Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Стильные моменты из фильмов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#61 erkur2

erkur2

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 16:48

Если говорить о намертво врезавшихся эпиздоях, то поддерживаю: 1. Апперкот из "Большого куша" 2. "Увернись-ка от этой" ("Dodge this") с Тринити 3. Удар Тринити о стекло небоскреба (но не в фильме, а в клипе Мерлина Менсона (не люблю чувака, но в его клипе этот момент классно подан)) от себя добавлю: эпиздой когда Нио с Морфеусом "ставят" на крышу небоскреба (перед прыжком вроде) и еще эпиздой, когда Стенсфилд (Гари Олдмен) закидывается в туалете ("Леон-убийца").

Изменено: erkur2, 06 Август 2006 - 17:13

По ночам многие машины думают что хозяин их бросил и поэтому громко воют.

#62 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 16:50

erkur2

Если говорить о намертво врезавшихся эпиздоях

И опять эпиздоях...
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#63 Goatboy

Goatboy

    4

  • Посетитель
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 16:55

Сообщение отредактировал erkur2 - 4 мин. назад

Петросян)

#64 erkur2

erkur2

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 16:57

И опять эпиздоях...

Насколько я понял, падонкоффская лексика здесь запрещена, ну а вот такие шедевры, рожденные здесь же и к падонкоффской лексике не относящиеся? Уж очень смачное словцо получилось, так и хочется им пользоваться.

Изменено: erkur2, 06 Август 2006 - 17:01

По ночам многие машины думают что хозяин их бросил и поэтому громко воют.

#65 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2006 - 18:23

Мегапупкин
нихрена они не выйграли;) когда Бутч садится в такси после матча, по радио передают, что из бара джер рэббит украли главный приз. учи матчасть.

Не знаю, какой вариант PF у тебя, но когда Бутч выпрыгивает из окна в помойку, то Эсмеральда ВиллаЛобос слушает по радио трансляцию боксерского матча, как-раз два комментатора обсуждают произошедшее на ринге убийство. Потом Бутч садится в такси, а когда они едут, радио выключено. Только что пересмотрел это момент. Или ты про какой-то другой момент фильма?
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#66 Gillespi

Gillespi
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 23:49

А мне понравилось в "Другом мире", когда Крейвен компостирует мозги Селин, она слушает-слушает молча и кааааак даст ему в нос!!! очень радует, не знаю, почему, достал, наверное...

Когда Хью Джекман стоит на крыше Нотр Дам дё Пари и надевает на голову шляпу.

эта сцена тоже понравилась. И ещё секундный момент, когда в доме Дракулы Карлова световая граната полыхнула - из всех окон лучи света, и вся эта красота на фоне кладбища! супер!

#67 Dionis Diablus

Dionis Diablus

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 01:01

1. Гладиатор, самое начало, с полем. 2. Матрица 1, когда в конце Нео Резарекшенный встает и говорит "Нет". 3. Спиздили, представление актеров и практически все моменты с Питтом Брэдом. 4. Монолог Брюса в Армагеддоне. 5. Последняя сцена в Последнем самурае ( :) ).

#68 Мегапупкин

Мегапупкин

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 01:02

Я вот подумал, напрасно я пересматривал тот эпизод. Вряд-ли это возможно по сюжету. В ночь, когда Мия и Винсент танцевали в Jack Rabbit Slims, попозже она траванулась героином (приняв его за кокс), и все помнят, к чему это привело. А в раздевалке, после происшестваия на ринге, мы видим и Марселлуса, и Мию в добром здравии, и Винсента. Джулс к тому моменту уже, по-видимому, вышел из дела. Так что эпизод с Мией и Винсентом, вероятно, произошел несколько раньше (минимум пару дней).
Возможно, об этом говорится по ридио в какой-то другой момент фильма. Надо прикинуть, какие эпизоды по времени могут подходить, да пересмотреть.

2 Interlace
Не стоит перегибать палку. Будьте дружелюбнее.
«Ганз и пусси»! Давненько я не читал этот журнальчик... Вот здорово, люблю эти картинки!

#69 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 08:02

Мегапупкин я сразу сказал, что сам я этот момент не запалил. вроде как это было в моменте с такси, а может и в другом. я это у опера читал чертикогда... у него еще были рассуждения, что в чемодане винс и джулиус везли душу марселеса.



Interlace ...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#70 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 12:20

Сцена из Эквилибриума, когда в самом начале он выбивает дверь и всех мочит, классная сцена. И еще сцена когда он меняет обоиму из рукавов.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#71 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 13:08

Kiomy al Rim

у него еще были рассуждения, что в чемодане винс и джулиус везли душу марселеса

Ага. Что-то типа того, что у него пластырь на шее в том месте, где по какой-то там версии у человека находится душа. Плюс свечение и код 666.
Мегапупкин

Надо прикинуть, какие эпизоды по времени могут подходить, да пересмотреть.

Очередность:
2 Винсент Вега и жена Марселоса Уоллоса
3 Золотые часы
1 История с Бонни
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#72 Tatyana_R

Tatyana_R

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 13:11

"Караваджо" Дерека Джармена - безусловный шедевр стиля! Любой стоп-кадр хоть на стену вешай в красный угол.
Vive Mouvement de Resistance!

#73 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 13:12

часы позже... бонни раньше:( винс и жена - это да, например момент, когда жена передолбалась герычем...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#74 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 13:23

Эх..кто бы что ни говорил, а для меня стильный фильм - это "Остров" Бэя, это, конечно, "Город грехов" Родригеза, это, как ни банально "Килл Билл", это вечное "Криминальное чтиво".. Фильмы однозначно необычные и мне запомнившиеся..))
The Joker Never Dies...


#75 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 13:24

винс и жена - это да, например момент, когда жена передолбалась герычем...

В плане стильности? Ну тогда и танец туда же. Пожизненный шедевр.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#76 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 17:22

Respan
я конечно придераюсь к словам, но повернув дробовики на 360 градусов, он бы выстрелил себе в голову;)


Вспоминается фильм "Последний герой боевика", сцена в бассейне.


Почему-то никто не вспомнил мегамомент из Леона, когда в 12:00 Стэн выходит из лифта принимает пилюлю.

#77 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 19:58

Весь тред не читал, но для меня образец стиля, даже не момента, а фильма целиком - это "Ворон" Алекса Пройаса. Шик и блеск.

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#78 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 20:39

Мегапупкин нихрена они не выйграли;) когда Бутч садится в такси после матча, по радио передают, что из бара джер рэббит украли главный приз. учи матчасть.


позвольте уточнить: "нихрена они не выйграли" - это "ничего не выйграли" или "не выйграли, а завладели им другим способом". ведь если вспомнить эпизод, когда Миа и Винс возвращаются к ней домой после конкурса, еще пританцовывают при этом, то разве не нечто, похожее на приз, она держит в руке??

#79 roddyb

roddyb

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 22:42

Мегапупкин нихрена они не выйграли;) когда Бутч садится в такси после матча, по радио передают, что из бара джер рэббит украли главный приз. учи матчасть.


позвольте уточнить: "нихрена они не выйграли" - это "ничего не выйграли" или "не выйграли, а завладели им другим способом". ведь если вспомнить эпизод, когда Миа и Винс возвращаются к ней домой после конкурса, еще пританцовывают при этом, то разве не нечто, похожее на приз, она держит в руке??


В руке она держит приз, который они _украли_ из бара. Об этом говорят по радио, когда (если не вру) Буч приезжает домой на дурацкой Хонде и там застает Винса. Просто такие проходные вещи на русский язык не переводят, а если переводят, на них сложно обратить внимание.
Ярый противник дубляжа

#80 erkur2

erkur2

    1

  • Прохожий
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 09:20

Почему-то никто не вспомнил мегамомент из Леона, когда в 12:00 Стэн выходит из лифта принимает пилюлю.

Ну почему не вспоминает, я вспомнил

и еще эпиздой, когда Стенсфилд (Гари Олдмен) закидывается в туалете ("Леон-убийца").


только я помню сцену в туалете (он за фильм несколько раз закидывался?)

Изменено: erkur2, 17 Август 2006 - 09:22

По ночам многие машины думают что хозяин их бросил и поэтому громко воют.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru