Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

MTV Movie Awards


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
309 ответов в теме

#1 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:57

Многих из нас огорчили нынешние номинанты на "Оскар". В связи с этим возрос интерес к более справедливой, со зрительской точки зрения, церемонии MTV Movie Awards. Американская церемония пройдёт в начале лета, а 21 апреля в Москве пройдёт первая российская церемония MTV Movie Awards. Номинанты станут известны 20 марта. Номинации примерно такие же , как и на американской, хотя некоторые номинации отсутствуют, но наше кино ещё и недоросло до такого уровня. Голосование начнётся 20 марта. Дерзайте люди!
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#2 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 14:27

Действительно более народная премия что ли. Смотря её как никак соглашаешься, даже если дали не твоему любимому актеру а другому, ты всё же не отстаиваешь с пеной у рта своё мнение, а думаешь, что победил тоже достойный. Особенно меня радуют смешные мини-пародии, они иногда совершенно гениальны. Джимми Фэллон-Энакин:Оби Ван, почему на тебе мой халат? Что это за пятна на нем? или Агент Шон Уильям Скотт: (засовывая палец Тимберлейку в ухо) Это неизбежно, мистер Тимберлейк! :)

#3 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 16:39

В прошлом году мне очень понравилась пародия на Бэтмена. Надеюсь наши тоже, что-нибудь придумают. Я бы над "Боем с тенью" постебался.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#4 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 19:18

Если церемония вручения кинонаград будет такого же качества как RMA, то я бы многого ждать не стал.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#5 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 19:50

Чего?! RMA???!! Сравнивать MTV Movie Awards с жалкой RMA???? На Мтиви хотя бы смешно и качественно. Я помню два года назад между вручениями были компьютерные ролики, как бы объясняющие, что за награда. Всё действие проходило в псих-больнице))))).

I will eat you! I will eat you all!


#6 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 22:05

Gobbit
Вы наверно не поняли здесь речь не только об американском MTV Movie Awards, но и русском. А Rma 04 - отстой. Вот Rma 05 было веселее, более MTVишного плана. Надеюсь MTVMA по-русски будет тоже весёлой и развлекательной, как никак в кинотеатре "Октябрь" будут проводить, а не в Кремле.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#7 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 23:07

Надеюсь MTVMA по-русски будет тоже весёлой и развлекательной, как никак в кинотеатре "Октябрь" будут проводить, а не в Кремле.


Вот неистребимо засело во мне скептическое отношение к лоКАЛизации подобных торжеств и пиршеств. Ну не умеют в России делать шоу( на МТV), совсем не Европа, а RMA совсем даже не Премия МУЗ-ТВ(хотя этот канал я вообще не переношу). Фильмов для номинаций откровенно мало,а вменяемых -единицы. Правду говорили - "во многих европейских странах верхние строчки итогового годового бокс-оффиса занимают национальные хиты,но только в России они такого вопиюще-низкого качества".
Опять будут одни и те же типа-лица говорить пафосно-гламурные типа-фразы, опять Виа Гра,Сердючка и выкормыши Фабрики Звезд споют под фанерку, победители опять выйдут на сцену(?) в засаленых свитерах и неумело рассыпятся в благодарностях осветителям,продюсерам ,третьему мужику справа в левом ряду и "далее по плану семинара(с)".

Да и сам Октябрь задумывался как прибыльное,пафосное,центровое(продолжите цепь ассоциаций) киноместо города,а оказался неудобным с точки зрения проезда,дорогим,безлюдным, убыточным подвалом на Арбате...
Но ,конечно,я могу ошибаться.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#8 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 17:42

Поживём, увидим что из этого получится. Меня большего всего волнует номинация "Лучший иностранный фильм". Здесь я буду отрываться и голосовать каждый день.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#9 IMDbил

IMDbил

    5

  • Посетитель
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 19:29

[quote name='сафонов' date='9 February 2006, 00:55' post='369512']
[quote]Вот неистребимо засело во мне скептическое отношение к лоКАЛизации подобных торжеств и пиршеств. Ну не умеют в России делать шоу( на МТV), совсем не Европа, а RMA совсем даже не Премия МУЗ-ТВ(хотя этот канал я вообще не переношу). Фильмов для номинаций откровенно мало,а вменяемых -единицы. Правду говорили - "во многих европейских странах верхние строчки итогового годового бокс-оффиса занимают национальные хиты,но только в России они такого вопиюще-низкого качества".
Опять будут одни и те же типа-лица говорить пафосно-гламурные типа-фразы, опять Виа Гра,Сердючка и выкормыши Фабрики Звезд споют под фанерку, победители опять выйдут на сцену(?) в засаленых свитерах и неумело рассыпятся в благодарностях осветителям,продюсерам ,третьему мужику справа в левом ряду и "далее по плану семинара(с)".
[/quote]
полностью разделяю мнение. имхо, ничего путного из Russian MMA не выйдет.

а западная церемония мне нравится, она ближе к народу да и веселая.
по поводу психбольницы: там каждый год новый дизайн, олицетворяющий жанр. например, была как-то стилизованная под комикс или вот эта вот психобольница, сущий хоррор...
Чайниз Хукерз фо лайф

#10 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 20:38

сафонов, больше всего меня интересует, как они попытаются "лоКАЛизавать" пародии на фильмы?
На моей памяти самая угарная церемония та, которую вели Джек Блэк и Сара Мишель Геллар, год уже не помню, начало церемонии - великолепный танец. Ну, и главная фишка - пародийные ролики. Лучшей была пародия на сходку у Элронда в первом "Властелине".
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#11 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 00:48

сафонов, больше всего меня интересует, как они попытаются "лоКАЛизавать" пародии на фильмы?
На моей памяти самая угарная церемония та, которую вели Джек Блэк и Сара Мишель Геллар, год уже не помню, начало церемонии - великолепный танец. Ну, и главная фишка - пародийные ролики. Лучшей была пародия на сходку у Элронда в первом "Властелине".



О да,помню!
-Где кольцо?
- Ну.я надел его на свой...
-Твою мать,судьба гребаного Средиземья зависит от кольца на твоем члене!

А меня порадовала церемония,на которой Винс Вон и Бен Стиллер уламывали Кэмерона снять сиквел Титаника.
В общем,русская версия будет минимум вторична и убога, максимум -ужасно вторична и чудовищно убога. Какая-нибудь "жутко смешная" пародия на ( 9 РОТУ или что-нибудь в этом духе.Ну ее,давайте лучше американскую ждать.

P.S. Когда будет идти русская в прямом эфире,надо будет собраться он-лайн и пообсуждать.

Изменено: сафонов, 10 Февраль 2006 - 00:49

МЕСТЬ НА МНЕ...

#12 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2006 - 19:29

А меня порадовала церемония,на которой Винс Вон и Бен Стиллер уламывали Кэмерона снять сиквел Титаника.

А потом Джексона уламывали на сиквел Властелина - "Сэм и Фродо". Вы не в курсе, можно где-нибудь скачать эти вещи?
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#13 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 15:38

А потом Джексона уламывали на сиквел Властелина - "Сэм и Фродо". Вы не в курсе, можно где-нибудь скачать эти вещи?

Вопрос законный, если кто знает, нас уже двое ищущих.
А еще прикольная пародия была, где Фиби из "Друзей" базарила с Йодой, а он всё время издавал свои звуки.

#14 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 22:42

Да,а еще прикольно было с Сарой Джессикой Паркер ,когда она оказывалась в Матрице. -Это реальный мир! -На черта он мне сдался!Я хочу на Манхеттен,к мужчинам,коктейлю Космополитан и туфелькам от Гуччи.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#15 (Гость) Count *

(Гость) Count *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 13:07

Не... Я считаю, что Оскар, что MTV полный отстой... На этих "цырымониях" самые тупые шутки, которые я когда-либо видел... Америкосам наверно таблички показывают, когда надо смеяться, а когда молчать...

#16 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 13:35

Count хмм, мне даже вдруг стало интересно узнать, тебе вообще фильмы американские не нравятся? и шутишь ты наверно только по-совестки? глупостей не говори, короче!
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#17 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 19:52

Не... Я считаю, что Оскар, что MTV полный отстой... На этих "цырымониях" самые тупые шутки, которые я когда-либо видел... Америкосам наверно таблички показывают, когда надо смеяться, а когда молчать

Count хмм, мне даже вдруг стало интересно узнать, тебе вообще фильмы американские не нравятся? и шутишь ты наверно только по-совестки? глупостей не говори, короче!

Да бросьте ИМХО с пародиями на фильмы очень смешно получается. Угорал над Бэтменом и Мстёй Ситхов.
Однако на некоторых церемониях, не помню точно что это было, MTV Music Awards кажется, так там Крис Рок пошутил, что Дженнифер Лопес нужно 2 лимузина. Один для самой, другой для её жопы. Так публика добрых 17 минут укатывалась. А после церемонии один чел назвал Рока: самым смешным человеком в мире. Вот уж бля не сказал бы.

#18 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 21:24

На этих церемониях шутки рассчитанные на ту аудиторию, которая присутствует в зале (знаменитости) и если вот интересуетесь миром музыки или кино, то обязательно поймёте хотя бы некоторые шутки. Про Дженифер Лопес мне понравилась шутка на VMA, когда собачка, из клипа Эминема "Ass like that", обращается к ней: "Джей Ло разреши понюхать твою задницу. Для собаки это всё равно, что залезть на Эверест". Кстати, у наших на RMA 05 была неплохая пародия на клип Prodigy - Smack my bitch up в исполнении Шнура.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#19 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 01:02

Spravedlivy, про ДжЛо он произнёс на одной из музыкальных церемоний MTV.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#20 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Март 2006 - 19:24

http://www.youtube.c...s&search=Search
Вот здесь я нашёл-таки некоторые MTVишные пародии. Посмотрел впервые на муМию (по-моему вторую). Половина видео прошла- ничего смешного, я думаю, неужели раньше у них несмешно получалось. И тут появляется Снуп Дог и начинает шизлить май бизлить. Вот тут-то мы и оторвались.

Однако видео там не файлами, а только "в прямом эфире". Если кто-то сможет выдернуть, скажите.

Изменено: Spravedlivy, 22 Март 2006 - 19:25



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru