Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#4261 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:04

Прибытие кинули в спецэффектах, но зато не кинули Кубо, спасибо. Дори нет в анимации, тож спасибо. Номинанты в режиссуре – самый идеальный из возможных вариантов. Пилотов с их Heathens естественно не номинировали, а так хотелось, в любом случае, City of Stars наше все.

 

Ну а сам новый формат анонса номинантов – хрень, теперь это не онлайн трансляция, а заготовленный ролик. Шта? И нахрена вам перерыв в таком случае?


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4262 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:14

еврейское лобби Мэлу точно статуэтку не отдаст. А так одно говно в номинациях


Изменено: mmmkay, 24 Январь 2017 - 19:14


#4263 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:37

Отсутствие Эми Адамс в номинантах - позор и содомия. Зато номинируют Портман. Вот за это:

Позор. И содомия.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#4264 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 01:28

Я конечно допускаю, что порой академики смотрят фильмы жопой или вообще не смотрят, но как можно быть в здравом уме номинировать Шеннона и прокатить за тот же самый фильм в той же самой номинации Арона Тейлора-Джонсона, который получил уже Глобус? Либо обоих, либо второго, слепые вы уродцы. 

 

На месте Эми Адамс я бы насрал под дверь киноакадемикам, 5 номинаций на Оскар, одна из лучших актрис современности, две отличные роли за год, даже звезду на Аллее Славы дали недавно, но нет, мы лучше в сотый раз Мерил Стрип номинируем за какой-то проходняк, на который всем плевать. 



#4265 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 03:27

Я конечно допускаю, что порой академики смотрят фильмы жопой или вообще не смотрят, но как можно быть в здравом уме номинировать Шеннона и прокатить за тот же самый фильм в той же самой номинации Арона Тейлора-Джонсона, который получил уже Глобус? Либо обоих, либо второго, слепые вы уродцы. 

 

Ну как бы номинация Тэйлора-Джонсона вместо Шэнона на Глобус была воспринята общественностью не самым лучшим образом, что уж говорить о победе. Так что Академия в этом плане молодцы. Во-вторых, члены Академии и те три с половиной человека голосующие на Глобусе не имеют ничего общего друг с другом чтобы мнения повторялись. А вот SAG и Актерская ветвь Академии уже другое дело, и на САГе Тэйлора-Джонсона уже не было. Ну и еще могу к этому добавить тот факт, что на момент раздачи Глобусов, уже многие определились или даже проголосовали на Оскаре, так что раздача Глобусов никак не могла повлиять на их мнение.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4266 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 07:17

Ну и еще могу к этому добавить тот факт, что на момент раздачи Глобусов, уже многие определились или даже проголосовали на Оскаре, так что раздача Глобусов никак не могла повлиять на их мнение.

а я и не говорил, что это должно влиять на их мнение, я удивляюсь, как так может быть, что человек имеет Глобус и его нет в номинантах на Оскар (конкретно про данную номинацию речь, а не вообще). Просмотрел ради интереса с 2000 года включительно статистику, и представь себе, не было такого случая за это время по данной номинашки. Более того, из 17 обладателей Глобуса 13 получили Оскар. Неплохой процент совпадения, чтобы понять, что это скорее прецедент, нежели обычная ситуация, и учитывая, что фильм я видел, считаю, что академики в глаза ебались, когда его смотрели, конечно же это мое субъективное мнение, вот только и у них оно субъективное по самые гланды. 

 

P.S. Шеннона как бы тоже нет в номинантах на SAG (с 2000 года только 10 победителей среди актеров второго плана из 17 получили Оскар).



#4267 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 10:39

я удивляюсь, как так может быть, что человек имеет Глобус и его нет в номинантах на Оскар (конкретно про данную номинацию речь, а не вообще). Просмотрел ради интереса с 2000 года включительно статистику, и представь себе, не было такого случая за это время по данной номинашки. Более того, из 17 обладателей Глобуса 13 получили Оскар. Неплохой процент совпадения, чтобы понять, что это скорее прецедент, нежели обычная ситуация, и учитывая, что фильм я видел, считаю, что академики в глаза ебались, когда его смотрели, конечно же это мое субъективное мнение, вот только и у них оно субъективное по самые гланды.    P.S. Шеннона как бы тоже нет в номинантах на SAG (с 2000 года только 10 победителей среди актеров второго плана из 17 получили Оскар).

Просто это скорее вопрос к Глобусу нежели Оскару. Беспрецедентный случай, актер даже не номинирован на Оскар, а Глобус получил, как так? А хотя подожди, этож Глобус, там и Марсианин лучшая комедия, и Турист номинирован (жюри подкупили), так что все нормально, Глобус без какой-нибудь хуйни это не Глобус. И кстати, хоть Тэйлора также номинировала Бафта, по общему количеству номинаций за Ночных животных, среди всяких там ассоциаций критиков и прочее, Шэнон лидирует. А что до САГа, то больше интересует случалось ли такое чтобы Оскар уносил не номинированный на САГ актер?
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4268 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 10:47

Вот уже не первый раз слышу претензии о "Марсианине", якобы, а что он делает среди номинантов на награды. А в чём дело?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#4269 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:44

Вот уже не первый раз слышу претензии о "Марсианине", якобы, а что он делает среди номинантов на награды. А в чём дело?

Ну как бы он не комедия. Этот факт уже признала HFPA и внесла соответствующие поправки в правила Золотого Глобуса, чтобы подобная ситуация не повторялась. Ну и, кстати, сам Мэтт не отстает, на последней церемонии не забыл пошутить по этому поводу.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4270 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 17:42

Просто это скорее вопрос к Глобусу нежели Оскару. Беспрецедентный случай, актер даже не номинирован на Оскар, а Глобус получил, как так? А хотя подожди, этож Глобус, там и Марсианин лучшая комедия, и Турист номинирован (жюри подкупили), так что все нормально, Глобус без какой-нибудь хуйни это не Глобус.

И кстати, хоть Тэйлора также номинировала Бафта, по общему количеству номинаций за Ночных животных, среди всяких там ассоциаций критиков и прочее, Шэнон лидирует. А что до САГа, то больше интересует случалось ли такое чтобы Оскар уносил не номинированный на САГ актер?

Ну Марсианин в комедиях, это же не Оскар с его меняющимся числом номинантов на лучший фильм (конкретно тогда было 8), вот и запихнули в комедии, да бред, но тут бред объясним структурой, которая это позволила (по 5 номинантов у комедий и драм, вместо хз скольких у Оскара).

 

Тейлор-Джонсон британец, вот на Бафта и номинировали, все премии субъективны, как и я, как и ты, поэтому я не хочу спорить, я просто вижу дурь в одном месте, а ты в другом. Опять же, Глобус номинально иностранная же пресса, это тоже порой сказывается на их выборе (чуть больше отмечают европейцев, чем Оскар). 

 

И последнее, отвечая на твой вопрос о САГ, я не знаю, копаться лень, но в номинации лучшая актриса в этом году может произойти любопытная штука, Оскар может получить Юппер или Рут Негга, которых нет на САГ, а САГ Блант и Адамс, которых нет на Оскаре. 



#4271 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 22:42

Тейлор-Джонсон британец, вот на Бафта и номинировали, все премии субъективны, как и я, как и ты, поэтому я не хочу спорить, я просто вижу дурь в одном месте, а ты в другом. Опять же, Глобус номинально иностранная же пресса, это тоже порой сказывается на их выборе (чуть больше отмечают европейцев, чем Оскар).

Но вот ты сам ответил на свою же претензию))  

И последнее, отвечая на твой вопрос о САГ, я не знаю, копаться лень, но в номинации лучшая актриса в этом году может произойти любопытная штука, Оскар может получить Юппер или Рут Негга, которых нет на САГ, а САГ Блант и Адамс, которых нет на Оскаре.

Только что-то мне подсказывает, что Оскар унесет либо Портман, либо Стоун.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4272 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2017 - 14:28

Гильдия Монтажеров:

ДРАМА
Опубликованное фото

КОМЕДИЯ
Опубликованное фото

Правильный выбор, надо признать.


It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4273 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2017 - 11:38

ГИЛЬДИЯ ПРОДЮСЕРОВ

Опубликованное фото

Дамы и господа, поприветствуйте победителя будущей церемонии Оскар в номинации Лучший фильм. Ну ладно, не буду списывать со счетов Мунлайт, вдруг афроамериканская братия чего выкинет. Но остальные фильмы уже точно вне игры.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4274 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 11:08

КИНОАКТЕРСКАЯ ГИЛЬДИЯ Cast Ensemble: Hidden Figures A Male Actor In A Leading Role: Denzel Washington, Fences A Female Actor In A Leading Role: Emma Stone, La La Land A Male Actor In A Supporting Role: Mahershala Ali, Moonlight A Female Actor In A Supporting Role: Viola Davis, Fences Stunt Ensemble: Hacksaw Ridge Не уверен, что Дензел получит Оскар, хотя опять, вся эта ситуация с чернокожими. Немного сомневаюсь по поводу Эммы, но учитывая, что с САГА только она и Портман номинированы, вариантов не остается, Эмма получит статуэтку. Али с Дэвис Оскары точно унесут. Итого вместе с Дэнзелем это три чернокожих из четырех, мда, ну тогда Дензель просто обязан остаться без Оскара.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4275 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 08:20

Но остальные фильмы уже точно вне игры.

Ты учти, что голосуют за эту номинацию все, так что сюрприз может подкрасться раз в 10 лет запросто) 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#4276 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 08:54

Ты учти, что голосуют за эту номинацию все, так что сюрприз может подкрасться раз в 10 лет запросто)

Только вот, несмотря на это, в 9 случаев из 10 эта номинация повторяет ПГА (плюс только ПГА и Оскар выбирают лучший фильм рейтинговым голосованием). Да и сюрприз уже подкрался в прошлом году. Два года подряд это уже перебор.) Если бы не вся эта ситуация с афроамериканцами, которые в этом году получили власть, в победе ЛЛЛ вообще бы никаких сомнений не было. А так, как я уже говорил, Мунлайт остается одним из серьезных конкурентов. Ну и Скрытые Фигуры сейчас главную награду САГ унесли. Для прошлогоднего Спотлайта именно эта победа была самой крупной до Оскара, но у Спотлайта и с номинациями было больше и лучше, да и изначально он считался одним из фаворитов, пока везде проигрывать не начал. Так что победа Фигур будет еще куда более шокирующей. Ну а что до остальных? Прибытие не вариант. Манчестер выбыл (САГ его окончательно закопал). Изгороди? Нееее. А остальные пусть спасибо скажут, что номинировали.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4277 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 23:35

Нееее, Фигуры точно не победят. Последним фильмом с рейтингом pg, получившим за лучший фильм Оскар, был Шофер мисс Дейзи )) Правда тематика несколько схожа, но тут есть Мунлайт для такого дела, черный гей это толерантно в квадрате и фильм видимо реально неплохой, правда вроде Фигуры сам Обама пропиарил, но это не поможет. 



#4278 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 11:18

РЕЖИССЕРСКАЯ ГИЛЬДИЯ

Опубликованное фото

Теперь и Мунлайт можно списывать со счетов, ни DGA, ни PGA, ни SAG, ни ACE, в истории Оскара еще не было победителей, у которых не было ни одной награды из этих четырех. А вот у Скрытых Фигур есть SAG, и теоретически они могут уйти с Оскара с лучшим фильмом и сценарием (как прошлогодний Спотлайт), но учитывая то, что у них всего три номинации, они бы стали наименее обласканным Академией фильмом за 65 лет.

Изменено: SLIFE, 05 Февраль 2017 - 11:20

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#4279 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 11:25

шазель за "ллл" берет дга?! это просто лол. один из худших, если не худший (с соответствующей работой), виннер за последние годы.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#4280 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2017 - 13:37

Опубликованное фото
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru