Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Общие вопросы по фильмам на носителях


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1007 ответов в теме

#41 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 21:30

Такая же ситуация.Кассет штук 200,видак накрылся...Я долго решался,но похоже в эти выходные сяду и разложу их по принципу -беэ этого я легко смогу прожить;это я куплю на двд; а это оставлю,потому что перевод удачный,фильм на двд не выходил и тд(хотя смотреть все равно не на чем).
МЕСТЬ НА МНЕ...

#42 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 20:33

вот-вот, та же фигня. Только у нас кассет почти 600 штук. Ну, сколько-то я, понятное дело, оставлю, - те, где перевод любимый, или те, что долго искали, или те что на двд не выходили, ну мало ли... Видак у нас в порядке, может когда и посмотрим... Но что со всей этой лабудой делать - ума не приложу. И место они занимают, и в общем-то большую часть того, что сто лет назад с удовольствием покупали или записывали, теперь раз в месяц по телеку крутят. я вот что думаю: надо их по жанрам и качеству перебрать, и те, что поприличнее - в какой-нибудь детский дом отнести. А то смотрю иногда по телеку - народ собирает детям всякое-разное, видеомагнитофоны-то им отдают, а вот что эти дети потом смотрят? Там же не только малыши, есть и постарше, им бы, скажем, и фантастика и приключения очень даже подошли.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#43 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 22:48

...я вот что думаю: надо их по жанрам и качеству перебрать, и те, что поприличнее - в какой-нибудь детский дом отнести. А то смотрю иногда по телеку - народ собирает детям всякое-разное, видеомагнитофоны-то им отдают, а вот что эти дети потом смотрят? Там же не только малыши, есть и постарше, им бы, скажем, и фантастика и приключения очень даже подошли...

ага... мне тоже такие мысли в голову приходили...
вот нашёл адреса... может и правда, деток (ну тех, что постарше) порадовать...
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#44 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 02:40

elizbar

я сходила по ссылочке, спросила, нужно ли это кому-нибудь. Теперь бы (если нужно) кого-нибудь найти в Москве - и с машиной. Глядишь - польза для всех была бы.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#45 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 22:14

elizbar

я сходила по ссылочке, спросила, нужно ли это кому-нибудь. Теперь бы (если нужно) кого-нибудь найти в Москве - и с машиной. Глядишь - польза для всех была бы.


Хорошая идея.А то просто выкинуть как-то глупо.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#46 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 23:04

Скажите у кого-нибудь есть Поттер и узник Азкабана на superbite? Как там качество?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#47 Congratulater

Congratulater

    1

  • Прохожий
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 15:48

До какого безобразия ужато качество???

Качество вполне. Не похоже на какие то диски типа 8в1

#48 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 21:14

До какого безобразия ужато качество???

Качество вполне. Не похоже на какие то диски типа 8в1


Вообще superbit планировались как отличное изображение и звук без всяких допов. Или ПСЫ не из этой серии?

Сравнивать с 8в1 - это маразм;)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#49 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:30

Ну так чего сидеть-то? Давайте кассеты нароем. Если у кого книги скопились - фантастика там какая одноразовая, или еще что - туда же. А как наберем - позвоню по телефону с того сайта, спрошу, забирают ли они, или обязательно своим ходом доставлять. В принципе можно отложить на месяцок, пока не потеплеет хоть немного, а там соберемся со всем этим где-нибудь в центре, в скверике, пивка выпьем и напихаем все в чей-нибудь багажник.Только сразу предупреждаю: у меня машины нет.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#50 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 15:23

Ну так чего сидеть-то? Давайте кассеты нароем. Если у кого книги скопились - фантастика там какая одноразовая, или еще что - туда же. А как наберем - позвоню по телефону с того сайта, спрошу, забирают ли они, или обязательно своим ходом доставлять. В принципе можно отложить на месяцок, пока не потеплеет хоть немного, а там соберемся со всем этим где-нибудь в центре, в скверике, пивка выпьем и напихаем все в чей-нибудь багажник.Только сразу предупреждаю: у меня машины нет.

А что там сказали? Нужны кассеты-то?
Из того что есть, отобрал около 30 кассет: мультики, приключения, фантастика (по возможности без крови, секса и ярко выраженного насилия.... хотя куда от него денешься....? в той или иной степени оно почти везде присутствует... даже в сказке про колобка....), которые по моему мнению можно смотреть детям, как маленьким , так и постарше.
Я думаю, позднее вернёмя к этому вопросу....
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#51 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2006 - 13:02

elizbar
мне на мой запрос ответили: напишите и мы скажем, что с ними делать. А мне пока писать нечего. ТО есть, у меня все видеокассеты после переезда до сих пор лежат в огромных картонных коробках, распиханные по всей квартире. Разбиреться с ними будем только когда муж сделает стеллажи. Или если все-таки соберемся их отдавать. но надо найти кого-то с машиной, чтоб все кассеты куда-то отвозить. Давай, когда чуть потеплеет, это провернем? Если никто больше не соберется, то вместе.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#52 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 17:27

Нормальная контора! Только вчера купил наконец-то себе коллекционное издание "Чужой - Квадрология" и остался очень доволен! Согласен, допов нет, ну и пофиг! Главное, что особо порадовало - охрененное оформление дисков - 4 штуки в специпльном коробочном боксе и изображением чужих из разных частей. Помимо этого, отличное качество и оцифровка изображения и звука! Обе дорожки (английская и русская) в DTS. Звук супер! Хочу у них еще много чего купить. Я считаю, что это не плохой аналог и противостояние нектором нашим кривозадым лицензионщикам, которые из нормальных фильмов делают редкостную жопу....
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#53 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 13:44

Этой необходимой, на мой взгляд, темы еще не было. Давайте выразим свое мнение о российских дистрибьюторах, качестве выпускаемого ими товара, сроках выпуска, ценовой политике и тд. Переберем по косточкам все плюсы и минусы современного двд-рынка на родных просторах. Может быть к нам прислушаются.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#54 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 17:59

Появляется много достойных релизов, цены падают, качество повышается, но...если Тайкун и компания будут развиваться с такой же скоростью, лицензии придётся туго. Очень туго.
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?

#55 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 21:03

А почему нет компании Премьер Видео Фильм, которые перестали на некоторых дисках оставлять оригинальную дорожку? - вот говно, так говно.

Изменено: Damien, 27 Март 2006 - 21:04

"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#56 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 21:28

А почему нет компании Премьер Видео Фильм, которые перестали на некоторых дисках оставлять оригинальную дорожку? - вот говно, так говно.


Потому что компании Премьер Видео Фильм уже, к счастью, не существует в природе. Весь каталог Премьера, по соглашению от сентября 2005 года, перешел к UPR, равно как и фильмы многострадальной Warner Bros. после Варус Видео, Мост Видео и все того же Премьера. Вообще Премьер лидировал в моем гавночарте - держал релизы по 1,5 - 2 года, нахапал себе студий, которые не мог обеспечивать

(напомню, что Премьер обладал правами на продукцию ДримУоркс, Юниверсал, Уорнер, Мирамакс и 20 век Фокс - Фокс перешел Гемини, ныне несуществующий Мирамакс - Westу, имея в своем порт-фолио 4 студии ,Премьер взял и Уорнер , у разорившейся от постоянных проверок Мост Видео),

"благодаря" ему фильмы Парамаунт отсутствуют на двд как класс и тд.
Попробуйте поискать что-нибудь из старых релизов этих студий - Поймай меня, если сможешь ; Изгой; Шпионские Игры; Интервью с вампиром - они все изъяты из продажи до момента перевыпуска их UPR. Денежки терять никто не хочет.

Изменено: сафонов, 27 Март 2006 - 21:34

МЕСТЬ НА МНЕ...

#57 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 23:30

Откровенную ненависть вызывает без сомнения СР, про звук, который иногда бывает DTS можно и не говорить, потому что картинка никакая, как и бонусы никакие, в смысле никаких нет. Лучшими навсегда останутся UPR и Гемини, из-за пакета фильмов естественно. Кстати, очень интересно, не захочет ли Фокс выйти и на видеорынок сам тоже.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#58 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 23:49

Кстати, очень интересно, не захочет ли Фокс выйти и на видеорынок сам тоже.


Де-факто это уже произошло, ведь Gemini стала первой компанией и прокатывающей, и выпускающей фильмы на двд под одним лейблом. У West все же было немного по-другому.Тем самым существенно сократив расходы на продвижение картин. Данная концепция, используемая по всему миру, была предложена к реализации в России именно Фокс. Фактически, Гемини можно воспринимать как региональное подразделение Фокса, как UPR у Юниверсал.

А из огрехов родного двд-зодчества больше всего бесят отсутствие допов, англ.дорожек, урезанный звук, сжатая картинка и порой отличие вменяемого кинотеатрального дубляжа- короче говоря, рос.двд индустрия впитала в себя все существующие недостатки этой области и успешно на них паразитирует. Этим в особенности Премьер славился. И Гладиатор, и Красота по-американски, и Шпионские Игры, и Игры Разума, отлично локализованные Ист-Вестом, оказались на двд-версиях с дерьмопереводом мальчик- девочка( потому что он банально дешевле в производстве, чем закупка прав на дубляж другой компании)) А по тв эти фильмы шли с дубляжом.

Помню 2-х дисковое коллекционное издание Игр Разума (чуть ли не единственный случай, когда замена названия пошла фильму на пользу, не находите?) от Премьера, в котором второй диск был цинично втиснут в стеклянный обод бокса, для него даже не было крепления!

Изменено: сафонов, 27 Март 2006 - 23:50

МЕСТЬ НА МНЕ...

#59 Prankster

Prankster

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 05:06

Сымый лучший издатель - West. Хоть и диски выпускает не так уж часто, но они всегда у Веста очень качественные получаются. Самый худший - CP. В плюсы можно только записать часто встречаемый на их дисках дтс. В минусы - часто встречаемое кавдратное изображение и отсутствие допов, как класс. С UPR сложилась какая-то странная ситуация. С одной стороны, они выпускают хорошие качественные издания, с другой - впихивают нам откровенные рулоны (как яркий пример см. "Земля мертвецов") Гемени - ничего хорошего сказать не могу, также и плохого. Видеосервис в последнее время начал очень сильно халтурить, выпуская непонятно что.
They're coming outta the walls. They're coming outta the goddamn walls, we're fucked!

#60 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 23:30

сафонов, нет, ты меня не понял, Гемини скоро исчезнет в плане проката картин Фокс, да, фактически состав останется тем же, просто они на работу наберут тех же, кто с ними сотрудничал все годы. НО, отчислять проценты они уже не будут. Короче таже система, что и UIP.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru