Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Фильмы о любви


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#21 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 22:45

"Человек за бортом" с Мэг Райан и Куртом Расселом

Поправочка. Там не Мэг Райан, а Голди Хоун. Мэг Райан как раз-таки в "Кейт и Лео"
When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#22 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 23:54

Поправочка. Там не Мэг Райан, а Голди Хоун. Мэг Райан как раз-таки в "Кейт и Лео"

да я уж сообразила, что протупила, да было поздно. Все верно.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#23 Abby

Abby
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 04:02

"Перед рассветом" с Этаном Хоуком и Жюли Дельпи удивительно искренний "Последнее танго в Париже" гениальный Трилогия Кеслевского "Три цвета..." Особенно - "Три цвета - синий" с Жюльетт Бинош любимый фильм "Невыносимая легкость бытия" Кауфмана именно о любви

#24 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 23:55

"Джерри Магуайер", "Ноттинг-Хилл". В "Пути Карлито" и "Смерче"-отличные любовные линии(хотя и не мелодрамы вовсе).
МЕСТЬ НА МНЕ...

#25 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 07:47

"Перед рассветом" с Этаном Хоуком и Жюли Дельпи
удивительно искренний

Слава Богу!Нашел единомышленника!А что,разве никто больше не смотрел?
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#26 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 21:21

"Вечное сияние чистого разума" на мой взгляд самый лучший фильм о любви. На втором месте у меня "Донни Дарко". А вот на третье место я поставил обе части "Человека-Паука", не знаю как вам, а вот мне кажется, что это в первую очередь о любви фильм, а не о полётах на паутине. Вот ещё, кстати, "Кинг Конг" тоже по-моему претендует на это место...
Будь ты проклят, Аквачист!

#27 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 05:22

вечное сияние. город ангелов. ...а вообще практически во всех сюжетах присутствует любовная линия :))

#28 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 16:10

Самый-самый для меня о любви это "Мулен Руж". Еще "Исторя любви" давно смотрела, но помнится плакала, может из-за музыки, саундтрек там просто потрясающий.
Cellar Door

#29 сержАнт Фомин

сержАнт Фомин

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2006 - 19:56

История о любви в "Соседке" мне понравилась больше всего, из всех просмотренных мною фильмов. Очень уж все реально и красиво :)

#30 snowswep

snowswep

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2006 - 18:15

Реальная Любовь, Вечное сияние страсти, История любви, Ромео и Джульетта Лурмана, Близость Противоречивые чувства (не нравятся, но все равно смотрю не отрываясь) вызывают: Осень в Нью-Йорке Город ангелов Послание в бутылке Неспящие в Сиэттле Вам письмо и подобные Из последнего тут смотрел Римские каникулы, такой казался легкий фильмец, но в конце чуть не расплакался. Тронуло.

#31 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2006 - 22:05

из неслезливых хочется выделить "Хитча"
Чайниз Хукерз фо лайф

#32 snowswep

snowswep

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 13:20

Недавно посмотрел Крамер против Крамера. Фильм скорее не о любви, а о ее отсутствии, но все равно сюда бы отнес. Шедевральное конечно кино. Прослезился в конце.

#33 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 15:16

"Амели" "Три цвета" (Красный)
Vive Mouvement de Resistance!

#34 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 15:48

"Создатель" с Питером о Туллом. Прекрасный, очень трогательный фильм. Море любви.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#35 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 16:09

Амели Реальная Любовь (которая Love Actually)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#36 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 09:29

А мне еще очень понравились Английский пациент, Влюбленный Шекспир и Тристан + Изольда.

#37 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 15:44

"Перед рассветом" с Этаном Хоуком и Жюли Дельпи
удивительно искренний

а еще Перед закатом, такие естественные искренние фильмы, очень настоящие. Только их почему-то унас очень трудно достать.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#38 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 16:30

я вот начитался этой ветки, теперь тоже хочу достать и Перед Рассветом и перед Закатом. Со вторым проблем по-меньше, а вот 1-й... блинн, где бы взять? действительно такие хорошие фильмы?
no friends on a powder days

#39 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 21:22

Donnie Darko ага действительно хорошие, и актеры играют так что веришь каждую секунду. В общем удалось фильму настроение влюбленности, неловкости передать.
2 был на горбушке ( есть там один лицензионный небольшой магазинчк где видел, причем там много фильмов, которых нигде нет находила), первый найти сама не могу. но думаю если запастись терпением найти на той же горбушке, хотя возможно не на ДВД а на вхс, потому как вроде двд не выходил с ним. У меня у самой записанная с телевизора 1 часть. А вторая приобретена в видеопрокате, как не пользующаяся успехом (хочу сменить,. дорожкак одна)
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#40 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 11:17

"Пустой дом" "Мемуары Гейши" "Знакомьтесь, Джо Блэк" "Куклы" "Вечное с чистого р" "Горбатую гору" не смотрел, но "Табу" - мощно. И, наконец, как вы могли? Не назвать? Джоблэка еще можно простить, но. "Трудности перевода". Главная для меня мелодрама. Покайтесь.
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru