Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лекс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

Опрос: Оценка сериала (78 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 20:51

С двумя звуковыми дорожками, англ./рус., и субтитрами русскими.

I will eat you! I will eat you all!


#22 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 18:49

смотрею второй сезон, меня одну бесит новая зев? вместо симпатичной, играющей и неглупой зев, которая мне очень нравилась получается какая-то губастая силиконовая тетка, с замашками то ли на джоли и поведением не рабы люблви а шлюхи какой-то. Только вечно бледный Кай и Стен мирит меня со 2 сезоном. По мне так уж лучше б тетку которая растение играла зев сделали, она и симпатичнее и похоже больше
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#23 Larcha

Larcha

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 20:21

Тебя не одну бесит эта корова. Я тоже страдала, но потом смирилась - сюжет помог, ведь все равно смотреть интересно)
- Ты хороший Эш, а я плохой Эш!
- Плохой... Хороший... Не важно... Главное - у кого ружье.
(Армия тьмы)

#24 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2006 - 16:35

А кто-нибудь знает, где скачать песню, которую поёт Кай: "Hey we are herum brumengi... la-la-la..la-la..... и так далее".
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#25 BoS

BoS

    10

  • Посетитель
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 02:18

А кто-нибудь знает, где скачать песню, которую поёт Кай: "Hey we are herum brumengi... la-la-la..la-la..... и так далее".

http://rapidshare.de...nen-G_.mp3.html

#26 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 23:50

Не "Hey we are herum brumengi... la-la-la..la-la", а YO-WAY-YO Home bra-a-rai, Yo way ra, Jarum Brunen-G :) Это язык брюненов, а не английский.

I will eat you! I will eat you all!


#27 МИРС

МИРС

    5

  • Посетитель
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 11:02

Помню смотрела когда-то давно и очень фанатела от этого сериала. Сейчас не отказалась бы ещё раз взглянуть.
Кто не ценит жизнь, тот её не достоин...

#28 Kostya 555

Kostya 555

    1

  • Забанен
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 14:22

От лица мужского пола хочу сказать, не надо на Ксению наезжать (новую Зев), вполне симпотяжка и добрая по натуре ! С Ролью тоже очень хорошо справляется !!! Особенно в 3-м сезоне (4-й еще не смотрел, жаль). Просто та старая Зев по идеи просто решила уйти из сериала, вот сценаристы и нашли ей замену. На мой взгял очень даже не плохую. Она вообще певица вроде ! Больше всего мне сериал полюбился именно из-за 3-го сезона ! Есть в нем что-то более такое серьезное что-ли. Во-втором много пошлости. А почему все так незнающие сериал обсуждают, так они просто не привыкли видеть ТАКИЕ сериалы ! Даже сами авторы, я читал, называют свой сериал насмешкой над всеми другими сериалами и основываются на уже изначально заложенной порочности нас людей. Просто другие об этом умалчивают, а эти решили не молчать ! Получилось очень здорово !!! Сам недавно приобрел все серии 3-х сезонов, до 4-го еще не добрались ручища пиратов. Егосейчас можно найти в свободной продаже по Москве, не только на Горбушке. Перевод вырезан с перевода ТВ6. Все 3-и сезона вмещаются на 4-х ДВД, двухсторонних. Жалко что 4-й сезон ТВ6 так и не успела у нас показать. А нынешние телеканалы лучше всякий недалекий бред 100 раз покажут, чем действительно стоящие и интересные сериалы. Пример НТВ: показывать такой Шедевр как Вавилон 5 в 5 утра ночью это сверхиздевательство, зато наидешевейший дебильзм, или дебил-сериал типа нашей криминальщины или наитупеший "Секс в большом городе" это сколько угодно, с рекламой и в хорошее время. Слов нет, остается разводить только руками и вспоминать про поговорку про 2-е проблемы в нашей стране ! Видимо не исправимо.

#29 Ash-ka

Ash-ka
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 17:58

Привет! Я купила сериал в Инете, но сначала разыскала все имеющиеся форумы поклонников сериала, чтобы посмотреть, о чём там говорят. Прикольно. Но и грустно.

Есть и официальный форум, но он какой-то полувымирающий. Если интересно:
http://lexx-net.ru/f...ewforum.php?f=1

Да, скорее, всё-таки, грустно, чем смешно.

#30 0boo

0boo
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 21:56

Я до сих пор поражаюсь, как настолько авторская по всем критериям работа трёх воспалённых мозгов набрала такую армию поклонников, творили ведь что хотели, хулиганство сериальное! Помимо стёба над клише sci-fi сериалов, американским образом жизни и стереотипом "телегероя", авторы ещё и громко усмехнулись над своими же собственными зрителями, замешав всё на "трёх китах" поп-корновой киноиндустрии - насилии, сексе и толстом юморе. :) Lexx безусловно надо смотреть, хотя бы потому что он - другой. Какоё ещё сериал начинается со смерти главного героя? ;)

Изменено: 0boo, 29 Октябрь 2006 - 21:57


#31 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 23:35

Какоё ещё сериал начинается со смерти главного героя? ;)

"Dead Like Me"?
И вообще-то главный герой там все-таки Стенли. Уникальный персонаж. Маленький, невзрачный, запуганный человечек, КОТОРОМУ НЕ ДАЮТ :D

PS Неожиданно подумалось. А ведь в докторе Балтаре из Battlestar Galactica есть что-то от Стенли. Вот он - герой нашего времени! B)

Изменено: Sanguinary, 29 Октябрь 2006 - 23:36


#32 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2007 - 01:39

И хорошего ничего он (твидл) не сделал

А как же последние минуты четвертого и последнего сезона ?

Четыре сезона. Сколько серий в сезоне не помню (25? вероятно).

1 сезон - 4 фильма по 90 минут
2 сезон - 20 серии по 42 минуты в среднем
3 сезон - 13 серий по 24 минуты так же в среднем
4 сезон - 24 серии по 45 минут, каждая в среднем

Или серия про 790-1
Или... Вспоминать можно бесконечно...

Лучшая сериа 2 сезона ИМХО - это серия "Разбудите мертвеца", где Кай пиздил всех подряд на Лексе =)

смотрею второй сезон, меня одну бесит новая зев?
вместо симпатичной, играющей и неглупой зев, которая мне очень нравилась получается какая-то губастая силиконовая тетка, с замашками то ли на джоли и поведением не рабы люблви а шлюхи какой-то. Только вечно бледный Кай и Стен мирит меня со 2 сезоном. По мне так уж лучше б тетку которая растение играла зев сделали, она и симпатичнее и похоже больше

Да, ты права! Ева Хабберман - лучший вариант Xsev. Конечно Ксеня Зеенберг тоже хороша пропорциями (особенно в фильме Достучаться до небес, в моменте встречи главгероев с ментами в отеле), но все-таки сериалы они и есть сериалы. Кто-то уходит, а кто-то приходит. И уж поверьте мне, СЛАВА БОГУ, что на роль Xsev не выбрали актрису, которую в тячении всего сериала играет Лайку (то самое растение)

С уважением, фанат Лекса :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#33 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 13:52

Недавно обнаружил что в фильме "Достучаться до небес" снималась Ксения Зеенберг :) Момент когда 2 главных героя выходят из отеля и натыкаются на 2 копов - один парень другой девушка, они их еще потом голыми друг на друге связали :) Она тогда симпатичнее намного была :)
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#34 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 21:06

Не прошло и пары лет, как я всё же досмотрел Лексс. Вот. Вот как надо заканчивать сериалы господа/товарищи. Финал, одновременно и грустный и оптимистичный. История не закончилась, полёт продолжается, но ответьте, почему, почему мне никак не хочется бежать и требовать пятый сезон? Последняя серия, гениально заканчивает гениальный сериал (да, вот такая гениальная тавтология:) Удивительно. Полёт продолжается. Лекс не остановить:)
Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#35 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2007 - 22:39

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Без Кая Лекса уже не будет, так что я против 5 сезона
все закончилось вполне отлично[/color]

Изменено: Фэн, 18 Февраль 2007 - 15:21

Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#36 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 09:28

Без Кая Лекса уже не будет, так что я против 5 сезона
все закончилось вполне отлично

А если кто не смотрел? Зачем рассказываешь?

А если так, то создатели сериала вполне хитрожопые личности, захотят могут и вернуть как это было с "Xev с Б-3к". ;)

#37 Ash-ka

Ash-ka
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 16:27

Вряд ли будет Пятый сезон, скорее, пришло время переснимать то, что было до Пятого) и переснимать с учетом всех новинок компьютерных кино-технологий. Но это будет уже забота нового поколения... Если память о Лекссе доживет до того дня, конечно. Там и актеров новых найдут, и даже сюжет по-другому повернут... Такое возможно?

#38 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 16:32

Вряд ли будет Пятый сезон, скорее, пришло время переснимать то, что было до Пятого) и переснимать с учетом всех новинок компьютерных кино-технологий. Но это будет уже забота нового поколения... Если память о Лекссе доживет до того дня, конечно. Там и актеров новых найдут, и даже сюжет по-другому повернут... Такое возможно?

Да. Только зачем.....? Отличный сериал, в свое время выпущенный. Лучше бы создатели, еще что нить в таком же духе сняли. Ведь они уже доказали что у них это хорошо получаеться.

#39 vsadnik

vsadnik

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2007 - 19:57

Действительно, не вижу смысла. Эффекты в Лексе, весьма необычны, и красивы, смотрятся очень цельно. Это не сериал шестидесятых, который надо подтягивать до некого нового уровня, потому что он абсолютно устарел.
Нет, лет через пятьдесят может, и переснимут, конечно - но сомневаюсь.

память о Лекссе доживет до того дня, конечно.


Память о Лексе, будет жить, пока жив последний фан.:) Как впрочем, и память о любом другом сериале. Учитывая уникальность сериала, жить эта самая память, будет долго.

Изменено: vsadnik, 18 Февраль 2007 - 19:57

Герои, чьи имена, несомненно, запечатлелись бы в веках, если бы их тела можно было опознать © «За Императора!»

#40 Danny Elfman

Danny Elfman

    5

  • Посетитель
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 12:19

Наткнулся случайно на сайт
про лекс, где все очень прикольно и юморно описано))


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru