Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пункт назначения - 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

Опрос: Пункт Назначения 3 (107 пользователей проголосовали)

Лучшая часть трилогии:

  1. Пункт Назначения (43 голосов [40.19%])

    Процент голосов: 40.19%

  2. Пункт Назначения 2 (50 голосов [46.73%])

    Процент голосов: 46.73%

  3. Пункт Назначения 3 (14 голосов [13.08%])

    Процент голосов: 13.08%

Худшая часть трилогии:

  1. Пункт Назначения (20 голосов [18.69%])

    Процент голосов: 18.69%

  2. Пункт Назначения 2 (26 голосов [24.30%])

    Процент голосов: 24.30%

  3. Пункт Назначения 3 (61 голосов [57.01%])

    Процент голосов: 57.01%

Пункт Назначения 3

  1. Кино (45 голосов [42.06%])

    Процент голосов: 42.06%

  2. Стерильно (42 голосов [39.25%])

    Процент голосов: 39.25%

  3. Говно (20 голосов [18.69%])

    Процент голосов: 18.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 22:56

сафонов, дело не в придурке с камерой, это был лишь повод от чего наглядно горка рухнула в предвидении гл. героини. Вот поэтому я хочу, чтобы раскрыли тему провидцев. На фотографиях уже заранее было видно, кто, как подохнет, то есть она была обязана увидеть аварию и вывести именно этих людей. А как она произошла, не имело особого смысла.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#22 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2006 - 00:59

Лучшая часть трилогии: после аварии на дороге, из-за бревен, человек 15-20 (из всех трех частей) без всяких разговоров начинаю гибнуть (все виды смертей прилагаются и уже были увидены в сериале). А если серьезно предлагаю голосовать – от каждого тройка лучших смертей. ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ: 1). Тод принимает ванну; 2). Девчонка встречает автобус; 3). Училка готовит чай; 4). Стифлеру делает лобатамию; ВТОРОЙ ФИЛЬМ: 1). Поскользнулся, упал, очнулся, в башке дырка; 2). Мальчик разбил стекло (тьфу, наоборот, или нет....); 3). Голова в лифту; 4). Подушка безопасности убивает быстро и безопасно с комфортом; 5). Колючая проволока: не перелазить; 6). Взрыв в больнице: одним выстрелом двух заяйцев; ТРЕТИЙ ФИЛЬМ: 1). Солярий 2; 2). Спорт – могила; 3). Опять дырка в голове несовместимая с жизнью, извращенец в машине; 4). Гвозди в голове (когда в руках молоток – все похоже на гвозди); 5). Копье в девочке с ролью без реплик; 6). Гот’ов: вывеской по голове; 7). Последняя авария в метро (3 штуки жертв). Вроде ничего не забыл. Я за СМЕРТЬ В СОЛЯРИИ – самая долгая и жуткая (к тому же под веселенькую песенку перцев – клип на которую, кстати, очень символичен – они там тоже на горках катались). а быстрый переход от дву кабинок к двум гробикам - заставил меня все похороны улыбаться: (
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#23 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 16:33

(к тому же под веселенькую песенку перцев – клип на которую, кстати, очень символичен – они там тоже на горках катались).

Песенки вроде все в фильме в тему - песня перцев, как раз про американские горки (если не ошибаюсь - love rollercoaster).

Потом когда за венди едет фургон, по радио играет что-то со словами "кто-то идет за тобой" (или похожее).

Лучшая часть трилогии: после аварии на дороге, из-за бревен, человек 15-20 (из всех трех частей) без всяких разговоров начинаю гибнуть (все виды смертей прилагаются и уже были увидены в сериале).


Т. е. 2-я часть лучшая? Разве там было 15-20 человек?

Изменено: Trouble Peach, 30 Март 2006 - 16:37

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#24 Фермер Джо

Фермер Джо

    1

  • Прохожий
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2006 - 20:47

По-моему, все 3 части были довольно посредственными. Только в первой идея и концепция фильма были довольно-таки новыми, а во 2 и 3 за развитие сюжета и какие-либо неожиданные повороты перед просмотром отметались полностью. В общем во 2,3 частях можно выделить лишь определенные эпизоды. Но, имхо, этого не достаточно, чтобы признать фильм удачным. Зная сюжет, обе части можно превратить в эдакую нарезку из двух аварий и десятка оригинальных смертей длительностью минут в 35. Какая разница, ведь кто-то избежал смерти и она их всех валит. Вот и все. К тому же в 3 части абсолютно убого снята вступительная сцена с американскими горками: полное отсутствие ощущения скорости. Поэтому фильм из разряда посмотрел-посмеялся- забыл.
ЧМГ-2006. 30 дней премьер. Это будет покруче любых суперменов.

#25 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 16:53

К тому же в 3 части абсолютно убого снята вступительная сцена с американскими горками: полное отсутствие ощущения скорости.

Зато чувствуется напряжение перед самим заездом. Мне было не по себе.
Думаю, в данном случае создать ощущение скорости можно было только установив камеру на первую вагонетку.
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#26 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 22:32

Trouble Peach, во-во, были те же ощущения, само ожидание происшествия наводило жуть. На мой взгляд, горки нужно было снять вживую, а не рисовать задний план на компутере. Не верилось в опасность, и адреналин куда-то улетучивался.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#27 (Гость) kitcat *

(Гость) kitcat *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 23:35

Trouble Peach и A. Smith
у меня это чувство предстоящего напряжения было перед каждой сценой. И это несомненно самая главная заслуга режиссера! Особенно мне было напряженно и одновременно ИНТЕРЕСНО ждать КАК это будет в случае с атлетом-негром! И это, черт возьми, было КРУТО! Как хорошо, что я не хожу в спорт-зал!
И наплевать на то, что сюжета как такового нет. Правило трех прокатит и без сюжета. А вот с четвертым, если таковой будет - не знаю как реагировать...сделали бы уж тогда одни наброски эффектных "ситуаций" и все дела.

#28 Blade_BcB

Blade_BcB
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 12:19

Посмотрел фильм!! В принципе понравился, но нехватает того экшенка, что был во второй части(всё таки она лучшая из трилогии). Как то сдесь всё слишком предсказуемо!! Особенно не понравилась сцена в спордзале,они стояли смотрели на фотку и ждали как всё таки умрет негр! Банально. Смерти получились какими то серыми и не интересными, слишком быстрые и не запоминающиеся. Авария в парке-вообще никак не захватывает после аварии на трассе из второй части. В целом фильм оставил неоднозначное впечатление-вроде как продолжение нашумевших первых частей и в то же время дешевый треш!!!!

#29 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 20:55

В целом фильм оставил неоднозначное впечатление-вроде как продолжение нашумевших первых частей и в то же время дешевый треш!!!!


Чтобы узнать, что такое дешевый треш, ты посмотри "Когда звонит незнакомец". Он как раз через пару недель в кино будет.

#30 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 22:50

Фильм ничего так себе. Но первые две части были по длинее и актрисы были посимпатичней. Так что сравнение с предшествиннками ПН 3 не выдерживает. Как вполне самостоятельный фильм - смотреть можно. Один раз. Вечером.Под пиво. Пересмотреть желания не возникает. Забывается сразу. А вот смерть в солярии - такой банальный ход, емае!, я за год такого столько раз насмотрелся!

#31 Prankster

Prankster

    1

  • Прохожий
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 02:07

Появившийся шесть лет назад «Пункт назначения» привлекал внимание своей тайной, загадкой и неизбежностью. Чуть ли не в первые в истории молодежных хорроров в графе главный бэдгай значилась сама старуха с косой. Своим необычным подходом к жанру картине удалось выделиться из множество однообразных хорроров и, вдобавок, хорошо пройти в прокате. Второй «Пункт назначения» уже ничем не удивлял и не интриговал: с самого начала было понятно, что всем пипец. Вопрос лишь заключался в том, как кто умрет. Но в фильме была совершенно сногсшибательная начальная сцена. Дэвид Р. Эллис сделал то, на что в настоящее время способен лишь Майкл Бэй, но при наличии куда большего бюджета. ПП2 запомнился исключительно из-за своей потрясающе мясной бойни на автостраде. Джеймс Вонг, отвоевав обратно режиссерское кресло, не стал ничего менять. Фильм во всём повторяет своих предшественников: начальная мясорубка, в которой выживают лишь избранные, а затем смерть номер раз, смерть номер два… концовка, прямо намекающая на продолжение, финальные титры. Режиссер, решив, что зритель хочет жести, т.е. красивых, эффектных и по мере возможности кровавых смертей, дал ему этого добра в избытке. Вот чего-чего, а крови в фильме более, чем достаточно – её чуть ли не в два раза больше, чем в двух предыдущих фильмах вместе взятых. Процесс умерщвления превратился в своеобразный аттракцион, чем-то напоминающий известную головоломку Incredible Machine. В тех самых сценах, ради которых мы и идем смотреть подобные фильмы, режиссер не спешно и со знанием дела акцентирует внимание на различных предметах, предоставляя зрителю увидеть все детали сложного механизма, но вот догадаться чем всё-таки прибьет того или иного персонажа будет практически невозможно. Ну, почти невозможно – подсказки, как и в предыдущих фильмах, скрыты в начальных титрах. Отправка на тот свет надоедливых тинейджеров – это, конечно, дело хорошее, но в перерывах между главными сценами фильма нужно чем-то занять зрителя. И здесь на первый план выходят персонажи фильма. Но только не думаете, что они получились какими-то запоминающимися: вы, вряд ли, вспомните хотя бы одно имя после просмотра фильма. Персонажи привлекательны тем, что они представляют собой увесистый сборник штампов подобных фильмов. Особенно удались Эшли и Эшлин – блондинка и брюнетка с суммарным IQ ниже 70. Режиссер ничуть не стесняется подобного положения вещей, во многих сценах он намеренно стебается над штампами жанра. Как кто-то правильно сказал – такие фильмы, как «Пункт назначения 3» нужно смотреть в кинотеатре с огромным экраном, убийственным звуком, и обнимая таких девчонок, как Эшли и Эшлин, постоянно орущих от всего, что происходит на экране.
They're coming outta the walls. They're coming outta the goddamn walls, we're fucked!

#32 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 12:09

Сама по себе трилогия очень интересная. И даже устрашающая. После первого просмотра я даже подумала, что и правда, если тебе суждено умереть -ты умрешь.
May the Forse be with you.

#33 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 14:44

А кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрек к ПУНКТУ 3? Он играет в фильме в самом начале, когда там типа заголовок идет, титры и аттракционы вертятся? У меня он есть (я ДВД паленую купил, там типа когда меню появляется (просмотр, эпизоды, язык) играет эта музыка), но она длится всего 58 секунд, звук МОНО и битрейт слабый. Кто нибудь знает, где можно скачать нормальную и длинную версию? Охренительная музыка!
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#34 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2006 - 16:26

Вот именно. Мне музон тоже понравился! А если честно, то в нашем конотеатре 3 часть еще не показывали, я её на ДВД смотрела...омерзительного качества. А сам фильм в кино выйдет где-то в августе...Эх долго еще ждать!!! :rolleyes:
May the Forse be with you.

#35 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 14:13

Первая часть "Пункта назначения"смотрелась очень живо за счет новизны происходящего. Вторя как-то прошла мимо меня, а третью как раз на днях посмотрела. Задумка, как все понимают, все та же, идея с фотографиями меня не потрясла. Была интересна техническая сторона вопроса, то есть каким именно способом помрут герои. Способы довольно жуткие, особенно с Эшли и Эшлин, б-р-р! (Никогда не ходила в солярий, но и без этого звала процесс искусственного обугливания кожного покрова "лежанием в "гробике" :)). Если подходить к вопросу придирчиво, многие герои погибли из-за несоблюдения техники безопасности :). Кстати, все актеры настолько незапоминающиеся и невыразительные, что туда им и дорога. В общем, фильм на один раз, Стерильно, 7/10. Друзья, а нужна ли нам четвертая часть? Мне достаточно того, что уже сняли.
People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#36 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 00:01

Зря ты ;), Уинстед всё же запоминается.... Я уже где-то тут высказывался по поводу четвёртого фильм, каким путём лучше пойти, чтобы опять не получился аттракцион, схожий с "Пилой".
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#37 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 00:50

Хм, а знаете, а мне вторая часть больше всех понравилась. Наверно потому что я сначала ее посмотрела, да, ну наверно. Но первую уже слышала и тоже знала про что там. Вторую смотрела, когда я очень сильно болела, с температурой под сорок и ознобом, поэтому фильм смотрелся на ура) Но мне он и так бы понравился, без всяких там, эээ, допингов типа "ПН смотрю в первый раз", "мозг сражен болезнью". Меня правда впечатлило. Мне еще кажется, что во второй как-то больше знаков чтоли, то есть упор на параною очень большой. Там герои следуют по явным знакам, которые тоже может везде увидеть (и ведь видит) зритель. В этом главный плюс второгой части. В первой я такое не особо не видела, когда посмотрела сразу же. Первая показалась слабенькой, простой. Хотя не менее интересной (жаль, что не с нее начала трилогию, конечно, хотя не знаю) Плюс в первой части - сами знаете какой, там всё - плюс, в том числе и новизна. Третья часть тоже ничего. Герои симпатичные, вроде даже адекватные, вполне интересные смерти (YaaaaaY за солярий, товарищи, это наверно всех впечатлило. Самая ужасная смерть за все 3 части, м?) Герои, кстати, в каждой части хорошо подобраны, считаю. Не раздражают. Они такие, гм, реальные. Короче говоря, третья вполне нормальная часть. Кино. Но 4ую часть не надо, испортить впечатление.

Изменено: Hetus, 26 Июль 2007 - 00:52

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#38 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 06:50

Я на 3 часть на днюху ходил, мне показалось посредственное кино. Нет ничего в нем такого. Хорошо смотрится время летит, люди кричат, а охреневания после фильма нет. Думаю все вторую посмотреть а то как то не вышло видел только начало с грузовиком. Дак вот это сцена оч понравилась, а 3 часть детская чтоль после этого.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru