Парка Сансет" и вспомнить то нечего)

В лучах славы ещё



#10588 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 19:08

 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"](не, правда, много ли фильмов, где команда, про которую речь, проигрывала? [/color][/font]Кроме баскетбольных "Тренера Картера" и "Парка Сансет" и вспомнить то нечего)

В лучах славы ещё

точно! а я вчера всё никак не мог вспомнить, в каком фильме про американский футбик такое было. Можно еще упомянуть бейсбольный Маниболл с Питтом , но там скорее про применяемую систему, а не про команду. 



#10589 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2018 - 19:25

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ ВСЕ. Никогда не видел данный фильм, но слышал много лесных отзывов о нем. И кино действительно вышло интересным, несмотря на то что у него были все предпосылки быть очередной скучной спортивной драмой. Тут же настолько хороша игра Брэда Питта и Джоны  Хилла, со диалогами которых просто наблюдаешь с открытым ртом и неподдельным интересом. В общем хорошее КИНО.

 

ПОЛТОРА ШПИОНА. Не знаю писал про этот фильм или нет. В общем местами смешная, местами тупая комедия с Дуэйном, у которого отличный дуэт с Кевином Хартом. В общем пойдет посмотреть на разок.



#10590 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 05:56

Бейрут (Beirut) 2018, отечественные прокатчики, как водится, дали фильму более залихватское название, что-то типа "Кровавое Возмездие в Вегасе: Сага"

 

А скрывается за этим вполне стандартный шпионский триллер, герой которого, покинувший Бейрут 10 лет назад, когда мирные палестинцы убили его жену, вынужден вернуться, когда его бывшего коллегу похищают еще более мирные палестинцы. ЦРУ, Моссад, мирные палестинские крестьяне, обман, интриги. убийства, в общем на раз сойдет, если любите такое. 

А еще там есть Дин Норрис с волосами. 

 

 

вся страна ахнула, увидев это



#10591 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 09:33

Марни - теперь у меня две любимых отвратительно-играющих актрисы - это Шелли Дювал в хуесосном "Сиянии" и Типпи Хедрен в этом фильме. На этих её дёрганиях в финале "мама, мамочка, мама, мамочка" думал, что от хохота разбужу и семью и соседей сверху. Я уж молчу про очередную идиотскую хичкоковскую интригу, когда из типичной для кинематографа травмы из детства делается неебическая тайна. Плюс это всё снято в этой старой манере, когда МУЗЫКА гремит во всех типа напряжённых моментах. В общем, очередное говно от Хичкока.

 

Розовая пантера - продукт своего времени. Питер Селлерс конечно прекрасен, да и в общем весь каст охуенен - что элегантный Дэвид Нивен, что симпатичная Капусин, но местами смотреть очень тяжело. Ненужные длинноты, типа вставленного музыкального номера, затянутые шутки на втором плане, где что-то падает, плюс все сцены, которые должны быть эффектными, типа автомобили врезались друг в друга или падения на лыжах, обрезаны. Ну типа - вот перед нами смешно ездят автомобили друг за другом, потом где-то за кадром грохот и нам показывают уже искорёженный металл и смешно растрёпанных людей. В целом, понимаю, что для своего времени весьма ок, но в 2к18 совсем не смотрится.

 

Мушкетёр - фильм, который я впервые посмотрел в год выхода в кинотеатре родного города после его возрождения, фильм, который любит Крил вопреки всему. На самом деле получилась какая-то фигня, ну драки конечно оригинально и, в целом, нормально поставлены, но всё остальное даже хуже диснеевского детского фильма, где каст был гораздо более впечатляющий. Драка на лестницах в финале, по моему, копирует фильм Однажды в Китае (вот только какую часть, не помню)

 

Самолёт президента - всегда болел за Коршунова. Как можно не болеть за чувака, страну которого разворовали капиталисты и который матерится БИЛЯТЬ БИЛЯТЬ? Сильно американо-патриотичное, почти на уровне фильмов Эмериха, кино, где президент - это наше всё, за него идут в жертву почти любые участники, под пулю ради светоча демократии лезут помощники и пилоты истребителей. Но боевые сцены вполне себе неплохо сняты, местами с выдумкой, но самолёт компьютерный конечно сейчас уже не тот.


Изменено: Николаич, 25 Июнь 2018 - 13:41

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10592 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 10:27

Конченая - сильно замороченный фильм в такой комиксной эстетике, где картинка яркая и красивая, диалоги напоминают нечто философствующее, а Марго Робби конечно же обворожительна. Но, в целом, какая-то хрень, особенно с персонажем Майка Маерса. Вроде и актёры хорошие и, как я уже сказал, эстетика неплохая, но в конце, как выясняется, в общий паззл не складывается. Хотя твист есть и какое-никакое объяснение всему происходящему.

 

Жизнь в забвении - фильм, снятый почти за еду, оператором Джима Джармуша про производственный кинопроцесс. Авторский режиссёр, которого играет Бушеми; один дурацкий день съёмок каких-то отрешённо-созерцательных сцен для арт-хаусного кино с претензией ; небритые подмышки и сиськи (обычные. не не бритые) Кэтрин Киннер; тупые осветители, операторы и прочие оригинальные личности, действия или бездействия которых постоянно портят весь производственный процесс. В целом, весьма симпатичное пародийное кино на съёмки санденсовских шедевров, которые никому не нужны, кроме самих создателей с хорошими актёрскими работами, я проулыбался весь фильм. Ах, да, как я мог забыть бомбящего карлика Питера Динклейджа, которого зачем-то позвали сниматься в роли карлика из сна. ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ РАЗ СОН С КАРЛИКОМ? Я КАРЛИК И МНЕ НЕ СНЯТСЯ КАРЛИКИ, А ВАМ СНЯТСЯ КАРЛИКИ? Почему постоянно в сон надо вставлять карлика, что бы все такие уаааау это же сон с карликом.

 

Точка невозврата - у главного героя убивают жену в Бейруте 1972, попутно забирая приёмного сына (оказывается у него брат один из организаторов того самого нападения на израильтян), ну и далее события переносятся на 10 лет вперёд, что бы бухающего беспробудно главного героя снова вернули к шпионским интригам, т.к похищен был его бывший друг и по совместительству случайный виновник гибели жены. Джон Хэмм отличный - очень люблю я этого актёра, ну и, в принципе, за событиями с этими хитросплетениями и интригами смотреть интересно

 

Осада Жадовиля - слава Крилу за то, что выкапывает такие жемчужины. Всецело боевой фильм про бравых ирландских солдат, которые противостоят толпам тюпых африканцев под предводительством французских наёмников и которые оказываются в центре политических интриг между правительствами стран мира и горнодобывающими компаниями, которые совсем не хотят отдавать куш в виде богатой на минералы страны Конго. Местами очень круто, на взрыве с гильзами орал как Роберто Бенини на вручении ему Оскара. Видно, конечно, что бюджет ограничен, но мне весьма зашло. Этакие ирландские Солдаты Бенгази, только усы вместо бород. Классный фильм.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10593 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 22:09

Маскарад (2012):

Царю Чосона не спится. Половина министров плетут заговоры против другой половины, вокруг одни заговорщики, того и гляди на самого батюшку-царя попрут. Страна платит дань Минь но за что если на иизюмском шляхе северной границе маньчжурский хан безобразничает.

Царь находит оригинальное решение -- двойник. Находят похожего актёра и сажают его на трон. И как раз вовремя -- потому что настоящего царя всё-таки успели отравить...

Опубликованное фото

Своеобразная экранизация "Двойной Звезды" Роберта Хайнлайна, хотя сюжет с подменой короля встречается очень часто в мировой культуре.

Фильм вроде бы и драма но слишком уж много хиханек-хаханек:
Опубликованное фото

Вот если бы убрать что-то одно и полностью прыгнуть либо в полноценный исторический эпик (красочнейшие костюмы и декорации дворца позволяют) либо в полную юмореску с Петрушкой. А так середина как-то не находится, хотя фильм и неплох и познавательный.

#10594 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 20:37

"Сборщик долгов"(The Debt Collector) - очень неплохой представитель фильмов со Скоттом Эдкинсом. Эдкинс играет англичанина по кличке Френч, которого тяжелые жизненные обстоятельства и предложение друга Алекса (Майкл Паре) приводят в трудную профессию коллектора для местного криминального авторитета Томми (Владимир Кулич). В напарники Френчу достается циничный коллектор со стажем по кличке Сью (Луис Мэндилор). Большая часть фильма посвящена достаточно рядовым для парочки делам по выбиванию долгов с фирменным махачем Эдкинса, отлично сдобренным юмором персонажа Мэндилора и неплохой химией главных героев. Последняя четверть фильма приходится на нетипичный заказ для парочки - нужно для другого криминального авторитета Барбосы (Тони Тодд) найти и наказать наглеца Коннора, посмевшего позариться на его невесту. Заказ, как водится, оказывается не тем, чем кажется, и парочка героически погибает, спасая невинного паренька и его дочку. Неплохой экшн, актеры прямиком из боевиков 90-х, отличные главные герои - все это не дает пожалеть о просмотре. Минусы тоже прямиком из 90-х - очень прямолинейный сюжет, искусственно затянутые драки (стерпеть два десятка ударов кастетом по голове явно не сможет даже очень крепкий головорез) и перестрелки из автоматического оружия почти в упор с нулевой результативностью и полнейшие wtf-вставки со скотобойни . Где-то 7/10.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#10595 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 10:31

Отрезанные от мира (Marooned) 1969 

 

Сделанный под "ретро" римейк Аполлона-13, с компьютерно омооложенными Джином Хэкманом, Грегори Пеком и Ричардом Кренной.

Повторяется не только сам сюжет, но и многие кадры и мизансцены. Прикольно сделаны спецэффекты "под старину".

 

Если серьёзно, неплохой космический триллер, где есть минимум одна очень сильная сцена - начальник центра управления полетами Грегори Пек намеками пытается объяснить трем астронавтам, что, чтобы дождаться помощи, их должно быть не трое а двое. Иначе кислорода не хватит. Он такие - И что нам делать, не дышать? - Он - Думайте. Они - Мы и так уже почти не двигаемся. Как нам потреблять меньше кислорода? - Думайте. 

 

Кино. 



#10596 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 13:52

Решил восполнить пробел из того что не видел с Дуэйном Джонсоном.

 

РАЗЛОМ САН АНДРЕАС. Довольно тупой фильм катастрофа, но довольно зрелищный, хотя для творчества Дуэйна Джонсона самое оно, он тут во всей красе. С другой стороны на фоне других аналогичных жанровых лент, картина любопытно отличается, ведь тут ни какой-то напуганный лузер, а грозный супермен спасатель. Под стать ему и ничего такая милфа- жена Карла Гуджино, ну и дочурка за чьими сиськами можно вечно наблюдать весь фильм. Про происходящую тупость говорить не хочется, смотрится зрелищно, главное выключить мозги.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ 2:ЗАТЕРЯННЫЙ ОСТРОВ. Ну а это чудный фильм может понравиться наверно только детям, как собственно и первый фильм. Появление Джонсона вместо Фрейзера ничего не изменило, это такое же глупое кино, которое может зайдет фанатам Жуль Верна,



#10597 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 20:07

После бури (Umi yori mo mada fukaku)  2016

Реж. Хирокадзу Корээда

 

Узнал об этом режиссере после того, как его последний фильм, "Магазинные воришки", получил золотую ветку в Каннах - 2018.

"Воришки" пока что не вышли, решил посмотреть кое-что из его предыдущих фильмов. 

"После бури" - неплохая в принципе история о неудачнике-писателе, который теперь подрабатывает частным детективом (в основном зарабатывая шантажом клиентов).

После развода с женой денег на алименты нет (деньги как правило проёбываются на скачках), с сыном он видится раз в месяц, но волей судьбы и его сын, и бывшая вынуждены провести одну дождливую ночь вместе в квартире его матери. Это конечно, не Куросава, но душевные моменты есть, а потому

КИНО 


Изменено: Krilencu, 30 Июнь 2018 - 20:10


#10598 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2018 - 02:34

"Зверь"

Перенаселение планеты - страшная перспектива, маячащая перед человечеством. Путям ее преодоления посвящён данный фильм, посмотрев который, вы узнаете, что:

- самцы сапиенсов - клинические садисты, умереть под которыми просто так насилуемыми не получится, измучают так, что сами рады смерти будете;

- самки сапиенсов - патологически лживые твари, доверившись которым хоть в чём-то, вам стоит ждать  неожиданный и смертельный удар хрен знает куда (это был не спойлер?).

 

Соответственно посыл фильма: мальчики и девочки, бойтесь друг друга, не доверяйте друг другу - и тем вы спасёте планету от перенаселения. :)



#10599 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Июль 2018 - 19:46

О мышах и людях (Of Mice And Men) 1992  Гари Синиз, Джон Малкович, Кейси Семашко, Рэй Уолстон.

 

​Всегда любил актера Гари Синиза, может потому что у нас с ним ДР в один день, а тут он выступает еще и как режиссер этой экранизации классической книги Хэмингуэя. 

Книги, которую нужно знать хотя бы потому, что отсылки на нее идут в каждом втором произведении американской поп-культуры, от Стивена Кинга и Яна Флеминга до ЛОСТа и Ходячих Мертвецов, где порой заимствованы целые мизансцены. 


Изменено: Krilencu, 01 Июль 2018 - 19:47


#10600 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2018 - 21:06

О мышах и людях (Of Mice And Men) 1992  Гари Синиз, Джон Малкович, Кейси Семашко, Рэй Уолстон.

 

​Всегда любил актера Гари Синиза, может потому что у нас с ним ДР в один день, а тут он выступает еще и как режиссер этой экранизации классической книги Хэмингуэя. 

Книги, которую нужно знать хотя бы потому, что отсылки на нее идут в каждом втором произведении американской поп-культуры, от Стивена Кинга и Яна Флеминга до ЛОСТа и Ходячих Мертвецов, где порой заимствованы целые мизансцены. 

  По моему это книга Стэнбека, помниться в институте мы ее читали.

Фильм до сих пор не видел думаю нужно посмотреть.




18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых


    Bing (6)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru