Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Любимый мультипликационный персонаж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#101 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 15:48

Да, вот это ностальжи, так ностальжи. Я настолько фанател по Гизмо, что делал его сам, аж два раза. Уже первый образец был узнаваем и колесико у него крутилось, а уж второй был действительно похож: скелет из толстого провода, поверх намотаны "мышцы" (тяжёльнкий такой), все любовно обшито материей и разрисовано. Единственное, не помню как я ему голову делал, помню что были и клюв, и шлем, но вот из чего? Вот ведь детская изобретательность, ведь делал же, а сейчас даже вспомнить не могу. Классный персонаж.
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#102 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 16:04

Да, не то что в америкосии - пошел в магазин, купил готовую фигурку - мозг нифига не развивается :) Я тоже помню делал сам - трансформеров - и ведь трансформировались же!

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#103 Blacky

Blacky

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2007 - 11:38

Фрай, Филип Джей. И многозвездочный капитан Зепп Брениган.
!Any of you fucking pricks move, and I'll execute every motherfucking last one of ya!"

#104 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2008 - 19:46

Гарфилд-мой любимый рыжий котяра. А также плоды трудов Мэтта Гроунинга-Гомер Симпсон и Бендер.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#105 knowle

knowle
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 00:56

А я обожаю Рафаэля и Майки из Черепашек. И ещё почти всех из Как говорит Джинджер.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru