Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лихорадка / Cabin Fever


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Лихорадка / Cabin Fever (44 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kenny

Kenny
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 22:08

to Рой Мирослав я не заметил честно говоря))

#22 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 21:45

Kenny , ты посмотрел Лихорадку только два дня назад? Как можно!

Кенни, скажи мне, какие такие ситуации из фильма возможны в реальной жизни? Неужели трахать разлагающуюся бабу возможно? По-моему появление в твоей двери громилы с вопросом "Сара Коннор" более реально!

#23 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 06:48

Чушь какая то, а не фильм. Напрягало постоянное юморение не там, где надо. "Я, когда дрочил, мне собака принялась лизать яйца, я аж так мощно кончил". Это чо за херня? Мне, лично, не смешно было ни разу. Все персонажи какие то шарахнутые, как будто с дурацкой комедии на канале ТНТ в 21-00. Ососбенно придурочным был полицейский и мальчик. Когда он начал показывать каратэ и орать "блиныыыы", я с трудом заглушил в себе желание выключить кино к хренам. Плюс выбесил герой Элая Рота - ооо, у меня есть трава, оооо, класс, тогда оставайся. Пиздец мотивация. Но кровища порадовала, сделано очень здорово, в конце в паре моментов, действительно, отлично сделано. Видно, что проба пера, тренировка перед "Хостелом". За концовку - стерильно влепил.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#24 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 14:03

Некрасов, ну не знаю, меня видимо общий идиотизм подготовил к "Блинам"потому что это на мой взгляд один из самых смешных эпизодов в фильме. :) Очень люблю "Лихорадку" в отличие от моего мужа. Мы ее смотрели, правда, давно - стандартные слэшеры приелись, так что мне эта "Лихорадка" как глоток свежего воздуха была :) Кино безбашенное и веселое потому что.
Рот - сумасшедший на всю голову, конечно. Люблю этого сукиного сына :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#25 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 990 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 11:49

Чушь какая то, а не фильм. Напрягало постоянное юморение не там, где надо. "Я, когда дрочил, мне собака принялась лизать яйца, я аж так мощно кончил". Это чо за херня? Мне, лично, не смешно было ни разу. Все персонажи какие то шарахнутые, как будто с дурацкой комедии на канале ТНТ в 21-00. Ососбенно придурочным был полицейский и мальчик. Когда он начал показывать каратэ и орать "блиныыыы", я с трудом заглушил в себе желание выключить кино к хренам. Плюс выбесил герой Элая Рота - ооо, у меня есть трава, оооо, класс, тогда оставайся. Пиздец мотивация. Но кровища порадовала, сделано очень здорово, в конце в паре моментов, действительно, отлично сделано. Видно, что проба пера, тренировка перед "Хостелом". За концовку - стерильно влепил.

 

А теперь это прикольный и необычный подростковый ужастик с типичными тропами для подросткового ужастика, но оригинальным убийцей, так сказать. Типичный слэшер, который начинается, как комедия (дальше Элай эту тему ещё больше разовьёт в Хостеле), а потом подростков начинают убивать. Только убийца тут - таинственная болезнь (прочитал, что у режиссёра псориаз и он вот так выразил свою боль), от которой люди гниют заживо. И понравился фатализм в финале. Как-то совсем уж беспросветно, что ли.

В общем, хорошее кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru