Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Журналы о кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
266 ответов в теме

Опрос: чтиво (234 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) G@ns *

(Гость) G@ns *
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 22:13

Читаю только Total Film (зато с первого номера), потому что: а) Качественно, б) Не занудно и смешно. в) Андрей Подшибякин Ну и просто по-человечески, стиль нравиться.

Изменено: G@ns, 15 Декабрь 2005 - 22:13


#22 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 23:26

Подшибякин всегда славно писал, но уж больно двуличный человек оказался (или просто больно охочий до денег). Неспроста же у него такая неприятная фамилия :)
И немедленно выпил...

#23 Mifrill

Mifrill

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 07:00

Вобщем-то, мне хватает инета (за него и голосовала), однако - изредка покупается Total DVD. Из-за различных вкусностей, который они любят засовывать на диск, который к журналу приложен 8-).
- You William Blake?
- Yes, I am. Do you know my poetry?

#24 Tantra

Tantra

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 19:54

Читаю все подряд, на что денег хватит. TF, T/DVD, Кино-парк, Настоящее кино, Аниме-Гид. и Мир Фантастики. Потому что там картинки! И оч много глупых статей, которые можно опустить в интернете, гы. :-Ь
Ушла в кино.




#25 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 17:31

К обладателям журнала с «Догмой» - напишите, plz, характеристики фильма – звук, дорожки, субтитры, допы, комментарии. – Оно стоит купить хотя бы ради диска? У друга есть фильм, но мне не нравится, что там разговоры ОЧЕНЬ тихие – плохой звук и нет английских субтитров, а вроде копия с правой:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#26 Cancerman

Cancerman
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 22:43

Покупаю TOTAL DVD уже больше 3-х лет, в основном из-за обзоров дисков (что-бы узнать где наши издатели R5 накосячили на этот раз) и кино-рецензий, а также ради диска.

#27 (Гость) jd_ *

(Гость) jd_ *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2005 - 23:59

В TOTAL FILM вкладывают DVD с совершенно дурацкими фильмами за который приходится переплачивать. Я предпочитаю "ФИЛЬМ", простой информативный, с полезными сведениями о кухне кино и без ненужной "воды".

#28 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 01:01

Но почему вы покупаете журналы? Слабый инетрнет или жаль трафика, ведь информацию ту же (и даже больше) можно найти в инете, да и трейлеры скачать и прочую муйню с дисков.

#29 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 11:09

обладателям журнала с «Догмой» - напишите, plz, характеристики фильма – звук, дорожки, субтитры, допы, комментарии. – Оно стоит купить хотя бы ради диска?

Хах. 1 стерео дорожка, 4:3, накаких допов и сабов. Так что если реально интересует, купи лучше просто диск =)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#30 (Гость) G@ns *

(Гость) G@ns *
  • Гость

Опубликовано 25 Декабрь 2005 - 23:47

В TOTAL FILM вкладывают DVD с совершенно дурацкими фильмами за который приходится переплачивать.


Там где я покупаю Total Film, его можно купить и без DVD рублей, что ли за 60.

Но почему вы покупаете журналы? Слабый инетрнет или жаль трафика, ведь информацию ту же (и даже больше) можно найти в инете, да и трейлеры скачать и прочую муйню с дисков.


Ну зачем вот люди книги покупают,фильмы?

#31 стас

стас

    4

  • Забанен
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 01:12

да, раньше премьер читал) сейчас знакомый из нью-йорка приехал привез пару американских журналов premiere, почитаю))

#32 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 02:04

Ну зачем вот люди книги покупают,фильмы?

Одно дело прочитать книгу в пять сотен страниц с компа или удобно устроившись в кресле - бумажный вариант!

А совершенно другое прочитать несколько статей из инета где материала в РАЗЫ больше (и откуда авторы журналов его в основном и брали - или если это оригинальные материалы - все равно в инете окажутся)

Я лучше за эти деньги куплю ОДИН фильм, чем про СТО прочитаю....

Изменено: Damien, 26 Декабрь 2005 - 02:05

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#33 gamadril

gamadril
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 09:44

Покупал TotalFilm только из-за прилагаемых dvd дисков, например было неплохое издание Ведьмы из Блэр и Траффика. Но после того как они начали тупо откусывать с диска все, оставляя один фильм, плюнул на это. Догма с одного из последних номеров - ужас. На обложке написано, что все на диске есть, на самом же деле - русская дорожка и все. Причем диск ацки глючный, запустился далеко не сразу. А информация, конечно, с интернета.
This is my gun,
And this is my cock,
This is for fight,
And this is for fun.

#34 wolfing

wolfing
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 14:05

Покупаю TF. Нравится - юмор, ТОПЫ, статьи о кинематографе и его обитателях -). Не нравится - диск, некоторые авторы.
Try getting a reservation at Dorsia now, you fuckin' stupid bastard !

х/ф American Psycho

#35 vобла

vобла
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 15:05

К счастливым обладателям январского Total Filmа ( с Догмой который короче )_ Чего там обещают в февральском номере? Нашел где купить вроде бы. И в каких числах выходит он ? Забыл я уже, хоть примерно.

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

#36 Maxk

Maxk
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 19:10

Раньше читал Фильм, TotalFilm и TotalDVD. Сейчас остался только TotalDVD. Фильм просто пропал в окрестных киосках. А TotalFilm в приложениях стал давать диски, которые уже были в TotalDVD (журналы без дисков не попадаются что-то). Впрочем, кажется со следующего номера ситуация исправится. Еще раздражает в TotalFilm жуткое количество ошибок (грамматических, орфографических, да и фактических тоже). Неужели такое издание не может себе нанять редактора с корректором?

#37 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 22:27

Maxk
наверняка может,просто они там тупые и блатные
"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#38 FanChelsea

FanChelsea
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 18:34

Читал ТОТАЛ ДВД , только с ценой они явно перегинают палку , поэтому перешёл на ТОТАЛ ФИЛЬМ.

#39 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 16:56

Читал ТОТАЛ ДВД , только с ценой они явно перегинают палку , поэтому перешёл на ТОТАЛ ФИЛЬМ.

да они ж в одной ценовой категории.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#40 EM

EM

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 19:56

Сначала я покупаю Total Film, прочитываю от корки до корки и даю себе слово не покупать больше, в этом месяце, журналов о кино, т.к. я уже знаю все-все-все, однако, через 2-3 дня информационный голод становится невыносимым и я покупаю TD. =))
Но, TF в 100 раз лучше =)

да они ж в одной ценовой категории.

Не, у них сейчас разница порядка 50 рублей.
120 рублей - TF
160-170 рублей - TD


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru