Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Микки Рурк


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 Sir Eddie Cook

Sir Eddie Cook

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 12:23

Мужик Боксер Актер Ирландец Он же Philip Andre Rourke Jr. Он же Sir Eddie Cook Он же F.T.W. Он же Джонни Уокер Он же Гарри Ангел Он же Бутч Штайн Он же Мотоциклист Он же Джонни Красавчик Он же Джон Грэй Он же Генри Чинаски Он же Харли Дэвидсон Он же Варщик Он же Ставрос Он же Марв Он же Эд Мосби ... ... ... По нашему телевидению чаще показывают кинофильмы только с участием семьи Болдуинов. По большому счету самый "русский" из всех американских актеров. Человек, которому хватит минутного появления, чтобы напрочь украсть весь фильм. Человек, которому хватило сил смелости все разрушить. Человек, который в 35 лет будучи звездой кино вернулся в профессиональный бокс, провел 11 боев на профессиональном ринге, из которых девять выиграл и два провел в ничью. Как результат многократные переломы лицевых костей и рук, невозможность иметь детей, пластические операции по восстановлению лица и прочее и прочее. Человек, которому хватило сил и смелости вернуться в новом облике, но с еще большей харизмой, чем раньше. По поводу его новой внешности выдержка из интервью: UNCUT DVD: How does it make you feel when you read comments about your physical appearance? When, for example, you see your face described as "raw meat in human form, dripping and pink"? ROURKE: You think I care about any of that? Fuck them. Come say it to my face, motherfuckers. That's how I feel about it. I'm OK, though. I'm sitting her with my dog in London, talking to Uncut DVD. I'm totally fine. That stuff doesn't bother me. I'm beyond it. Этот мужик еще задаст всем перца.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  smoke.bmp   87,36 Кб   132 раз скачано


#2 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:24

Согласна:) Вчера по телеку показывали "Сердце ангела". Казалось бы, не просто разные актеры - противоположные: Рурк и Бобби де Ниро- а какой дуэт! Я считаю "Сердце ангела" и "Пьянь" его лучшими фильмами. И горячо, нежно люблю "Харли Девидсона и Ковбоя Мальборо" - насрать, что он провалился в прокате, это любовь молодости, один из хитов эпохи видео. Дай ему Бог здоровья и ролей хороших. Надеюсь, мы его еще увидим. "Город грехов" - великолепное возвращение, а вот "Домино" я не смотрела, не мой фильм. Так что скажите кто-нибудь, достойно ли он там сыграл, или там и играть было нечего? А то в рецензиях только про Киру написано.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#3 Sir Eddie Cook

Sir Eddie Cook

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 13:42

Мнение у меня, конечно, предвзятое. Но я много встречал аналогичные точки зрения совершенно разных людей: Рурк там тянет весь фильм, хотя и не выпячивается совершенно. Впечатление, что все носится вокруг него, а он - единственный спокойный, несколько потусторонний персонаж. Харизма.

#4 Rourke

Rourke
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 12:14

Если в мире есть актёр, которого смело можно назвать Богом Кино - это Микки. И не надо больше слов. Всё остальное излишне.

#5 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2006 - 11:28

На фильмах Рурка я вырос. Любимый актер матери. У нее, кажется, до сих пор где-то хранится древняя фотография, вырезанная из журнала, где Рурк, держа в руке окрававленный нож, смотрит на тебя. "Сердце ангела", "Харли..." фильмы моего детства, смотренные-пересмотренные не один раз. Удивительный и удивительно недооцененный актер.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#6 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2006 - 22:43

прочитал где от его интервью про какой то фильм: Вопрос: "-Неужели сценарий был хуже "ХД и КМ"? Ответ Рурка: "- Это дерьмо я даже смотреть не стал. Снялся в нем исключительно из-за денег" Как печально: (
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#7 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:17

Damien

Ответ Рурка: "- Это дерьмо я даже смотреть не стал. Снялся в нем исключительно из-за денег"

Рурк - это человек со сложным характером. Такой ответ он мог дать назло. Во всяком случае, очень хочется надеяться.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#8 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:19

Человек в чёрной одежде вполне и реальностью могло быть... Он же вроде как-то вообще сидел без денег абсолютно, чуть ли не бомжевал..
no friends on a powder days

#9 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:24

Он же вроде как-то вообще сидел без денег абсолютно, чуть ли не бомжевал..

На кой черт тогда его на роль брали? По старой памяти?
Эх, чем больше думаешь, тем больше жалко мужика.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#10 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 18:44

Человек в чёрной одежде по сути сам себе все и устроил... пьянки, наркотики... а брали, как я где-то читал, да, по старой памяти, да из жалости... да, думаю, так..
no friends on a powder days

#11 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 21:46

Уважаю его очень. Даже в "Громобое" (уж на что, попкорн-муви) дядька всем перцу задал. Я там только на него и любовалась ) Такой негодяец вышел шикарный, просто блеск.
So fuckin' what?

#12 Drof

Drof

    4

  • Посетитель
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 21:55

А, у меня возник вопрос: каким образом и кто его так отделал, что с его лицом произошло это? Ведь, многие профессиональные боксёры проводят сотни боёв и вроде как нормально, без настолько серьёзных последствий на лице.
"Laugh and the whole world laughs with you, Weep and you weep alone" - Oh Dae-su (Oldboy)
"You must have chaos within you to give birth to a shining star."

#13 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2006 - 22:53

А, у меня возник вопрос: каким образом и кто его так отделал, что с его лицом произошло это? Ведь, многие профессиональные боксёры проводят сотни боёв и вроде как нормально, без настолько серьёзных последствий на лице.

видел ли ты этих боксёров после 50 лет? вряд ли....
а Микки Рурк:
+ возраст: 1956 г.р
+ бокс
+ выпивка + (наверняка наркотиками баловался)
+ думаю, не обошлось без пластических хирургов...
...результаты всего этого - налицо :D
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#14 Sir Eddie Cook

Sir Eddie Cook

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:28

отвечу всем сразу :))) ХДИММ - это по его убеждению самый плохой фильм. Он к нему очень плохо относится, не смотря на то, что у филма была хорошая касса. Рурк снимался в этом фильме исключительно ради денег (ему предложили в то время 2 или 4 лимона за эту роль). если вспомнить сам фильм, то там актерски прилагать усилий не нужно было серьезных. он очень не любил кривляний и ненавидел коммерческую составляющую кино во время съемок этого фильма он много раз ругался с продюсссерами и режиссером по поводу сценария, по поводу диалогов и сюжета. на двери своего вагончика он повесил листок с надписью "все исполнительные продюссеры могут поцеловать меня в зад" (ну или грубее еще можно перевести) помните сюжет? если отсечь потрясную ауру фильма (о которой во время съемок не пахло, я думаю), то сюжет совершенно идиотский: два другана решают помочь старику, бар которого хотят снести, или забрать за долги. они не придумывают ничего лучше, как ограбить тот самый банк, который претендует на бар старика. они втягивают всех своих друзей в эту авантюру. но как истинные неудачники воруют не тот грузовик (с наркотиками, а не деньгами). и понеслось. в результате убивают всех друзей. разносят бар. убивают старика. кароче, по сути полный звиздец. а оба главных героя, из-за которых все и началось, остатся живы. глупо шутят весь фильм, улыбаюстя, почти не переживают и так далее. если сравнить фабулу с Пьянью, с Сердцем Ангела, с Франческо, то полнейший отстой. у ХДиКМ есть все же один большой плюс, который перекрывает все минусы - та самая романитческая аура и жизнеутвержадющий стиль. в этом фильме он снялся исключительно из-за денег. он был звездой - потому его и пригласили, чтобы взять кассу. гонорар был велик. у него были долги. он согласился вопреки себе и всему тому, что он уважал в актерской професси. в ту пору Рурк сильно разочаровался в кино. Все больше занимался боксом. после Харлея он еще сильнее возненавидел кино, из-за чего отказался от ролей в Человеке дождя (Хоффман названивал Рурку кучу раз, оставлял сообщения, а Рурк даже не рпочитал сценарий. снимался Круз), Взвод, Полицейский из Беверли Хиллс и, конечно же, роль Бутча в Криминальном чтиве. Эх блин. Больше всего Рурк ненавидел и ненавилит фальш и кривляние - из-за это пошел все крушить и ушел в бокс. выпивка была - да. про наркоту не надо! в 35 лет он вышел на профессиональный ринг. в 35 лет! наркоманы на профессиональном ринге не выстоят и минуты! провел 11 боев. ни одного не проиграл. ни одного! 9 выигрышей и две ничьи. заработал на боях около 2 лимонов долларов где-то. он кучу раз ломал лицевые кости. руки в нескольких местах. ребра. в последних боях про него говорили, что у него не бокс, а драка и самоубийство. он мог пропускать по нескольку ударов в голову, но стоял до конца. под конец карьеры он мечтал выступать в тяжелом весе. нагонял массу. жрал анаболики и сильно раскабанел на этой почве. в конце он уже терял память от всего. не мог вспомнить, что говорил минуту назад. плохо соображал. врачи ему сказали, что если он еще раз выйдет на ринг, то превратится в овощ. и он остановился. пластика у него была в разные периоды жизни. во время Дикой орхидеи он себе скулы вставлял новые. потом их вынул перед выступлением на ринге. потом пластика была уже чисто по боксерским делам - лицо ему били кучу раз. сломан нос несчетное количество раз. сейчас из-за всего этого своего десятилетия бокса и прочего. он постоянно советуется с личнм психологом, жрет кучу таблеток (все органы от анаболиков себе подсадил), живет с часто меняемыми любовницами-моделями и со своими 8-ю верными и преданными собачками. только собаки оставались с ним, когда все от него отвернулись, когда он жил в вагончике на 200 баксов в неделю. параллельно снимался, но мало. бессмертная роль в фильме Пуля по собственному сценарию - ну так еще по мелочевке было кое-то. эпизоды всякие. настоящий мужик. не чета львиной доле тех, кто считается плохим парнем в Голливуде.

#15 PhunkPhorce

PhunkPhorce

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 18:52

... iz DA MAN однозначно!

#16 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 19:11

Sir Eddie Cook спасибо большое за интересную информацию. Что ж... уважаю я его особенно за "Больше всего Рурк ненавидел и ненавилит фальш и кривляние - из-за это пошел все крушить и ушел в бокс". Да уж..настоящий плохиш. Но принципиальный...
no friends on a powder days

#17 Malary-nox

Malary-nox

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 11:58

До 35 он тоже занимался боксом, но на бокс оставалось мало времени. .. ... он ушёл в 35 лет из кинематографа. Он хотел настоящего, не хотел играть. Он просрал всё своё состояние,которое было очень большое к тому моменту. Он всё вкладывал в бокс. Перед своим возвращением в кино он сидел почти без штанов. Его билетом обратно стала роль в фильме "Однажды в Мексике". Помню , осознав, что этот детина Микки, я изрядно оху...ла. Родригес нашёл его и вернул нам. Спасибо Родригесу за это. Боже Микки! Каким ты был в "9 с половиной"! Он ненавидел себя за то, что снялся в этом фильме. Он не хотел славы смазливого мальчёнки. И Многими дальнейшими фильмами доказывал обратное. Таких актёров свет больше не увидят. В нём очень много душевной боли. В нём всё настоящее. Это мужик. Это Человечище!
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного чем эфирные зомби.

#18 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 089 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 10:05

Кстати, никто ничего нового не слышал о творческих планах Рурка на будущее? Может снимается сейчас у кого?

Изменено: Ken Adams, 12 Октябрь 2006 - 10:06

Особенно енот!


#19 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 10:08

Может снимается сейчас у кого?

ну а как же Город грехов 2? :)

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#20 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 10:54

Ken Adams

Кстати, никто ничего нового не слышал о творческих планах Рурка на будущее? Может снимается сейчас у кого?

Творческие планы Рурка. ;)
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru