Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинонаграды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4651 ответов в теме

#101 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 10:25

Гаврилов в прошлом году нормально вроде переводил, вот второй переводчик конечно подкачал. Кста, по поводу Золотого Глобуса - Горбатая гора-то, блин, на коне!
se7en ways to die

#102 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 23:40

Да Гора на коне, но меня дико радует глобус Джона гения по части саунтреков Уильямса!
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#103 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 14:24

Меня эта тупая американская политкорректность достала! Я имею в виду "Горбатую гору". Уверен более чем на 50%, что успех на Золотом глобусе - голубые. Действительно в следующем году надо нашим отправить "Параграф 78". Если нам не дадут Оскар, то поскандалим по поводу дескриминации.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#104 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 19:07

Меня эта тупая американская политкорректность достала! Я имею в виду "Горбатую гору". Уверен более чем на 50%, что успех на Золотом глобусе - голубые. Действительно в следующем году надо нашим отправить "Параграф 78". Если нам не дадут Оскар, то поскандалим по поводу дескриминации.

Ага, а еще давали:
-даунам - Хоффману и Хенксу
-девчонкам-парням - Суон
-и слепым Пачино
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#105 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 19:10

Меня эта тупая американская политкорректность достала! Я имею в виду "Горбатую гору".

Хм... А вы фильм-то видели, чтобы так кричать про тупость? Насколько я понимаю, все видевшие отзываются о фильме сугубо положительно. А что касается темы - так это совершенно другой вопрос, к художественным качествам фильма отношения не имеющий...
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#106 jinx

jinx
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2006 - 20:50

Меня эта тупая американская политкорректность достала! Я имею в виду "Горбатую гору". Уверен более чем на 50%, что успех на Золотом глобусе - голубые. Действительно в следующем году надо нашим отправить "Параграф 78". Если нам не дадут Оскар, то поскандалим по поводу дескриминации.


вы сначало кино посмотрите прежде чем плеваться гомофобными слюнями

#107 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2006 - 13:28

Меня эта тупая американская политкорректность достала! Я имею в виду "Горбатую гору". Уверен более чем на 50%, что успех на Золотом глобусе - голубые. Действительно в следующем году надо нашим отправить "Параграф 78". Если нам не дадут Оскар, то поскандалим по поводу дескриминации.

Ну задолбали меня такие комменты,честное слово!В натуре,в начале фильм посмотри, а потом опускай!Действительно, мнения посмотревших сугубо положительные!

Ага, а еще давали:
-даунам - Хоффману и Хенксу
-девчонкам-парням - Суон
-и слепым Пачино

Кстати,в этом году дали Фелисити Хоффман за роль в Трансамерике,где она играла трансвестита!То бишь,мужика ставшего женщиной!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#108 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2006 - 13:16

Кстати,в этом году дали Фелисити Хоффман за роль в Трансамерике,где она играла трансвестита!То бишь,мужика ставшего женщиной!

Таки транссексуала, а не трансвестита.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#109 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 01:55

ИМХО, не всё и не все, кто получает Золотой глобус автомаически(почти) явные претенденты на Оскара. В прошлом году всё наоборот вышло- ЗГ поучили одни, а О. другие. Т.ч. пророчить "Горбатую гору" на О. рановато. Есть "Мюнхен", есть "Л.А.Столкновения" - это из того, что сразу, на вскидку вспомнить могу. У "ГГ" есть претенденты и заручаться ещё рановато. ПыСы: а номинанты на Оскара уже обьявлены или ещё нет? Я что-то не в курсе как-то....
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#110 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 02:51

А можно на сайте посмотреть список победителей "Золотого глобуса"? Или киданите каку-нибудь ссылочку. А то вообще не в курсах.

#111 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 16:31

Таки транссексуала, а не трансвестита.

Пардон!Не специалист в этом деле!

"Л.А.Столкновения"

Это в смысле "Crash"-Столкновение?
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#112 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 19:44

А можно на сайте посмотреть список победителей "Золотого глобуса"? Или киданите каку-нибудь ссылочку. А то вообще не в курсах.

А всю тему прочитать нельзя было? См. предыдущую страницу.
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#113 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 00:49

сорри, ленив от рождения

#114 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 19:43

Оффтоп:
Помнится, на КГФ-2 за лень предупреждения раздавали. Будьте осторожны, камрад!

Изменено: Hamlet, 24 Январь 2006 - 19:43

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#115 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2006 - 22:40

Да Гора на коне, но меня дико радует глобус Джона гения по части саунтреков Уильямса!

Меня это тоже дико радует. По той простой причине что уж что что, а в этом году Джон достоин всяческих наград как никто другой...
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#116 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2006 - 03:01

Хазимир Фенринг и не только в этом)))) Вообще всем нашим типасаунтрекщикам надо его в принудительном порядке давать слушать.
А когда номинты на Оскар будут все известны никто е в курсе?
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#117 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2006 - 12:57

31 января будут. Вся информация на http://www.oscars.org/
Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#118 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 00:21

Ну и как вам номинанты? Я честно говоря пригорюнилась. Нет Кинг Конга в главных номинациях, Город Грехов можно было хотя бы за грим отметить.
Cellar Door

#119 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 01:20

Бля. Вобще эти академики ифигели, нету ни Ситхов, ни Бэтмена, ни Син Сити в нормальных номинациях, не говоря уже о Конге.... Я разочарован

#120 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 02:35

Хах, Бэтмена захотелось... Оскар это академия киноискусств, и шумным блокбастерам там (почти всегда) не место. Все именно так я и предпологал. Разве что имя "Морпехов" думал будет мелькать чаще. С Кинг Конгом все в порядке - ну куда Джексону еще стока Оскаров? Жалко нашего "Итальянца" не включили в список номинантов (


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru