Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Питер FM


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Питер FM (140 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

  2. Стерильно (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Говно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 14:58

Оффтоп:
Внезапно Михалков! :lol:


1-900-ROCKSTAR

#62 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2013 - 00:30

Если бы Орси и Курцман жили в России, они бы могли написать Питер FM.

То же простодушие, что в Треке и Трансах.



#63 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 18:25

Буквально на днях щелкая каналы по телеку наткнулась на этот фильм. Он и раньше мне попадался, но чтобы сесть и посмотреть не получалось. Может просто не особо жалую российский кинематограф, вот и откладывала в долгий ящик на потом. Хорошее впечатление произвел фильм, легкий, без пахабщины и чернухи, герои естественны и не напрягают. Сама история проста и немного наивна, при просмотре мне даже вспомнилась беззаботная юность и знакомства вслепую по телефону, романтика. Что до поступков героев, мне иногда думалось, что они спороли горячку, побросав все и всех, так что надеюсь они сошлись характерами и не разочаровались друг в друге при реальном знакомстве. Кино.
('_')//

#64 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 19:30

Буквально на днях щелкая каналы по телеку наткнулась на этот фильм. Он и раньше мне попадался, но чтобы сесть и посмотреть не получалось. Может просто не особо жалую российский кинематограф, вот и откладывала в долгий ящик на потом. Хорошее впечатление произвел фильм, легкий, без пахабщины и чернухи, герои естественны и не напрягают. Сама история проста и немного наивна, при просмотре мне даже вспомнилась беззаботная юность и знакомства вслепую по телефону, романтика. Что до поступков героев, мне иногда думалось, что они спороли горячку, побросав все и всех, так что надеюсь они сошлись характерами и не разочаровались друг в друге при реальном знакомстве. Кино.

Вы выполняете высокую миссию - напоминаете общественности о фильмах, которые в другой ситуации мало бы кто вспомнил. :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru