Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 3 голосов

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1044 ответов в теме

Опрос: Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (485 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (19 голосов [90.48%])

    Процент голосов: 90.48%

  2. Стерильно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (1 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 07:52

ой, ну лучше уж на неделю позже, чем то, что было с трупом невесты... в америке с сентября. у нас - с февраля... за это время у нас в сети даже появилась пиратка в отличном качестве... и после 5-и просмотров идти в кино уже не имело смысла..

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#122 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 00:20

В брошурках пишут что фильм будет идти 100 минут! Что-то маловато для такого фильма!

#123 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 00:45

В брошурках пишут что фильм будет идти 100 минут! Что-то маловато для такого фильма

Критически мало, хотя Люди-Х нормально смотрелись.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#124 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 13:23

Что за брошюры-то? Да, мало, учитывая, что первый фильм шёл больше двух часов. Не дай Бог сделают как во второй матрице - раз и оборвали, продолжение в третьей части. Хотя вряд ли - сюжет второй и третьей не связан. Хотя персонажи второй в касте третьего тоже есть. И морской сатана и блудный прихлопнутый папашка. И даже Гектор (да-да, его зовут Гектор) Барбосса. Пока что ни единого упоминания о Барбоссе ни в каких роликах и вообще нигде, а между тем он должен быть и во второй и в третьей.

#125 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 14:14

Spravedlivy

Он в тизере был, когда у Джека с рукой фигня была. Он там еще без бороды.

#126 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2006 - 14:42

Он в тизере был, когда у Джека с рукой фигня была. Он там еще без бороды.

Это был Тёрнер старший.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#127 dentonx

dentonx

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 10:24

Что за брошюры-то?


Кинотеатра Романов Синема
Вот страничка из брошюры
http://img108.imagen...5/111new6we.jpg

#128 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 23:04

:)))))))))))))))

http://img.photobuck.../13985628_l.gif
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#129 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2006 - 23:21

:)))))))))))))))

ахтунг, это по следам мтивишного лучшего поцелуя)))))

А почему в России вторые "Пираты" выходят 13-го, а не 6-го, нужно спрашивать товарищей из Каскада

так может перевод будет хороший, а не как всегда. Деппа вообще хорошо озвучивают (помнится даже слушок был что на Вилли вонка лучше Самого озвучил). Я надеюсь, по крайней мере, что разница в неделю даст нам нормальный перевод, а не тот тихий ужос что на Хменах был.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#130 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 00:41

слешеры ацтой полюбой! а задержка в россии единственное что даст нам - так это почти полностью известный сюжет( надежда на нормальный перевод весьма призрачна... почти как мартышка барбаросы.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#131 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:53

Хазимир Фенринг

А я думал: чё он так сильно глаза подкрашивает?

Почему, с переводом должен быть нормуль, первая часть за локализацию даже каую-то премию отхватила кажется (A.Smith, ты говорил кажется?). Главное, что Капитана озвучивает тот же чел - он старается очень, меня радует.

мартышка барбаросы


Фредерико Барбаросса - это такой крестоносец, серьёзный дядя, у него мартышек не было. У Барбоссы была :)

#132 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 04:29

Этот Дэйви Джонс до смешного напоминает доктора Зойдберга, даже любопытно становится, а будет ли он свои щупальца так же комично растопыривать... А если серьёзно, то в первом фильме мне понравился Депп, саундтрек и симпатичные бэкграунды (ну ладно, ещё последний бой, когда Джек бился с Барбоссой под главную музыкальную тему). В остальном фильм нисколько не порадовал, но те вышеперечисленные ингридиенты, что пришлись мне по душе, с успехом окупили все недостатки, к которым я отношу даже такую чисто субъективную вещь, как присутствие Блума (в финальной сцене, в которой он щеголял в гротескной шляпе с пером, особенно хорошо была видна разница между Блумом в смешной шляпе и с неинтересной игрой и гениальным Деппом). К счастью, эти три ингридиента будут и во втором фильме, а значит я на него схожу и, скорее всего, получу удовольствие. Порадовало, что фильм, судя по трейлеру, стал несколько мрачнее и как-то похорошему злее что ли. Порадовал эпизод "Summon the Kracken" - всегда хотел увидеть этого монстра в нормальном фильме,а не в очередном трэшаке. Ну и наконец, хотелось бы поменьше отсылок к предыдущей части, сюжет которой мне не понравился абсолютно.
И немедленно выпил...

#133 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 10:51

Фредерико Барбаросса - это такой крестоносец, серьёзный дядя, у него мартышек не было. У Барбоссы была

тогда сравнение получилось более точным, чем я планировал.

с другой стороны в первой части перевод был действительно великолепен. и есть надежда, что в коем-то веке мы не будем рыскать в поисках двд с родной английской дорожкой.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#134 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 06:28

Spravedlivy
посмотрел на IMDB актерский состав фильма: на самом деле, около половины, если не больше, будут сниматься еще и в третьей части, вместе со злодеем главным.
может быть третья часть будет продолжением второй с добавлением каких-то новых отрицательных персонажей и дополнительным развитием сюжета? а вторая не будет завершаться так обрывочно, как, например, в той же самой второй матрице.

Изменено: век, 18 Июнь 2006 - 07:40


#135 leia_greenleaf

leia_greenleaf

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 11:46

век
Джери Брукхаймер говорил, что в Сундуке мертвеца действительно не будет оборванного конца. История завершится, но будут небольшие мостики к третьей части, она каким-то образом будет связана со второй. А главный злодей не будет убит во второй части потому что Морского дьявола нельзя убить, его можно только осадить.


Черт, я слепая только после фиг знает какого по счету просмотра трейлера заметила там пьяного в стельку Норрингтона.

#136 век

век

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 12:09

век
А главный злодей не будет убит во второй части потому что Морского дьявола нельзя убить, его можно только осадить.

Значит, он тоже будет присутствовать в третьей части?

#137 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 23:33

Мне кажется, это был один фильм. На стадии монтажа Джерри Б. решил, что 2 лучше, чем один и ПКМ2 превратились в ПКМ2 и 3.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#138 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 13:15

сафонов, да не-е-е-е, они сразу заявили, будет два с перерывом в год. Ну? Было же такое.....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#139 leia_greenleaf

leia_greenleaf

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 13:40

сафонов
Они помнится долго не могли решить снимать только Сундук Мертвеца или ещё третью в довесок. Но потом решили и третью тоже снять. Так что это два разных фильма.

#140 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2006 - 13:49

на форуме Космо некая представительница российского прокатчика сказала, что судя по её информации релиз ПКМ-3 будет даже не летом 2007 года, а вообще хуйзнаеткогда, типа "в планах не значиццо"
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц


8 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


    Bing (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru