Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы о любви


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 12:40

Любовь-это главное из чувств.Любовь-это жизнь!И фильмы о любви мне нравились всегда.(Да,хоть я и мужчина).Недавно посмторел Перед Закатом(Before Sunset)и был потрясен гениальностью этого фильма.Это фильм из категории MustSee для всех!А также нельзя забывать Касабланку и Унесенных Ветром!В этой теме хотелось бы обсудить наши любимые фильмы о любви!Жду ответов в тему(и по теме).
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#2 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 14:59

Тоже люблю фильмы о любви. Любимый - Мулен Руж. Ещё нравится "Вам письмо" с Томом Хэнксом и Мег Райан. Вообще фильмы с Мег Райан люблю. :rolleyes:

Изменено: Alucard, 20 Декабрь 2005 - 19:11

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#3 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 19:05

"Вечное сияние чистого разума" и "Леон"

Ещё нравится "Вам письмо" с Томом Крузом и Мег Райан.

А там разве не Том Хенкс?

#4 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 19:10

Тьфу блин, совсем мозги на работе отключаются. Конечно Хэнкс.
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#5 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 21:23

Ууу... да, люблю мелодрамы, романтические комедии и так далее по списку... Тем не менее, лучший фильм о любви - Город Грехов, конечно.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#6 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 03:40

Если некоторые любят отдыхать на боевиках, экшене и тп, то мне романтические комедии, да и просто романтические фильмы о любви нравятся... Хорошо, когда не пошлось всякую снимают, а то, бывает, смотришь и тебе почему-то стыдно становится :-) качественные фильмы о любви - больше их, больше :-)
no friends on a powder days

#7 jinx

jinx
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 06:48

"Brokeback Mountain"!!!!

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 06:57

jinx это же вроде совсем новый фильм, про геев, так? когда ты его посмотреть-то успел?
no friends on a powder days

#9 jinx

jinx
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 07:20

jinx это же вроде совсем новый фильм, про геев, так? когда ты его посмотреть-то успел?

Я живу в НьюЙорке, смотрел уже три раза:) Да, знаю, что выгляжу идиотом, но в первый раз фильм настолько меня потряс, что на сеансе я был в шоке. Шел всю дорогу домой в отвратительно угнетенно-раздавленном состоянии, дома сидел как истукан уставившись в стенку где-то час,потом лег и проревел всю ночь. От такого шока упустил много деталей и пошел второй раз что-бы посмаковать детали, на второй раз пошло еще сильнее,рыдал уже в зале все последнии 30 минут фильма. В третий раз потащили друзья, в этот раз ревели в шестером.

Удивительно красивая и унетающе печальная история запретной любви рассказанная без пафосных диалогов, без намерения сделать политческое заявление и с минимум драматичных диалогов, слез и других дешёвых приемов. Лучший фильм Энга Ли, ошеломительная игра всех актеров включая массовку, игра Хита Леджера будет изучатся в актерских школах.
В целом несмотря на то что фильм о геях, история очень универсальна и тронет каждого.

#10 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 17:02

Особенно хочется выделить What dreams may come. Notebook тоже очень чувственный фильм, не стоти забыть также про Cold Mountain и Legends of the Fall, ещё Serendipity потрясающий фильм. Это что касается именно фильмов о красивой и интересной любви, а фильмов романтических можно привести массу. Потому не буду. P.S. Вспомнил ещё Wicker Park, всё же это больше, чем просто романтическая комедия. А Eternal Sunshine of the Spotless Mind уже до меня успели назвать.

Изменено: Kindred, 21 Декабрь 2005 - 17:06


#11 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 19:24

город ангелов (с Джони Кейджем) - великолепный фильм о любви!!! Для тех, кто не смотрел: любовь ангела к земной девушки заставляет его отречься от "ангельских крыльев"(образно) и стать обычным смертным, но вскоре судьба отнимает у ангела девушку (она погибает). рекомендую посмотреть!!!

Изменено: КОТЯРА, 23 Декабрь 2005 - 13:04


#12 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 20:25

город ангелов (с Джони Кейджем) - великолепный фильм о любви!!! Длю тех, кто не смотрел: ...


кхе, а спойлить зачем?

Изменено: Alucard, 22 Декабрь 2005 - 12:06

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#13 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 23:54

город ангелов (с Джони Кейджем)

Римэйк, рекомендую посмотреть оригинал - "Небо над Берлином" Вима Вендерса

#14 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 02:11

Фильм Гая Ричи - "Унесенные морем". А еще "Соблазн" с А.Джоли и А.Бандерасом. Вот эти фильмы меня впечатлили больше всего. Щас всякие мелодрамы и любовные фильмы не смотрю - слишком скучно.

#15 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 04:39

"Пустой дом" Ким Ки Дука Не совсем про любовь, скорее про взаимопонимание двух людей
ррр

#16 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2005 - 12:00

"Пустой дом" Ким Ки Дука
Не совсем про любовь, скорее про взаимопонимание двух людей

Спору нет,классный фильмец!Его даже признали лучшим фильмом 2004 года!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#17 wolfing

wolfing
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 14:13

Титаник - единственный фильм о любви, над которым я плакал. Из недавних понравились Записная Книжка, Босиком по мостовой Тиля Швайгера, и, немного, Одержимость

Изменено: wolfing, 01 Январь 2006 - 14:15

Try getting a reservation at Dorsia now, you fuckin' stupid bastard !

х/ф American Psycho

#18 Eqvival

Eqvival
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 02:43

Еще вопросик, не подскажете фильмец по типу "Вам письмо", я имею ввиду очень похожий по атмосфере?

#19 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 19:09

Еще вопросик, не подскажете фильмец по типу "Вам письмо", я имею ввиду очень похожий по атмосфере?


Sleepless in Seattle (Неспящие в Сиэттле)
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#20 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 20:56

"Неспящие в Сиэттле", "Человек за бортом" с Мэг Райан и Куртом Расселом (обожаю!), "Пока ты спал" с Сандрой Баллок и Биллом Пулманом, "Интуиция" с Кейт Бейкинсейл и Джоном Кьюсаком, неплохой фильм "Кейт и Лео" с офигительным Хью Джекманом и еще "Шоколад". И, конечно, "Грязные танцы". Не знаю, почему люди стыдятся признаться, что им нравятся такие фильмы. Я вот не фанат мелодрам, я всегда выбираю ужастик "на посмотреть перед сном", но иногда эти фильмы могут здорово поднять настроение. .

Изменено: serialmom, 11 Май 2006 - 15:41

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru