Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самое большое киноразочарование


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
384 ответов в теме

#41 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 18:05

Гм-гм:)))) Ну, вообще-то я изначально про разочарование писала, а ВХ просто так, к слову пришелся. Свою точку зрения даже попыталась обосновать. Вот. А вы что, - за то, что меня разочаровал ВК будете теперь в пику критиковать ВХ??? Хи-хи:))) :D :D :D

#42 доширак

доширак

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 18:42

Маська Да я ж пошутил. Я не большой поклонник ВК, но ставить ему в пример ХеХеХе-льсинга это смело)) Я думал Вы прикалываете.
ВХ критиковать не буду. Он совершенен))

#43 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 19:01

Да я ничего, никому и никуда не ставила. Просто рассказала, что понравилось, а что нет. А вы злые, оба.

#44 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 19:07

А вы злые, оба.

А чего ты ожидаешь от Темного Лорда Ситхов?)))
Если серьезно, то я просто хочу поянть, как можно говорить, что ВХ лучше ВК. Вот и все...

Да я ничего, никому и никуда не ставила. Просто рассказала, что понравилось, а что нет.

Я тоже просто рассказал свое мнение.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#45 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 19:29

А чего ты ожидаешь от Темного Лорда Ситхов?)))
Если серьезно, то я просто хочу поянть, как можно говорить, что ВХ лучше ВК. Вот и все...
Я тоже просто рассказал свое мнение.


От Темного Лорда, говоришь??? Амидала на заре его туманной юности вполне сделала этого самого Лорда ручным:)))

Я не говорю, что ВХ лучше (не люблю вообще это лучше-хуже, это кино и дело вкуса, в конце концов). Я пытаюсь сказать, что в ВХ лично я обнаружила героев, которые мне даже понравится умудрились:))), там есть несколько безумно красивых мест (уже упомянутая сцена бала), хорошо и красиво снятых, саундтрек очень прикольный, короче Соммерс меня сумел убедить и увлечь. А нелепостей и нестыковок там тоже - на 10-х хватит:))). Но фильм снят стильно, с неким даже шиком. Мне это в нем импонирует. И актеры все подобраны очень красивые (и + и -, одни вампирши чего стоят:)))

Милый серду Темного Лорда ВК. Там тоже есть хорошие сцены, мне в принципе даже понравился первый фильм, там хорошо обыграно само Кольцо, особенно в сцене Совета. Но, что получилось дальше - уже ни в какие ворота:((( Про ужасный кастинг уже писала. Возможно, если б Фродо сыграли как положено, т.е. тем, кто добровольно взвалил на себя непосильную ношу, а потом с ней не справился, то, возможно все было б по-другому. А так, все эти бестолкове толпы орков/конников/пеших/приведений и далее по тесту, а персонажей как не было, так и нет. И ни одной красивой сцены, которая радовала бы глаз. И любовь ужасно плохо показана. Короче, не смог ПиДжей заставить поверить в происходящее, по крайней мере меня.

#46 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 20:57

От Темного Лорда, говоришь??? Амидала на заре его туманной юности вполне сделала этого самого Лорда ручным))

Я вообще-то Реван, а не Анакин))) Это разные персонажи и их разделяет много тысячилетий))) Вдаваться в историю не буду.

Кстати, Маська, ты не пробовала смотреть режиссерские версии ВК? Они все же ближе к тому, что хотел показать нам питер Джексон. Если не видела, то посмотри - авось изменишь свое мнение)))
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#47 (Гость) Fleur de Lis *

(Гость) Fleur de Lis *
  • Гость

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:26

"Последняя фантазия" - уснул в самом начале :)

P.S. Да, еще совсем забыл упомянуть "Александр". Не уснул и не бросил смотреть только потому, что пошел в кинотеатр, надо же было деньги потраченный отбивать :)

вот уж точно самое жалкое зрелище-"Александр".как вспомню,так до сих пор отплёвываюсь."Финальная фантазия"-за каким фигом вообще её нужно было создавать?!сюда же входят такие шедевральные творения,как "Дум","Обитель козла",американские римейки(типа"Звонков"),откровенно дешёвые и тупые псевдо-комедии.ах,ну как же я могла забыть упомянуть "Трою" ;) вот этот фильм просто раздавил-настолько оказался лажовым.ну есть ещё "Сокровища нации"-очередной выпендрёж по поводу "богатой" и " значимой " истории "великой страны" под названием США.да и вообще,за последнее время появилось столько всякого,что иногда по-крупному разочаовываешься и потом долго и горько,как это не прискорбно,по поводу потраченных денег и драгоценного времени.вот так :blink:

#48 доширак

доширак

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 22:54

А чего такого в Трое "лажового"?

#49 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2005 - 23:04

Останься -просто полная чушь Элизабеттаун - такое интересное кино, аж скулы сводит. Это то, что из последнего вспомнилось.

#50 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 00:35

Я вообще-то Реван, а не Анакин)))


Читать умею:)))
Ничего, на каждого Ревана своя Амидала завсегда найдется, даже не вдаваясь в подробности:)))

Что касается режессерки, то есть оно у меня, все 3 на полке давно пыляться, только смотреть это по ящику вообще невозможно, по крайней мере мне. Сорри:))) Ты бы лучше сам посм. с гоблиновским переводом, только без предвзятости заранее. По-моему, гораздо веселее:)))

Доширак, мерсите:))) Поэтому нам и снимают кучу фильмов, чтоб каждый нашел, что ему близко или интересно.

Fleur de Lis, по моему, тут просто выбирать надо тщательнее, чтоб потом не было жалко времени и денег. Обладая даже минимальным зрительским опытом, обычно ж знаешь, на что идешь и что от этого мона ожидать. Или наоборот, нельзя.

А чего такого в Трое "лажового"?


Не Гомер:)))

Изменено: Маська, 15 Декабрь 2005 - 00:31


#51 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 01:49

вспомнила мега Г. Земноморье, вот . вроде бы попытка Экранизировать ле гуин, надо сказаь жалкая и никчемная, от оригинала даже не отшли, на него забили в самом начале. в общем блевотина.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#52 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 02:10

Да, наверное, - я-то сначала книгу прочла.

Все три? :lol:
Invaders Must Die

#53 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 03:14

Все три?


(мерзко хихикает)

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#54 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 15:25

Что касается режессерки, то есть оно у меня, все 3 на полке давно пыляться, только смотреть это по ящику вообще невозможно, по крайней мере мне. Сорри))

Согласен, по ящику вообще фильмы смотреть невозможно)))
А если серьезно, то зачем было покупать режиссерки всех трех частей (я так полагаю у тебя они на кассетах), если после покупки первой и так было ясно, что все это невозможно смотреть по телеку.

Ты бы лучше сам посм. с гоблиновским переводом, только без предвзятости заранее.

Я смотрел с Гоблинским переводом и мне понравилось.

По-моему, гораздо веселее))

Надо же, пародия на фильм веселее оригинала)))

Цитата
Все три?

(мерзко хихикает)


(раздается оглушительный гогот)
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#55 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 16:34

Согласен, по ящику вообще фильмы смотреть невозможно)))
А если серьезно, то зачем было покупать режиссерки всех трех частей (я так полагаю у тебя они на кассетах), если после покупки первой и так было ясно, что все это невозможно смотреть.


Не, на ДВД. К тому ж это не я покупала, я всячески этому противилась, но тщетно :angry:


Надо же, пародия на фильм веселее оригинала)))


Ну да, это именно тот единственный случай. Сразу гораздо бодрее действие идет, а главное - исчезает весь этот ложный пафос, коим грешит оригинал :rolleyes:

#56 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 19:05

Не, на ДВД. К тому ж это не я покупала, я всячески этому противилась, но тщетно

На DvD они же под 2 тысячи каждая часть стоят! Смысл стока тратиться, если пылится. Подари тогда мне, раз не нужно)))

Ну да, это именно тот единственный случай. Сразу гораздо бодрее действие идет, а главное - исчезает весь этот ложный пафос, коим грешит оригинал

Хм...)))

Изменено: ReVaN, 15 Декабрь 2005 - 19:16

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#57 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 19:48

На DvD они же под 2 тысячи каждая часть стоят! Смысл стока тратиться, если пылится. Подари тогда мне, раз не нужно)))
Хм...)))


Какие еще 2 тыщи, издеваешься, что ли? Ну уж нет, оригиналы покупать - жаба душит (но вот Ван-Хельсинг-то у меня в оригинале:))), у меня только копии с них, но очень хорошо качества. Впрочем, 2-я часть, по-моему, где-то до сих пор "гуляет" :D, я ее давно не встречала:)))

Я тебе еще и "нагрузку" выдам, штук эдак -дцать:)))

#58 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 20:49

Ван Хельсинг - свалил за 20 минут до конца сеанса, патамушта не выдержал :angry: Эпизод III - еле просмотрел на ДВД за три раза, сплошной детский сад, трагизм, нарисованный фломастерами, единственный фильм, где "картонность" персонажей прёт из этих самых персонажей аж нимагу. Ночной Дозор - даже прочитав книгу, я не мог уследить за сюжетом... кто... кого... что... зачем? Да, никому не приходило в голову, что бумагомарание и целлулоид - это разные плоскости, и брать книгу за основу фильма один к одному - это Кащенко? За основу сценария - это да, не перевирая и только немного додумывая (в визуальном плане). Только в любом случае недовольных довольных собой "умных" найдётся уйма.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#59 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 21:18

Какие еще 2 тыщи, издеваешься, что ли? Ну уж нет, оригиналы покупать - жаба душит (но вот Ван-Хельсинг-то у меня в оригинале)), у меня только копии с них, но очень хорошо качества. Впрочем, 2-я часть, по-моему, где-то до сих пор "гуляет" , я ее давно не встречала))



Ван Хельсинг у тебя значит от CP "Коллекционное издание" или перевозняк?..
Из режиссерок на пиратках я видел в продаже только 1ую часть.

Я тебе еще и "нагрузку" выдам, штук эдак -дцать))

Оооо))) Давай, давай))) Только хороших фильмов)))

Изменено: ReVaN, 15 Декабрь 2005 - 21:19

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#60 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2005 - 22:03

Ван Хельсинг у тебя значит от CP "Коллекционное издание" или перевозняк?..
Из режиссерок на пиратках я видел в продаже только 1ую часть.


Коллекционное, со всем причиндалами, на 2-х СД:)))
Плохо смотрел, они все были. Ну, хоть 1-я часть-то у тебя есть?




Оооо))) Давай, давай))) Только хороших фильмов)))


Дык, у меня все хорошие, особенно Анжелика:)))

Кстати, привозная у меня Мстя ситхов, но она, сволочь, на нашем патефоне не играется, типа не для этого региона:((( Уроды все:))) И что теперь с ней делать - ???


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru