Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Поиск фильмов (не в плане "где бы скачать")


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3164 ответов в теме

#81 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 18:22

Damien !!! Cпасибо!

I will eat you! I will eat you all!


#82 (Гость) герасим *

(Гость) герасим *
  • Гость

Опубликовано 24 Май 2006 - 18:09

здравствуйте. был кажется фильм в котором события развивались по цепочке: тётка сломала каблук,машина наезжает на каблук-пробивает колесо-врезается в бар,что-то там ещё, и в конце падает самолёт. название помнит кто-нибудь? или я гоню? спасибо.

Изменено: герасим, 24 Май 2006 - 18:11


#83 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2006 - 00:51

здравствуйте.
был кажется фильм в котором события развивались по цепочке:
тётка сломала каблук,машина наезжает на каблук-пробивает колесо-врезается в бар,что-то там ещё, и в конце падает самолёт.
название помнит кто-нибудь? или я гоню?
спасибо.

Начало - один в один "Идентификация" (про каблук и пробитое колесо)
Также могу предложить "Провал во времени" с Белуши.
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#84 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 17:14

а никто не знает про фильм какой-то, недавно по ТВ показывали, я оттуда помню только что чувак гворит, что для того чтобы сделать глушитель для пистолета, нужно в стволе сделать несколько отверстий, как-то так
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#85 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 23:12

Фильм точно не из свежих. Видел его 1 раз по ТВ, довольно давно, так что плохо помню. Вообще был уверен, что это "попутчик", но вроде оказался не он. Что помню: Какой-то американский хайвей и маньяк, который на этом хайвее приследует главного героя. ГГ попадает к какому-то ученому (?), который ставил какие-то эксперементы со временем (???), в итоге ГГ вроде как перемещается к моменту встречи с маньяком и пытается все исправить, у него не получается, он снова перемещается и т.д. Кто-нибудь понял о каком фильме я говорю?)))
Сладкий и Гадкий

#86 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 07:38

Гырга
Это точно "провал во времени" с Белуши. Только там главная героиня. С каждым перемещением там добавляется все больше трупов включая взрыв на бензозаправке. Еще Белуши постоянно толкал какую-то шутку про свою бляшку на ремне. Он?
http://us.imdb.com/title/tt0117468/
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#87 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 19:00

Точно! Спасибо огромное, а то на днях посмотрел Попутчика и никак не мог вспомнить этот фильм))
Сладкий и Гадкий

#88 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 20:05

Люди добрые,если кто знает название фильма(по англ),скажите пожалуйста.Сюжет там такой:Один мужик(Джеймс Билуши),сбигает из тюряги,чтобы посмотреть бейсбольный матч своей команды,и случайно находит органайзер потеряный неудачником-агентом по рекламе.Если кто знает скажите пожалуйста.
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#89 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 20:24

Люди добрые,если кто знает название фильма(по англ),скажите пожалуйста.Сюжет там такой:Один мужик(Джеймс Билуши),сбигает из тюряги,чтобы посмотреть бейсбольный матч своей команды,и случайно находит органайзер потеряный неудачником-агентом по рекламе.Если кто знает скажите пожалуйста.

В оригинале называется "Taking care of business".
Вот страничка фильма: http://www.imdb.com/title/tt0103035/

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#90 Jackem

Jackem

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:24

фильм, похоже на российский, ужасы сюжет в общиз чертах - несколько новелл. одна - дети используют комнату где материализуются фантазии, в конце концов убивая своих родителей. другая - мертвый сын родителей возвращается, почти идилию нарушают люди на БТР в противогазах, убивающие мертвяков. смотрел давно, в лагере, помню сильное впечетление произвел, а вот название забыл.

Изменено: Jackem, 05 Июнь 2006 - 21:30


#91 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 01:42

Jackem
Это "Вельд" по мотивам произведений Бредбери. Действительно, российский, точнее советский. Сама давным-давно смотрела в кинотеатре.
Головы! Головы берегите!

#92 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 01:50

To ZEROMANCER Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#93 Jackem

Jackem

    1

  • Посетитель
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 09:16

Jackem
Это "Вельд" по мотивам произведений Бредбери. Действительно, российский, точнее советский. Сама давным-давно смотрела в кинотеатре.

точно, надо будет на двд поискать, спасибо!

#94 flying_finn

flying_finn

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 00:38

В оригинале называется "Taking care of business".


По-русски назывался "Как разобраться с делами"

#95 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 02:56

А вот фильм по телевизору смотрела хороший, только не совсем с начала, так что название упустила. Там играют Стив Мартин и Джульет Льюис. Рождественская тематика. Мартин там глава агентства психологической помощи по телефону, Льюис - беременная, просто к подруге зашла, злобный маньяк-домовладелец, которого совершенно случайно пристрелили, а потом труп прятали в ёлке. По-хорошему абсурдная и забавная комедия.
Головы! Головы берегите!

#96 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2006 - 15:51

Rara_Avis в оригинале Mixed Nuts, фильм 1994 года
no friends on a powder days

#97 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 13:54

Не знаю названия,но это точно французкая комедия,про двух теток,которые на протяжении всего фильма пили шампанское
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"

#98 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 15:03

Забыл название фильма, он еще давным-давно по НТВ шел. По этому фильму сделали пару пародийных сцен из "Не грози Южному Централу". Да, да. Особенно сцена в конце, где банда едит на своем авто (как в "Централе"), но расстреливает главного героя. Помню еще следующие сцены: вначале негры в магазине ограбили продавца, застрелили его, сперли камеру, потом с друзьями просматривали. Как парочка ниггеров занимались сексом, "подруга" ему звонит и говорит, что беременна, а он отвечает, что был в презервативе. Больше не помню. Известных актеров вроде не было. Это "Не угроза общетсву"? Подскажите пожалуйста.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#99 Folken

Folken
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:08

Как-то клацал каналы и попал на концовку фильма. Там девушка лежит в больнице, над ней сидит отец и в это время показывают как где-то по кругу ходят монахи(кажется в красном) и исполняют явно не Христианские гимны. В тот момент с девушкой что-то происходит, отец её обнимает, она кажется берет скальпель но говорит ей что от всех её защитит и она его ложит. На этом собственно фильм заканчивается:(. Очень хотелось бы посмотреть).

#100 L.P.G.

L.P.G.

    4

  • Посетитель
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 17:24

Недавно включил телик а там идет фильм,комедийный ужасник<про вампиров.Фильм американский,но там играет Наталья Андрейченко.Может быть кто скажет название пожалуйста?
Я очень аккуратное чудовище. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. ©"DEXTER"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru