Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Поиск фильмов на DVD


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
720 ответов в теме

#61 spooner

spooner

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 22:59

В Легионе он будет на след. неделе - из за проблем с доставкой груз задерживается


Spooner,
Большое человеческое спасибо,надо будет перехватить. Надеюсь,ты прав насчет поставок,потому что консультант в Пурлеге сказал что этого издания у них вообще не будет больше.


Интересно откуда у него эта инфрмация если я заказываю диски в основном? В базе он есть, и думаю что в ближайшем грузе он будет. На данный момент он есть и на dvd100.ru

Интересно, а будет ли в Легионе австралийское издание Серенити?
Правда, практически уверен, что нет((


Можно попробовать - но если нужно быстрее, можно заказать на dvd100.ru - они как раз и занимаются раритетами и спец.изданиями... Только обойдется недешево :))))

#62 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 23:49

Вопрос, значит, такой. Хочу посмотреть FireFly! Весь. Но нужен DVD с нормальным качеством, переводом (или хотя бы русскими субтитрами). На КГ качество фиговое. А так есть только лицензия 1 зоны. Может, пираты хоть че-нить выпустили нормальное? Перевод на мини-дисках (и т.п.) отдельно не нужен.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#63 spooner

spooner

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 00:10

Вопрос, значит, такой. Хочу посмотреть FireFly! Весь. Но нужен DVD с нормальным качеством, переводом (или хотя бы русскими субтитрами). На КГ качество фиговое. А так есть только лицензия 1 зоны. Может, пираты хоть че-нить выпустили нормальное? Перевод на мини-дисках (и т.п.) отдельно не нужен.

Как раз сижу его смотрю :)
Значит так: на данный момент есть только диски с переводом от dvdselect.ru - дубляж с израильского телевидения, единственно возможный пока вариант. перевод не очень хорош, технически - звук так себе (пересылался в мп3) и тд - НО- другого пока нет.

#64 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 02:35

А это левак? Че-то дорого для левака =(
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#65 spooner

spooner

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 02:54

А это левак? Че-то дорого для левака =(


они авторят сами. я бы не назвал их пиратами. они делаю раритеты, надодят старые хорошие переводы, и тд. Да, цены у них выше, но и выбор такой чего нет у других.
И качество лучше - никаких рулонов, промо и экранок :)

#66 =Tommy=

=Tommy=
  • Забанен
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 18:43

Товарищи, очень нужно DVD издание фильма "Шакал". Насколько я знаю в России у нас его официально никто не издавал. Можно ли найти хотябы левый диск, но с нормальным изображением, звуком, бонусами?
Добрым словом и пистолетом можно сделать больше, чем просто добрым словом...

#67 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 03:18

Вернулась все с той же темой. Нет, "Игрушки" Левинсона на Амазоне мне никак не катят. Хочу (ностальгия) со старым переводом. Сейчас уж не упомню, Гавриловским или Михалевским - но однозначно гениальным. Может у кого видеокассета завалялась? Я бы взяла списать. У меня сто лет назад кто-то кассету спиздил :(
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#68 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 23:33

Господа, подскажите - озаботился желанием достать режиссерскую версию Царства Небесного Ридли Скотта (шутка ли - 45 минут доп. сцен в т.ч. обещанная тема йебли Орланды Блума и Евы Грин). Куда обратиться?
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#69 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 00:10

шутка ли - 45 минут доп. сцен в т.ч. обещанная тема йебли Орланды Блума и Евы Грин). Куда обратиться?

а эта самая сцена длится 45 минут?!
(прикидывает, куда бы сгонять за диском на ночь глядя)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#70 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 01:11

шутка ли - 45 минут доп. сцен в т.ч. обещанная тема йебли Орланды Блума и Евы Грин). Куда обратиться?

а эта самая сцена длится 45 минут?!
(прикидывает, куда бы сгонять за диском на ночь глядя)

ну я уж не знаю за сколько там Орланда управился, но факт фактом - режиссёрка существует. В России её нет. В ПЛ реально заказать???
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#71 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 09:48

Хазимир Фенринг
А вот эта не подойдет?
Tycoon
Судя по вот этому сайту(первые два диска), версия похожа на ту которую ты ищешь...

Вот немного пошарился по онлайн магазинам нашел упоминание о том что 23.05.2006 выходит режисерская версия, возможно это та что тебе нужна...
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#72 striking_man

striking_man
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 13:46

Живу в Киеве. Найти ДВД диск местных издателей надлежащего качества большая проблема. Покупаю только Российские. Но вот проблема с выбором все же присутствует. Некоторые фильмы никак не могу найти. Вопрос: издавались ли в России Спасение Рядового Райана, Список Шиндлера, Пятый Элемент и все Чужие с переводом и отличным качеством? Из всего вышеперечисленного нашел только Список Шиндлера и то без перевода, издатель кажется Премьер Фильм если ничего не путаю...

#73 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 16:31

Хазимир Фенринг
А вот эта не подойдет?
Tycoon
Судя по вот этому сайту(первые два диска), версия похожа на ту которую ты ищешь...

Вот немного пошарился по онлайн магазинам нашел упоминание о том что 23.05.2006 выходит режисерская версия, возможно это та что тебе нужна...

Нет, не оно. То, на что ссылки - обычная, 139-минутная. Режиссерка - 190 минут. Где-то в нете прочитал что на 4-х DVD издание )


UPDATED INFORMATION
Короче народ, тревога ложная пока, кина не выпущена еще вот нарыл

http://www.dvdtown.c...torscutond/2974 - говорят будет в мае

Изменено: Хазимир Фенринг, 22 Февраль 2006 - 19:29

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#74 zarezan

zarezan
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 17:21

striking_man

"Спасти рядового Райана" буквально сегодня на DVD купил :)

#75 striking_man

striking_man
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2006 - 19:28

striking_man

"Спасти рядового Райана" буквально сегодня на DVD купил :)




кто издатель? Как качество картинки/звука?

#76 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2006 - 19:49

Купил на Горбушке FireFly на 8 дисках с русским переводом. Картинка на 4-, звук на 4- (но стерео), перевод на 3- (по тексту неплохо, но запись жуткая). Зато есть сабы и дорожки на 3 языках (кроме русского). Выложил за это 800 р. (по 100 за диск).
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#77 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 12:57

Купил на Горбушке FireFly на 8 дисках с русским переводом. Картинка на 4-, звук на 4- (но стерео), перевод на 3- (по тексту неплохо, но запись жуткая). Зато есть сабы и дорожки на 3 языках (кроме русского). Выложил за это 800 р. (по 100 за диск).

может, мы этот вариант из сети и скачали? Блин, все бы неплохо но звук перевода отвратительный, глухой, приходится прислушиваться. Что отвлекает. Хочется купить что-нить получше.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#78 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 14:51

serialmom

Да. Он самый. Первый раз смотреть сложно. Зато потом норм. А когда наизусть запомню - буду в оригинале смотреть. А оригинал там хорошо звучит.
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#79 Вальтметра

Вальтметра
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 00:11

Я ищу этот фильм уже в течение полутора лет.Многие про этот фильм не слышали,а те немногие,кто слышал тоже его ищут.Для любителей психологических фильмов с нестандартными съемками и психоделическими саундтрэками,а главное с глубоким смычлом,этот фильм должен понравиться.Очень хотелось бы его посмотреть,но пока не судьба.Я не сомневаюсь,что на форуме найдутся люди,которые смотрели этот фильм,или ищут его также ,как и я.Поэтому предлагаю обсуждать этот фильм здесь :)

#80 Nerevar

Nerevar

    1

  • Прохожий
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 19:08

Ищущий да обрящет. Но, похоже, это не обо мне и этом фильме. Ищу не так давно, что почти не верю в его существование, кроме как в загашнике у Даррена Арановски. Собственно, с него все и началось. После того как он мне дал по мозгам своим "Рэквиемом по мечте". А после того как пришел в себя, захотелось ещё. Но "еще" оказалось очень скудным. Довольно неплохой триллер "Глубина" где он числился сценаристом и некий "Пи", его дебют. И если глубина была отсмотрена почти сразу, то поиск "Пи" только усилился после небольшого описания: "Pi (1998) Жанр: Драма Режисер: Даррен Аронофски / Darren Aronofsky Главные роли: Шон Гуллет, Марк Марголис, Бен Шенкман Обзор: Навскидку я не помню ни одного фильма, главным героем которого была бы математика. Точнее, даже не математика, а теория чисел. Макс, гений-интроверт, занимается поиском закономерностей в движении акций рынка ценных бумаг. Он день за днем сидит за своим компьютером и пытается смоделировать рынок. И вот, как только ему это почти удается, компьютер виснет, а принтер распечатывает непонятный отрывок в 216 символов какой-то последовательности. За Максом начинают охоту злые банкиры-империалисты, которые уверены в том, что он получил возможность увидеть закономерность во взлетах и падениях ценных бумаг. Они предлагают ему деньги, новейшие процессоры, наконец, они прямо угрожают ему смертью. В какой-то момент Макс знакомится с каббалистами, которые научно-популярно объясняют ему, что они тоже интересуются числами. Вот, например, в иврите все буквы имеют числовой эквивалент. «Отец» - это 3. «Мать» - это 41. 41 + 3 = 44 - это «ребенок». Так что, Максу предлагают пропустить священные тексты через свой алгоритм, дабы найти имя Бога. И тут Макс понимает, что та последовательность в 216 символов, которую он вначале считал компьютерной ошибкой, есть ничто иное как «число Бога», супер-закономерность, на которой основан весь наш мир! Остается еще прибавить, что Макс болеет какой-то редкой болезнью и часто теряет сознание или испытывает галлюцинации. В конце фильма, доведенный до отчаяния и познавший мир, он вонзает сверло электродрели себе в висок и - вуаля! - становится обычным человеком. Вот такой сюжет, украшенный упоминаниями чисел Фибоначчи, игрой в логические игры, ритмичным техно-саундтреком. При этом все снято на высококонтрастной черно-белой пленке. Да еще и за $60.000. Лучшего кандидата на роль культового фильма не найти. Так что совсем не удивляет, что этот дебют 28-летнего Аронофски получил премию за лучшую режиссуру на фестивале «Сандэнс-98». Стилизованная реальность (пятидюймовые дискеты, суперкомпьютеры, которые выглядят как старые советские «Искры»), частые галлюцинации Макса и потрясающий темп фильма, доселе мною не виданный в интеллектуальном фильме - все это стоит увидеть и услышать." И да, я хочу этот фильм. Буду благорарен за любую информацию. Ищущий да обрящет...
"Who da man? I da man. I always suspected."


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru