Jump to content


Новости и правила форума
- - - - -

Лучшая актриса


  • Please log in to reply
128 replies to this topic

#21 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 posts

Posted 29 December 2005 - 20:06

Одри Хепберн - она так великолепно вживается в роль, что каждый раз, когда пересматриваю "Римские каникулы" или "Завтрак у Тиффани", хочется встать и закричать: "Апплодисменты, браво!"
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#22 Ares

Ares
  • Прохожий
  • 6 posts

Posted 01 January 2006 - 22:13

А почему Шарлиз Терон забыли? Очень хорошая актриса, по-моему...

#23 Enchanted wanderer

Enchanted wanderer

    1

  • Прохожий
  • 23 posts

Posted 27 March 2006 - 05:01

I vote for: - Halle Berry (субъективно, люблю её уже давно, с первых X-Men) - Naomi Watts (Кинг Конг!!!) - Natalie Portman (Падме Амидала - хрестоматийный образ, ИМХО) - Keira Knightley (Ну и что, что ещё зелёная - потенциал большой, а за Pride and Prejudice ей особый респект) IMHO. All rights reserved :)

#24 (Гость) Kimi *

(Гость) Kimi *
  • Гость

Posted 28 March 2006 - 21:33

Шарлиз Терон(А вы смотрели Монстр?) Наоми Уотс( особенно роли в Кинг Конге и 21 Грамм)

#25 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 posts

Posted 06 June 2006 - 16:54

Джоди Фостер Натали Портман Кирстен Данст Джулия Робертс Сьюзан Сарандон Шарлиз Терон Николь Кидман
Каждый дурачится на свой лад

#26 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 posts

Posted 29 June 2006 - 20:04

Мерил Стрип, Холли Берри, Николь Кидман, Джоди Фостер, Н.Портман и еще Лив Тайлер
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#27 Костя Гарлицкий

Костя Гарлицкий

    1

  • Прохожий
  • 22 posts

Posted 01 July 2006 - 04:17

Я смотрел несколько интервью с Портман, и на человека со степенью Гарварда, она, мягко говоря, не совсем похожа :) Что же вообще до выбора лучшей, мне трудновато, потому что считаю, что большинство женщин от природы и по природе своей есть актрисы, некоторые весьма и весьма :) Навскидку же могу вспомнить Миу Фэрроу в Ребёнке Розмари Полански, и её очень соответсвенное выступление в римейке Омена. Из молодых дарований предлагаю звёздочку Брайс Ховард (именно! дочка режа Скота да Винчи). Замена Кидман растёт. Деревня Шьямалана, Мандерлей фон Триера - уже очень неплохо. Скоро встречаем опять у Шьямалана в Девушке из Воды, и потом именно она соперница ЭмДжей в третьем Спидормене.
Лесбиянки навсегда?

#28 Сойка

Сойка

    6

  • Забанен
  • 265 posts

Posted 11 July 2006 - 21:58

1. Николь Кидман 2. Джулианна Мур 3. Милла Йовович 4. Кейт Бланшетт 5. Сьюзен Сэрандон
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с) Agent Smith
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)

#29 lusy

lusy

    1

  • Прохожий
  • 19 posts

Posted 11 July 2006 - 22:08

Пенелопа Крусс, Жульет Бинош, Фанни Ардан - и вообще все французские актрисы снявшиеся в фильме у Франсуа Озона "Восемь женщин" - я их просто обожаю!

#30 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 posts

Posted 11 July 2006 - 22:38

Катрин Денев, Софи Лорен и Вивьен Ли люблю их с детства. Очень характерные и живые всегда их героини. Еще очень нравится Софи Марсо и внешне, и игрой и вообще, но это субъективно. Портман мне нравится только в Близости и Леоне остальные роли довольно деревянные. Найтли после Гордости понравилась, ну еще в пиратах новых гляну, может тоже будет в любимых ходить, хотя до Гордости раздражала она меня очень. Кетти Бейтс форева, Долорес Клейборн (там еще Дж.Дж Ли хороша как) и мизери просто чудо. Джульетта Льюис - соглашусь хороша, Дэрилл Ханна люблю больше Турман, имхо лучшая змеюка. И еще я очень люблю Шарон Стоун, по-моему она к сожалению не совсем реализовалась, но молодая Стоун, блин хочу быть такой когда вырасту)))))
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#31 Подозрительный кот

Подозрительный кот
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 13 July 2006 - 07:00

Наоми Уоттс лучше всех!!!

#32 svetonius

svetonius

    1

  • Прохожий
  • 13 posts

Posted 13 July 2006 - 10:40

Мой список: 1. Наоми Уоттс 2. Катрин Денев 3. Рене Зеллвегер 4. Мерил Стрип 5. Джулианна Мур 6. Сара Полли 7. Шерон Стоун Это не все, конечно, а первые, кого сразу вспомнила, - из современных.

#33 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 13 July 2006 - 11:39

Лучшая в плане актерских данных? Ну тогда:
Мерил Стрип
Джоди Фостер
Хелен Хант
Наоми Уоттс


Родион Романыч

Титаник не смотрел

Неужели такое бывает?..
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 14 July 2006 - 20:14

Кетти Бейтс форева, Долорес Клейборн (там еще Дж.Дж Ли хороша как) и мизери просто чудо. Джульетта Льюис - соглашусь хороша, Дэрилл Ханна люблю больше Турман, имхо лучшая змеюка. И еще я очень люблю Шарон Стоун, по-моему она к сожалению не совсем реализовалась, но молодая Стоун, блин хочу быть такой когда вырасту)))))

Cherubic , вот просто под каждым твоим словом подпишусь. Кэти Бейтс дико страшна была и в Мизери, за что и Оскара получила. Дженифер Джейсон Ли, кстати, нет только в Долорес Клейборн хороша, она хороша ВООБЩЕ :)

Еще великолепная актриса - Джоан Кьюсак.

svetonius , РЕНЕ ЗЕЛВЕГЕР???????????????????????

Цитата Титаник не смотрел

Неужели такое бывает?..

Почему нет? Я тоже Титаник не смотрела.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 svetonius

svetonius

    1

  • Прохожий
  • 13 posts

Posted 15 July 2006 - 07:50

svetonius , РЕНЕ ЗЕЛВЕГЕР???????????????????????

А в чём дело? Отличная актриса, разноплановая. Знаю, что внешне она многих раздражает, но талант тут ни при чём.
Кстати, вспомнила ещё одну замечательную актрису, которая тоже красотой не блещет, - Холли Хантер.

#36 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 15 July 2006 - 10:08

Почему нет? Я тоже Титаник не смотрела.

Ничего плохого в этом нет. Сэкономленные три часа жизни.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#37 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 15 July 2006 - 12:23

svetonius талант? Зельвегенр? Разноплановая? Все ее игра это глаза на мокром месте... уж, простите
no friends on a powder days

#38 n.novak

n.novak
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 15 July 2006 - 15:35

1. Кира Найтли 2. Николь Кидман 3. Рене Зельвегер 4. Кейт Бланшетт 5. Эмма Томпсон

#39 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1,198 posts

Posted 15 July 2006 - 16:32

Зельвегенр? Разноплановая? Все ее игра это глаза на мокром месте... уж, простите

У меня тоже большие сомнения насчет разноплановости Зельвегер. Или учитывается способность быстро набирать и сбрасывать вес? Из её ролей могу выделить только три: "Детектор лжи" с Тимом Ротом, "Джерри Магуайр" и "Шыкака" (за танцы).
И, кстати, внешне она меня совершенно не раздражает, а даже наоборот. Вот её голос мне, мягко говоря, не нравится.

Edited by Человек в чёрной одежде, 15 July 2006 - 16:33.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#40 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 16 July 2006 - 00:53

Может есть две артистки по фамилии Зельвегер? И одна из них действительно актриса?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru