Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Любимый мультипликационный персонаж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#81 Balnazar

Balnazar

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2007 - 23:40

Мейс Хьюз и Алекс Льюис Армстронг из анимешного Fullmetal Alchemist Бульбасавр из Покемонов =) Диего из Ледникового периода Донателло из Черепашек - Ниндзя Майк Вазовски из Корпорации монстров Кот в сапогах из Шрека Молния МакКуин из Тачек :)

#82 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2007 - 09:36

Вот она, Русалка, на аватаре сидит. :) И ещё не может оставить меня равнодушной пингвинёнок Весёлые Лапки. ))

#83 Пушок

Пушок
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 03:03

Мой любимый мульт герой это наверно Картман из Южного Парка, очень милое молодое создание, которое очень отчетливо характеризует подрастающую молодежь ;)

#84 SLK

SLK

    7

  • Посетитель
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2007 - 22:38

Дональд Дак рулит ! его темперамент и ещё его лексика ; Том из "Том и Джерри" - я всегда за него болею ; Базз из "Истории Игрушек" - очень расчётливый парень, Пумба, Тимон, Щредер из ЧН 90-х и это пока всё что вспомнил .

Изменено: SLK, 13 Май 2007 - 22:39


#85 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2007 - 05:44

Из советских очень нравится попугай Кеша. Особенно его: "Шайбу перехватывает Мальцев. Тот - дальше на Кикабидзе, БРОСОК!" Из зарубежных... упомянутые выше Том и Джерри (тоже всегда болею за Тома), Тимон и Пумба, черепашки-ниндзя (В детстве любимчиком был Леонардо, но в недавнем фильме больше симпатизировал Рафу), персонажи из "Симпсонов", Бендер из "Футурамы". Из женских персонажей нравились Эйприл О'Нил (из старого сериала), Жасмин из "Аладдина" и Русалочка.

#86 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:38

Мой любимый мульт герой это наверно Картман из Южного Парка, очень милое молодое создание, которое очень отчетливо характеризует подрастающую молодежь ;)


Жирдяя Картмана милым назвать трудно.Хотя и весёлая сволочь(хотя кто в таком мульте не вызывает хотя бы улыбку?).Сам же поднимаю обе клешни за Кенни.
Русский военный корабль, иди на хуй

#87 Kami

Kami

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 21:43

Лина Инверс и Гаурри Габриев :)
Грехопадения обычно происходят с большим подъемом

#88 Alex Norman Onim

Alex Norman Onim

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 22:57

Из главных диснеевских любимый: вечный истерик с дефектами дикции Дональд (типичный янки Маус наоборот раздражает). Из полнометражек: по обаянию всех обходит Белль. Ну, и конечно Гомер и дуэт Бендер-Зойдберг.

#89 Nestor

Nestor

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 08:48

по детству - практически все персонажи мультфильмов начала эры видеомагнитофонов, но короткометражек сейчас - робот Бендер из Футурамы медвед Буг из Сезона охоты король леммингов (ну или кто они там были) из Мадагаскара

#90 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 10:19

король леммингов (ну или кто они там были) из Мадагаскара

Лемуры.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#91 anick

anick

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2007 - 14:41

Harley Quinn - это святое. Опубликованное фото

А из мужичков - Ezekiel Rage http://en.wikipedia....ki/Ezekiel_Rage
Перед собой я вижу отца своего! Вижу мать сестер и братьев своих! Вижу род свой до последнего колена! И они зовут меня!!! Зовут меня с собой!!!!! В Валхаллу!!!!!!! Туда, Где великие воины живут ВЕЧНО!!!!!!!!!!!

#92 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 18:29

1. Большой Ух по детству очень нравился 2. Барт Симпсон 3. Бендер
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#93 Lady Storm

Lady Storm

    4

  • Посетитель
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 17:46

Конечно, почти все персонажи советских мультиков Особенно Винни-Пух и Кот Леопольд Обожаю "Падал прошлогодний снег" Бендер, все персонажи Симпсонов, Реми, Цыпа Джо, все из "Красавицы и Чудовища" ;) А еще кот и осел из Шрека, пингвины и лемуры из Мадагаскара ;) ах да, слизни из "Смывайся" :lol: вроде всех упомянула
"It's going to look pretty good, then, isn't it," said War testily, "the One Horseman and Three Pedestrians of the Apocalypse."
— Terry Pratchett (Sourcery)

#94 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 00:35

Был есть и будет - Стьюи из Гриффинов. Он для меня был подобен откровению, лучший безусловно, герой. А в паре с Брайаном - это просто сказка!
Who watch the Watchmen?

#95 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2007 - 09:25

Был есть и будет - Стьюи из Гриффинов. Он для меня был подобен откровению, лучший безусловно, герой. А в паре с Брайаном - это просто сказка!

Вспоминается серия про рождество.
"Плутоний!"
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#96 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 07:20

а я всегда вспоминаю момент, когда они оба напились 6-) -You're drunk! -You're sexy! 6-)
no friends on a powder days

#97 Scope

Scope

    5

  • Посетитель
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2007 - 02:27

а я всегда вспоминаю момент, когда они оба напились 6-)

-You're drunk!
-You're sexy!

6-)

Начало этой истории было божественным, когда Стьюи срываясь на глупый смех, с перекошеными глазами, пытался внушить семейству что с ним все в порядке.

Или вот вспомнился эпизод, когда они попали в Амстердам, если я правильно помню, и в баре надышались дымом марихуаны.

:P :D
Who watch the Watchmen?

#98 Erhato

Erhato
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 20:13

А я очень люблю "Трое из Простоквашино". Матроскин, конечно, феноменален. Но меня больше Папа прикалывает 8) такой философ: "Будь у меня такой кот, я бы, может, и не женился никогда..."
Том и Джерри старые - ух как быстро трехчасовая кассета кончалась! :P
Тоторо!!! Тоторо форева!!! :))))

#99 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 12:08

Секси из "Расплющенного космоса" или, как его "Tripping the Rift".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#100 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2007 - 14:52

Мой фаворит
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru