Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стильные моменты из фильмов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#41 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 10:26

Оффтоп:
Кстати, прикольный тэг :)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#42 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 09:16

Пересмотрел фильм "Ван Хелсинг" Есть такой стильный момент. Когда Хью Джекман стоит на крыше Нотр Дам дё Пари и надевает на голову шляпу. После убийства Доктора Джекила. Стоит он такой весь из себя АХ. А на заднем фоне тучи и сквозь них луна видна. Буквально две три секунды длится кадр.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#43 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 15:58

Еще вспомнил. В "Миссии "Серенити"" кадр, где в конце у Ривер (если не ошибаюсь), с топора стекает кровь.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#44 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2006 - 18:39

ЗЫ: я так понимаю "стильно", это когда просмотрел сцену с выпучеными глазами и сам себе говоришь "вот это круто было!"

Почему именно "стильно"? А не, к примеру, эффектно?
Согласен с Rara_Avis.
...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#45 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 17:44

Раз уж стильно = эффектно, то вот вам мои эффектные сцены:

1. Люди-Х. Когда на Статуе Свободы Саблезубый выбрасывает Россомаху, а он цепляется когтями за луч на голове у мадам, делает оборот на 360 градусов, возвращается назад и разводит руки в боевой стойке. (сумбурно как-то получилось, но, я думаю, кто видел - поймут, о чем я).

2. Властелин Колец: Две Крепости. Когда Гэндальф привел подмогу в Хельмову Падь и они спускаются по склону к оркам и позади них поднимается Солнце. А еще когда Древень говорит: "Нет такого проклятья ни людском, ни в эльфийском языке, которым я бы смог выразить свои чувства. Готовьтесь, маленькие хоббиты, онты идут на войну". И тут начинает всякая хрень из леса лезть.

3. Doom. Фильм, конечно, та себе, но кто со мной поспорит, что сцена от первого лица не стильно и эффектно?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#46 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 11:51

Я! Я поспорю. Это плагиат с Бодровского "Брата". Так, что нифига это не стильно. Или пиздить чужое по вашему стильно7
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#47 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 12:30

Я!
Я поспорю.
Это плагиат с Бодровского "Брата".
Так, что нифига это не стильно.
Или пиздить чужое по вашему стильно7


:lol: недумаю что режисёр Дума посмотрел Брат 2 и сказал себе: "О бля! как факинг круто сделать этот русски режиссьёр! замучу такой же хрень в свой кино!" :) я б сказал что эта сцена- плагиат с игры. И вообще-то в фильме, который делается по игре сделать сценку "как в игре" - это круто.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#48 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 23:38

Мне понравился момент из Перевозчика, когда после взрыва своей машины он возвращается в дом куда привез китаянку, и звонит в дверь парень подходит и первозчик выбивает дверь вместе с ним. Классный момент.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#49 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 00:47

А мне нравится момент в Ультрафиолете, когда после драки у Милки на руке остается порез. Сама она в белом. Камера показывает ее со спины, опускается побниже на уровень попки. Тут по ладони Миллы скатывается капля крови, и костюм начиная с перчатки весь постепено краснеет. Стильнааа!

Мой любимый - танец из Криминального чтива, Jack Rabbit Slims Twist Contest. Хотел бы я увидеть тех, кто по мнению жюри станцевал лучше и получил тот приз.

Дык, блин, Винсент с Мией и выйграли.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#50 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:00

Мегапупкин
нихрена они не выйграли;) когда Бутч садится в такси после матча, по радио передают, что из бара джер рэббит украли главный приз. учи матчасть.

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#51 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:09

нихрена они не выйграли;) когда Бутч садится в такси после матча, по радио передают, что из бара джер рэббит украли главный приз.

Столько раз смотрел, а внимания не обратил. Обязательно пересмотрю и внимательно послушаю. Спасибо.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#52 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:16

Эквилибриум - Два дробовика выхватываются, 360 градусов, два выстрела. С выпученными глазами смотрел. Матрица - Нео уворачивается от пуль. ПКМ - Высадка Джека в Порт-Роял. "Сэр, пришвартоваться стоит 1 шиллинг" xD Назад В Будущее изобилует офигенными моментами. Выезд машины из фургона - мурашки по коже, уж не знаю, почему. Син Сити - Нэнси с лассо. Комментарии излишни. Хореография всех боёв на лайтсейберах в новой трилогии ЗВ - обожаю. А как Дуку рук лишился - вообще нечто. А так навскидку и не вспомнить ничего...

#53 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:26

Respan
я конечно придераюсь к словам, но повернув дробовики на 360 градусов, он бы выстрелил себе в голову;)

Человек в чёрной одежде
ну может не точно когда содится в машину, но в этом эпиздое... об этом еще Гоблин писал...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#54 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:30

Kiomy al Rim
Два дробовика по 180 = 360 :DDD

А ваще я не спал сутки, так что не обессудьте)

#55 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:41

Стильно: Когда Хант во второй Миссии, сидя на байке, разворачивается на переднем колесе и стреляет в топливный бак тазика, в котором сидят плохие дяди. Когда Тощий Мужик в первых Ангелах Чарли съёбывается от Дистрофичной-Задастой-Узкоглазой по каким-то подворотням. Бежит - подпрыгивает - в прыжке разворачивается - разворачиваясь достает... пистолет - и стреляет. И все это под Prodigy. Стильно, бля.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#56 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:44

А мне больше в эквилибриуме нравится его белый костюмчик. Такой же себе хачу.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#57 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 12:46

Кинг Конг - когда туземцы захватили съемочную группу и уже почти засадили по башке Джек Блеку момент когда в замедленном режиме стреляет Капитан. Такой МУЖЫК прям сразу героическое кино старое вспоминается
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#58 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 13:05

Respan

Два дробовика по 180 = 360 :DDD

Я тоже не особо выспался... Такие формулы определенно рулят! :)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#59 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 17:38

Человек в чёрной одежде
ну может не точно когда содится в машину, но в этом эпиздое... об этом еще Гоблин писал...

я, конечно, тоже придираюсь, но слово "эпиздой" очень насмешило)))

очень стильные моменты есть в "Бешеных псах" Тарантино, снято просто великолепно! особенно нравится мне как Мистер Розовый удирает от копов!
Чайниз Хукерз фо лайф

#60 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2006 - 17:49

слово "эпиздой" очень насмешило)))

:D
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru