Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 16 голосов

Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1520 ответов в теме

Опрос: Человек-паук: Враг в отражении / Spider-Man 3 (404 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (7 голосов [70.00%])

    Процент голосов: 70.00%

  2. Голосовал Стерильно (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Иван V.3.0

Иван V.3.0

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 10:27

А можно ссылочку на ролик Человек Паук: Две Башни. ТОлько так. Чтобы ролик на компе засейвить,а то не у всех же выделенка и ждать пока загрузится ролик на той страничке это ох как долго. А если остановить закачку то потом придется грузить всю страницу заново, а, что если я хочу показать другу ролик?

#62 Падме

Падме

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 12:02

Так где можно найти настоящий трейлер?
May the Forse be with you.

#63 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 13:53

настоящий трейлер ожидается на премьере супермена и далее... врядли он до эого момента появится в сети... ждать осталось всего месяц:)

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#64 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 14:38

А можно ссылочку на ролик Человек Паук: Две Башни.

http://spidermedia.r.....VCD Ready.mpg


Вот уж не знаю - фэйки или нет, а значек у него на спине -симбиотический.
Опубликованное фото Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#65 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 15:43

Vanes
Да, Стэн Ли - известный нарик, столько херни напридумывать...)))

I will eat you! I will eat you all!


#66 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:03

sterpazook

а может это вовсе и не Тоби? может это сам веном. пока снимают так, а дальше будут на компе обрабатывать... рожи-то не видно...

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#67 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:30

Напрягает меня этот серый костюм... Надеюсь его потом действительно на компе доделают, а то если так в фильме будет представлен симбионт, то... А для Венома он чё-то маловат.
Будь ты проклят, Аквачист!

#68 Иван V.3.0

Иван V.3.0

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 16:47

А в мультиках меня реально вставил его черный костюм. Не веномовский с зубами и языком с четверть мили, а именно черный пауковский. А вот на фотошоповских картинках а-ля ЧП3 там угарные кастюмчики.

#69 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 17:58

Напрягает меня этот серый костюм...


Меня тоже. Раз придумали, то пусть он будет черным и с белым насекомым на спине. Ах да, и извергать вечно из себя черные склизкие субстанции.
Насчет происхождения Венома, наверное реально все будет из космоса, зря что ли сына Джеймсона показывали во 2 части, он же и есть этот долбаный космонавт, который привезет этот симбиот, а потом грохнется где-нибудь около Бруклинского моста.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#70 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 18:02

Хорошие фейки. Понабирали кадры из Спауна - и готов Веном))).

I will eat you! I will eat you all!


#71 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 18:33

Не знаю люди, читали вы или нет, но есть
Мега-спойлер
Правда это или нет неизвестно, но многое из этого очень смахивает на правду, хотя места для 4-го злодея здесь не нашлось.
Чёрный костюм Паркера будет выглядить судя по всему именно так, как на фотке sterpazooka.
Данное фото с трудом тянет на фэйк.

http://img66.imageno...582/00096tj.jpg

Изменено: Jedi, 05 Июнь 2006 - 18:36

В голландских сказках добро всегда курит зло.

#72 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 18:43

о_О Какой ужас. Столько злодеев....Надеюсь про участие всех в одной сцене - утка. Потому что сказал чувак: Гарри положат в больницу.

I will eat you! I will eat you all!


#73 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 18:53

Да уж, впечатляющий спойлер. Боюсь только, что насчет последнего пункта - фэйк. И видимо четвертого злодея не будет, и ещё. Раз по идее симбионт останется, то в 4ой части будет Карнедж
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#74 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 19:33

Потому что сказал чувак: Гарри положат в больницу.

Гарри положат в больницу, но возможно Веном и Сэндмен вытащат его оттуда, чтобы вместе завалить Паука, а Гарри в последний момент кинет своих коллег и перейдёт на сторону Паркера, типа друзья и всё такое. Если будет так, то битва 2 на 2 должна быть нечто.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#75 Kiomy al Rim

Kiomy al Rim

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 20:03

кашмар! ну что они делают с нашими нервами?! это же не в какие ворота не годиться. стоько еще ждать, а слюни уже по колено на капали! Тётю Мей жалко. надеюсь это фейк. уж кто-кто а она никогда не погибала в комиксах, хотя трагизма это предаст немеренно кстати, когда у нас премьера?!

You, and you alone have the power to be the master of your life, and you will be the master of your being... You will grow stronger and stronger you'll have the confidents and the knowledge of your supreme perfect in life…
Darth Vader


#76 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:41

Гарри положат в больницу, но возможно Веном и Сэндмен вытащат его оттуда, чтобы вместе завалить Паука, а Гарри в последний момент кинет своих коллег и перейдёт на сторону Паркера, типа друзья и всё такое. Если будет так, то битва 2 на 2 должна быть нечто.

В итоге получается третьесортное первоклассное дерьмо мульт-типа. Ебать, народ!! Это ж фильм!! Одного злодея вполне хватает, драку между гадами, как по факту, так и злодеями, устраивать - бред! Слюни подберите, всё равно это предварительные показы были.

I will eat you! I will eat you all!


#77 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 21:52

уж кто-кто а она никогда не погибала в комиксах

Погибала-погибала, правда её возвращали. И Питер умирал пару-тройку раз, самый последний - недавно. Потом воскрес - проапгредженый: ночное зрение, когти (а-ля Росмаха только по одному на каждой руке), супер-чувствительность, органическая паутина. Это не говоря уже о том что ему Iron Man подарил новый навороченный костюм, в котором разве что холодильника встроенного нет.
Опубликованное фото

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#78 Vanes

Vanes

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 22:16

народ,не опосайтесь за "серенький" костюмчик!....так как ВОТ:
http://kino-express....yshooting_3.jpg
и разве это серое????нет,костюм ПОЛНОСТЬЮ чёрный.хвала небесам,marvel и Сэму Рэйми.

Изменено: Vanes, 05 Июнь 2006 - 22:17

"Good morning,starshine.The Earth says hello!"...........Willy Wonka(Johny Depp),"Charlie and his FUCKING chocolate factory"

#79 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2006 - 23:07

Не знаю люди, читали вы или нет, но есть
Мега-спойлер
Правда это или нет неизвестно, но многое из этого очень смахивает на правду, хотя места для 4-го злодея здесь не нашлось.

По-моему это фейк - некоторые описанные сцены с Веномом один в один как в давнишнем мультсериале - пробуждение в костюме-симбионте вниз головой и избавление от него при помощи колокольни... Мне кажется вряд ли Рэйми будет повторяться вслед за кем-то там.

А по поводу четвёртого злодея - там упоминается Брюс Кэмпбелл в роли Квентина Бека (Мистерио, если кто не в курсе), что вряд ли правда, но было бы прикольно...

Изменено: КаггиКарр, 05 Июнь 2006 - 23:08

Будь ты проклят, Аквачист!

#80 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2006 - 14:56

А по поводу четвёртого злодея - там упоминается Брюс Кэмпбелл в роли Квентина Бека (Мистерио, если кто не в курсе), что вряд ли правда, но было бы прикольно...


Было бы... Но вряд ли Квентин Бек стал бы преграждать вход в кинотеатр Питеру во второй части, все поооомнят! Тем более там сказано, что это камео. Будем надеяться для этой части только
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru