Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1044 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (485 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 19:07

Че-то пересмотрел трейлер, что валялся у мну на винте. Качество настолько стремное, что я даже и не разобрался где он там. Можно ли картинку тех моментов когда они деруться?
Все мы живем в Матрице

#102 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 20:00

Хочу поздравить всех с тем, что в российский прокат фильм выходит 14 июля. Напомню, что первый фильм вышел с полуторамесячным опозданием.

#103 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 23 Май 2006 - 20:07

Бля, за две недели всего до Супермена. Нахера, не ну нахера так делают?!? Во всяком случае в Америке, они себе кассу оба подпортят, там вообще разница в неделю.

#104 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 20:21

Я уже выкладывал кадр из тизера(Норрингтон(левее всех), Джек и Лиз наклонились над вожделенным сундуком), но мой пост по непонятным мне причинам удалили. Так что....

Я так понял, что вы имеете в виду этот кадр.

Опубликованное фото

Если мне не изменяет память, то Норингтон сватался к Элизабет. Насколько мне помнится он выглядел по другому, а именно так (кадр из тизера):
Опубликованное фото
По моему на первом фото слева всё же Орландо Блум. Далее он везде мелькает в этом наряде, а сражается он всё же со своим отцом, при чём выглядит это, как и положено, эпохально. Джек в этот момент благополучно удалился: Опубликованное фото

Опубликованное фото

Отсюда можно сделать предположение, что возможно Джек не дерётся с Уиллом младшим в колесе, как все мы думаем. Может это умелый монтаж, а они дерутся вдвоём против одного Уилла старшего.

Я читал в кинотетатре, что 13 июля и что мировая премьера.

Изменено: Jedi, 23 Май 2006 - 20:19

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#105 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 23 Май 2006 - 20:28

Jedi
Мне твои картинки никогда не видно. Какая-то особенность? Нужно что ли зарегистрироваться на том фотохостинге?

И если мировая премьера тринадцатого, то почему трейлер сообщает про 7-ое.

#106 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 20:59

Jedi
Мне твои картинки никогда не видно. Какая-то особенность? Нужно что ли зарегистрироваться на том фотохостинге?

И если мировая премьера тринадцатого, то почему трейлер сообщает про 7-ое.

мировая 7-го, российская - 14-го.

#107 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 02:35

Хочу поздравить всех с тем, что в российский прокат фильм выходит 14 июля.
Напомню, что первый фильм вышел с полуторамесячным опозданием.

Всё 13-го уже и очень давно.... у нас же по четвергам премьеры....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#108 Иван

Иван

    2

  • Забанен
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 05:20

КАК? Вот нафига так делать? Мне теперь ради премьеры ехать в Америку? Так давайте. Быстренько сбросились по пять рублей мне на билет. Это глупо. Вот так вот делать это глупо!!!
Все мы живем в Матрице

#109 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 11:02

Jedi
Мне твои картинки никогда не видно. Какая-то особенность? Нужно что ли зарегистрироваться на том фотохостинге?

У меня своего сайта нет, вот и приходится для этого дела создавать фотоальбомы на mail.ru
Что касается премьеры, то ничего, потерпим недельку, хотя я рассчитывал увидеть фильм вместе со всем цивилизованным миров, в лице США.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#110 Larik

Larik
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 14:27

Кстати по поводу Дейви Джонса...Вы слышали, что его упоминают в 1 части? Пересматривал недавно в оригинале и заметил - когда Уилл стоит на корабле и угрожает застрелиться, он говорит - типо "Вот ща застрелюсь и отправлюсь к Дейви Джонсу. А перевод соответственно в локализации - Морской Дъявол.

#111 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 14:55

Слышали, слышали. Этож не придуманный для фильма персонаж, если не ошибаюсь, он действиельно был капитаном Летучего Голандца.
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#112 Иван V.2.0

Иван V.2.0
  • Забанен
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 13:26

А мне кстати кажется, если такого не было то киньте в меня кирпич, то в первой части сам Джек Спэроу шутил насчет Дейви Джонса. Даже в локализованной версии.
Дайте ссылку на нормальные правила, а то надоело. Хожу тут как по минному полю.

#113 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 16:44

Иван V.2.0
да, я же говорю, это пиратская шуточка))) элемент фольклора так сказать, поэтому и шутил.
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#114 leia_greenleaf

leia_greenleaf

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:54

[quote name='Jedi' date='23 May 2006, 22:09' post='377474']
[quote]
По моему на первом фото слева всё же Орландо Блум. Далее он везде мелькает в этом наряде,
[/quote]
Неа, это как раз таки не Орландо. Потому как наряд другой. Приглядитесь повнимательней: Совсем другой сюртук. У этого он из ткани, а у Орландо – кожаный. К тому же у Блума он зеленоватый. И волосы не его. Это Норрингтон. Стопудово. Здесь давали ссылку на форум Деппа. Вот там есть фотка, где видно лицо. Это Джэк Дэвенпорт – т.е. командор Норрингтон.
[quote]
Если мне не изменяет память, то Норингтон сватался к Элизабет. Насколько мне помнится он выглядел по другому, а именно так (кадр из тизера [/quote]
Это не Норрингтон, а какой-то другой мужик. Но тоже военный. Но посмотрите-ка повнимательнее на затылок его собеседника: нет этого дурацкого парика, темные волосы, завязанные в хвостик, причем кудрявые. Это Блум. Кудряшки точно его. Зачем это Уиллу Тернеру понадобилось разговаривать о том, где искать Джека, с военным?
Итак, что мы имеем. Элизабет, Джек и Норрингтон вместе ищут этот сундук. Уилла с ними нет. А где Уилл? Он теперь с законом заодно чтоль, раз с вояками консультируется по поводу Воробья?
В общем нету там Прихлопа...

#115 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 03:52

Люди, а из-за чего же премьера Пиратов переносится? Может я забыл, но какой фильм еще выходит?
aka. Макс Ц.

#116 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 10:39

а чё? он разве переносится? вообще за неделю до ПКМ выходжит возвращение супермена... что может ой как подходтнут обе кассы.. но что бы переносить... кажись удже всё известно: премьера - 7 июля. российская премьера - 14 июля

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#117 miho

miho
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:07

а не 13 июля?

#118 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 14:31

это очень легко проверить: премьеры у нас в 90% случаев по четвергам. 13-е это четверг как раз-таки. значит 13-го. моя ошибка. признаю.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#119 MaxMIchael

MaxMIchael

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 02:22

Не, я просто спрашивал, почему у нас 13, а не 7... Это из-за Супермена? Лучше бы его передвинули...
aka. Макс Ц.

#120 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 06:25

MaxMIchael, его и передвинули на 27 июля. А почему в России вторые "Пираты" выходят 13-го, а не 6-го, нужно спрашивать товарищей из Каскада, хотя их отношение к прокату и моё к ним постепенно ухудшается....в любом случае...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru