Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Стивен Спилберг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#81 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 12:14

В корне не согласен. Я не считаю, что у палестинского народа МЕНЬШЕ прав на Святую землю, чем у евреев. А что касается террористов, то и во время Великой Отечественной геббельсовская пропаганда называла террористами партизан. Среди убитых фашистов было не мало великих спортсменов и прочих выдающихся людей.


Это смотря за кого болеть. Если чеченцам дать денег на кино- они там понаснимают, как нехорошие русские их притесняют, всячески обижают и убивают. Покажут там как какой-нить пастух спустился с гор и увидел что русские сожгли его кишлак. Пойдёт мстить и перережет полроты русских солдат.
А тут фильм снимал еврей. Я думаю к арабам у нас любви меньше должно быть, поскольку они и к нам тоже террористов посылают и бомбы взрывают. А евреи разве что в правительстве сидят...хотя...хм...даже незнаю что хуже.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#82 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 16:37

Как-то пропустил эту тему, а ведь очень люблю все фильмы Спилберга. Всё же как бы попсовы не были его последние "Особое мнение" и "Война Миров", в них чувствуется рука мастера.

И ещё, хотелось бы высказатьзя по поводу 1941:
На мой взгляд - это гениальная комедия, в котрой Спилберг великолепно высмеивает недостатки американского общества.
А фраза "Люблю запах напалма по утрам" - вообще шедевральна.

Изменено: Aртём Селлек, 07 Ноябрь 2006 - 19:35

Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#83 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 17:17

Aртём Селлек, при чем здесь фраза из "Апокалипсиса сегодня" Ф.Ф.Копполы? :)

Прочитал тему с начала. Много думал.

Жаль, что тема давнишняя, и постинги старые - руки так и чешутся устроить разнос отмороженным "критикам".

#84 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 17:21

при чем здесь фраза из "Апокалипсиса сегодня" Ф.Ф.Копполы?

Её там пародирует герой Дэна Эркройда.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#85 alexbel

alexbel

    11

  • Посетитель
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2006 - 17:30

Понятно. "1941" не смотрел, поэтому насторожился.

#86 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:38

Сегодня Стивену Спилбергу исполнилось 60 лет.

С днём рождения, Маэстро!


Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#87 Aртём Селлек

Aртём Селлек

    6

  • Посетитель
  • 267 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:48

С днём рождения, Маэстро!

Присоединяюсь.

Кстати, вчера вечером посмотрел "Челюсти". Вроде и фильму уже 30 лет, а всё равно, очень захватил и что-то так понравился, что сегодня наверно снова пересмотрю.
Joe Hallenbeck: Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.

#88 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:52

Оффтоп:
Aртём Селлек

Кстати, вчера вечером посмотрел "Челюсти". Вроде и фильму уже 30 лет, а всё равно, очень захватил и что-то так понравился, что сегодня наверно снова пересмотрю.

Вот поэтому он и Маэстро. Потому, что его фильмы - это шедевры вне времени. А я сегодня буду "Особое мнение" пересматривать.

Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#89 fediaeva

fediaeva

    16

  • Посетитель
  • 1 562 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:00

Ну раз такое дело, то тоже скажу. Я вчера смотрела первый раз Имерию солнца. Впечатлилась до глубины души. Фильм хоть и длинный, но интересный, что прямо-таки не оторваться. И не только из-за трогательного маленького Бейла :) Да, старые фильмы Спилберга мне больше по душе, чем новые.

I have to return some videotapes © Patrick Bateman


#90 turok

turok

    9

  • Посетитель
  • 556 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 21:05

Я вчера Дуэль смотрел :-) Обьективно Фильм хорош, даже очень Hе понравился только из-за того что старые триллеры совсем не люблю.
- Может предоставить дело копам?
- Копы яйца не режут...

#91 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 23:01

Ха-ха а я вчера смотрел "E.T.". Очень люблю это трогательное кино. Одного только понять не могу, почему его не так любят, среди всех фильмов Спилберга, хотя он очень много в прокате собрал. Да и символ студии Amblin прямо кадр из фильма. Мне кажется, бесспорный шедевр, что не прикапаешься.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#92 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 23:10

Человек в чёрной одежде
Присоединяюсь =) С днем!
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#93 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 07:22

A. Smith

Один из моих самых любимых фильмов. Но я бы не сказала, что его не любят. По-моему, "Е.Т." считается одним из лучших фильмов в своем жанре, если не лучшим. По-моему он долгое время (даже в этом тысячялетии) входил в десятку-двадцатку самых кассовых фильмов. Да и дети-актеры из этого фильма до сих пор считаются самыми любимыми детьми-актерами - Генри Томас на третьем, и Дрю Берримор на втором месте.
Каждый дурачится на свой лад

#94 woodyharrelson

woodyharrelson

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:16

Да ну, бросьте. "Война миров" - откровенное говно. "Поймай меня, если сможешь", "Терминал", "спасти рядового Райана" - фильмы в 10 раз хуже, чем мнение о них: тягомотина, банальщина и просто шняга. "Мюнхен" вообще сионистская агитка.
- Братцы! Мясо с червями! - Идиот! Это макароны по-флотски!

#95 devior

devior

    7

  • Посетитель
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:21

woodyharrelson

Оффтоп:
спорить, наверное бесполезно? :)

Каждый дурачится на свой лад

#96 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:23

woodyharrelson
Камрад, а поподробнее можно? А? Обоснованнее что ли. А то "откровенное говно", "в 10 раз хуже", "тягомотина, шняга" и т.д. Нехорошо.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#97 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:49

Так часто говорят про мэтров. Вот, мол, этот списался, а раньше такие книги выдавал. Явно маразм. Этот вот срежессировался...а раньше такие фильмы были. А я говорю что и Рядовой Райан, и Мюнхен, и Поймай меня, и даже ругаемая Война Миров через 30 лет станут называть классикой.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#98 Человек в чёрной одежде

Человек в чёрной одежде

    14

  • Посетитель
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 13:57

Чучундрик
И снова я полностью с тобой согласен. А "Спасение рядового Райана" уже признанный эталон среди фильмов про войну.
Хочу на ДРКГ в 2008-м. Пиздец как хочу.

#99 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 20:59

Что и говорить, Спилберг отличный режиссер, который делает хорошее коммерческое (по большому счету) кино. Не могу назвать его гениальным режиссером.(Хотя я никакого режиссера не могу назвать гением,проблемы у меня с определением гениальности) Кино его расчитано на то, чтобы собирать большой бокс-офис. Но это никак не уменьшает их художественную ценность. Мои любимые его фильмы: это все серии Про Инди, "Список Шиндлера", "Е.Т." и "Особое мнение". К сожалению ни "Спасение рядового..." и тем более "Война миров" меня не впечатлили. "Мюнхен" и "Терминал" как-то не довелось посмотреть. Но еще больше я ценю Спилберга как продюсера. Продюсирует он гораздо больше, чем снимает. И очень много хорошего.

Изменено: tatanka, 19 Декабрь 2006 - 23:36


1-900-ROCKSTAR

#100 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 21:11

Оффтоп:

"Мюнхен" вообще сионистская агитка.

За это надо бан давать...

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru