Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Поиск фильмов на DVD


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
720 ответов в теме

#41 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 20:16

Один раз по THT кажется показали чудный "Кошмар перед Рождеством" Бертона, на удивление не испорченный нашими лоКАЛизаторами, а мило "перепетый" звездами в целом - Макаревичем в частности (только его запомнил). Если б найти этот DVD, да еще бы с оригинальной дорожкой в добавок - я был бы просто щазлив.
Ярый противник дубляжа

#42 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:01

roddyb Дважды показывали - на хэлуин и в праздники новогодние.

Озвучка и правда удачная. Как же ты не заметил Кортнева, а Самойловых с их фразой про луну?:(
По моему, перевод там от себя сделали и заточили под озвучивающих звезд.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#43 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2006 - 04:38

roddyb Дважды показывали - на хэлуин и в праздники новогодние.

Озвучка и правда удачная. Как же ты не заметил Кортнева, а Самойловых с их фразой про луну?:(
По моему, перевод там от себя сделали и заточили под озвучивающих звезд.


Виноват - не ориентируюсь в наших современных именах, ибо ящик смотрю редко, а если кино - то оно не наше :) Надо отдать должное - руководитель проекта подошел к вопросу с большой любовью, слова тщательно переведены и подогнаны под музыку, найдены и приглашены в проект звезды с подходящими голосами. В общем одно удовольствие :)

А еще почему то больше всех запоминились Lock, Shock и Barrel, которых озвучивала Машина Времени ;)
Ярый противник дубляжа

#44 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2006 - 17:05

Даже не знаю где высказаться - наверное здесь. Решил я по пути пробежаться по магазинам в поисках "Сокровищ Нации" подешевше! Зашел в первый магазин: - "Есть?" -"Дааа, - начинаются поиски в дисках. Я через минуту, когда надоело смотреть: - "Фильм ОДИН на диске?" Быстрый ответ: - НЕТ" И такая же копия картина в трех местах:( Плюнул и зашел в видеопрокат - взял диск и купил там же две болванки...
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#45 funky_pp

funky_pp
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2006 - 16:23

ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!! Где можно найти японские научнофантастические фильмы TOKUSATSU??? И вообще старые японские фильмы??? Пасибо за внимание!

#46 denton.dmf

denton.dmf
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2006 - 13:53

Люди, помогите плз, живу в Баку и негде не могу найти сериалы на двд. X-files, Лекс, Твин Пикс, Стар трек. Они есть в росийских инет магазинах, но не один из них не осушесвляют доставку в Баку. Может что нибудь посоветуете. Заранее благодарен!

#47 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 15:30

Ищу в Москве 2х дисковое коллекционное издание ВОЙНЫ МИРОВ Спилберга на R1,т.к. в России оно не предвидится в принципе(как и все остальные фильмы Парамаунт). В Пурпурном Легионе и на Горбе нет.Не подскажете?

Изменено: сафонов, 05 Февраль 2006 - 15:31

МЕСТЬ НА МНЕ...

#48 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 19:38

Ищу в Москве 2х дисковое коллекционное издание ВОЙНЫ МИРОВ Спилберга на R1,т.к. в России оно не предвидится в принципе(как и все остальные фильмы Парамаунт). В Пурпурном Легионе и на Горбе нет.Не подскажете?

ну в "загранице" закажи (с доставкой обойдётся в 32,20$). делов-то! я всегда там беру. дешевле чем Легионе - однозначно.
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#49 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 19:52

ну в "загранице" закажи (с доставкой обойдётся в 32,20$).

Я только за.Но интересуют 2 вопроса: 1.там ведь заказ исключительно по кредиткам,так ведь?2.какой срок исполнения заказа и процесс получения в Москве? И определенно будет косяк,если диск будет с браком или поврежден при перевозке.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#50 cranboogie

cranboogie

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 14:58

А где, камрады, найти "Band of brothers"? Желательно в Питере.
se7en ways to die

#51 spooner

spooner

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 16:32

Ищу в Москве 2х дисковое коллекционное издание ВОЙНЫ МИРОВ Спилберга на R1,т.к. в России оно не предвидится в принципе(как и все остальные фильмы Парамаунт). В Пурпурном Легионе и на Горбе нет.Не подскажете?


В Легионе он будет на след. неделе - из за проблем с доставкой груз задерживается...

А где, камрады, найти "Band of brothers"? Желательно в Питере.

В Легионере. Можно сделать заказ и его пришлют либо из штатов, либо перешлют из Легиона в Москве он там сейчас есть.

#52 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 20:28

В Легионе он будет на след. неделе - из за проблем с доставкой груз задерживается


Spooner,
Большое человеческое спасибо,надо будет перехватить. Надеюсь,ты прав насчет поставок,потому что консультант в Пурлеге сказал что этого издания у них вообще не будет больше.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#53 Гырга

Гырга

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 21:07

Интересно, а будет ли в Легионе австралийское издание Серенити? Правда, практически уверен, что нет((
Сладкий и Гадкий

#54 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 00:34

ну в "загранице" закажи (с доставкой обойдётся в 32,20$).

Я только за.Но интересуют 2 вопроса: 1.там ведь заказ исключительно по кредиткам,так ведь?2.какой срок исполнения заказа и процесс получения в Москве? И определенно будет косяк,если диск будет с браком или поврежден при перевозке.

1. я плачу т.н. "виртуальной картой" Альфа Банка.
2. срок доставки 10-20 рабочих дней. почтальон приносит квитанцию, идёшь с ней на почту и получаешь посылку. всё.
По поводу "косяков" почитай тут, в частности пункт: "What is DVD Pacific's return policy on damaged/faulty discs?"
... А в "Легионе" в большинстве случаев - грабительские цены.
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#55 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 00:42

... А в "Легионе" в большинстве случаев - грабительские цены.


Ну не скажи. На предложенной тобой загранице это издание стоит 39,99 у.е. ,а на сайте Легиона(где его, правда , нет в наличии)- 42,99 у.е. Если учесть оплату почтовых расходов,то получается одинаково.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#56 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 12:49

... А в "Легионе" в большинстве случаев - грабительские цены.

Ну не скажи. На предложенной тобой загранице это издание стоит 39,99 у.е. ,а на сайте Легиона(где его, правда , нет в наличии)- 42,99 у.е. Если учесть оплату почтовых расходов,то получается одинаково.

Ну где же одинаково!? :D А повнимательней почитать! Как только ты регистрируешься на сайте, ты автоматически становишься member-ом! А Members Price на это издание: $27.73 + $2,49 (за посылку вообще) + $0.99 х 2 (за каждый диск в посылке. в нашем случае это 2) = $ 32,20
Опубликованное фото
По-моему всё очень просто:
Опубликованное фото
А если есть желание переплачивать пререкупщикам по 10 (а иногда и более) баксов за издание - пожалуйста.
p.s. и нужно учитывать, что курс доллара в "легионе" тоже не центробанковский...

Изменено: elizbar, 08 Февраль 2006 - 14:26

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#57 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 23:33

Ну где же одинаково!? :D А повнимательней почитать! Как только ты регистрируешься на сайте, ты автоматически становишься member-ом! А Members Price на это издание: $27.73 + $2,49 (за посылку вообще) + $0.99 х 2 (за каждый диск в посылке. в нашем случае это 2) = $ 32,20


elizbar,

Слушай ,огромное спасибо за ссылку. Не подумай,что я совсем деревянный,но как быть с адресом в графах анкеты? Живу я,к примеру,на Рублевке(мечты),так как заполнять поле- на англ. Rublevskoe Shosse что ли или Highway? Тот же самый вопрос к дом-корпус-подъезд. Я просто впервые подобные формы на загранице заполняю.Хочу добить,с твоей помощью.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#58 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 01:15

Слушай ,огромное спасибо за ссылку. Не подумай,что я совсем деревянный,но как быть с адресом в графах анкеты? Живу я,к примеру,на Рублевке(мечты),так как заполнять поле- на англ. Rublevskoe Shosse что ли или Highway? Тот же самый вопрос к дом-корпус-подъезд. Я просто впервые подобные формы на загранице заполняю.Хочу добить,с твоей помощью.

адрес надо написать так, что бы ТАМ поняли в какую страну послать, а у НАС - по какому адресу доставить. то есть, ни каких Highway-ев лучше не писать - наши могут не понять. Rublevsoe Shosse - самое оно. Ну если улица, то можно Str., если дом 12 корпус 2, то наверное 12/2 или так и пиши korpus.2 - чтобы русский человек понял :). Вобщем главное - Russia (или Russian Federation), индекс (он же zipcode или postal code), ну а дальше - адрес латинскими буквами, чтобы любой почтальон более менее знающий латинские буквы понял куда отнести квитанцию. Я всегда на рабочий адрес заказываю. Что-то типа:
Опубликованное фото
Ещё вопросы есть? ;)

Изменено: elizbar, 09 Февраль 2006 - 01:17

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#59 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 18:31

Нет,все ясно. Еще раз спасибо.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#60 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 19:29

Нет,все ясно. Еще раз спасибо.

не... ну по ходу дела ещё мо-о-о-огут возникнуть вопросы ;) так что, если что - пиши.
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru