Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Очень страшное кино - 4 / Scary movie 4


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Очень страшное кино - 4 / Scary movie 4 (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (2 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 01:37

я не понимаю, нахуя было пихать на афишу Кинг-Конга если его там нету???? Тогда бы "до кучи" еще бы Дарт Вейдера и из ГарриПоттера когонибудь бы на постеры поместили..чтоб народ разводить...
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#22 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 19:04

Что еще хочу сказать про ОСК-4. Удивительное дело, но "Войну миров" даже пародировать не надо. Практически дословный пересказ эпизодов, а выглядит донельзя глупо. Еще меня трайпод порадовал, конечно. Но в зале мало кто заценил шутку... Рада вас видеть, Принц. :)
Invaders Must Die

#23 Хазимир Фенринг

Хазимир Фенринг

    16

  • Посетитель
  • 1 418 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 20:59

Прикольная шутка была про "Это Детройт до нападения, а это Детройт после нападения" :)
Черт бы тебя побрал, Хазимир! - в сердцах воскликнул кронпринц

#24 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 21:43

Да, отличная. :)Мне и про соленоиды понравилось, и приколы с неработающими велосипедами и скейтами забавно смотрелись. Нет, есть в ОСК радующие моменты, но в общую приятную картину не склеиваются никак, увы.
Invaders Must Die

#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 21:53

мне шутка с ООН понравилась, когда японец себе харакири сделал :-)
no friends on a powder days

#26 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 23:02

Моментов то много, но они смотрятся так, будто отдельные видеоприколы какие то, а в целостную картинку действительно не складываются. Во многом еще и благодаря тому, что удачные шутки граничат с откровенно "дерьмом" и сортирным юмором. Вердикт - что нам и демонстрировали весь фильм - "говно" как оно есть - в прямом виде, а жаль, третья часть после второй смотрелась куда лучше.
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#27 Кеманорель

Кеманорель

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2006 - 21:46

Ходила с подругой, которая не смотрела ни одного фильма из тех, что пародировались в этой части. Она все время спрашивала - а это откуда? А это что? Почувствовала себя Знатоком :)
I've never been clever because need it never...

#28 Voodoos

Voodoos

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:52

Клевый фильм, ладно вам. :) Весь сеанс жрал как обкуренный (хотя и не курю :)). Да, согласен, много сортирных шуток, но куда сейчас без них? Аеэропланы и Голые Пистолеты нынешняя молодежь уже не понимает. Им подавай секс, наркоту, сиськи и т.д. Цукер все это прекрасно понимает и делает то, что диктует какноны моды. Но все же, он умудряется вставить свои, неподрожаемые приколы, которые потом цитируют и смеются над ними все. :) Браво. :) Отличный стеб!
"Я отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах..."

#29 Medvd

Medvd

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2006 - 10:27

Как всегда, много шуток и приколов, но они, к сожалению, в основном списаны у самих же себя в третьей части. Один из козырей - Президент, так и не был расценен и появляется на пять минут чтобы сверкнуть голой задницей... Словом, это минусы фильма, а плюсы уже давно известны и присутствуют во всех четырех частях - бодрый, почти непрекращающийся юмор, способный расслабить вас на полтора часа и немного, но улучшить настроение.

#30 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 00:17

Отсмотрел только что. В целом, соглашусь с большинством, стерильно. После очень хорошей третьей части от четвертой ожидал нечто подобного, ан нет. Несколько отличных (штук пять-шесть) шуток + еще несколько просто хороших разбавлены откровенным отстоем. Ничего не имею против пошлого юмора, если он смешной. Пошлить тоже надо уметь (см. например Кевин Смит).
Bitch is hardcore! (Slither)

#31 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2006 - 13:26

Фильм действительно веселее смотреть тыкая трэк в рандомном порядке, нежели от начала до конца. Кроме вышеперечисленных шуток запомнилась фраза Билла Пулмана: "Да, Деревня уже не та, что раньше..." А также загоны президента-Нильсена про уточку (и явный стеб над Бушем). В общем все более-менее смешные шутки попали в трейлер - остальное - это жопно-сортирный юмор и не понятные несведущим людям пародии не только на фильмы, но и теле-шоу.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#32 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 00:19

Самое ржачное кино которое я видел за последний год. Весь фильм с первой минуты до последней я просидел в слезах от смеха. Конечно юмор тупейший и туалетный. Но от этого даже лучше. Гораздо лучше третей части. Войне Миров вообще досталось по самое не хочу, я теперь этот фильм в оригинале даже смотреть невозможно ).Финальная сцена где наш главный герой прыгал по студии в ток шоу - это, если кто не понял, пародия на Тома Круза, где он там признавался в любви Кейти Холмс. За то что фильм довел меня до слез поставлю ему 10/10,!! Хотя мне наверное просто повезло и я посмотрел его под настроение, потому как как я ни пытался пересмотреть опять - было скучно, - фильм на один раз.

#33 Interlace

Interlace
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 13:33

Посмотрел, в целом понравилось, поставил стерильно. Большинство шуток весьма неплохи, но сцены с пылесосом и мочой портят всю картину :( как-то противно и не смешно, про себя думаешь "фу, какая бездарность..." Очень рассмешили шутки про детройт, пародии на пилу. Момент с джексоном, как это не удивительно, тоже повеселил :) В целом, тянет на 6/10, жду 5-ую часть, надеюсь эволюция восторжествует (у цукера и сценаристов).

#34 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 19:54

Кстати в трейлере КингКонг был сцуко! Щаз пересмотрел трейлер - там Электра висит на веревках а её щупает огромный палец а какие то туземцы пруцца с этого! Или пожелели Петю или сочли неуместным и непривязанным к сюжету (это конечно было очень сложное решение - как привязать КК к куче других несовместимых пародий...) Но если бы был бы грамотно обстебан КК я бы может бы и поставил 7 а так 6 и стерильно - хотя подозреваю обстебанные фильмы теперь пересматривать будет серьёзно невозможно... Может быть такого эффекта и добивались создатели?

#35 chek

chek

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2006 - 03:03

Хорошая пародия, но хороший шуток всего штуки три-четыре, а вот шутки с мочей и голым Лесли, вызывают лишь рвотный рефлекс и все. Больше всего понравилось как постебались над Пилой, "не та нога" это ваще супер с этой фразы ржал больше всего.
Бывайте, Ихтеандры хуевы!

#36 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 15:28

Я не видел это шоу - расскажи, как там Круз себя вел, что говорил?

#37 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 20:19

Он там отжигал по полной! Один момент прям точно скопирован. Фраза "I'm in love" с серьезной рожей, а потом дурацкий схех.
Шоу вроде как было приуроченно к выходу Войны миров, даж всякие интервью Спилберга и Дакоты Фэнниг показывали, но в основном обсуждали тему новой любви Круза. Он постоянно ржал просто так. Вот прям как в пародии: делает серьезное лицо, говорит что влюбился по уши и начинает ржать. Время от времени вскакивал с дивана (кстати студия и ведущая в ОСК4 прям как в реале) делал рукой жест "yes" (как будто забил гол в финале лиги чемпионов), приседал и постукивал кулачком по полу. Ну это смотреть надо, конечно... На диван пару раз запрыгивал. Заламывание пальцев ведущей тоже было ( без переломов, конечно :) ).
Публика, кстати тоже подобающая была. Визг стоял бесконечный. Причем контингент был не девочки-пятнадцати-лет, но вели себя соответствующе. Когда одной дали задать вопрос, у нее на лице было нарисован такой неописуемый восторг, ух... Мне даж сташно за нее стало. Мужик в зале был ровно один и где-то в середине программы Том сказал что-то типа "Oh, there is a guy in this studio!".
Передача судя по всему довольно тупая. Был суперсюжет про мужика, которого, внимание, тоже зовут Том Круз, потом этого мужика вывели в зал, всем показали. Жутко интересно, ага.
Еще из этой передачи узнал, что у них рекламы еще больше, чем у нас.
Но Том зажог так, что без всяких пародий смешно.
Bitch is hardcore! (Slither)

#38 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 10:52

Передача называется Oprah. Я ее нашел мулом, вбивал в поиск что-то типа Tom Cruise, TV, Love (название тогда не знал). Сразу попал.
Bitch is hardcore! (Slither)

#39 Pek

Pek
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 11:31

Кошмарный ужас. Может я чего то не понимаю но как можна смеятся с фрагмента где слепая бежит и - удар об дерево? Это даже не неприлично это уже деградация. Я видела только первую часть и эту-впечатления ужасные-зря потратила время. :(

#40 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2006 - 05:30

Первая часть лучшая из всех на мой взгляд... Когда пошел в кинотеатр думал рухнет потолок от хохота. Блестяще выстебаны молодежные ужастики как таковые, пусть пошло, иногда тупо, но все равно... Вторая часть меня подразочаровала... Слишком часто провисало кинцо, если сравнивать что в первой части не минуты без гега и шутки не проходило, уже сортиром отдавать начало... Третья часть была посмотрена и найдена на удивление хорошей и максимально близкой к первой - меньше тупой пошлятины, больше юмора. Драка "Майл Джексон" vs Чарли Шин это было сильно... Получилось что с подругой смотрели Звонок после ОСК3 и на сцене похорон постоянно вспоминали похороны Бренды... Но на 4 часть я идти отказался... Жаль, жаль очень жаль...

Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru