Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Миссия невыполнима 3 / Mission: Impossible III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима 3 / Mission: Impossible III (236 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2006 - 23:54

missionimpossible3_3.jpg
Миссия невыполнима 3
Mission: Impossible III
2006
IMDb

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Винг Рэймс, Лоренс Фишбёрн, Саймон Пегг, Кери Рассел, Джонатан Рис Мейерс, Мишель Монахэн, Филип Сеймур Хоффман, Билли Крудап, Мэгги Кью и др.

2005-2007 года ставят точки в большинстве современных кассовых триллогий Голливуда. "ЗВ" позади,наступает время "Х3" и "М:И:3", "Паук-3" и "Шрек 3" ждут нас в 2007-м. Итак ,в наступившем году полутораметровый супермущина Том Круз сделает свой последний выпад в роли Итана Ханта,агента очень секретных служб США. Всем этим 150-миллионным действием должен был руководит Девид"наше все"Финчер, но отказался. А потом за дело взялся создатель LOST Джей Джей Абрамс ,и стало даже еще интересней.После откровенно убогой,на мой взгляд,второй Миссии хочется сильного завершающего действа... Ролик шикарный. мужчина Филипп Сеймур Хофман озаряет своим присутствием каждый кадр,в котором появляется...Не совсем ясно,что делает в компании Круза,Хофмана и Реймса Лоренс,рожденный рыбой, ну да эту неприятность мы переживем. Вобщем,не знаю как вы,а я 4 мая сего года просто-таки побегу в Пушкинский,чтобы на все это посмотреть.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#2 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 13:57

Вторая "Миссия" на мой взгляд отличный боевик Джона Ву классической закалки - это просто другое кино, совсем не то что снимал Де Пальма, так же будет и с третьей частью - Круз как продюсер хочет, чтобы каждая часть "Миссии" максимально отличалась от остальных, так что пока нельзя чётко говорить какая часть хуже, какая лучше. Это вопрос вкуса - что больше нравится. И, кстати, по-моему ещё никто не говорил, что M:I-III - последняя часть "Миссии".

Изменено: КаггиКарр, 13 Февраль 2006 - 13:58

Будь ты проклят, Аквачист!

#3 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 21:03

сафонов

все бегут, и мы побежим :)
кстати, why the hell вторая "миссия" убога?


Наверно,это скорее мои придирки.После филигранной работы Де Пальмы-рассказчика трудновато было смотреть на летающих голубей Ву. К тому же сценарий второй Миссии кажется мне изрядно притянутым за уши как и игра мужчины Дагрея Скотта и дэвочки Ньютон.Весь этот типа-азиатский колорит с ловлей шелковых шарфиков мужественной рукой,страстными танцами под слоу-мо и прочими ужимками и прыжками Ву-режиссера меня от души в свое время позлили.Вообще считаю,что Джон снял один по-настоящему сильный фильм -"Без лица" и то случайно,только потому что по теории вероятности рано или поздно это должно было произойти. Признайтесь,объективно -вторая Миссия слабее первой в разы. Даже если учесть что Круз хотел делать Миссии непохожими друг на друга.Пусть будут разными,но при этом качественными.

P.S. И вот опять,твою мать,опрос- фильм выходит в МАЕ, что не мешает людям начать "объективное" голосование в ФЕВРАЛЕ!!!

Изменено: сафонов, 13 Февраль 2006 - 21:04

МЕСТЬ НА МНЕ...

#4 Alucard

Alucard

    6

  • Посетитель
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 17:47

Признайтесь,объективно - вторая Миссия слабее первой в разы. Даже если учесть что Круз хотел делать Миссии непохожими друг на друга.Пусть будут разными,но при этом качественными.

Обьективно ли, или субьективно, но вторую миссию смотрю с куда большим удовольствием, нежели первую. И хоть режьте меня. Так что всё тут относительно.

Изменено: Alucard, 14 Февраль 2006 - 19:32

When I look into your eyes there’s nothing there to see...
Nothing but my own mistakes staring back at me

#5 Wabbit

Wabbit

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 03:02

Вообще считаю,что Джон снял один по-настоящему сильный фильм -"Без лица"

Вы "Наёмного убийцу" видели?

#6 Denilson

Denilson
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 22:04

А в 3 части хоть одна баба играет отрицательную роль

#7 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 12:09

А в 3 части хоть одна баба играет отрицательную роль

Это вопрос или утверждение?
В интернете везде мелькает 5 мая, как день премьеры, однако видел в кинотеатре дату 4 мая. 4 мая - четверг, обычно в этот день премьеры в России (да и во многих других странах). Это, типа, мы такие крутые или дату перенесли?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#8 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 23:26

Jedi, это типа в России премьеры в четверг....
Но не факт, что мы не можем быть крутыми :)
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#9 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 10:42

Jedi, это типа в России премьеры в четверг....
Но не факт, что мы не можем быть крутыми

Так получается, что мы увидим на день раньше остального мира. Меня такая перспектива радует, хотя больше всего меня радовала премьера третьей Матрицы.
Кстати, "Код Да Винчи" тоже обещают 18, а не 19 мая.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 23:26

Jedi, так всегда было с мировыми премьерами, если в Штатах не было никаких выходных и у них премьеру не переносили где-нить на среду или вторник.

Пресса уже пишет про фильм, кстати, очень интересная статья про подвиды жанра экшен
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 diman1982

diman1982

    4

  • Посетитель
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 14:46

Вот какая-то рецензия появилась(правдивая ли?):
http://www.aintitcoo...ay.cgi?id=23062

#12 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:50

На премьеру в Пушкинский билетов нет уже несколько дней. По крайней мере, так говорят в кассах. Завтра вечером может будет вариант пробиться. Уверен что МИ3 за первый уик-энд в России соберет очень даже неплохо, в итоге, скорее всего, сбор не перевалит за 12-15 млн, но первый уик-энд должен быть на уровне.

Изменено: сафонов, 03 Май 2006 - 14:50

МЕСТЬ НА МНЕ...

#13 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 12:55

отсмотрел сабж пару часов назад... никогда особо не любил ни одну из двух предыдущих "миссий" (особливо вторую), поэтому был несколько скептически настроен. надежда была лишь на Абрамса, который, ясен пень, просто так бы Лост не оставил. в итоге получили адреналиновое действо, наполненное огромным количеством экшена на единицу времени. ура Джей Джею (но Лост я тебе все равно не прощу), получился хороший боевик! второй раз смотреть не буду, но получилось зело динамично и напряженно. не понравилось: - отсутствие лицензированного саундтрека, местами очень не хватало забойного мясца((( - дубляж. боже, какие шикарные эмоции были в трейлере, как там Филипп Сеймур Хоффман дико орал на Тома Кукуруза... хрен с маслом нам, а не интонации! - финальная драка протагониста с антагонистом. как-то незрелищно... а вообще, 8/10 бы поставил... за Абрамса... вернись, пожалуйста, в Лост, я все прощу!
Чайниз Хукерз фо лайф

#14 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 16:09

Гм...потерли ту мою мессагу...
В-общем сходил сегодня на 9:40 в Киноцентр на Красной Пресне в 1-й зал (что по достоинству считается одним из самых больших в Москве экранов и следовательно наиболее адаптирован для просмотра блокбастеров).

Фильм понравился. Понравился тем, что Том Круз хорошо подходит к процессу продюссирования фильмов со своим участием. Поэтому мискастинг отсутствует, сюжет прописан вменяемый, а у Тома Кукуруза как всегда самые лучшие дублеры )
Плюс видно куда уходили деньги вбуханные в фильм - взрывы взрываются, экшен - что надо.
Порадовал Том Круз, как всегда со своей улыбкой и обещанием вломить пиздюлей супостатам. Понравился сюжет. Из фирменных Mission-Impossible штучек понравилось
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]более подробное и качественное раскрытие темы резиновых лиц. Показали процесс изготовления плюс операторски качественно сняли смену актеров...я бы не придрался. В-общем понравилось и точка[/color]
Про Мишель Монагэн можно говорить долго. Скажу лишь, что она мне нравится ) А еще понравилась напарница по команде, вроде азиатка, имя её не знаю.
В общем и целом понравилось всё. Однозначно Кино (наверху это я проголосовал первым. Вот)

З.Ы. КЭнни Уэста я там чтото не слышал. Хе-хе

Изменено: Хазимир Фенринг, 04 Май 2006 - 16:09

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#15 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 17:33

Третья миссия лучше предыдущих в разы, если в первой была тренировка, во второй отдых, то "М:I-III", сразу было понятно, полетит в карьер с первых же минут. Сейчас в мире властвования экранизаций комиксов, как экшена, чистые экшен фильмы должны: с первых минут вдалбливать зрителя интригой; перестрелками, которые приукрашивает мастерский монтаж; и максимум 10 минут на отдых (диалоги всякие, время понять, а что собственно происходит). Новая "Миссия" Тома Круза даже сумела перевыполнить план, добавив жестокости и открытой ненависти в фильм. Этого в первых двух недоставало. Фильм жёсткий, понимаешь за первые несколько секунд после представления дистрибьюторов. Опять же радует, что Круз в свои 43, делает 90% трюков, лично желаю ему делать подобное в том возрасте, в котором ещё делает Джеки Чан. Не секрет, что Круз выбрал режиссера, посмотрев несколько эпизодов "Шпионки", для тех, кто смотрел сериал, фильм покажется немного знакомым, рука Абрамса чувствуется с самого начала. Картина развлекает не успокаиваясь, а именно этого мы и ждём от подобных фильмов. Спасибо вам сайентолог Круз. 9/10 PS И ещё, киношная жена Тома, чем-то напоминает нынешнюю, Кэти Холмс.

Изменено: A. Smith, 04 Май 2006 - 18:02

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#16 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 17:57

Спасибо всем за отзывы. Вы даже вселили в меня уверенность, что кино хорошее.

И ещё, киношная жена Тома, чем-то напоминает нынешнюю, Кэти Холмс.

Кстати очень сильно напоминает. Наверно сам выбирал.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#17 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 19:14

А по мне так вылитая Лив Тайлер У меня кстати мысль появилась - ну всё, Миссия Невыполнима 3 вышла, Голливудскм сценаристам можно смело приниматься за написание сценария к триквелу Ангелов Чарли :)))))
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#18 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 19:45

Jedi, это типа в России премьеры в четверг....
Но не факт, что мы не можем быть крутыми

Так получается, что мы увидим на день раньше остального мира. Меня такая перспектива радует, хотя больше всего меня радовала премьера третьей Матрицы.
Кстати, "Код Да Винчи" тоже обещают 18, а не 19 мая.


На пару часов раньше: сегодня вечером (четверг) певрые сеансы, билет уже взял, вроде без проблем.
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#19 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 21:07

Хазимир Фенринг
A. Smith

100% с вами согласен + первый фильм меня не впечатлил, второй был несколько лучше. Но этот просто великолепен. А Том наш Круз так и просто "красавчег". :) Короче стильное и качественно проработанное кино, не зря ждал!

10/10, хоть бы и так.

#20 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 21:13

PS И ещё, киношная жена Тома, чем-то напоминает нынешнюю, Кэти Холмс.

А по мне так вылитая Лив Тайлер


Давайте искать 10 отличий:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
В голландских сказках добро всегда курит зло.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru