Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Вавилон 5 / Babylon 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
466 ответов в теме

Опрос: Вавилон 5 / Babylon 5 (109 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (19 голосов [95.00%])

    Процент голосов: 95.00%

  2. Стерильно (1 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2016 - 15:21

Чего вам, господин пдглз?) Список моих старых ников, времен конференции b5.ru?

#362 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2016 - 16:15

В личку мне слухов, быстрабл

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#363 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Январь 2016 - 17:12

Нету ж слухов, милейший.

#364 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Январь 2016 - 23:44

Боянищще, но все равно хорошо. https://youtu.be/-DOg9MKmMZM

#365 Alexej Artamonow

Alexej Artamonow
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 23:13

Пока Стражинский что-то родит по Вавилону 5, можно почитать Вавилон 6.

 

http://babylon6.toposrednik.ru/



#366 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 08:42

Надо же, проект еще жив. Я в начале тоже участвовал. Потом разругался с лидерами проекта и ушел.

#367 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:08

Умер Джерри Дойл (Гарибальди).

:(



#368 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2016 - 20:22

Земля пухом...

А сериал отличный. Помню в детстве каждую серию на кассету VHS записывал и потом уже пересматривал..Времена..Очень жду ребута..хотя как его возможно сделать без полюбившихся актеров?Неясно..



#369 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Июль 2016 - 22:46

Покойся с миром, господин Гарибальди. Отличный актер был и образ создал яркий, запоминающийся, многогранный. Вечера, в связи с печальными новостями, я решил вновь перечитать колонки любимых актеров в твиттере и по разным сайтам, и наткнулся на любопытное недавнее интервью с JMS. http://www.awardsdai...ense8-straczyns... В нем о, в частности, прямым текстом говорит, что Ворнеры торпедируют возвращение Вавилона5 на экраны, но он все еще хочет заняться его съемками. Учитывая его недавний положительный опыт рвботы с Netflix и то, что по его же словам *все-братья-сёстры* Вачовские являются фанами Вавилона, вощможно в ближайшее время что-то сдвинется. Comments?

#370 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 23:35

Было б неплохо пойти по стопам, простигосподи, трека, и добить Крусейд одним сезоном мульта. Ну и The Memory of Shadows хочется.

 

Ребут в печь.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#371 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2016 - 00:03

Сириозли? "Память Теней" в топку, имхо, надоело жевать Теней и Техномагов  - первые суховаты: то ли есть, то ли нет, вторые надменные и пресные - сразу себе язву наешь.

А Крусейд было бы неплохо. Причем довести до конца, до столкновения с Корпусом, людьми-недо-тенями, недо-техномагами и прочими безумными колдунствами, которые там на их базе устраивал Гален. Неплохо было бы, да.

 

А перезагрузка была бы хороша, если бы были камео оставшихся стариков и композитор - Кристофер Франк. Истории полно неохвачено: выше пост есть, бери и снимай. С новым составом и, блеать, новым CGI. Вавилон - это вершина CGI для TV того периода, да и сейчас смотрится отлично.

Запилите уже нормальный ТВ-сериал!))



#372 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 01:51

Главное чтоб не легенду рейнджеров.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#373 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 18:47

Джерри на последних комикконах ужасно выглядел и жаловался на здоровье, RIP, для меня он вместе с Джурасиком, Катсуласом и JMS сделал сериал, нигде больше я не видел такие крутые работы актеров второго плана.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#374 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2016 - 20:57

Я не знаю как ребутить сериал. Просто не знаю. Реально ведь никто не затмит актерские работы, которые были в сериале. Да и не ясно о чем рассказывать. Реально Тени отыграли свой номер до конца и по-королевски удалились со сцены..Что еще можно придумать..Надежда на JMS...



#375 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Июль 2016 - 21:35

Босс, посмотри выше. Есть мой репост с ЛостФильма о возможных сюжетах. Там СТОЛЬКО нерасказанного...

#376 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 05:57

тут вот про ОХейра инфа появилась, многие наверное уже в курсе, но это должно быть в теме

 

 

By the time O'Hare passed away in September 2012, he hadn't had a role in over a decade, nor had he been seen out in public for years, fueling speculation he was gravely ill for the last several years of his life. Only upon O'Hare's death (and at his request) did close friend and Babylon 5 creator J. Michael Straczynski confirm that he had, in fact, been battling an increasing debilitating case of schizophrenia. Straczynski also confirmed that O'Hare's difficulty with the illness was the primary reason he was forced to leave Babylon 5 at the end of the first season, a decision which was mutual and very amicable. JMS even went so far as to delay the filming of the series several months to try and accommodate his condition, but O'Hare declined, citing that the delay would adversely affect the rest of the cast & crew, and insisted that they should continue without him.

 

Дословно переводить не буду, но у мужика были ментальные проблемы (прогрессирующая шизофрения), и что бы не напрягать актерский состав, продюсеров и всех-всех-всех он принял непростое решение - уйти после первого сезона, а Стражинский по просьбе Майкла рассказал об этом только после его смерти. ДжЭмЭс уговаривал остаться и откладывал съемки, но Майкл все равно отказался что бы не напрягать съемочную группу.

 

Достойные поступки, что того, что другого.


Изменено: zm3i, 03 Август 2016 - 06:00

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#377 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 09:40

Тоже против ребута, ничего хорошего все равно не выйдет. Время не то  :unknw:



#378 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 03 Август 2016 - 10:29

Полностью не согласен. Вавилон силен сильнейшим сценарием, если будет хороший сценарист - все удастся, да и CGI сейчас совсем не то.

#379 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 19:12

Начал смотреть. По фильму и по первым пяти сериям -- удивительно погано пафосные диалоги. Пафос в монологах ещё туда-сюда, но как могут 2 человека вроде не шизика так разговаривать?

-- I think of you in summer -- I think of you in fall -- We never did agree on anything. I still have your letters, long battles, the brief truces. The longer silences punctuated by moments of passion... that we both end up regretting.



#380 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Сентябрь 2016 - 21:11

Политика, мистер azekeprofit, межгалактическая торговля, игра, ничего более.

*рассмеялся жиденьким смехом, копируя Лондо Моллари*




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru