Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

24 часа / 24


  • Please log in to reply
2136 replies to this topic

Poll: 24 часа / 24 (275 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (31 votes [86.11%])

    Percentage of vote: 86.11%

  2. Стерильно (1 votes [2.78%])

    Percentage of vote: 2.78%

  3. Voted Говно (4 votes [11.11%])

    Percentage of vote: 11.11%

Vote Guests cannot vote

#81 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 29 May 2007 - 20:47

А мне понравилось оттуда же: Если по виду это курица, по вкусу - курица, по запаху - курица, а Джек Бауэр говорит, что это ветчина - то это, блядь, ветчина. :)
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#82 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 30 May 2007 - 09:50

Начала читать пост Sat-a, но пришлось отложить это дело до перерыва, потому что дикий хохот в разгар рабочего времени может вызвать у сослуживцев определенные вопросы.

Смотрю сейчас второй сезон, и с каждой серией все больше хочется, чтобы Ким Бауэр кто-нибудь замочил :). Удивительно придурочная девушка.

Во-первых, зачем [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]надо было убегать с чужим ребенком? Мало ли что тебе ее мать говорит. Видишь, что началось рукоприкладство - убегай сама и вызывай полицию. Не-ет, взяла чужого ребенка, угнала джип, бегала по всему городу с раненой (головой ударилась) девочкой, временно ее потеряла... [/color]

А через несколько серий, когда Джек ей объяснил, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]почему надо убегать из Лос-Анджелеса, снова не послушалась, да еще поперлась в больницу спасать девочку от собственного отца (да, он ее бил, но для этого есть полиция!), выкрала ребенка (с привлечением своего бойфрренда), потом набили отцу морду, угнали его машину и поехали куда глаза глядят.[/color]

Ну не клиника? Джек и Тери просто отвратительно воспитали свою дочь. Повторяю - лучше бы Нина Майерс (или невезучий Гейнз) убили Ким, а Тери бы оставили в живых. При появлении на экране героини Элиши Катберт испытываю трудноконтролируемое желание громко и долго ругаться :).
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#83 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1,532 posts

Posted 30 May 2007 - 17:42

Оффтоп:
Sat
Огромное спасибо, с меня пиво при встрече ;)

Слушай, а как насчет еще тех, что все-таки поддается переводу ? )))

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#84 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 30 May 2007 - 20:21

Оффтоп:
Займусь чуть позже, при возможности и лирическом настроении =)

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#85 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 05 June 2007 - 13:15

А мне понравилось это - Однажды профессор Ксавьер захотел прочесть мысли Джека. теперь он в инвалидном кресле. кстати, насчет 2 сезона - нигде не могу его достать ни на Мининове, ни на изоханте, ни на новафильме. все остальное есть, а второй как-будто игнорируют все трекеры. может они получили предупреждение от Джека Бауэра?
МЕСТЬ НА МНЕ...

#86 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 posts

Posted 06 June 2007 - 14:43

посмотрел 1-й и половину второго сезона. во втором жестко так все, брутально. у нас "фсб взрывает россию", у них [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"цру взрывает америку"[/color], хотя, подозреваю, что в итоге не совсем так окажется. мейсона [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]жалко. хороший мужик.[/color]

почти был готов к тому, что сынишку саида [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]по-настоящему завалят.[/color]

нина - мега женщина.

#87 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1,617 posts

Posted 06 June 2007 - 17:01

Мейсона да, жалко. Вообще невезучий актер, начиная со второго "Терминатора" его как-то быстро [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]умерщвляют. И вообще после того, как вчера чахоточная блондинка Уорнер застрелила несчастного Резу, а Шерри Палмер настучала цэрэушнику[/color], я уж и не знаю, кого из персонажей ждет такая метаморфоза на 180 градусов :).

Кстати, а знаете, что актеры, играющие Мейсона и Нину - в жизни муж и жена?
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#88 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1,532 posts

Posted 06 June 2007 - 18:23

Ему повезло ОЧЕНЬ! Нина - второй человек после Бауера, который мне нравится в сериале. Все, все хостальных под нож. Ну разве что Ким оставить для того, чтобы вовремя разряжать обстановку хохотом над ситуациями с ней ))
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#89 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 06 June 2007 - 21:44

ставлю вопрос ребром : кто-нибудь, дайте ссылку на 2 сезон! Нигде не могу его найти.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#90 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 06 June 2007 - 22:16

сафонов

вот тут русский фан сайт, там много че есть вроде: тут

я тут шестой сезон посмотрел - ЖЕСТЬ !!!!!!!!!!!

Edited by Магистр_Йода, 06 June 2007 - 22:18.

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#91 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 08 June 2007 - 02:38

МЛЯТЬ!

От нечего делать смотрю шестой сезон... КАКОЙ МАРАЗМ! Ну нельзя народ на полном серьезе кормить такой непроходимой тупостью. Плевать на дебильные иррациональные поступки всех без исключения персонажей (включая Джека), но... [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]администрация президента США, во главе с третьим слева помощником младшей секретарши решает его убить (!) из-за того, что он не принял нравившийся им закон? БЛЯТЬ, большего маразма и вообразить невозможно[/color].

Судя по этому сериалу (КАЖДОМУ сезону), президент вообще - самая беспомощная фигура в мире. Его что в отставку отправить, что шлепнуть - дело 15-и минут для любого убогого любителя.

АААААААА
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#92 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 posts

Posted 08 June 2007 - 13:37

я посмотрел еще не весь второй сезон (осталось 7 серий), но мне кажется, что кейт уорнер не даст джеку бауеру.

#93 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 posts

Posted 08 June 2007 - 14:17

я посмотрел еще не весь второй сезон (осталось 7 серий), но мне кажется, что кейт уорнер не даст джеку бауеру.

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Даст, но между сезонами :)[/color]
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#94 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 08 June 2007 - 15:07

ФБР задержало чувака, выложившего в сеть первые четыре серии шестого сезона до премьеры на Фоксе. Теперь бедняге грозит 3 года наклоняться за мылом. Джек Бауэр против пиратства! Забавно.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#95 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 posts

Posted 08 June 2007 - 23:05

посмотрел первый сезон - ортшная озвучка и завышенные ожидания сделали свое дело, досматривал через немогу, плюясь от перевода.
От нечего делать сразу начал смотреть День Шестой. После 9 серий он превосходит все ожидания, развлекалово без претензий, но и не без косяков:

- чувака хуярят битой и сверлят дрелью, через час он одевает свежую рубашку и возвращается к работе.
- У Бауэра просто СУПЕРсемейка ( и где такие фактурные люди пропадали предыдущие пять сезонов?)
- повторение ситуации первого сезона "в КТП Крот, которого никто не подозревает".
- ну и согласен с Денимом - президенты-братья Палмеры мало того что черные ( для пущей политкорректности) так еще, похоже, самые социально незащищенные граждане Америки-матушки. Творят с ними что хотят все кому не лень
- And the last but not the least.... плохой русский с хохляцкой фамилией (опять...в который раз). Когда уже начнут появлятся плохие хохлы с русскими фамилиями...

И, напоследок, концепт для 7 сезона - LA атакован шлюхами из стран бывшего СНГ и рабсилой из Молдовы, Казахстана и Узбекистана...Коренные жители Города Ангелов ( латиносы) остаются без средств к существованию. Начинаются стихийные уличные столкновения...Остановить хаос может только Джек Бауэр, смолящий на Гоа, и его новые соратники - блядь Снежана и дворник Марат-Аглы...
МЕСТЬ НА МНЕ...

#96 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 09 June 2007 - 00:03

- ну и согласен с Денимом - президенты-братья Палмеры мало того что черные ( для пущей политкорректности) так еще, похоже, самые социально незащищенные граждане Америки-матушки. Творят с ними что хотят все кому не лень

А у меня в голове еще постоянно такой вопрос (понятно, что такие МЕЛОЧИ вообще не могут никому придти в голову при просмотре 24, но все-таки): эти горе-президенты, они вообще кто - демократы или республиканцы? То есть очевидно, что демократы (чернокожий кандидат от республиканцев? ХХЫ), но вот весь белый дом, видимо, включая Вице-Президента и главу администрации, они составляют сплошь из радикальных республиканцев. Чтоб сразу решить завалить президента за отказ сажать арабов в конц-лагеря, надо быть тем еще реднеком.

Я извиняюсь за занудство, но после "West Wing" это кажется более нелепым, чем возвращение к работе через 15 минут после пыток дрелью.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#97 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1,305 posts

Posted 09 June 2007 - 02:51

А вообще, я понял, чем меня так бесит шестой сезон (по сравнению с остальными - вроде, после первых пяти можно ожидать любой нелепости). Тем, что это, грубо говоря, просто сборная солянка из первых пяти - любой сюжетный поворот, который нам преподнесли в первых 14-и сериях, уже был в сериале. Белый дом спешит развязать ядерную войну на ровном месте (логика: на нас [могут] напасть террористы - разбомбим какую-нибудь арабскую страну для острастки) --> сезон 2. Джек ломится в иностранное посольство (логика: если выбор между террористической атакой и войной с ядерной сверхдержавой, то выбирай второе) --> сезон 4. И так далее. Во второй раз те же грабли прокатывают со скрипом.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#98 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 posts

Posted 09 June 2007 - 07:39

Тоже отпишусь по негативу =) 6 сезон мне казался с первого просмотра неплохим, потому что я его начал смотреть первым и, соответственно, не знал, что он абслютно вторичен и повторяет практически все сюжетных ходы и затравки прошлых сезонов, при этом их ухудшая. Но при этом, должен сказать, в целом впечатления были хорошие, потому что в сезоне было мало гипер-неадекватных персонажей (разве что вызванная из ада новая "сестра" Палмера), им давалось достаточно мало экранного времени и не очень сильно давили на любовные линии, которые в "24" практически всегда смотрелись просто дико (даже дело не в том, что эти сюжетные линии были откровенно плохо прописаны, но и в том, что создавали дикий контраст аля "сцена где чуваку просверливают плечо дрелью и натягивают глаз на жопу" продолжается сценой невменяемого сюсюкивания). Всё это придание сериалу "человеческого лица" всегда было слабоватым фактором. Но при этом, если честно, на роль самого слабого сезона у меня мелькает первый. Потому что именно там была самая нереальная концентрация супер-уебанов - семейка Бауэра (да, вся и Тери тоже (амнезия??? o_0 Да, я знаю, что это сделали частично в честь того, что реальный один из основных режиссёров "24" один раз долбанулся где-то башкой и потерял память примерно на день), совершенно ебанутая семейка Палмера, на фоне которых таким же долбоёбом стал выглядеть Палмер-старший, чего в следующих сезонах не скажешь. И должен сказать, что сам сюжет "до освобождения семьи Бауэра и убийства Гейнса" был гораздо лучше остатка сезона. Второй сезон мне нравится. Куда больше первого. Хороша, достаточно стройна, протяжённа и имеющая прикольные подковырки история с бомбой. Многими ругаемую сюжетную линию политических разборок Палмера переношу на удивление совершенно спокойно. После его сюжетных линий из первого сезона я что угодно буду переносить спокойно. Порадовало возвращение Нины и выбивание Мэйсона в основные персонажи, он мне всегда нравился. Ну вот похождения безумной белки Ким Бауэр особенно в части VS психо-папы, похожего на Газманова можно позитивно смотреть, только если много смеяться. На этот раз её даже никак не вписали в основной сюжет. Третий тоже хорош. Неплохие задумки и вся начальная арка с повторным внедрением Джека в банду Салазаров. И дальнейший сезон весьма неплох. Даже Ким уже пережила свои великие дни неадеквата и скромно трудится эникейщицей, время от времени напоминая о себе психо-выпадами "а давай именно расскажем папе, что мы встречаемся в день национального кризиса и героиновой ломки папы". Появление Хлои, лучшей эникейщицы EVER. Сайлар в свои дни до поедания мозгов. Но слабоватые сюжеты Палмера с его бывшими и нынешними бабами. Правда прикольно было посмотреть на Зоуи из "Firefly" в роли затюканной беспомощной жены. Четвёртый мне вопреки мнениям многих тоже нравится. Да, этот сезон гораздо слабее в плане хитрых долгосрочных задумок, они друг друга шустро сменяют и большинствно серий проходит по системе "зацепка - экшн сцена - новая зацепка, побежали", но он очень напряжённый и action-packed. И на это первый сезон Ким Бауэр-free, а это чего-то да стоит. И тупорылых отступлений в этом сезоне минимум (дочка-шизофреничка wtf? 0_o). И пара Джека с Одри Рэйнс - редкие романтические отношения, которые в "24" меня не раздражали. Идея с консульством хороша. Пятого пока посмотрел пару серий и решил сделать перерыв перейдя на "Ангела"....а то это....кликать уже в мозгу эти часы стали. И мышление сдвинулось на "нужно справится с этой задачей в течении часа". Плохой признак.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#99 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1,532 posts

Posted 09 June 2007 - 19:59

Вчера досмотрел третий сезон. По-моему это пока что лучший из трех просмотренных. Нравится все - от начала с Салазарами, через переломные 12-13 серии, через зараженный отель и до финальных разборок с "брошенным и отвергнутым" Стивеном Сандерсом. Создатели конечно же забавно ушли от вечных проблем с Ким Бауер, но ушли и за это один из плюсов к фильму. Теперь экранное время не занимает глупая девчонка вечно несущаяся куда не поподя. Второй после Джека, чуть ли не самый притягательный персонаж Нина Майерс со своим новым появлением - хитрая и до чертиков сипатяжная женщина, без всяких "сю сю". Жаль что ее не будет дальше. Еще понравился Хоаким Де Альмейда в роли Салазара старшего. Райан Шепел, его реально жалко. Не из-за того что он такой положительный и с ним так обошлись. Нет, не было ни минуты, когда его героя не хотелось задушить. Ладно если бы его пристрелили где-нибудь во время погони. Но вот так стать жертвой ситуации - обидно... Но самыми удачными находками для сезона считаю двух новых героев - напарника Джека, Чейза. Охуенно сыграл, а финальные сцены с погоней за последней пробиркой вместе с Джеком так вообще - идеальные напарники. А еще Хлою О'Брайн, ни к чему не придраться - живой реальный человек :) Поетому ставлю оценку 10/10

Edited by Фэн, 09 June 2007 - 20:02.

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#100 Ренольд де Шатийон

Ренольд де Шатийон

    6

  • Посетитель
  • 240 posts

Posted 09 June 2007 - 21:35

После отличного третьего четвёртый начался настолько скучно, что даже бросить хотелось. В основном за счёт того, большую часть старых персонажей убрали, новые "не тянут", а злодеи просто скучные. Но к середине более-менее разгулялось, хотя уже очевидно, что худший сезон из первых 4х.

А к восьмому, чую, будет что-то типа:
Опубликованное фото
Меня бесит сайленс, его бесит сайленс, её бесит сайленс. А тебя бесит сайленс?


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru