Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

MTV Movie Awards


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
309 ответов в теме

#21 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2006 - 22:53

А вот и они!
Номинанты :

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ:
«9 рота»
«Дневной Дозор»
«Турецкий гамбит»
«Бой с тенью»
«От 180 и выше»

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:
Константин Хабенский (Антон Городецкий, «Дневной Дозор»)
Михаил Пореченков (Дыгало, «9 рота»)
Алексей Чадов (Воробей, «9 рота»)
Егор Бероев (Эраст Фандорин, «Турецкий гамбит»)
Денис Никифоров (Артем Колчин, «Бой с тенью»)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:
Жанна Фриске (Алиса, «Дневной Дозор»)
Оксана Фандера (Игла, «Статский советник»)
Ольга Красько (Варя Суворова, «Турецкий гамбит»)
Ирина Рахманова (Белоснежка, «9 рота»)
Елена Панова (Вика, «Бой с тенью»)

ЛУЧШАЯ КОМЕДИЙНАЯ РОЛЬ:
Евгений Стычкин (Костя, «От 180 и выше»)
Дмитрий Дюжев (Саймон, «Жмурки»)
Александр Лыков (Майор-взрывник, «9 рота»)
Марат Башаров (Гриднев, «Турецкий гамбит»)
Никита Михалков (Сергей Михайлович, «Жмурки»)

ЛУЧШАЯ КИНОКОМАНДА:
«9 рота»
«Дневной Дозор»
«Турецкий гамбит»
«Статский советник»
«Жмурки»

ЛУЧШИЙ КИНОЗЛОДЕЙ:
Завулон (Виктор Вержбицкий, «Дневной Дозор»)
Вампир/отец Кости (Валерий Золотухин, «Дневной Дозор»)
Балиев (Андрей Панин, «Бой с тенью»)
Перепелкин (Александр Лыков, «Турецкий гамбит»)
Алик (Гоша Куценко, «От 180 и выше»)

ПРОРЫВ ГОДА:
Артур Смольянинов (Лютый, «9 рота»)
Константин Крюков (Джоконда, «9 рота»)
Жанна Фриске (Алиса, «Дневной Дозор»)
Лиза Боярская (Танька, «Первый после Бога»)
Денис Никифоров (Артем Колчин, «Бой с тенью»)

ЛУЧШИЙ ПОЦЕЛУЙ:
Десантники целуют ноги Белоснежке («9 рота»)
Городецкий (в теле Ольги) и Светлана в душе, а после под водопадом («Дневной Дозор»)
Костя, стоя на лавочке, целуется с милиционершей («От 180 и выше»)
Артем Колчин и Вика в закрытом на ремонт санатории («Бой с тенью»)
Игла и Грин («Статский советник»)

ЛУЧШАЯ КИНОСХВАТКА:
Последний бой против «духов» («9 рота»)
Егор против Светланы, сцена с шарами («Дневной Дозор»)
Эраст Фандорин против Перепелкина, развязка в Стамбуле («Турецкий гамбит»)
Артем Колчин против инкассаторов, ограбление банка вслепую («Бой с тенью»)
Группа конвоируемых зеков бежит из вагона («Побег»)

ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК:Triplex & Apocaliptica - «Бой с тенью» («Бой с тенью»)
Серега – King Ring («Бой с тенью»)
Ногу Свело! – «Идем на Восток» («Турецкий гамбит»)
Tokio – «Кто я без тебя» («9 рота»)
Город 312 – «Останусь» («Дневной Дозор»)

ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ:
«Мистер и миссис Смит»
«Звездные войны: Эпизод III. Месть Ситхов»
«Кинг Конг»
«Знакомство с Факерами»
«Звонок-2»

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ:
«Мадагаскар»
«Цыпленок Цыпа»
«Ходячий замок»
«Губка Боб – Квадратные штаны»
«Роботы»

САМАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ СЦЕНА:
Крушение самолета на аэродроме в Афганистане («9 рота»)
Эраст Фандорин и Варя Суворова летят на воздушном шаре («Турецкий гамбит»)
Боксерский поединок на стадионе, бой за звание чемпиона мира («Бой с тенью»)
Морской бой, торпедирование немецкого конвоя («Первый после Бога»)
Крушение зданий в Москве, день рождения Егора («Дневной Дозор»)
Голосовать можно здесь
kino.mtv.ru
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#22 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 00:23

Блядь, это даже хуже, чем я ожидал. Пидорский маразм!!!!!!! И Белоснежка за лучшую женскую роль , и по два номинанта из одного фильма в одной номинации, и Звонок 2, который, ни хера себе, у нас не просто удачный, а чуть ли не лучший зарубежный фильм! КАК ДЕШЕВО И УБОГО! И это еще церемонии не было.
МЕСТЬ НА МНЕ...

#23 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 00:55

Итересно, это как они выбирали претендентов на лучший зарубежный? Что в номинантах делают Факеры 2004-го года выпуска (у нас начало 05-го)? Как же давно были все эти гамбиты, звонки2, советники.. Все коронные отечественные блокбастеры выложили. Что ж они в следующем году делать будут? И правда, убого похоже будет.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#24 Derek

Derek

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 01:50

Блядь, это даже хуже, чем я ожидал. Пидорский маразм!!!!!!! И Белоснежка за лучшую женскую роль ,

А разве Рахманова херово сыграла? Нет! У нее, помоему, вполне заслуженная номинация. Ну, Красько еще тоже неплохо. А вот остальные...Мда... Хотя, Жанночку можно по приколу оставить :)

Вообще, на мой взгляд, внимания из всего этого списка заслуживают Хабенский, Пореченков и если шире - 9 рота и Гамбит (особенно что касается лучшей драки :) ). "Бой с тенью" - в отстой, определенно.
И, конечно, вызывает недоумение отбор в номинацию "лучший иностранный фильм" - UIP им деньги проплатил, что -ли?
- Может ты один из тех, кто стреляет безоружным в спину?
- Я делал вещи и похуже...

#25 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 01:58

Все коронные отечественные блокбастеры выложили. Что ж они в следующем году делать будут?

Вот вот, тоже сразу подумал. Перебор это. Хотя чего мы хотели на МТВ всегда были зрелищные фильмы, а у нас их раз два и все.

Могли бы еще в зарубежгые включить переделнный Фоксом "ночной дозор" :-)

Эраст Фандорин и Варя Суворова летят на воздушном шаре («Турецкий гамбит»)

Ндаа. Самая зрелищная сцены в типа фильме про войну - это как истеричка и заика на шарике катались(((

Голосовать можно здесь
kino.mtv.ru

а там есть кнопка послать всех на х%й ???
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#26 Vitt

Vitt

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 09:44

бля.. это не вручение награды, а уебанское соревнование, кто больше из русского shit-parada себе заберет наград.. фильмы конечно не все гавеные, но бля можно было бы и массу другого русского кино включить.. *в ахуе смотрит ролики Slither*
"A census taker once tried to test me. I ate his liver. With some fava beans, and a nice Chianti."

#27 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2006 - 21:44

Люди, я вас не понимаю. Вы чего ждали? «Гарпастум», «Космос, как предчувствие», «Итальянец» типа «Золотой орёл» или «Ника». Это народная преимияи здесь участвуют фильмы, которые были популярны среди простого зрителя, а номинанты как раз к таким и относятся. Конечно, набор фильмов ограничен, но наше кино только начало подниматься. Ещё год назад ничего кроме «Ночного дозора» нельзя было номинировать. Сейчас список расширился. И что наезжать на номинантов, нам ведь не «Зеркальные войны» предлагают. За будущий год я бы не переживал, в этом году уже вышли потенциальные номинанты (Бумер 2, Сволочи, Азирис Нуна, Жесть) и ещё выйдут (Охота на пиранью, Питер FM, Хотабыч, Мёртвые дочери, Изображая жертву, Параграф 78, Волкодав) и это только то, что я вспомнил. Действительно, некоторые номинации не особо радуют, но и выбор невелик. Больше всего смущают «Зрелищная сцена»: полёт на шаре из «ТГ», по мне, битва за Плевну самый достойный претендент. А лучший зарубежный фильм, зная MTV можно было предположить кого-то из них: «Кинг Конг», «ЗВ3», «Мистер и миссис Смит», «Война миров», «Бэтмен. Начало», «Город грехов», «Ф4», «Чарли и шоколадная фабрика». «Гарри Поттер и кубок огня», «Хроники Нарнии», «Константин», «Царство небесное», Метод Хитча». Первым трём повезло, но Факеры и Звонок – это клиника! В принципе из всех номинантов есть те, которые достойны быть отмечены премией. Мой выбор таков: ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ «9 рота» ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ Михаил Пореченков (Дыгало, «9 рота») ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ: Ольга Красько (Варя Суворова, «Турецкий гамбит» ЛУЧШАЯ КОМЕДИЙНАЯ РОЛЬ: Евгений Стычкин (Костя, «От 180 и выше») ЛУЧШАЯ КИНОКОМАНДА: «Турецкий гамбит» ЛУЧШИЙ КИНОЗЛОДЕЙ: Завулон (Виктор Вержбицкий, «Дневной Дозор») ПРОРЫВ ГОДА Артур Смольянинов (Лютый, «9 рота») ЛУЧШИЙ ПОЦЕЛУЙ: Городецкий (в теле Ольги) и Светлана в душе, а после под водопадом («Дневной Дозор») ЛУЧШАЯ КИНОСХВАТКА: Последний бой против «духов» («9 рота») ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК: Ногу Свело! – «Идем на Восток» («Турецкий гамбит») ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ФИЛЬМ: «Звездные войны: Эпизод III. Месть Ситхов» «Кинг Конг» ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ: «Мадагаскар» САМАЯ ЗРЕЛИЩНАЯ СЦЕНА: Крушение зданий в Москве, день рождения Егора («Дневной Дозор»)
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#28 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 21:50

Короче вот мои кандидатуры на МТВ муви авардс (не наши) Да бест пикчур - ГГ, ЗВ или КК (достойны все) Да бест злодей - архисоревнование между Палпатином, Вольдемортом, персонажем Силлиана Мерфи из "Ночного рейса" Да бест молодая тёлка, открытие года - ну Джессика Альба, тут думаю и сомнений быть не может Да бест мужик, открытие года - Силлиан Мерфи Да бест киносхватка - Анакин вс. Об-Иван/ Йода вс. Палпатин Да бест кинокоманда - Город Греха ну и лучший поцелуй - Роберт Дауни-мл и Вэл Килмер в Кисс Кисс Банг Банг )))

Изменено: Хазимир Фенринг, 11 Апрель 2006 - 21:52

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#29 PLUSHenko

PLUSHenko

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 18:53

Меня более всего раздражает номинация - лучшая киносхватки и фильм побег , имхо большего отстоя нельзя предумать , лучше ничего чем это . Да и вообще надо было-бы потянуть с церемонией года два , три ... Да и вообще весьма странно что нет Михалкова в номинации лучший кинозладей , имхо великолепно же в Жмурках сыграл !

#30 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 22:24

Да, в номинации лучшая компьютерная тварь соревноваться будут Йода, Кинг-Конг и семейство бобров и победит К-К А среди злодеев м.б. будет также Желтый Ублюдок UPD - лучшая схватка - Питт вс. Джоли и Кинг-Конг рвёт пасть тиранозавру

Изменено: Хазимир Фенринг, 21 Апрель 2006 - 00:58

Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#31 PLUSHenko

PLUSHenko

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 15:06

Я чё-то не понял премия уже состоялась ?
Уже не одну ссулку нашёл про пьяного бандарчука , который давал жанне премию , вот к примеру
http://www.gazeta.ru.../a_609503.shtml
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Федор, лысый и в смокинге, вышел на сцену пошатываясь и пританцовывая. Он держался за стойку и за товарищей, искрометно острил и между делом представил лучшую актрису по версии телезрителей MTV Жанну Фриске. Зал к тому времени ходил ходуном: господин Бондарчук был очевидно и непроходимо пьян (или, что не исключено, комиковал и пьяного разыгрывал), а народ такое любит.[/color]

#32 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 18:53

Что касается прошедшей церемонии, то нам ещё учится и учится, но это лучше, чем первый аналог RMA. Задумки были неплохие, но реализованы они плохо. Ведущие MTV нарядились супер-героями и ещё какой-то опездол великим Дартом-Вейдером. И что? Ни одной смешной шутки не сказали. В ообще шуток мало. Меня порадовали две шутки кабана-быдло: «Не Мила Йовович, а Мила Йововна; Я каждый день Хабенскому в рот вхожу (про постер)». Бачинский и Стилавин ничего смешного не сказали, как, в прочем, и Нагиев. Единственная путёвая фраза за всю церемонию была в конце: «Мы - лохи смотрим русское кино». Может это и неправда, но суть церемонии отразила содержательно. В принципе, наши звёзды ещё не готовы к таким церемониям, все привыкли к Никам и Орлам. Лишь некоторые звёзды реально поняли куда они попали. Мила зажигала по полной программе. Я, честно говоря, думал, что её русский более ужасен. Она стала единственным украшением церемонии. Наши «исполнители» тоже не особо, только Серёга выдал весёлое шоу с электрическим стулом. Про награды говорить не очень хочется. Потому что всё поделил поMTVишному. 9 рота не взяла главный приз, потому что ей раздали много официальных наград, а Дозору такое не светит. Очень рад за Смольянинова. И понял, что ненавижу MTVишную аудиторию, хотя сам вырос на этом канале. «Мистер и Миссис Смит» - лучший зарубежный фильм. Тьфу! Я даже не сомневаюсь, что это выбор зрителей. Это ещё раз доказывает, что зритель в России во многом туповат. После всего русского беспредела, меня очень порадовал список американских номинантов, их я жду с нетерпением. «Лучшая секси» - Альба. Лучшие фильмы, даже не могу выбрать из трёх, сами знаете каких. «Лучший злодей» – тоже напряг. В целом всё радует, только вызывает непонятки номинация «лучшая схватка» и «Кинг Конг с самолётами». Ну, и жаль, что ЗВ за «лучший фильм» продинамили.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#33 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 02:11

И понял, что ненавижу MTVишную аудиторию, хотя сам вырос на этом канале.

То, МТВ, которое было раньше, и какое оно сейчас - просто два разных канала. Раньше можно было реально как Бивис и Бадхед сидеть и смотреть клипы, т.к. чаще всего либо музыка хорошая была, либо сам ролик клевый.
НУ да ладно...
Церемонию только что отсмотртел по ОРТ. Наткнулся случайно, попал прям на начало. В общем и целом, конечно, несравнимо с американским аналогом. Но, соглашусь, после RMA думал будет откровенный треш. Но, нет. В итоге с удовольствием посмотрел, несколько раз улыбнуло. Откровенного тупежа практически не было.
Не достижение, но и не провал.

Изменено: camperov, 07 Май 2006 - 02:12

Bitch is hardcore! (Slither)

#34 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 02:30

То, МТВ, которое было раньше, и какое оно сейчас - просто два разных канала. Раньше можно было реально как Бивис и Бадхед сидеть и смотреть клипы, т.к. чаще всего либо музыка хорошая была, либо сам ролик клевый.

Согласен полностью.
Уже года 4,5 как не смотрю MTV, по моему клипы там вообще перестали показывать, а если и крутят, то только свежак, что не воодушевляет вообще. (или вырос из "бивиса/баттхеда", хотя полнометражечка у меня есть:)

Жду канала VH1 - видел его пока только в баре по тарелке, но его обещают сделать нормальным.
Старья там навалом, прям праздник для ушей и глаз:)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#35 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 14:59

Бухой/угашенный Бондарчук и тупо шутящий кабан-Фоменко плюс общее количество непотребщины со сцены лишь подтверждают мнение о том, что и русское МТВ в целом, и его церемонии в частности - дешевое непроходимое гавно.

Изменено: сафонов, 07 Май 2006 - 14:59

МЕСТЬ НА МНЕ...

#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 15:17

сафонов, там разве был Фоменко???
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 сафонов

сафонов

    12

  • Посетитель
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 16:34

Ну да, ты что голос не узнал? в когстюме кабана был Фоменко. А бондарчук ,говорят, был под коксом. Популярна эта тема в тех кругах.

Изменено: сафонов, 07 Май 2006 - 16:34

МЕСТЬ НА МНЕ...

#38 БесЧувственный

БесЧувственный

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 17:34

Кокс - это в ихней тусовке должно быть модным. А церемония вполне себе быдланская, чему вы удивляетесь. Вы же не смотрите "Песню года" или там "Вятские зори"?
I am as ugly as I seem
Worse than all your dreams
Could ever make me out to be
And it makes me want to scream

В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести

#39 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 22:35

Сейчас по MTV начинается американская церемония, уже показали отрывок из Пиратов, в котором Джек делает вид, что не знаком с Уиллом. Все бегом к ящикам!
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#40 Корняга

Корняга

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 23:39

Сейчас смотрю, прикольно они "Код да Винчи" сыграли, а вот и Борат, побежал смотреть.
N'abandonnez pas!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru