Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трейлеры: ну, не люблю я их!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 16:58

Да мы стобой кореши! :) Точно по той же самой причине никогда не опаздываю на фильм! Хоть на 5 минут опаздаю покупаю билет на следующий сеанс, какое же кино без рекламы! Бывает даже такое что 50% причины ходьбы на фильм это реклама! :D


Видимо, у тебя кинотеатр рядом с домом... :rolleyes: я такую вольность, как пропущенный сеанс себе позволить частенько не могу... :rolleyes:
И когда моя компашка постоянно опаздывающих тормозов как всегда не успевает к началу, именно я всегда подгоняю их дикимикриками "Быстрее!!! Я рекламу люблю смотреть!!!"
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#42 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 17:01

Вас таких, корешей, 90% киноманов.

#43 Angel Of Revenge

Angel Of Revenge

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 19:44

тайлер*, Если честно, я думал чтопо крайней мере в городе один такой, по скольку сидящие сзади люди говорят: "все, хватит рекламы!", я просебя думая: "ну еще одну, ну еще одну!" :)

Изменено: Angel Of Revenge, 01 Апрель 2009 - 19:45

Сие писание начертано мной, подлежит критике, что в большинстве случаев сопроводится ответной реакцией.

#44 TRACKTOR

TRACKTOR

    5

  • Забанен
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2009 - 19:38

А я не понимаю людей которые бесятся, когда перед показом фильма пару а то и поболе трейлеров заряжают. Я всегда с удовольствием смотрю, помогает составлять киносписок того, что необходимо посмотреть на большом экране.
Презираю модеров, которые не уважают чужого мнения!

#45 SergM

SergM
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2010 - 20:43

А я по трейлеру оцениваю графику, если фильм состоит из спецэффектов. А по большому счету трейлер - зло.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru