Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лихорадка / Cabin Fever


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Лихорадка / Cabin Fever (44 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Electrika

Electrika

    7

  • Администратор
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 15:45

Опубликованное фото
Лихорадка
Cabin Fever
2002
IMDb

Режиссёр: Элай Рот
В ролях: Райдер Стронг, Джордан Лэдд, Джеймс ДеБелло.
 

Пятеро друзей едут отдохнуть в домик в прекрасном осеннем лесу. И с ними начинают происходить жу-у-уткие вещи.



#2 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 17:26

Хрень жутчайшая... Смотрел сей фильм и вообще не понимал его отношения к ужастикам. Больше всего бесили актеры. Таких имбецилов еще надо было поискать. Сюжет избитый. Действия ноль. Интереса также... Вообщем, стрем полный. Кто хочет поспорить, выкладывайте ваши аргументы. :)
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#3 sleek

sleek
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 19:26

suxx ибо ничего нет нового...более того что старо - плохо сделано снова группа подростков, снова все умирают...таких фильмов море. Насчет утверждения "Прекрасный черный юмор, делает фильм абсолютно замечательным" - абсолютно несогласен. Юмор не катит) разве тока упомянутого эпизода с белкой "- Зачем убивать белок? - Они прикольные" (с) имхо "Говно"

#4 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 00:47

Spravedlivy

Voodoos, а чё и даже не смешно? Ну знаешь бывают же такие фильмы до того ДэБилльные, что смешно?

Знаешь, даже не улыбнуло... Хотя меня многое может пропереть. Люблю смеяться, но над хорошей шуткой, а не над тупоголовой и непроходимой тупостью. Ей-ей!
А за дебильную рожу мента спасибо отдельное... Вот гад. Ну и интерфэйс! Ему интересно сколько годков? 17?
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#5 доширак

доширак

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2005 - 23:39

Блин а я смотрел кода-то)) Помнится, мне не показалось тогда, что это трэш или стеб. Скорее, притворяющееся сурьезным триллером, кинишко класса Б, что, впрочем, делает фильм еще более забавным. Действительно отличный тупой молодежный ужасотриллер. Обожаю такие фильмы. Белку не помню только.. что она делала-то там?

#6 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 00:05

Minsky
А я и не говорил, что ему надо Оскара. :) Просто меня поражает та непроглядная тупость американских придурков, которые поехали в какую срань провети викенд. Че самое забавное, то в Америке как в России. Чем дальше от городов, тем больше жопа тебя ждет... То город маньяков, то мастерские Джиперсов Криперсов (ууу, еще один ушлепочный фильм вспомнил...), то лихорадосные степи... Кошмар. И самое что тупое, эти кретины до конца фильма не могут понять суть задницы, в которую они влипли и двое из них (кашмар какая хренотень) решают друг с другом переспать! Это что, решение от всех проблем? Их друзья натуральным образом откинулись, а теперь может перепихнемся, подруга? Где логика, товарищи?
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#7 доширак

доширак

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 02:55

Minsky
Давно я смотрел. Зато брутального мальчонку вот вспомнил - правда хорош маугли!

Voodoos

Где логика, товарищи?


Где-где)) Не положено, вот и не полОжили. Вы подобные фильмы с ожиданием каких-то откровений что ли смотрите, Е=мс2? Хотя вот Вжиперс Триперс я, например, тоже не осилил. Это уже для совсем эстетов.

#8 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 23:16

Я после прикола с блинчиками хохотал минут пять - не мог остановиться. "Какие на хрен, блинчики?" Блядь, как сейчас помню.

#9 igor-qwe

igor-qwe

    6

  • Забанен
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 14:47

Те, кому понравилась Пила, Резня Бензопилой в Техасе, Дом 1000 трупов от фильма будут в восторге. Ведь ето не тупой ужастик. Сам прикол в его непредсказуемости.По больше б таких :unsure:
With no power comes no responsibility

#10 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 14:09

igor-qwe

Те, кому понравилась Пила, Резня Бензопилой в Техасе, Дом 1000 трупов от фильма будут в восторге. Ведь ето не тупой ужастик. Сам прикол в его непредсказуемости.По больше б таких

Не понимаю, как можно в один ряд ставить эти фильмы? Вот насчет Дома 1000 Хреновых-Трупов я бы согласился, а вот про Пилу и Резню это вы уважаемый не стоит!
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#11 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 16:40

Фильм небанальный (вспомните хотя бы сцену, когда главгерой лопатой приканчивает возлюбленную), и поэтому может стоять в одном ряду с Пилой и Резнёй (ух, какие названия-то). Колоритные персонажи, хороший грим, отличный финал, что ещё для счастья надо-то?
Будь ты проклят, Аквачист!

#12 SergeyXXX

SergeyXXX

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 21:20

Пилой и Резнёй (ух, какие названия-то)

Не ставьте этот мусор в один ряд с такими фильмами , Пила не шедевр , но какой там конец! ради него только смотреть и стоит. А "Лихорадка" конечно оригинальная, но таких бездарных "актёров" нужно сильно поискать (даже в Уве Боллавском "Доме Мервых" чуток получше будут) . Пожалел что потратил своё драгоценное время на этот "фильм" , лучше ещё разок посмотреть "28 дней спустя".

#13 SergeyXXX

SergeyXXX

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 21:33

"28 дней" - никак не би-муви.

По бюджету очень даже би-муви.

#14 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 21:58

"28 дней спустя" вообще очень странный фильм. Я до сих пор не могу решить нравится он мне или нет. А вот Лихорадка однозначно нравится, и не одному мне - Тарантино тоже это кино одобрил. Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал про новый фильм Элая Рота (режиссёра Лихорадки) - "Хостел", кажется, называется. Там ещё Такаши Миике засветился.

Изменено: КаггиКарр, 02 Январь 2006 - 21:59

Будь ты проклят, Аквачист!

#15 SergeyXXX

SergeyXXX

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 22:46

"28 дней спустя" вообще очень странный фильм. Я до сих пор не могу решить нравится он мне или нет.

У меня похожие чувства были после первого просмотра ,решил посмотреть второй раз ,пришёл к выводу что скорее нравится(еслиб сильно не понравился второй раз смотретьбы не стал , когда фильм - говно , это понятно с первого раза).
Minsky , да не люблю я просто эти мовье категории Бэ и трэшаки терпеть не могу , до сих пор немогу понять чего гениального в Evil Dead . А вообще надобы пересмотреть Лихорадку и составить окончательное мнение о ней , а то смотрел я её год назад , уже мало чего помню.

Изменено: SergeyXXX, 02 Январь 2006 - 22:48


#16 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2006 - 22:49

до сих пор немогу понять чего гениального в Evil Dead .


Вот чего там гениального:
1. Изобретательность режиссёра.
2. Харизма Брюса Кэмпбелла.
3. Зловещий мотороллер.
Будь ты проклят, Аквачист!

#17 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 21:28

"Лихорадка" (на мой взгляд) отличное кино, просто один из шедевров своего класса. Смешно, достоверно, дико неприятно. Но согласитесь, Люди, которые "росли" на ужастиках-бэшках, которых определенно не тошнило на фильмах Лючио Фульчи, например, которые дико ржали над "хороший... плохой... Главное - у кого ружье!" - вот для них это кино и снималось. Это такой Б-цитатник. И говорить о том, что ребята плохо играли... Мне вот показалось, что их переигрывание - не более чем режиссерский ход, подчеркивающий принадлежность жанру, отсылающий зрителя к истокам, молодежному трэшу. Поэтому же смешно говорить и о том, что сюжет не нов (приехали в глухое место, перетрахались и начали помирать...). В конце концов, мы ведь их за это и любим, правда? А "Блинчики" - это полный пиздец! :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#18 Badass

Badass

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 00:44

Мило.Смотрел и понимал как я не захочу после просмотра идти в ванную.Как сидит и бреет ноги,как потом оказывается почему это так,это бедная БЛАНДИНКА и вообще. Надо чаще снимать такую прэлесть за $1млн. Тогда получается нааамного интересней.

#19 Kenny

Kenny
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 20:25

Фильм сильно понравился! кино без "соплей" ,которых щас полно,Эли Рот хотел показать как ведут себя люди в ситуациях практически невозможных в жизни,(но все таки возможных)скажите пожалуйста,как бы вы вели себя,если во время охоты на белок))))) на вас выполз бы мужик весь в крови?неужто вы стали бы ему помогать?неужто вы бы открыли ему дверь или дали угнать свою тачку?или видя,что девчонка заразилась,вы стали бы дальше продолжать ее щупать?насчет ментов я уверен,что таких как он есть и не мало,те же сумашедшие из придорожного магазина,(и у нас в России таких полно ,заедьте в какую-нибудь деревушку там в прямом смысле есть дебилы,которые могут убить хоть вилами по пьяни или якобы от обижания кого-то из родствеников,сам сталкивался.

#20 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 21:12

Kenny


Реализм в нестандартных ситуациях?! А то что они воду несколько дней из одного стакана пили, это от забывчивости)))))?

Изменено: Рой Мирослав, 15 Сентябрь 2006 - 21:13

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru