Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Журналы о кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
266 ответов в теме

Опрос: чтиво (234 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 00:29

Каждый месяц, исправно покупаю Тотал ДВД, покупаю еще с февраля 2003 года. Но вот месяц назад купил "Тотал Фильм". Понравилось. Что ни говори, а журнал веселый и не скучный, и даже полезный. Специально для киноманов короче.м Например, всунули "50 лучших фильмов ужасов". Я прочитал и немедля заказал (ну, попросил найти) добрую половину того списка... Заранее извините за небольшой выбор. У нас в Челябинске например, можно найти только их. Других журналов я не знал и не читал.

#2 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 21:18

Скорее денег жалко, я лучше 1 фильм какой куплю, чем про десяток прочитаю... Выкладывай, конечно, инересно все таки... (Хотя из того же инета они и взяли:)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#3 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 21:27

TotalDVD. Читаю с 14-го номера :) Другие - не понравились. Total Film не видел, но другие издание того же ИД (Play и PC Gamer) вызывают рвотные позывы. Главное - хороший фидбэк у Тотала.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#4 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 00:43

Я и так всё интересное в инете читаю...

#5 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:06

А мне без разницы - лишь бы картинки были симпатишные. А этого как раз и не занимать большинству журналов.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#6 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:24

Был у меня либимый журнал о кино - Premiere. Там были классные рубрики, типа: киноляпы, угадай актрису по груди(или что-то в этом духе), тематические подборы фильмов ( лучшие фльмы 90-х/ лучшие сцены секса и т.д.), одгадай фильм по кадру, - всего не вспомнить.... Еще, конечно, обзоры интересные статьи и интервью, и здоровый юмор. Но вот уже пол года его нет в продаже, видимо прикрыли. Может кто знает что-нубудь о судьбе этого журнала?
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#7 saw

saw
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 00:55

Не будет его больше. Читаю Тотал фильм, Тотал ДВД, иногда Фильм. Самый "вкусный" Total film И, кстати, столько инфы как в первых двух журналах в инете вряд ли найдешь.

Изменено: saw, 04 Декабрь 2005 - 00:56


#8 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:48

Тотал Фильм. Прекрасный журнал. И о новинках много чего, и о старых добрых фильмах. 50 ужастиков отлично подобрали, хотя, конечно, у каждоко любителя жанра есть что сказать по этому поводу. Мне часто есто что сказать по разному поводу, а потому в ноябрьском номере опубликовано мое письмо :) dvd, конечно не выиграла, и фиг с ним.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#9 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:56

Mariya Да, Премьер был отличным журналом, хотя оценки фильмов у них были.... кхым ..... мягко говоря, неправильными. Ужасть - на одной странице "Пианисту " поставили 3 из пяти, а на следующей - "Людям Икс-2" поставили 5 из 5 (если учесть, что фильм полное гуано)!

Сейчас покупаю Total Film (без диска) с "Фильмом" суммарно за 100 рублей и Total DVD (мля, в следующ. месяце у них будет Eternal sunshine of the spotless mind в приложении). Total Film - за чувство юмора (особенно порадовала статья Владимира Оргии о походах в кино - респект тебе, чувак!) и постоянные Топы 10, 50, 100. В Total DVD дохерища информации о новых фильмах в R5, а "Фильм" - отличная подборка сухих фактов и статистической информации.
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#10 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 02:30

Раньше читал Кино Прак, Тотал ДВД, Примьер, Тотал Филм (аж с первого номера, согласен со всеми, журнал оч качественный - люди отлично научились зарабатывать) - нравилось... А потом охладел... Понял, что могу найти деньгам, которые трачу на журналы, лучшее применение... может, когда и начну их снова читать)) все может быть...

Изменено: leto_O, 05 Декабрь 2005 - 02:31


#11 Фома Киняев

Фома Киняев

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 02:37

читаю TotalFILM с первого номера - информативно и язык авторов нравится, немного похе на новости от КГ Фильм - просто приятный журнал) КИНОПарк - есть интересные околокиношные статьи раньше ещё Premier читал, но сейчас его нетю вроде 8(

#12 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 02:58

читаю TotalFILM с первого номера - информативно и язык авторов нравится, немного похе на новости от КГ
Фильм - просто приятный журнал)


Тотал Филм делают почти те же люди, которые делают PCGAMER (главвред, точно один и тот же, да и фамилии под статьями зачастую повторяются) от сюда и стиль, и язак, и юмор. В PCGAMER наглости больше и понтов, в тотале они сдержаннее.
Слава Богу, что стиль на КГ лишь немного похож на стиль этих журналов.

#13 Фома Киняев

Фома Киняев

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 03:12

ну, надо сказать, эта сдержанность очень украшает, они не перегибают палку, но пишут очень живо и весело - таким мне кажется и должен быть журнал о кино! например их обзор оскара 2005 - просто нечто :)

#14 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 11:10

Я слышал, что есть такой журнал Искусство Кино. Журнал, как я понял, очень правильный. Кто-нибудь знает, где его можно достать и вообще хоть что-нибудь о нём?

#15 (Гость) Vita Novak *

(Гость) Vita Novak *
  • Гость

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 15:38

Я слышал, что есть такой журнал Искусство Кино. Журнал, как я понял, очень правильный. Кто-нибудь знает, где его можно достать и вообще хоть что-нибудь о нём?


www.kinoart.ru - возможно это то, что вас интересует.
В Украине издается весьма неплохой журнал "Кинодайджест". Он мне нравится намного больше Total Film. У Кинодайджеста есть страница в интеренете, но она очень слабенькая. В журнале публикуется намного больше.

#16 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:53

Total Film.потрясающий английский журнал в русской редакции. раньше читал ещё и Primer,но он безвренно почил.аминь. Total Film люблю за его юмор,ненавязчивость и профессионализм.

#17 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 15:25

TotalFilm. Очень много кино в одном журнале. Купил пару номеров - и в курсе практичеки всех событий кино последнего времени =)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#18 vобла

vобла
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 15:54

TotalFilm - отличный журнал. Сейчас что-то перестали продавать у нас - сволочи. А когда был - всегда брал. ДВД они только странно немного подбирают. А эти их чарты - 50 ужастиков и т.п.- вообще супер.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

#19 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2005 - 15:56

vобла

В последнем TF на DVD Догма =)))
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#20 Мася

Мася
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 17:10

Я иногда (когда деньги есть) покупаю Total Film, а так всегда, каждый месяц покупаю "Фильм" - в нем очень хорошо пишут, рассказывают об актерах и предстоящих релизах.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru