Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Аниме


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2201 ответов в теме

#1481 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2018 - 18:17

Не смотрел, так что не знаю. Сам придерживаюсь правила трёх серий.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1482 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2018 - 23:01

Опубликованное фото

 

Darling in the FranXX

 

Ну наконец-то премьировалось, с прошлого лета прождал. Не показали нихуя, не рассказали нихуя, ГГ - Синдзи на минималках, ГГероиня - хладнокровный монстрик, прозванная "Убийцей напарников", мир выглядит очень интересно, саунд могёт... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДОБРОТНОЙ МЕХИ С УКЛОНОМ В РОМАНТИКУ. ДА НИЧЕГО.

 

P.S. 24 СЕРИИ ОТМЕННОЙ МЕХИ, НАРОД!!!!11


Изменено: Академик, 13 Январь 2018 - 23:22

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1483 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2018 - 02:26

Uchouten Kazoku (1 сезон)

Ну, не знаю. Вроде бы все на высочайшем уровне: рисунок, анимация, проработанные персонажи, пронизанный почти миядзаковским волшебством мир. Но не считая общей унылости сюжета (повседневность для меня почти всегда уныла в аниме), тут отвращают откровенно мразотные персонажи-люди. У нас тут история, где ежегодно люди жрут тануки, некоторое еще и с особым цинизмом к этому относятся, а сами тануки воспринимают это как само собой разумеющееся, даже заискивают перед некоторыми, дружат и любят тех, кто убил и съел их родственников. Глядя на это, как-то сложно сопереживать таким персонажам. Понятно, что японский менталитет и все такое, но на протяжении всего сезона это вымораживало. Последние серии были неплохими, но, опять же, там, где надо было поотрубать хвосты, все закончилось нелепыми улыбочками.

Наверное кое-как вытягивает на Кино, но только из-за отличной картинки и персонажей.

Посмотрим, что там во 2 сезоне...


Изменено: Grrrey, 14 Январь 2018 - 02:27


#1484 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 21:48

Про город убийц и убийц убийц ничего такое начало. Надо смотреть. При том, что Дюрару не люблю.

 

Про мехов новинка (выше) - туфта. До такой степени накрученный мир, даже по синопсису голова уже трещит, а в итоге к концу серии сводят как обычно к борьбе с чем-то там попутно сводя героев. И зацепиться не за что, дайте хоть что-то действительно крутое. Вот помню был такой угарный сериал Aldnoah Zero - там же полный бред от начала до конца, но вштыривал яркими героями и музыкой моментально. Жаль, хотел мехов.

 

Смертельный укус - говно с бредовым сюжетом и атлетичными бабами. Вполне себе.

 

Миг за мигом - дико скучно.

 

Еще продолжаю исследовать новинки. )



#1485 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 22:03

Про мехов новинка (выше) - туфта. До такой степени накрученный мир, даже по синопсису голова уже трещит, а в итоге к концу серии сводят как обычно к борьбе с чем-то там попутно сводя героев. И зацепиться не за что, дайте хоть что-то действительно крутое. Вот помню был такой угарный сериал Aldnoah Zero - там же полный бред от начала до конца, но вштыривал яркими героями и музыкой моментально. Жаль, хотел мехов.

 

Я тебя покусаю сейчас, ему мир ещё толком не показали, а он уже жалуется. А с Альдноа ничего больше, кроме переапанных персов и музыки, и не взять.

 

Pop Team Epic Это ржака, просто ржака, давно я так не смеялся. Издёвки над соседями по цеху, самоирония, просто идиотичный юмор и бред. Но как же это отлично. Эти сволочи даже настолько ленивы, что у них одна серия на 24 минуты это один и тот же футадж на 12 минут, озвученный разными сэйю. Мужская версия охуенна.


Изменено: Академик, 15 Январь 2018 - 22:17

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1486 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 22:16

О да, я знал. Дождемся продолжения Full Metal Panic, тогда посмотрим! )



#1487 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2018 - 23:41

Сам FMP, кстати, дерьмо, только сезон от KyoAni и спасает.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1488 sauron

sauron

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 12:29

Подскажите, а есть что-то на подобии "Почти человек"? очень глубокий  смысл и наполненный эмоциями аниме.



#1489 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2018 - 05:16

Аниме сериал "Страна самоцветов / Houseki no Kuni" 2017 Неплохая красочная наркомания. Посмотрел все 12-ть эпизодов за одну ночь. Оборвали на самом интересном месте. Буду ожидать 2-ой сезон. Собственная оценка 7,2/10 Кино.

#1490 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2018 - 02:16

Я всех Monogatari досмотрел. Не совсем понял, зачем им понадобилось кое-что спойлерить в Hanamonogatari. Рыдал с песни в конце Kizumonogatari 3, как же красива эта история. По хорошему прихуел с того, как все незначительные детали раскиданные по всему циклу переплетаются и заканчиваются в Owarimonogatari 2. Отличный сюжет и крайне аддиктивные герои, по которым я буду скучать и ждать каждого их появления в будущем. Благо, TBA-проектов в википедии нашлось ещё столько же, сколько уже вышло.

Изменено: Академик, 20 Январь 2018 - 04:08

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1491 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2018 - 05:30

Да Monogatari это тема. Я подсел на этот мир с первых серий. Умеют же делать.


Пусть мой последним станет смех


#1492 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2018 - 14:30

Меня больше всего поражает то, насколько всё в них сбалансировано. Детектив, мистика, фансервис, юмор. И главное, отличное чувство юмора у авторов, которое правда на любителя.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1493 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2018 - 16:30

Походу наткнулся на шедевр, спасибо топу на главной - Война двенадцати (Juuni Taisen). Таких битв и нежданчиков в каждой серии давно не видел, если видел вообще. А ведь по началу выглядит как балаган.



#1494 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2018 - 19:27

Война двенадцати - кучка разномастных фриков разной степени вменяемости сражаются на смерть за исполнение одного желания. Желание на самом деле только подачка для участников битвы, потому что на самом деле за ней стоит дележка мира , но эта часть не освещена почти никак, что несколько разочаровывает. В целом бодренький сериальчик, который делает вполне неплохим последняя серия. Проблема выбора желания и последующее его осуществление - как говорят, победителей не судят, вот и тут осудить не получается, что в итоге сериальчику на пользу.



#1495 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 04:27

Ну так себе, честно скажу. Самый донный Батлрояль героических и не очень личностей.


Пусть мой последним станет смех


#1496 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2018 - 19:10

Shirobako

 

Опубликованное фото

 

Закончил трилогию P.A.Works про работающих девочек аниме про аниме и про людей, которые делают аниме. Это отлично. Любишь аниме, смотришь аниме - иди смотреть Shirobako. Кроме отличной истории и развивающихся персонажей получишь хоть какое-то представление о том, как аниме делается.


Изменено: Академик, 02 Февраль 2018 - 19:12

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1497 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2018 - 04:03

Опубликованное фото

 

Darling in the FranXX

 

Ну наконец-то премьировалось, с прошлого лета прождал. Не показали нихуя, не рассказали нихуя, ГГ - Синдзи на минималках, ГГероиня - хладнокровный монстрик, прозванная "Убийцей напарников", мир выглядит очень интересно, саунд могёт... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ДОБРОТНОЙ МЕХИ С УКЛОНОМ В РОМАНТИКУ. ДА НИЧЕГО.

 

P.S. 24 СЕРИИ ОТМЕННОЙ МЕХИ, НАРОД!!!!11

Отменной мехи? Эмм... Ну как сказать. В принципе, вроде бы ничего, но с другой стороны вялотекущее действо. Синхра через секс, это мощно.


Пусть мой последним станет смех


#1498 Blood_Romych

Blood_Romych

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 03:20

 

Синхра через секс, это мощно.

Как завещали почивший дедушка Х.Р. Гигер, биомеханические технологии... и Матерь Природа в целом ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Изменено: Blood_Romych, 06 Февраль 2018 - 05:24


#1499 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 08:17

 

 

Синхра через секс, это мощно.

Как завещали почивший дедушка Х.Р. Гигер, биомеханические технологии... и Матерь Природа в целом ( ͡° ͜ʖ ͡°)

 

Действительно... Вот чего не хватает ТР2.


Изменено: D. Priest, 06 Февраль 2018 - 08:17

Пусть мой последним станет смех


#1500 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 02:57

Отменной мехи? Эмм... Ну как сказать. В принципе, вроде бы ничего, но с другой стороны вялотекущее действо. Синхра через секс, это мощно.

Ну, это я с заделом на будущее сказал, у меня к Триггерам запас доверия как у других к Lucasfilm :)

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru