Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самое большое киноразочарование


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
384 ответов в теме

#1 makmerphi

makmerphi
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 01:41

Почему то, самое обидное. когда чего то ждешь..и думаешь вот это новый шедевр, а тут такой облом!)) Лично для меня, ни одна экранизация комикса за последнее время не заслуживает должного внимания, конечно за исключением Города Грехов)

#2 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 20:33

Перечислять можно долго (Дум, Лара Крофт-2), но помойму Главный Облом Всех Времен и Народов это "Матритса Перезагрузка" и "Революция" иже с ней.

#3 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 20:35

Для меня такие фильмы: "Властелин Колец: Две Башни" (помнится аж слёзы выступили от обиды и негодования, что так испоганили книгу) и "Матрица: Революция" - вышел из кинотеатра с чувством жестокого разочарования.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#4 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 20:49

Для меня главными разочарованиями явились, как это ни странно, "21 Грамм" и "Олд Бой". Причина - чрезмерно завышенные ожидания с моей стороны. То бишь фильмы-то хорошие, но вот ждал я от каждого чего-то ТАКОГО, что прям напрочь башню бы снесло.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#5 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 21:09

Шедевр-не шедевр, но я очень хотела посмотреть Event Horizon. Жестоко обломалась! Антураж - на пять с плюсом, а сюжет, особенно конец - на двойку с минусом. Черт!

#6 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 21:28

Наверно "Убить Билла"... Просто охрененно разочаровался в Тарантино... Лара Крофт 2, Ангелы Чарли 2... спал как убитый на этих фильмах. Экранизации Гарри Поттера тоже разачаровывают, особенно Узник Азкобана. Сегодня посмотрел "Рождество с Неудачниками" - очень разочаровался. Еще сериал "Hellsing" очень разочаровал. Пока что только это припоминаю...

Изменено: ReVaN, 03 Декабрь 2005 - 21:29

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#7 Aza

Aza

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 21:57

ReVaN
А экранизации ГП чем тебе не угодили?

Кстати. Хеллсинга я все тоже порываюсь посмотреть, но. Как раз боюсь разочароваться. Не нравится мне такая анимация, очень не нравится...

#8 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 22:11

ReVaN
А экранизации ГП чем тебе не угодили?

Кстати. Хеллсинга я все тоже порываюсь посмотреть, но. Как раз боюсь разочароваться. Не нравится мне такая анимация, очень не нравится...


Хеллсинг - сила! Один из моих любимых сериалов. Опять же, чем ты рискуешь? Посмотри пару серий. Не понравится, всё что ты теряешь - час своего времени. А коли понравится, можно и дальше глядеть.

Изменено: Alucard, 03 Декабрь 2005 - 22:12

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#9 saw

saw
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 00:28

Последние компьютерные мультяшки: Братва, Роботы, Вэлиант. Делать блин им не хрен в кинотеатрах. Из недавних - Эон Флакс.

#10 ARt

ARt

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 01:19

час назад смотрел "эон флакс", фильм полнейшее говно.... блин люди поберегите денюшек, даже и не думайте идти повторяю ГОВНО. Идея хороша... но можно было её как-нибудь получше воплотить, Шарлиз красавица, но йопт интриги вообще ноль... НЕ ЗАХВАТЫВАЕТ!... было откровенно СКУЧНО

#11 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:24

По соотношению "трэйлер-фильм" самое большое разочарование конечно "Матрица: Перезагрузка"... И трэйлер я до сих пор считаю лучшим в жанре: зубодробительный экшн.

#12 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:49

А у меня пока таких разочарований не было - чтоб прям до слез обидно было.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#13 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 17:21

По соотношению "трэйлер-фильм" самое большое разочарование конечно "Матрица: Перезагрузка"... И трэйлер я до сих пор считаю лучшим в жанре: зубодробительный экшн.

Да, соотношение "трейлер-фильм" - это грамотно ;)
Тогда меня больше всего разочаровал "Человек-паук", только 1-ый фильм. И "Doom".
Ах, да. Еще "Война миров".

Изменено: jihor, 04 Декабрь 2005 - 17:24

o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#14 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 19:30

А экранизации ГП чем тебе не угодили?


Чем не угодили? Можно сказать всем - начиная с факта своего существования. Почему так? Долго объяснять, а сейчас писать лень. Если все же интересно, могу объяснить "чем" потом.

#15 Griffith

Griffith

    1

  • Посетитель
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 20:09

Я тоже от Войны Миров не в восторге. Мне лично атмосфера не передалась, а на нее видимо и было рассчитано

#16 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 21:30

Фильм не новый, тем не менее, то, о чем точно могу сказать "не показывайте мне это больше никогда", самый мерзкий, отвратительный и бестолковый - "Необратимость"

#17 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 01:36

Война Миров - не поняла я что мне спилберг сказать хотел Подводная братва - не смешно Матрица революция -сами знаете... Мистер и Миссис Смит - тут именно ждала большего ну и до фига типа комедий, которые должны быть типа смешными

#18 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 02:09

Второй ГП не имел особого развития по сравнению с первым... Хотя отношение к нему двойственное. С одной стороны нет развития и потаму плохо - одно и то же кушать дважды пожряд не всегда гуд... С другой стороны, фильм понравился местами. А кто-нить уже кидал камни в АвП? нет. ну так мой полетел...

#19 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 12:55

Хе... У меня критерий совсем плохого фильма единственный - не смог досмотреть до конца. Из того, что вспомнилось: "Солярис" (Содерберга, не Тарковского ) - уснул на середине "Последняя фантазия" - уснул в самом начале :) "Близость" - плюнул в середине фильма, несмотря на кучу оскаровских номинаций за актерские работы... Не показывайте мне этого больше, очень вас прошу :) P.S. Да, еще совсем забыл упомянуть "Александр". Не уснул и не бросил смотреть только потому, что пошел в кинотеатр, надо же было деньги потраченный отбивать :)

Изменено: Hamlet, 05 Декабрь 2005 - 12:56


#20 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 14:24

Как раз собирался кинуть камень в ЧпХ (АвП) - испоганили сразу две вселенных.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru