Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самое большое киноразочарование


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
384 ответов в теме

#81 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2005 - 23:38

отличная фантастика

Посмотри еще раз. Это не фантастика... Я не знаю как это назвать =) Фантазии на тему - еще туда-сюда. Просто внимательно вглядись в сцену в поезде метро =))) Хотя бы...

PS Ничего, что на ты?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#82 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 00:21

Посмотри еще раз. Это не фантастика... Я не знаю как это назвать =) Фантазии на тему - еще туда-сюда. Просто внимательно вглядись в сцену в поезде метро =))) Хотя бы...

Смотрел много раз - придраться не к чему

PS: конечно;)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#83 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 01:48

Хе... У меня критерий совсем плохого фильма единственный - не смог досмотреть до конца. Из того, что вспомнилось:
"Солярис" (Содерберга, не Тарковского ) - уснул на середине
"Последняя фантазия" - уснул в самом начале :)
"Близость" - плюнул в середине фильма, несмотря на кучу оскаровских номинаций за актерские работы...
Не показывайте мне этого больше, очень вас прошу :)

P.S. Да, еще совсем забыл упомянуть "Александр". Не уснул и не бросил смотреть только потому, что пошел в кинотеатр, надо же было деньги потраченный отбивать :)

Какой ты нежный, Принц. Я засыпаю исключительно на отстое класса Z. Такие фильмы даже дерьмом не называют, они становятся культовыми. "План 9 из космоса" я пыталась смотреть 3 раза. Биспалезно, засыпала. "Запретную планету" асилила только потому, что меня супруг толкал периодически. Но вот есть еще фильм "Пария", про инапланитян в Чистилище. Это вообще невероятное что-то. Ну и "Врата в ад" или как их там, забыла название. В роли дьявола - пекинес.

Разочарований до слез не припомню.
Invaders Must Die

#84 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 01:59

Вагнер-то, может, и страдал гигантоманией, но отнюдь не отсутствием элементарного здравого смысла, да и зрителей за идиотов никогда не держал.

Мне всегда было интересно узнать скрытые механизмы долговременной ненависти к художественным произведениям. Это ж как должен потрясти фильм, если спустя два года после его выхода продолжать его люто ненавидеть. Факты неоднократного просмотра ненавидимого сабжа изумляют меня еще больше.
Invaders Must Die

#85 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 03:29

ГОРЕЦ 4 - вот уж испортили как сериал, так и трилогию...
Шутка такая была - "какой самый дорогой предвыборный ролик?" Это была PR акция Шварца в губернаторы - поэтому он и шел от силы 1,5 часа - чтоб не надоесть.

Трилогию испортили? По мне так трилогию испортили тем, что ее сделали трилогией. Горец 2 и 3 это просто ужас. Конечно ИМХО.
Сериал как-то вообще не понравился. Добрый горец Дункан Маклауд убивает через нехочу по одному бессмертному каждую серию.

#86 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 11:06

Ну и "Врата в ад" или как их там, забыла название. В роли дьявола - пекинес.


"Демоны у ворот" - названия гениальных фильмов нельзя забывать. ;)
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#87 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 12:08

Смотрел много раз - придраться не к чему

Это 91 год. Там уже Терминатор 2 на подходе =) Так это соглашусь:

Горец 2 и 3 это просто ужас


"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#88 Beholder

Beholder

    1

  • Забанен
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 14:11

Думаю тему можно было назвать как самые худшие блокбастеры. Что ж: 1) Особое мнение - эталон говноделия. Страшная поделка бездарного режиссеришки с большими деньгами. Полнейшее говно. 2) Чужой против хищника, Обитель зла2, Грот - не разграничиваю эти фильмы. Образцы вопиющей бездарности и безвкусицы. Ужасы с рейтингом PG-13 это говно по умолчанию, кто не согласен может идти на х... . 3) Все части Звездных войн и Хроники Риддика - страшное занудство. Бездарность поделок замазана дешевыми но яркими спецэффектами.

#89 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 14:23

Все части Звездных войн и Хроники Риддика

У ЗВ 6 чвстей. Так вот. Ранние три (4,5,6) - очень хороши, особенно для своего времени. Нет там ярких (по сегодняшним меркам) спецэффектов. А люди все равно до сих пор смотрят.
А у "Хроник Риддика" одна часть =) Есть еще "Черная Дыра". Вот это Кино. И нет там ярких спецэффектов...
Так что странно как-то получается =) Не надо мешать все в одну кучу.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#90 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 15:43

Страшная поделка бездарного режиссеришки с большими деньгами. Полнейшее говно.

Ужасы с рейтингом PG-13 это говно по умолчанию, кто не согласен может идти на х... .


Все части Звездных войн


Спилберг и Лукас - бездарности...?!?! О да, таких мудаков как ты я еще не видел...
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#91 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 15:53

KinoTon

Предупреждение за переход на личности. Хамству - бой.

Изменено: Electrika, 18 Декабрь 2005 - 15:54


#92 Beholder

Beholder

    1

  • Забанен
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 17:33

Предупреждение за переход на личности. Хамству - бой.

Все нормально. Это не хамство, а мнение ещё одного попсиста песмотревшего отстоя которым нас кормит голливуд в больших количествах.

Спилберг и Лукас - бездарности...?!?!

Именно так. Что они такого выпустили эпохального? У них нет ничего, даже сценариев внятных. Их фильмы - безтолковое зрелище для толпы причем на редкость политкорректное.
Ну Спилберг ещё раньше мог хоть срежиссировать техничекую часть нормально, например в "Спасти рядового райна" и "Списке шиндлера", но начиная с "Искусственного интеллекта" (хотя сам фильм во общем-то не плох) и трэшака "Особое мнение" он пошел на убыль. Его фильмы могут быть интересными и занятными но не более того.
А Лукас этот вообще щенок выдумал свои ЗВ и гоняет это уже 20 лет. То фильм то игра, то фильм то игра. Ничего внятного и тем более гениального в его поделках я не углядел. Да и вообще единственное внятное кино на тему летательной фантастики было снято Верховеном.

Кстати поясни ка почему ты выделил мою цитату про PG-13 ? Ты сомневаещься? Или может ты мне про американские ремейки японских хорроров хочешь рассказать? Ты попсист и массовый зритель сиди читай рецензии Лущинского и хлебай вместе с ним это говно и приговаривай "Охуительный фильм" про каждую дешевую поделку в духе "Серинити" .

#93 KinoTon

KinoTon

    8

  • Посетитель
  • 413 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 17:50

Возможно в кино я попсист, я люблю ладно и хорошо сделанную дорогую развлекательную фантастику, я люблю ЗВ и за спецэффеткы, и за сюжет, каких мало, и за приключения, и за актеров и за многое-многое другое. Меня зацепили ЗВ. Мир, который создал Лукас живет уже отдельно от него в книгах, играх и т.д. Это целая Вселенная, которая зацепила очень много людей. Я хожу в кино не только на шедевры, но и на тупые комедии, чтобы расслабится и посмеятся, и на мистику, и на попсовое развлекалово. При этом мои любимые фильмы это Аризонская мечта, Реквием по мечте и Бойцовский клуб. Или это тоже попса? Спилберг создал абсолютно "бездарные" Индиану Джонса (на пару с "бездарем"-Лукасом), Челюсти, Инопланетянина, Список Шиндлера, Спасти рядового Райана и много других "бездарных" фильмов. А сейчас снял абсолютно "бездарный" и "попсовый" фильм "Мюнхен". ЗЫ: насчет PG-13: может тебе, как очень умному человеку, глубоко разбирающемуся в кино, легко судить о фильме только по жанру и по рейтингу, я за это не берусь. ЗЫЫ: Серенити я не люблю, утрись. А если тебе не нравятся рецензии Лущинского иже с ними, то какого хера ты сидишь на этом форуме? Вали на форум артхауса и выебывайся там своими антипопсисткими взглядами. Пазер.
"Кто дурак, тот сам знает" Форрест Гамп

#94 Beholder

Beholder

    1

  • Забанен
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 18:24

Аризонская мечта, Реквием по мечте и Бойцовский клуб

Да это в принципе попса, правда каюсь - первый не видел. "Бойцовский клуб" согласен - один из лучших фильмов всех веремен. А вот "Реквием по мечте" - просто претенциозный проект, не вызывающий никаких эмоций. Про него отдельно надо - создай тему я с радостью выскажусь.
Я не пропагандирую артхаус. Я сам непротив посмотреть попсу, но предпочитаю исключительно качественную. Меня раздражают фильмы, где рваным монтажем замазывают дефекты и дешевизну съемок, и ещё больше её потребители, которые орут что это стильно и так надо.
Ненавижу режиссеров, которые считают что надо прятать жесткие сцены ради того, чтобы не испугать какую-нибудь сердобольную мамашу с её отпрысками в зрительном зале.

Челюсти, Инопланетянина, Список Шиндлера, Спасти рядового Райана и много других "бездарных" фильмов.

Челюсти был всегда очень посредственным ужастиком, ничего новаторского там не было, даже в год его выхода. Да и качеством он особо не блестал.
Инопланетянин - тут я пас. Возможно лучший детский фильм.
Список Шиндлера - только ради красивых мозговышибаний и издевательств можно смотреть. Сюжета 0 и драматизма столько-же. Актеры там тоже неважно играют. Это вообще не фильм а дань политкорректности. Тот же "Пианист" Полански в туже тематику, оставляет куда более приятное впечатление.
Спасти рядового Райана - лучшая режиссерская работа в военном фильме - это точно! Все остальное зловонный сюжетец явно направленный на Оскар. Герои заставляют их ненавидеть и переживать за фашистов. Более глупого военного фильма из крупнобюджетных не сыскать.

А если тебе не нравятся рецензии Лущинского иже с ними, то какого хера ты сидишь на этом форуме?

Я и так сижу на другом форуме а сюда из редка заглядываю. Тебе нравятся его рецензии?
Да они хвалят все подряд, хотя почему-то обругали Домино (фильм конечно говно и тут я согласен) но не понимаю чем лучше "Мужской сезон" или почему "Ночной рейс" охуительный фильм, а "Иллюзия полета" говно? Потому что в первом ублюдочная молоденькая сучка играла и у автора на неё встал после 5й бутылки пива? Или потому что дистрибьюторы не поленились заплатить?

#95 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 21:14

без сомнения это был Александр!!! я ожидал от него множества масштабных батальных сцен! получился через чур затянутый фильм.......... хотелось встать и выйти из кинотеатра, но деньги уплочены и пришлось сидеть до конца!!!

#96 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 18 Декабрь 2005 - 21:18

А да. вот еще, ожидал НАМНОГО больше от Матрицы 3, не самое большое разочарование, но всё же.

#97 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 01:15

"Последняя фантазия" - уснул в самом начале :)

ФФ просто на любителя, мне очень и очень понравилась например... Хотя я вообще человек странный :)
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#98 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 11:57

или почему "Ночной рейс" охуительный фильм, а "Иллюзия полета" говно? Потому что в первом ублюдочная молоденькая сучка играла и у автора на неё встал после 5й бутылки пива? Или потому что дистрибьюторы не поленились заплатить?

Не знаю...Кому как,конечно!Но Рэйчел МакАдамс-хорошая актриса и красивая девушка!Ну да ладно...Еще влепят за оффтоп!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#99 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 14:08

Думаю тему можно было назвать как самые худшие блокбастеры. Что ж:
1) Особое мнение - эталон говноделия. Страшная поделка бездарного режиссеришки с большими деньгами. Полнейшее говно.
2) Чужой против хищника, Обитель зла2, Грот - не разграничиваю эти фильмы. Образцы вопиющей бездарности и безвкусицы. Ужасы с рейтингом PG-13 это говно по умолчанию, кто не согласен может идти на х... .
3) Все части Звездных войн и Хроники Риддика - страшное занудство. Бездарность поделок замазана дешевыми но яркими спецэффектами.


1) Мне лично фильм понравился и считаю его лучшим фильмом Спилберга.
2) Тут полностью согласен - говно-говном
3) ЗВ не увлекаюсь особо, но тем не менее мало чего против имею. Черная Дыра и режиссерка Хроник Риддика очень нравятся.

Изменено: ReVaN, 19 Декабрь 2005 - 14:09

The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#100 Mononoke

Mononoke
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2005 - 18:30

фу риддик-большая накаченная какашка....терпеть не могу дизеля. а чем вам ЗВ не угодили?


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru