Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Не пойман - не вор / Inside Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Не пойман - не вор / Inside Man (125 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (8 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2007 - 14:56

От фильма ждал чего-то интересного с хорошим актерским составом и с необычной концовкой. Получил то, что ждал + шикарная шутка про президента Албании в середине фильма. Однозначно кино.
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#22 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 18:55

Занятное кино . Понравилось. И это хорошо , что фильм не просто про ограбление банка. Социальный подтекст не раздражал. Раздражала героиня Фостер , с момента появления и практически до конца (этакая "непришейпиздерукав"). Я уж подумала , что её линию вообще зря вплели в сюжет , но в конце она таки послужила связью между полицейским и высшими мира сего. Тут некие молодцы рассказывают , как они практически сначала фильма уже обо всём догадались. Ну и мне было ясно , что Клайву Оуэну удастся его авантюра . Но ведь главное тут - каким образом он это сделает . А это до конца оставалось неясным. Камушек в подарок - отличный штрих для концовки. И хочется отметить задорную песню , звучащую в начале и в конце.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#23 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2008 - 21:55

Фильм понравился, интересное кино. Конечно предсказуем местами, но удерживает твое внимание. Не согласен, что в фильме глубок социальный подтекст - я даже рад что Спайк не изменил себе и внес его, но был он буквально короток. Недовольны тем, что главный герой черный? Я наверное не так глубоко копаю, потому что когда смотрел в первый раз то не понял истинной причины почему Вашингтон назвал Фостер "белой" стервой". Ну и что что в картине фронтальный хэппи-энд, с другой стороны все недовольны. И я не согласен с тем что кино не глубокое, Вашингтон весь фильм говорил о том, как переедет в большую квартиру после того как ему дадут детектива первой степени, но ничего этого не сделал. Это дает нам ключ. чтобы понять его персонажа. Кино, 9/10, запомнились Вашингтон, Оуэн, заложники, сама афера.

#24 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 05:05

Люблю фильмы, где не все так просто. Когда по ходу действия нельзя точно сказать как все это закончится. Да и мало фильмов, где само ограбление удается, да виновные уходят сухими из воды. Актерские работы хороши, не более. Режиссер с оператором не подкачали, разве что концовку можно было по бодрее сделать. В целом же фильм хорошо выверен. Крепкий сценарий и достойное воплощение, как итог на выходе получаем хорошее и интересное кино.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#25 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 14:51

Не глупое, но какое то на мой взгляд сказочное немного кино. Отличные актёры, справились все, никто на себя одеяло не тянул. Музыка такая забавная в начале фильма, индийские напевы в пляс так и тянут)) вообще так фильмы щас не снимают, все другое и работа оператора, сюжет, сам подход что ли, чувствуется, что фильму десять лет, щас все дерганое по большей части и не продуманное. Посмотреть стоит хотя бы разок. Кино.
('_')//

#26 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 08:40

Почитал тут отзывы людей из 2006, 2007 годов и вообще не понял претензий. "Скучно, предсказуемо, зачем такой план, что он хотел добиться?" Блин, ну для кого старик рассказывал, как он предал друга-еврея, для кого в конце показали, что старый еврей из банка сидит в машине с Оуэном? Единственная небольшая претензия - это зачем вообще хранить все эти документы? Нацистская привычка? В общем, по-моему эту доёбку вполне можно опустить, ведь фильм лично я посмотрел с огромным интересом. План Клайва и впрямь получился идеальным - как будто бы никто ничего не украл, никого не убили, как будто бы вообще ничего и не было. Смотреть даже второй раз было очень интересно. Спайл Ли тогда ещё был не сильно больной на голову и не вставлял РАСИЗМ, РАСИЗМ  в каждый кадр - всё чётко и по делу. План классный, Дензел крутой, финал хороший, что нам ещё надо?


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#27 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 23:46

Почитал тут отзывы людей из 2006, 2007 годов и вообще не понял претензий. "Скучно, предсказуемо, зачем такой план, что он хотел добиться?" Блин, ну для кого старик рассказывал, как он предал друга-еврея, для кого в конце показали, что старый еврей из банка сидит в машине с Оуэном? Единственная небольшая претензия - это зачем вообще хранить все эти документы? Нацистская привычка? В общем, по-моему эту доёбку вполне можно опустить, ведь фильм лично я посмотрел с огромным интересом. План Клайва и впрямь получился идеальным - как будто бы никто ничего не украл, никого не убили, как будто бы вообще ничего и не было. Смотреть даже второй раз было очень интересно. Спайл Ли тогда ещё был не сильно больной на голову и не вставлял РАСИЗМ, РАСИЗМ  в каждый кадр - всё чётко и по делу. План классный, Дензел крутой, финал хороший, что нам ещё надо?

 

Данный фильм, многие воспринимали как пиф-паф, взяли бабки, уехали на тачках и скрылись от полиции, на самом деле - НЕТ :pardon: Спайк Ли показал камерную историю под соусом ограбления, своего рода вендетту(месть) за прошлые грехи. И то,что зло должно быть наказано, рано или поздно, любым способом. Оуэн охуителен в своем плане по изыманию документов у "старого нациста", мастерски закрученный сценарий, который интересно смотреть, ограбление,которого по факту не было, убийство, которого не было, этакий флэшмоб в банке с привлечением полиции. Все ходы просчитаны и расписаны наперед. Абсолютно положительных персонажей нет - все в чем-то замараны, как и наш любимый детектив (Вашингтон). КИНО+АХУИТЕЛЬНО 

 

П.С. А дальше Остапа (Спайка Ли) понесло...в "черные дебри" :rofl:


Изменено: Breeze, 02 Ноябрь 2020 - 14:13



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru