Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Микки Рурк


  • Please log in to reply
64 replies to this topic

#21 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 posts

Posted 12 October 2006 - 11:14

Может снимается сейчас у кого?


Ну, тут ответить просто список фильмов на IMDB

Killshot - это же вроде как игроэкранизация?
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#22 Spartan

Spartan

    1

  • Прохожий
  • 20 posts

Posted 28 October 2006 - 05:08

прочитал где от его интервью про какой то фильм:

Вопрос: "-Неужели сценарий был хуже "ХД и КМ"?
Ответ Рурка: "- Это дерьмо я даже смотреть не стал. Снялся в нем исключительно из-за денег"

Как печально: (

за то честно, и респект ему за это. Как актера я его не очень люблю, плюс забухал паренек на старости лет.

#23 amateur_of_movie

amateur_of_movie

    4

  • Посетитель
  • 100 posts

Posted 07 November 2006 - 04:50

За ум паренек берется.
"До свидания! Ихтиандры хуевы".

#24 Miami_Vice

Miami_Vice

    1

  • Прохожий
  • 13 posts

Posted 05 January 2007 - 02:05

Если ему 9,5 недель не нравились, какого хрена в дикой орхидее снялся? во вторую часть 9,5 (херни) недель пошел? Не, че ни говори, а в первой части он хорош и внешним видом, и игрой. Когда я маленьким был, этот фильм (9,5 н.) по телеку рекламировали (терминатор1, помнится еще), как я мечтал сходить в кинотеатр...Классная они пара Рукр с Бесинджер получилась, много лучше, чем в орхидее с Оттис, да и сам фильм интереснее. (круче только с Д.Джонсоном, но там, благо, все пристойно)

Edited by Miami_Vice, 05 January 2007 - 02:06.


#25 soul_assassins

soul_assassins

    1

  • Прохожий
  • 24 posts

Posted 09 January 2007 - 03:12

рурк круто в перл харборе сыграл чувак..... ну вопчем Пуля мой любимейший фильм Butch просто дрочь
..... a pain is the white ball of a healing light

#26 Lestat

Lestat
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 12 January 2007 - 03:07

Не знаю, может это и не по теме, но я хочу сказать, кроме того, что обожаю этого актёра, что я занимаюсь рисованием и хотел бы выложить свою работу. Если на этом форуме этого не делают - так и скажите, и я со своим творчеством не буду вам мешать :)
http://infostore.org...er=1949676&rs=2

#27 proximo

proximo

    1

  • Прохожий
  • 20 posts

Posted 12 January 2007 - 03:29

Не знаю, может это и не по теме, но я хочу сказать, кроме того, что обожаю этого актёра, что я занимаюсь рисованием и хотел бы выложить свою работу. Если на этом форуме этого не делают - так и скажите, и я со своим творчеством не буду вам мешать :)

Клевый рисунок - аплодирую. Тот Рурк мне нравится больше, чем сегодняшний, который признается, что у него дома живет 10 кошек.

#28 Citizen K

Citizen K

    7

  • Посетитель
  • 351 posts

Posted 12 January 2007 - 08:01

Не знаю, может это и не по теме, но я хочу сказать, кроме того, что обожаю этого актёра, что я занимаюсь рисованием и хотел бы выложить свою работу. Если на этом форуме этого не делают - так и скажите, и я со своим творчеством не буду вам мешать :)


Искусство и вправду вдохновляет
От себя бы еще дописал: Микки Рурк- Кэри Отис - выиграл Рурк за явним преимуществом )))
*убежал пересматривать "Бойцовую рыбку"*

Хотя если серьезно, и грустно, и жалко Мышонка, как актера - несмотря что к недооцененным его не отнесешь, но вроде есть в нем больший потенциал...
Марв из "Sin city" - если не лучшая его роль, то идеально ему подходящая....
Отчасти конечно он сам виноват и признает это: "Я был максималистом - все или ничего. Пару ребят заработали Оскары за роли, которые я отверг". Кто знает: если бы он не послал куда подальше Хоффмана с его предложением сыграть в "Человеке дождя", может быть он и заполучил бы своего "золотого дядюшку" и раскрыл себя в новом качестве. А сорвавшиеся роли у Антониони, Паркер и Скорсезе...
Обидно, конечно, за его тяжелое детство, за его импульсивность... Ведь, такую самоотдачу среди жрецов Мельпомены щас днем с огнем.....
Многие актеры считают его эталонным примером работы по Станиславскому - для съемок в картине "Римский папа из Гринвич-Виллидж" Рурк поправился на 12 килограммов. Похудел на десять для "9 1 /2 недель". Выбил себе два зуба для "Пьяни". Сделал татуировку бойцов Ирландской республиканской армии для "Отходной молитвы". Голым катался по снегу все семь дублей в опасной сцене из "Франциска Ассизского". Месяц проработал бок о бок с настоящими полицейскими для ленты "Год Дракона", выезжая в любое время суток по вызовам к еще не остывшим трупам. Сам провел все боксерские раунды в "Своем парне", где из его тела делали настоящую отбивную.

у него дома живет 10 кошек.

proximo А я-то думал, что он известный кинолог - все-таки странно для мужика кошек держать, хотя работа вышибалой в травести-баре по-разному влияет на людей.)))
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то...
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...

#29 (Гость) ione *

(Гость) ione *
  • Гость

Posted 22 June 2007 - 13:20

Согласна:)
а вот "Домино" я не смотрела, не мой фильм. Так что скажите кто-нибудь, достойно ли он там сыграл, или там и играть было нечего? А то в рецензиях только про Киру написано.


Тот же True Romance , только стильнее, если смотреть на Большом Экране с приличным оригинальным звуком. Главное не пропустить реплику Domino Harvey к Ed Mosbey - звучит как Актёрская импровизация на ходу. А Рурк выше похвал!

#30 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 posts

Posted 22 June 2007 - 14:38

в 35 лет он вышел на профессиональный ринг. в 35 лет! наркоманы на профессиональном ринге не выстоят и минуты!
провел 11 боев. ни одного не проиграл. ни одного! 9 выигрышей и две ничьи.

Ух ты!
Уважаю. И за достойное возвращение в кино. Однажды в Мексике, Город греха - здорово.
А в 9/5недель не понравился, "сексуален" до отрыжки, и сам от своей сексуальности тащится (мое субъективное). Джони-красавчик в сто раз лучше.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#31 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 posts

Posted 18 July 2007 - 00:51

Сегодня посмотрела наконец "Сердце ангела". Вот где настоящий классный Рурк! Отличная игра+его своеобразное обаяние... я под впечатлением... )
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#32 Stenley

Stenley

    4

  • Посетитель
  • 143 posts

Posted 25 July 2007 - 19:41

Давно замечена связь между именем человека и его характером, судьбой. Микки Рурку его имя досталось, видимо, не случайно: "Беспокойный" — вот как трактует фамилию «Rourke» «Словарь английских личных имён». Таким он и был – по обе стороны экрана. "Даже самые примитивные народы уважают сумасшедших" - сказал про себя герой Рурка в "Бойцовой рыбке". Настоящее имя, кстати, у него не Микки, а Филип Андре. Звезда рок-н-ролла должна умереть!!! Джеймсу Дину, в этом плане, «повезло» - он умер «вовремя», его «маленький ублюдок» подарил ему вечную молодость и славу бунтаря номер один. Видя, во что превратился Рурк сегодня, я радуюсь, что Дин умер 24-летним – такого кошмара я бы не пережил. Если предположить, что именно Джимми первым возвел самоистребление в религию, то Рурк - достойный его наследник и последователь. В принципе, без Дина не было бы не только Микки, но и Битлов, Цибульского, Цоя... короче, без Дина не было бы ничего, зияла бы пустота. Dream as if you will live forever, live as if you will die today. Саморазрушение – вот ключевое слово в жизненном пути Филипа Андре. Костя, ну как, не споткнулся при забеге до «Бойцовой рыбки»?-) Кста, Том Уэйтс там играет небольшую роль бармэна за прилавком... Ранг главного бунтовщика 80-х после "Бойцовой рыбки" (в сер. 90-х последует его безликая копия - фильм «Пуля»), статус секс-символа после «9 ½ недель» - неслабый старт для бывшего поломойщика и чистильщика бассейна)) Но путь саморазрушения, будь он неладен, дает о себе знать: 90-е годы - сплошная полоса неудач. Да, Рурку повезло меньше, чем Николсону:-( В XXI веке, Микки как будто бы вернулся – не так триумфально как Траволта, но все же вернулся. Но лично я на эти камбэковые ("Марв" не в счёт) его роли закрываю глаза. После открываю и вижу старшего брата в БР, Эйнджела в СА... Чем же так заслужил Рурк свою репутацию легенды и прочный авторитет, не меркнущий и по сей день? Вот как можно сформулировать его актёрскую тему: плохиш, нонконформист, абсолютно аполитичная маньячина, не укладывающаяся в общепринятые рамки поведения, чуждый и чужой нашему миру. Его герои не вписываются в стандартное понятие "нормальный", навязанный нам обществом. Если верить последнему, мы должны записать его героев в душевнобольные, чиканутые, место которым в соответствующих заведениях. "Демократическое" государство учит нас: если людей, у которых нестандартный взгляд на мир и если их меньшинство, то необходимо их изолировать... Бунт героев МР, в большинстве случаев, обречён, ибо действительность абсурдна и непостижима. Они сами не знают, чего хотят от жизни. Испытания, которая приготовила последняя - лишний раз убеждают их в необходимости отгородиться от ненавистной реальности. Они как бы загнаны в тупик. Мир проходит мимо героев, так и не согрев их. И чтобы сохранить свою индивидуальность, они погружаются в критический субъективизм. Другими словами, персонажи, которых сыграл МР - очередные герои "потерянного поколения", мечущиеся, рефлексирующие, несогласные с самими собой и гибнущие в страдании и страхе потерять себя... Мне искренне хочется верить в следующие слова Микки, датированные 2007 годом: «Люди часто меня спрашивают: «Какой из ваших фильмов вы считаете самым лучшим?» А я отвечаю им: «Эй ублюдки, я свое лучшее кино еще не сделал!»»

Edited by Stenley, 25 July 2007 - 19:54.

Это я тебя люблю

#33 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Posted 18 September 2007 - 01:46

Надо бы добавить что актерскому мастерству Микки Рурк учился в школе Ли Страсберга (актер, одна из его ролей Хайман Рот "Крестный отец часть2"). Эту школу закончили Р. де Ниро, А. Пачино, Д. Хоффман. Самые ужасные фильмы с Микки Рурком (которые я смотрел) Год Дракона, Выход в красное, Ковбой Мальборо и Харли Дэвидсон. Самые лучшие фильмы с ним все известны, повторятся нет смысла, только стоит добавить фильм "Пуля" где он отлично сыграл самого себя. Это было очень грустно наблюдать.

#34 GINO

GINO
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 18 August 2008 - 23:23

Мой любимый с ним фильм это Бойцовая Рыбка...его первые кадры в фильме на мотоцыкле,его слова:What's this? Another glorious battle for the kingdom? и как он пустил свой мотоцикл вход,когда Биф порезал Расти Джеймса... Очень люблю его роли в фильмах Пуля,Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо(классика в странах СНГ),Сердце Ангела,Пьянь,Город грехов,Однажды в Мексике 2! Надеюсь Рурк будет радовать зрителей в будущем...

#35 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 19 August 2008 - 18:44

Актер имхо гениальный, один из моих любимых. Уважаю его за то, что он является одним из немногих "неголливудских"(Ш.Пенн, Э.Нортон, Б.Дель Торо и др) актеров, которые не пиздят и выебываются, а занимаются кино.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#36 Vild

Vild

    3

  • Посетитель
  • 76 posts

Posted 21 August 2008 - 06:49

Вообще не от мира сего человек. Живёт в сбственом мире, не обременённом стереотипами, поэтому ему глубоко наплевать что о нём думают другие. Говорят, никогда ни на кого не кричит. Поэтому его называли (и называют) самым крутым мужиком кинематографа. Действительно Мужик.

#37 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 14 January 2009 - 21:35

Микки вернулся. Я был по-настоящему рад за этого человека, ему как никому другому была нужна эта статуэтка. Я надеюсь теперь у Микки появится масса возможностей проявить свой талант. кстати, речь с церемонии Особенно трогательными были слова про его собак.) Понятно, почему на нем очки - в этих глазах слишком много боли и пустоты. Судя по интервью, камбек выдался жесткий)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#38 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 15 March 2009 - 04:24

Сегодня в ПрожектореПерисХилтон был Рурк. Это надо было видеть!!!
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#39 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 15 March 2009 - 08:09

это какое-то тв шоу да? рипы на торрентах бывают?
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#40 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2,222 posts

Posted 15 March 2009 - 10:40

A. Smith, да я своим глазам не поверила! :lol: Это было охрененно.
Вставило, после того, как они выпили водки и закурили, чья-то фраза: "Первый канал: всегда в ногу со временем!" :lol:
Микки был трогательным, и немного жалко его было.
Но в целом - такой позитив!
Они вообще давали анонс этого выпуска?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


3 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru