Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трейлеры в HD


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 Engul

Engul
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 02:40

Извините, что в нескольких темах задаю один и тот же вопрос: может кто знает, почему нынче нельзя скачать ролики с сайта apple.com? Ссылки на КГ не дают скачать ролики, с самого apple.com (немного другие ссылки) - тоже не качается Ведь самое хорошее качество всегда было на apple.com - досадно, если больше нельзя скачивать :( Помогите, если знаете, как можно Речь идет о роликах в качестве 720р или 1080р - хуже не пробовал

#42 B3ND3R

B3ND3R

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 11:22

Engul
Я тоже как-то не мог скачать трейлер с apple.com, вроде бы 2012 был, но размер трейлера знал. Поиском нашёл трейлер того же размера и скачал с другого сайта.

А почему на apple.com не качает выяснить не удалось. Может быть iTunes нужен?

#43 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 19:01

Поставьте у браузера User-Agent: Quicktime/7.6.2
Подробнее — смотрите в гугле, что-нибудь на тему download apple trailers. например

Изменено: Zverik, 16 Декабрь 2009 - 19:05

Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#44 sereJKA

sereJKA
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2010 - 16:55

http://www.maccentre...29aacb9668d9098

Вот это должно помочь, только я не пойму как выполнить первый пункт. :huh: Подскажите.

#45 Derrac

Derrac
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 21:40

А меня другое интересует если нельзя элементарно просто скачать тот или иной HD трейлер с apple и yahoo, то каким образом ВР получает прямые ссылки к трейлерам находящимся на серверах этих сайтов? может вопрос не в тему, может он и нубский, заранее извиняюсь, не материте меня сильно ;)

#46 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 21:44

Derrac, если вкратце, то на сервере есть скрипт, который умеет получать прямые ссылки хитроумным способом, имитируя браузер.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru