Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 9 голосов

Что вы сейчас смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16134 ответов в теме

#121 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 14:01

Посмотрел на днях с Редфордом,Фриманом и Лопез НЕЗАКОНЧЕННЮ ЖИЗНЬ Лассе Хальстрема. Великолепное кино!!! А сейчас смотрю мини-сериал по Стивену Кинг КОРОЛЕВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ. Очень нравятся отсылки к ТЕмной Башне и к самой жизни и аварии Стивена Кинга...
Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#122 Gizmo

Gizmo
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 15:25

Набрал у друга фильмоф Хичкока, вот приобщаюсь. Вчера безумие посмотрел, только что Саботаж глянул. Сейчас ещё чего-нибудь заряжу! Отличные фильмы!
Я раньше славил поцелуй,
И вздохи, и любви томленье,
Потом заметил - скажешь "хуй" -
И в зале сразу оживленье.

#123 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 01:26

Смотрю "Евротрип" по НТВ - помимо отстойного перевода - вырезали ПОЛНОСТЬЮ сцену на нудистском пляже. Это как называется - они по TV половину фильмов крамсают, ублюдки:(!
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#124 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 00:50

сейчас смотрю мини-сериал по Стивену Кинг КОРОЛЕВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ.
Очень нравятся отсылки к ТЕмной Башне и к самой жизни и аварии Стивена Кинга...

А там правда есть отсылки к Темной Башне? Блин, посмотреть, что ли... а то "верхом на пуле" не покатила совершенно :(
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#125 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 00:59

А я вот только что закончил смотреть "Игру в прятки" с Де Ниро и Дакотой Фаннинг. Что могу сказать - на триллер не тянет, на ужасы и подавно - пугали пару раз визгами чтобы не заснул видно. А так кино неплохое - крепкий середнячок, в общем неплох чтобы убить время - но специально смотреть, тем более в кино я не стал бы 100%

#126 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 01:41

А сейчас смотрю мини-сериал по Стивену Кинг КОРОЛЕВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ. Очень нравятся отсылки к ТЕмной Башне и к самой жизни и аварии Стивена Кинга...

При всей любви к творчеству СК - НЕ СМОГ :( - ни то, ни другое (сериал - постоянно вырубался спать, а книгу - второй том убил и рассторил)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#127 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 01:53

Уфф, мне в локалку выложили "Зловещую темноту" (в смысле "Спуск") и я сейчас теряюсь в раздумьях смотреть сейчас, или дождаться пока он пойдёт в наших кинотеатрах? В кино-то, я пойду в любом случае, но очень фильм посмотреть охота... Самое главное выложили в очень даже приличном качестве.

Изменено: КаггиКарр, 11 Январь 2006 - 01:54

Будь ты проклят, Аквачист!

#128 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 02:47

Только что отсмотрел "Гнев" Тони Скотта (взял в прокате, щас буду смотреть вырезанные сцены). Фильм пропёр реально. А буквально перед НГ впервые посмотрел "Траффик". Очень схожие ощущения. Свершилось чудо - я достал на пиратке "Миссию" с Робертом ДеНиро, Джереми Айронсом и молодым Лайамом Нисоном. Оказывается у фильма Золотая Пальмовая Ветвь и Гран-при Каннского кинофестиваля. ОЧЕНЬ порадовало то, что хороший звук (две дорожки 5.1, а также субтитры русские и украинские) несмотря на то, что диск "4 в 1" (другие фильмы - Джеки Браун, Мыс Страха и еще какойто с Дениро), которые я тоже не смотрел... Взял в прокате еще и "Эдисон", глянем шо за зверь этот Джастин Тимберлейк и почему Кевин Спейси так нагло разгуливает с AWP. После этого возьму в прокате "Лемони Сникет:33 несчастья"
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#129 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 21:09

Пересмотрела "Звездный десант" Господи, до чего же люблю этот фильм!

КаггиКарр

Я посмотрела дома. Очень впечатляет. Правда, там все время темно, интересно, будет ли в кинотеатре лучше видно...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#130 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 22:39

Седня расщедрился на лицензионную продукцию, купил в домашнюю коллекцию ЗВ: месть Ситхов (2 DVD-9, 5 зона) и режиссерку Танцующего с волками (2 DVD-9, Все зоны)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#131 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 12:50

Тоже расщедрился на лицензионные ЗВ3 (2 DVD). Теперь получил полное удовольствие от этого фильма и от дополнительных материалов. Сейчас сессия поэтому по DVD смотреть некогда. По телеку смотрю только Comedy Club, но этого уже для другой темы.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#132 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 20:53

"Крик" переводчики здорово его испортили. Помню, был какой-то вариант перевода на одной из первых пиратских копий. Качество было ужасающее, потому выбросили без сожаления. А теперь вот задним умом понимаю, что это был наиболее адекватный перевод из всех, что мне дочелось слышать. Уж по крайней мере человек был в теме жанра вообще и творчества Крейвена в частности.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#133 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 21:00

"Человек со звезды" Карпентера. Кошмар. Более затянутого и нудного фильма вспомнить не могу. Досмотреть просто физически не смог. Может быть позже соберусь и все-таки досмотрю.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#134 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 14:33

Сейчас буду Файрфлай пересматривать, это надолго затянется :-) что радует
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#135 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 16:39

За выходные посмотрел "Гарпастум" и "Седьмую печать" Бергмана. От первого впечатления самые положительные, несмотря на немного грустную концовку, а вот от "Седьмой печати" впечатлился бесконечно. Одновременно очень умный и очень страшный фильм.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#136 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 19:30

Смотрю "Евротрип" по НТВ - помимо отстойного перевода - вырезали ПОЛНОСТЬЮ сцену на нудистском пляже.


самое смешное, что когда анонсировали фильм, в анонсе показывали эпизод с нудистского пляжа..

идиоты..

#137 EM

EM

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 22:54

Только что закончил смотреть "Эффект бабочки". Очень жалко потраченных двух часов. В ближайших планах просмотр четырех частей Омена, благо приобрел надысь диски.

#138 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 23:37

Недавно пересмотрел Землю мертвых (первый раз смотрел в страшнейшем качестве и переводе) - фильм конечно так себе а вот допы порадовали, как всётаки спецы мясо качественно делают! :)

#139 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 01:39

Только что закончил смотреть "Эффект бабочки". Очень жалко потраченных двух часов.

Что это так? А мне очень понравилось?

Какая версия была - с хорошим или плохим концом в режиссерской версии? (я не видел правда его)

Напишите спойлером - кто плохое окончание видел!

Только что посмотрел "АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ" Иствуда! (Сразу же после Сонной Лощины : )
Почему раньше этого не видел?:( - оч. понравилось, молодец старичок.
До "Таинственной Реки" еще не добрался - но в планах есть:)

Изменено: Damien, 16 Январь 2006 - 06:03

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#140 сержАнт Фомин

сержАнт Фомин

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 02:24

Только что закончил смотреть "Эффект бабочки".
Очень жалко потраченных двух часов.
В ближайших планах просмотр четырех частей Омена, благо приобрел надысь диски.


Уу... Очень странно.. Это один из моих любимейших фильмов.. Смотрел раз 10, точно! :) И всегда смотрел с удовольствием, конец всегда нагнетал грусть, но грусть очень красивую...

Какая версия была - с хорошим или плохим концом в режиссерской версии? (я не видел правдо его)


Конец, где Эван сжигает все свои дневники - это который из названных тобою? :)


20 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 19 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru