Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

MTV Movie Awards


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
309 ответов в теме

#41 vick

vick

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 00:57

Ничего так, веселое шоу. Музыкальное выступление со всеми персонажами из Звездных Войн повеселило Всего три пародии было - Кинг Конг, Миссия 3 и Код Да винчи?

Изменено: vick, 30 Июнь 2006 - 01:36

I'll be back

#42 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 23:06

Вот это церемония, не то, что наша лажа. Выступление с героями SW - супер. Пародии великолепны, Альба - красавица :wub: . С Конгом она реально зажгла. Вот это церемония, не то, что наша лажа. Выступление с героями SW - супер. Пародии великолепны, Альба - красавица :wub: . С Конгом она реально зажгла.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#43 GoGa2003

GoGa2003

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 12:20

gde ee mozhno ska4at'?
Жизнь как в Кино.

#44 Nyarlatotep

Nyarlatotep
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 13:41

А мне не особо понравилось. Нет, без вопросов лучше, чем отечественная, но все равно не фонтан. Пародии лажовые. Только Кинг-Конг улыбнул. Но по сравнению с тем, как разводили Джексона на продолжение ВК или помните - у Джеймса Кэвизела интервью брали, как у Иисуса Христа... А этот Рон Гугл в начале (по-моему это Эштон Катчер был) - вообще ересь какая-то и мракобесие. Борат... Ну это в духе Коэна, что тут скажешь. Самое то для оркоголовых любителей Бивиса и Батхеда. Единственное, ради чего я оторвал оба глаза от монитора - это были отрывок из ПКМ2 и выступления A.F.I. и Gnarlse Barcley. В общем ожидал большего.

Изменено: Nyarlatotep, 05 Июль 2006 - 13:43


#45 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 23:17

кто знает, когда появляются номинанты на следующий MTV Movie awards?и кто их отбирает?

#46 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 12:57

Блиин. ЭмТиВи муви авадс. Ведущие: Памела андерон и Иван Ургант. В каком то интервью наплели про несравненную красоту Андерсон )) единственное несравненное у нее - молочные железы да и они больше бывают ))
Оффтоп:
а она ведь обещала, что все от туда достанет, если за мужем год продержится. А хер там: чере месяц(?) развелись :-)

- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#47 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 13:10

а когда в этом году MTV Movie Awards ?
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#48 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 14:22

скорее всего, в начале июня

Русская вроде 13 апреля (я про нее говорил))
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#49 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 23:44

Русская - 19 апреля. В прямом эфире на MTV. Американская - начало июня, дату и ведущего объявят в течение двух недель.
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#50 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 22:38

Пиздец какой то... ни в самой зрелищной сцене ни в лучшей драке не было Параграфа 78, зато был Остров. Да. Драки там шикарные были :-)
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#51 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 00:04

Параграф будет в следующем году, он по определению не попадал и не успевал к этой церемонии, которая еще год назад уже готовилась со своими номинациями и номинантами
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#52 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 01:02

бля пиздец! сволочи! такая хуйня! нет я сразу, как тока увидел номинантов понял что это всё хуйня, но бля, Сволочи! как? кто за эту срань голосовал. а какие пафосные речи пытаются говорить создатели?
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#53 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 01:51

забейте, попейте пивка или чефиру и подождите оригинального Муви Авордс :) летом :)

вот еще для успокоения :)
цитата Хлебородова (реж. Параграфа 78 ):

Блин! Это не весело совсем. А находясь там в зале, так вообще грустно. А должно было быть просто легко и весело. Не оставляло впечатление, что они просто немного перестарались в опускании русского кино. Это отвратно выглядело.
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#54 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 08:40

МТВ-раша лохонулось так, что прямо диву даёшься. Позорище! Это даже не смешно.
И немедленно выпил...

#55 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 10:43

Не ранее как вчера Нашество осилило церемонию , после чего (и во время) много думало и ругалось матом (очень много ругалось матом). Я не могу представить, как можно так бездарно поставить и организовать шоу. Очередной долбоеб выходит, шутит шутки, по сравнению с которыми остроты Аншлага кажутся шедеврами, после каждой ждет 10 секунд, пока зал посмеется, а зал честно молчит (ибо шутки, как я уже сказал, говно невероятное!). Этот самый зал показывали крайне редко, но каждый раз в кадр влезал кто-то уходящий. К концу "шоу" процентов 80 мест оказалось свободными. Браво, МТВ, такого ужаса не было даже впрошлом году! Что было не так плохо: неплохой стеб Урганта над Памелой в начале, Павел Воля, обосравший российское кино в целом, и конечно Владимир Меньшов, который, объявляя победителя в главной номинации, так подставил все эти награды, что МТВ это надолго запомнит.
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#56 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 11:13

Нет, ну Сволочи еще не самый худший выбор был. Могли бы дать какому нибудь Волкодаву. Хотя нет. Даже они не смогли бы ))

Наверно мне очень повезло, что подоспел только к концу, да и то потом сидел в инете ) хотя с Островом они отожгли, надо бы пересмотреть, где там драка была. Ааа, вспомнил самая срелищная сцена заключалась в изгнании бесов дымом в кочегарке. Да тогда меня просто захлестнула волна адреналина.


и конечно Владимир Меньшов, который, объявляя победителя в главной номинации, так подставил все эти награды, что МТВ это надолго запомнит.


А что он там задвинул? я его как раз и прослушал
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#57 Random

Random

    7

  • Посетитель
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 11:16

Странно что просмотрел, он Сволочам и должен был вручать Открыл конверт, сказал, мол, я надеялся, что этого не произойдет, потому что это не фильм, а позор всему российскому кино, пусть вручает ваша Памела Андерсон - кинул конверт на пол и ушел вместе с женой
"Фильм никакущий, особенно концовка, но, сука, ржали весь сеанс" - (С)анек

#58 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 11:20

Я думаю, это самый большой позор который мог бы быть! В зале сидит одно быдло с тупыми рожами, на сцене тоже кошмар(кроме Урганта, и Comedy - особенно Воля отжог) Поступок Машкова - это апофеоз быдлизма) на сцене, награду за Лучший Иностранный Фильм вручать не кому -ТАК ПУСТЬ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ Маликов не умеющий играть на пианино - это жесть.... НУ и так далеее Короче вот мы думаем мы уже одна из Европейских стран, и уже не совок Аха СОВОК совком- дешевая самодеятельность PS Жалко Памелу, что ей пришлось это вытерпеть!

#59 Ckala

Ckala

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 11:29

Видно было, что она скучала =) А сцена с Меншовым выглядела как то постановочно если честно. Да и Зверев не в тему. Вышел, поматерился, и ушел.

Изменено: Ckala, 20 Апрель 2007 - 11:29


#60 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 15:14

Да ладно вам Меньшова ругать: все подумали, один он сказал. Кульминация фиговой церемонии награждения.
И немедленно выпил...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru