Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Лучшая актриса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#1 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 19:31

Не буду создавать опрос... Не вместятся все....(просьба Админу разширить) Ну что, моё мнение таково А. Джоли Х. Берри К. Бекинсейл Д. Альба к. Уинслет

#2 Gog

Gog

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 18:06

Лучшая актрисса - это та, которая лучше всех играет ? Николь Кидман - однозначно. Холи Берри, тоже ничего. А если откинуть возраст, то Линдсей Лохан и Дакота Фэннинг А если постарше, то Мерил Стрип, Кетрин Хепберн.... большой список

Изменено: Gog, 30 Ноябрь 2005 - 18:07


#3 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 21:58

Николь Кидман, Анжелина Джоли, Джульет Льюис, Софи Марсо, Мерил Стрипп, Фэй Данауэй, Катрин Денев.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#4 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 06:39

Наоми Уоттс - лучшая ИМХО. Как она сыграла сцену проб в Малхолланд Драйв, помните? Видел подобные эпизоды в других фильмах - больше никто не сыграл так как она. Она просто блестящая актриса.
ррр

#5 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 10:38

Наоми Уоттс - лучшая ИМХО. Как она сыграла сцену проб в Малхолланд Драйв, помните? Видел подобные эпизоды в других фильмах - больше никто не сыграл так как она. Она просто блестящая актриса.

ВОТ! Глубочайшие респекты и размашистая подпись под этим постом.

Самая маза именно когда любимая актриса и есть лучшая. Объективно.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#6 broken

broken

    1

  • Прохожий
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 18:29

Николь, однозначно. Остальные упомянутые за горизонтом. Наоми и вправду блестит в некоторых моментах, но у неё за спиной нет таких и стольких фильмов как у Николь, время покажет.

Изменено: broken, 02 Декабрь 2005 - 18:49


#7 Будзык

Будзык

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 14:25

Чено говоря не зню кто такая Наоми Уоттс, но как по мне то Камерон Диаз прикольная... а еще
Император Францыи, Король Италии, Король Швейцарии, Протектор Рейнского Союза

#8 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 03:39

ВОТ! Глубочайшие респекты и размашистая подпись под этим постом.

Самая маза именно когда любимая актриса и есть лучшая. Объективно.

Да, действительно, смотреть на актрису, которая нравится не только внешне, но еще и превосходно играет, приятно вдвойне. ^_^

Вопрос в том, что понимать под словами "объективно лучшая". Если это определяет мнение критиков и всеобщее признание, то я не могу согласится, например, с тем что Джулию Робертс считают красавицей и одной из лучших актрис. ИМХО просто ужасно, что эдакий крокодил является самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. :wacko:

Изменено: Родион Романыч, 16 Декабрь 2005 - 03:42

ррр

#9 Мася

Мася
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 10:39

В этом у меня много предпочтений, ни за что не пропущу фильмов с Шарлиз Терон, Сандрой Баллок,Наоми Уоттс, Натали Портман, Лив Тайлер, ну и пожалуй Николь Кидман. Они поражают своими ролями.......

Чено говоря не зню кто такая Наоми Уоттс, но как по мне то Камерон Диаз прикольная... а еще

Господи Камерон Диас, постоянно строит из себя какую-то дурочку, ржет тупо вечно. Ей в жизни никогда не доверят ни серьезных ролей и уж тем более "Оскара".

#10 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 11:09

Да, действительно, смотреть на актрису, которая нравится не только внешне, но еще и превосходно играет, приятно вдвойне. ^_^

Угу, именно так ^^

Вопрос в том, что понимать под словами "объективно лучшая". Если это определяет мнение критиков и всеобщее признание, то я не могу согласится, например, с тем что Джулию Робертс считают красавицей и одной из лучших актрис. ИМХО просто ужасно, что эдакий крокодил является самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. :wacko:

Ммм... хороший вопрос. И хороший пример.
Объективность это, конечно, вообще сложная штука... в случае с Уоттс я ориентируюсь скорее на то, что, положим, как она в Малхолланде сыграла - это вообще никем под сомнение не ставится, что очень хорошо. Равно как и в Граммах тех же.
То бишь лучшие роли в целом и общем даже теми считаются отлично сыгранными, кто к самой актрисе относится в минус.

А по Робертс отрицательное мнение каждый второй имеет, так что вся муть насчёт красоты и таланта лежит на совести критиков ))
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#11 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 01:42

блин, я не очень поняла, что в результате обсуждается: любимые актрисы, или все-таки лучшие. Потому как актриса должна обладать мастерством, или хотя-бы уметь играть - на уровне хорошего ремесленника. Ну Джессика Альба никуда тут не попадает. Да и Николь Кидман, по-моему, тоже.Не вижу я никакй актерской игры. Фильмы бывают неплохие, а Кидман в них- чудовищна. Вот Мишель Пфайффер, Сьюзен Сарандон - актрисы. Тильда Суинтон. Актриса. Кэти Бейтс - потрясающая, исключительно правдоподобная. Из молодых Люси Лиу очень хороша. Джульет Льюис всегда очень убедительная. И Дрю Бэрримор (но это мое личное пристрастие, субьективное). А Анджелина Джоли?!!!!!!!!!!! извините, но оно- не.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#12 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 09:33

любимые актрисы, или все-таки лучшие

Лучшие. Любимые скорее в теме про самую красивую

Из молодых Люси Лиу очень хороша.

Ужасная игра в Убить Билла и Ангелы Чарли

#13 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 10:55

на сколько мне известно Люси Лиу примерно 38, так что она не очень то и молодая! а мне нравится портман....имхо, она умная и довольно-таки ничего играет......

#14 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 11:58

Мерил Стрип,Сьюзан Сарандон,Джулия Робертс,Наоми Уоттс(согласен с Родионом Романычем по поводу сцены проб),Ингрид Бергман,Вивьен Ли,Кейт Уинслет(но не за Титаник),Гвинет Пэлтроу,Натали Портман и недавно посмотрел Перед Закатом(имхо-один из лучших фильмов в истории кино)и был потрясен игрой Джули Дельпи!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#15 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 05:14

Кейт Уинслет(но не за Титаник)

Титаник не смотрел, а Кейт Уинслет понравилась в "Вечном сиянии страсти" - очень яркий образ и вроде бы, нетипичный для Кейт - она ведь обычно играет таких корсетных барышень, как в "Неверленде".
ррр

#16 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 19:28

Бэт Мидлер. //Даже самый отстойный фильм вытягивает. Шон Янг. // Во всех фильмах абсолютно разная. Именно так и нужно играть. Сьюзан Сарандон.

#17 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 20:45

Перед Закатом(имхо-один из лучших фильмов в истории кино)и был потрясен игрой Джули Дельпи!

ага, охрененный фильм, а еще перед рассветом, там тож еира на уровне.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#18 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 10:53

Я с Кейт Бланшетт иду встречать этот сказочный раccвет, Потому что Дакота еще ма-а-аленькая.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#19 miho

miho
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 03:59

Кира Найтли. по-моему, достойная кандидатура.

#20 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2005 - 02:48

на сколько мне известно Люси Лиу примерно 38, так что она не очень то и молодая!

По сравнению с Пфайфер, Сарандон и Бейтс - почти дитя :)

Наоми Уотс мне в Конге понравилась. Удивительно, в обоих Звонках она была никакая, по-моему. Я смотрела на нее в полном недоумении. А в Конге... Супер.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru